FICHE JOCKEY
VINCENT BERNARD
VINCENT BERNARD
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat
Musique 5o To Ao 4o 3p To Ao 5o Ao 5o
02 AOUT 2020-GRANVILLE
PRIX LTP LOISEL-11000-Steeple - 4 ans - 3600 mètres
8 PARTANTS - 4- 2- 4- 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENKI FLIGHT (Oe) DUCHENE J. QUINTON (S) P. 74 57
2 AFFORTUNATO (Aus) 4 LUCAS H. COTTIN D. 67
3 AMERICAN WEST 2 LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 65
4 GAMSOUL (Oe) 4 CYPRIA Mat. LERAY (S) E. 72 56
5 LOVELY SUNDAY 1/2 BERNARD V. PLANQUE (S) J. 67 54
6 TAM KONIG ENC CHATELLIER V. POCHE T. 70 56
ARR GINO DES DUNES {AQ} DENIS P. QUINTON (S) P. 74 56.5
TBE GALCOFLAUR {AQ} MORIN V. PELTIER (S) P&C. 71 56
27 JUILLET 2020-BREHAL
PRIX SAINT MARTIN T.P.-11000-Cross - 4 ans et 5 - 4500 mètres
7 PARTANTS - 6,5- 3 1/2- 2 1/2- DH- DH-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARLIANTHUS (Oe) BURELLER E. LECOIFFIER E. 71
2 RIKITA DE L'ORME 6,5 MORICEAU A. LECOIFFIER E. 71 52
3 SIMBOLIC (Aus) 3 1/2 BLOT P. SEIGNOUX MME V. 73
4 SHINE BABY SHINE 2 1/2 BESSON F. NERBONNE R. 74 52
TBE OULMES DREAM (Aus) DH PAILLARD S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 68
TBE UN PLUS DH BRECHET MR LP. DUCHESNAY MLLE S. 68
TBE RED BUBBLE (Aus) BERNARD V. QUINTON (S) P. 66
26 JUILLET 2020-LE PERTRE
PRIX ARCHY BALD-12000-Cross - 6 ans et Plus - 4500 mètres
11 PARTANTS - 7,5- 11- 7- 3- NEZ- 17- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LILIBELL BEY JOUIN O. JOURNIAC P. 67
2 CAPROC DE KERSER (Aus) 7,5 DUCHENE J. QUINTON (S) P. 70
3 ALABAMA LOUNAI {AQ} (Oe) 11 JULLIOT R. CADOT (S) D. 69
4 CHUPA KLASS {AQ} (Aus) 7 FOUCHER J. PAYSAN N. 68
5 ANGE DES FONTAINES {AQ} (Oe) 3 METIVIER E. DUBOURG C. 67
6 BOW WINDOW (Aus) NEZ LUCAS H. LECOMTE GER. 67 50
7 PRIONAMIX (Aus) 17 VABOIS T. DUMONT G. 67
8 ALLEE LOU Loin CHATELLIER V. POCHE T. 67
ARR DULCEZZA {AQ} BERNARD V. REMOUE N. 65
DB BAKERO DU MESNIL (Aus) DRAGON MA. DUCHESNAY MLLE S. 68
TBE DOUCE LULU DE CUET {AQ} (Aus) ORAIN A. MARION (S) J.D. 66
26 JUILLET 2020-LE PERTRE
PRIX GEOFFROY DE LEGGE-13000-Steeple - 4 ans et 5 - 3800 mètres
10 PARTANTS - 14- 1 1/2- CTE- 4- NEZ- 7- DH-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLAMAND ROSE {AQ} DRAGON MA. ZULIANI J. 70 53
2 GRAND ESPRIT {AQ} 14 ORAIN A. D' ANDIGNE E. 67
3 FILOU DES PLANCHES {AQ} 1 1/2 LEBRUN J. S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 69
4 GLOPS {AQ} CTE BERNARD V. PLANQUE (S) J. 65
5 GALOPIN DES OBEAUX {AQ} 4 LUCAS H. DEVILDER N. 68 53
6 FLASH DU LEMO {AQ} NEZ TERRASSIN N. LE CLERC (S) A. 68 50
7 FACHODA {AQ} 7 JOUIN O. BOIVIN T. 67
ARR FIESTA DU TRIANON {AQ} DH METIVIER E. CHAPDELAINE JEAN. 67
TBE FANGIO DES BRIERES {SF} CHATELLIER V. POCHE T. 69
TBE FARBAKAN {AQ} NAIL A. MENUET (S) W. 68
19 JUILLET 2020-MOLIERES
PRIX JEAN-BAPTISTE SAULOU-9500-Plat - Maiden - 4 ans - 2900 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - CTE- T- 4- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GYRSEAU {AQ} THOMAS D. (1) LEQUIEN MLLE L. 64
2 GMADYLU {AQ} (Aus) CTE BURELLER E. (6) LECOIFFIER E. 65
3 GACILLY {AQ} T BERNARD V. (2) REMOUE N. 62.5
4 GRACE CINGER {AQ} 4 TERRASSIN N. (4) LE STANG XL. 62.5
5 GARLOPANI {AQ} 10 ORAIN A. (3) BERNIER D. 64
19 JUILLET 2020-MOLIERES
PRIX HENRI DE CROZE GRAND PRIX DE MOLIERES-13000-Cross - 5 ans et Plus - 4800 mètres
6 PARTANTS - 8- 1 1/2- 3- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINNER OF SPRING (Aus) JOUIN O. JOUIN T. 70
2 LION TOTO 8 BAUDOIN-BOIN A. BOCQUET A. 68
3 SEA LIGHT (Oe) 1 1/2 BURELLER E. LECOIFFIER E. 65
4 VEGETA DU DAGIRA {AQ} 3 DORY L. P. DORY S. 68
5 KIBAKI 4 ORAIN A. GOUABAU H. 67
TBE ULYSSE DE L'AUNAY (Oe) BERNARD V. CADOT (S) D. 68
19 JUILLET 2020-MOLIERES
PRIX JOURNAL DU HAUT-ANJOU-11000-Cross - 5 ans et 6 - 4000 mètres
8 PARTANTS - 1 1/2- 5- 10- DH- Loin- DH-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HASHTAG SUCCES (Oe) GASNIER A. GASNIER J.P.M. 68
2 FLY DES MOTTES {AQ} 1 1/2 BESSON F. LEENDERS GAB. 67 55
3 VASCULARITE (Aus) 5 COUILLAUD C. LE STANG XL. 65 50
4 KALIANTHUS 10 MORICEAU A. QUINTON (S) P. 68 52
4 EDILE D'OUDAIRIES {AQ} DH TERRASSIN N. LE CLERC (S) A. 66
6 OMAHA SPIRIT (Aus) Loin BURELLER E. MERIENNE J. 71 50
ARR FAUX PAS CROIRE {AQ} (Aus) DH ORAIN A. BERNIER D. 68 56
ARR EXCUSEZ DU PEU {AQ} BERNARD V. GUERIN PE. 66 49
19 JUILLET 2020-MOLIERES
PRIX EDOUARD GOUPIL-11000-Cross - 4 ans et 5 - 4000 mètres
12 PARTANTS - 1/2- 2- 8- 4- 2 1/2- 6- 7- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILD SUN BAUDOIN-BOIN A. JOUIN T. 67
2 A CORPS PERDU 1/2 DORY L. P. DORY S. 69
3 GIGOLO DES MOTTES {AQ} 2 JOUIN O. PELTIER (S) P&C. 67
4 GYPSIE DU MESTIVEL 8 ORAIN A. QUINTON (S) P. 65 54
5 RED BUBBLE (Aus) 4 BERNARD V. QUINTON (S) P. 67
6 GIRL DES BLINS (Aus) 2 1/2 BURELLER E. CHATEL (S) R. 65
7 FANDJO 6 COUILLAUD C. BERTIN JL. 69 50
8 KOSSWALE 7 PAGEOT A. BERTIN JL. 69
9 ECLIPSE DE TEILLEE (Aus) Loin BESSON F. LEENDERS (S) E&G. 65
ARR BELLE EMOTION (Oe) GASNIER A. GASNIER J.P.M. 65
TBE FANY DE PRETOT {AQ} (Oe) PAILLARD S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 67
TBE SWING BROSSE (Oe) GAULLIER T. LEENDERS GAB. 65 54
12 JUILLET 2020-QUESTEMBERT
PRIX DU PRESIDENT GEORGES MOUTIEZ-13000-Steeple - 5 ans et Plus - 4200 mètres
11 PARTANTS - 10- 10- 6- 3/4- 1 1/2- DH- DH- DH- DH-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRYSKING (Aus) ANDRIEUX T. SEIGNOUX MME V. 67 47
2 CIDJIE DANGLES 10 LEQUIEN MLLE C. PLISSON K. 68 48
3 SHINE BABY SHINE 10 THOMAS D. NERBONNE R. 70 53
4 LADY CRISTAL (Oe) 6 FOUCHER J. LE STANG X. 65 47.5
5 EL PAMPA KING 3/4 CHATELLIER V. NERBONNE R. 68 54.5
6 FRAPADINGUE D'ENOC {AQ} (Oe) 1 1/2 BONNET R. LASSAUSSAYE G. 71 55
ARR CHARLY DU BREUIL {AQ} DH BERNARD V. CADOT (S) D. 70 51.5
ARR AIRELLE DH ORAIN A. MESCAM M. 69 53.5
ARR MEISSEN DH COSSON S. LESAGE DE LA HAYE MME S. 67 48
ARR KALVI DH LE STANG R. RALLU M. 67
ARR FILLE D'OUDAIRIES {AQ} (Aus) TERRASSIN N. LE CLERC (S) A. 65
11 JUILLET 2020-SENONNES
PRIX DU GROUPEMENT DES ARTISANS DE ST AIGNAN/ROE-C DE H DE SEN-15000-Haies - 3 ans - 3600 mètres
8 PARTANTS - 4'34"38 - 1- 1 3/4- CTT- 14- 2 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENKI THE BEST REVELEY J. (2,7/1) MACAIRE G. 66
2 HYALIN DE KERZA {AQ} 1 LEFEBVRE MR C. (3,5/1) LEENDERS GAB. 66
3 HIGH ALERT 1 3/4 ZULIANI A. (3,7/1) NICOLLE F. 66
4 RISK DU BRIZAIS CTT BERTHONNET E. (9,1/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66
5 PROTECT NIGHT 14 BERNARD V. (53/1) CADOT (S) D. 66
6 CAPRICE SUPREME 2 1/2 METIVIER E. (20/1) JOUIN J. 66
ARR HERMES DES SOURCES JULLIOT R. (62/1) LERAY (S) E. 66
ARR YOUM TNINE BELLEY MO. (14/1) BOISNARD (S) J. 64

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin