FICHE JOCKEY
Robert BERGH
Robert BERGH
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 5a 5a 3a 0a 3a 3a 5a 1a 1a 3a
28 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Klass I, Final - Stall Philip-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO POKERFACE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'11"4
2 SPEEDY TILLY(Dp) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'11"4
3 ALGOT ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'11"5
4 ROYCE ROLLS(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"0
5 MELLBY GRANAT(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"0
6 GAZOLINE MEARAS(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'12"1
7 GOLDEN GUARD(D4) BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'12"2
0 MELLBY GUAVA DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2140 1'12"4
0 DWAYNE ZET(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"6
0 UPPER FACE(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"7
0 VICTORY'S CLUB FRICK Kaj. Witasp Leif 2140 1'13"6
0 MISTELNS NAPOLEON(D4) UNTERSTEINER Joh. Hoffman Henrik 2140 1'14"2
28 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Silverdivisionen, Final - Boko Stables-48143 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRAGSTER(D4) ADIELSSON Eri. Malmqvist Roger 2140 1'12"2
2 SIR HENRY P.HILL(D4) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140 1'12"2
3 UBIQUARIAN FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'12"2
4 DOM PERIGNON(D4) JANSSON Tor. PETTERSSON Per-Erik 2140 1'12"4
5 MILY(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"4
6 VAGABOND BI(D4) OHLSSON Ulf Persson David 2140 1'12"5
7 RUSHMORE FACE(Da) OSTRE Ole J. Midtfjeld Per Oleg 2140 1'12"5
0 COOGAN(D4) LENNARTSSON Per REDEN DANIEL 2140 1'13"6
0 OVERTIMEOSAFIN(Da) DJUSE Mat. E. Soderberg Lars-Goran 2140 1'13"0
DAI SEISMIC WAVE(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
DAI MY DREAM ART(D4) GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140
28 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Bronsdivisionen, Final - SEIAB-42429 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARLANDER AM(D4) PERSSON Ste. SVENSSON Johan 2140 1'11"5
2 BORN UNICORN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'11"6
3 VAN GOGH Z.S.(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'11"7
4 GLOBAL WINNER(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140 1'11"7
5 INGO(Da) ADIELSSON Eri. Eriksson Christoffer 2140 1'11"9
6 GOLDEN NEWS(D4) LEO MME Emi. Sundberg Hans-Owe 2140 1'12"1
7 CARGO DOOR(D4) DJUSE Mat. E. Eriksson William 2140 1'12"1
0 CAB LANE(D4) GOOP Bjo. NURMOS Timo 2140 1'12"9
0 RALLY HANS(D4) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'12"2
0 BUZZER BEATER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'12"2
DAI HANDS DOWN D.E.(D4) ANDERSSON Osk. J. PEDERSEN Morten A 2140
27 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Solvalla Travtranareforening-8742 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLKATTENS FERRARI(Da) JEPSON Car. J. FORSBERG Andreas 2640 1'16"1
2 DIGITAL PEN LINDER F. LINDER FREDRIK 2640 1'16"1
3 FORCEMENT DJUSE Mag. A. Djuse Martin P 2640 1'16"3
4 O.F.V.CABOY LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2640 1'16"4
5 VEAMS UP AND RUN KONTIO Jor. MEILINK DIEDERIK 2640 1'16"6
6 THORONDOR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'17"1
0 DON CRUZADO BERGH Rob. EDIN Frida 2640 1'17"7
0 BEE KRONOS OHLSSON Ulf Dahlén Magnus 2640 1'17"7
0 THERION FORSS Mik. GONDET Kevin 2640 1'17"9
0 SCARLETT LIE STAR MIDUTZKI Con. MAGNUSSON Ida 2640 1'17"3
DAI R.K.PRINCE JANSSON Tor. JONSSON Ulf 2640
27 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX STL Diamantstoet, forsok 4 i Meeting 8-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALI SMART(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"6
2 HOSSIANA BOKO(D4) ADIELSSON Eri. WESTHOLM J. 2180 1'12"4
3 MELLBY HARISSA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2180 1'12"8
4 AU PAIR GIRL(Dp) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2180 1'12"9
5 SAGA DOC(Da) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2180 1'13"0
6 GAL GADOT RACING EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'13"7
7 ZETA KRONOS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2180 1'13"0
0 ILDIKO ERIKSSON Kim. Palmqvist Dennis 2140 1'14"7
0 ANGELIQUE QUICK JEPSON Car. J. SUNDGREN Staffan 2140 1'15"3
0 CHRIS CRYSTAL KONTIO Jor. Melkko Katja 2160 1'14"0
0 CAIPIRINHA RAZZ FORSS Mik. PETTERSSON Nicklas 2160 1'13"9
0 BOTTNAS FUTURE DJUSE Mag. A. Stromberg Hans R 2160 1'14"2
0 MOON ZAPPA(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2160 1'13"9
DAI GIPSY DE CHAMANT(Dp) JANSSON Tor. PARLING Daniel 2140
DAI ICELAND RADIO(D4) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2160
27 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Solvalla Grand Prix - Fyraaringslopp-56095 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AETOS KRONOS(D4) DJUSE Mag. A. RIORDAN J. 2140 1'11"6
2 ECURIE D.(Da) GOOP Bjo. HAMRE Frode 2140 1'11"7
3 POWER(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"0
4 UNION FORCES(D4) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140 1'12"3
5 CLICK BAIT(D4) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'12"6
0 ULTION FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
0 ROTATE FORSS Mik. Melander Stefan 2140 1'13"6
0 MILADY GRACE(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
DAI BROTHER BILL(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
27 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Maidenlopp-Stolopp-8172 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRAVO TESSLA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'17"3
2 TESSIE LOCK PERSSON Ste. Wallgren Mikael 2140 1'17"6
3 PEPPY'S PEARL UNTERSTEINER Pet. PETTERSSON Gisela 2140 1'17"7
4 QUANTUM KIWI INGVES Pet. HANNANOVA Anna 2140 1'17"8
5 LIGHTSPEED BERGH Rob. PETTERSSON WIIK Birger 2140 1'18"0
6 AMOUR RIVERSIDE JONSSON Kaj Jonsson Kaj 2140 1'18"9
7 GLOBAL UNBRACES ELIAS Mar. RIXMAN Thord 2140 1'19"0
DAI COME AND GET IT ROSLEFF Vic. Tornqvist Maria 2140
27 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Lunchstayern-8172 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKENS DOME BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'14"8
2 SOUVENIR D'INVERNE ELIAS Mar. SVART Janne 2640 1'14"9
3 STAND BY KEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640 1'15"2
4 IRONMAN PELLINI DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2640 1'15"3
5 PERSONAL GOALS INGVES Pet. OLSSON Diana L 2640 1'15"3
6 TIM FRONTLINE FIORE Chr. FYHR Linda 2640 1'15"3
7 LOVE HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640 1'15"3
8 EICAS PUNKARI Las. JAKOBSSON Rigmor 2640 1'15"3
0 MAJORS CORONA GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 2640 1'15"6
0 FLOYD FORTUNA BERG Fre. Berg Fredrik 2640 1'15"4
0 EL TORO PIETERS Dwi. CARRE Jonathan 2640 1'16"6
27 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 6-8172 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALOHA CHIP BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"9
2 MIRIAM HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"1
3 READY TROPHY AHO Mik. Aho Mikko 2140 1'14"2
4 HECTOR ECK ECCE Ken MALMQVIST Tomas 2140 1'14"2
5 SPOTLIGHT VIXI DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2140 1'14"6
6 JOULE V.S. PERSSON Ste. Aronsson Sofia 2140 1'15"0
7 IMANI HENRIKSEN Per HENRIKSEN Per 2140 1'15"6
8 MON'S SIROCCO PIETERS Dwi. Bergh Robert 2140 1'16"3
0 DALTON C.S. TORNQVIST MME Mar. JONSSON Catrin 2140 1'16"9
DAI CHEAP THRILLS BARDUN Jon. Svensson Claes 2140
DAI D.H.H.CAVIAR HALL INGVES Pet. Bergh Robert 2140
27 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 5-8172 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MACAO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"6
2 GOODLOOKIN' PEPPER PERSSON Ste. Tornqvist Maria 2140 1'14"9
3 GLOBAL VIRGIN BERGH Rob. PETTERSSON WIIK Birger 2140 1'14"9
4 BEENDRAGGEDAROUND JONSSON Kaj Schillstrom Anders 2140 1'15"5
5 DENCO'S BENITO HEISKANEN Vei. HEISKANEN VEIJO 2140 1'15"5
6 T.J. SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'15"8
7 GOLDEN EVASION HENRIKSEN Per HENRIKSEN Per 2140 1'16"0
8 COUNTRY SOUND ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2140 1'16"4
0 DOTSY LADY JENSEN Fle. Jensen Flemming 2140 1'18"1
DAI IRRUTA BOKO EKLUNDH And. FELLBRANDT Mikael 2140
DAI PAPA CROWE SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin