FICHE JOCKEY
Francisco BENNASAR ADROVER
Francisco BENNASAR ADROVER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 4a 1a Da 7a 0a 1a 4a 0a 1a
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi FOX M (PREMIUM)-5000 Euros - Attelé - Course internationale - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN DE LARRE RIERA BENNASSAR M. (1,6/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2650 1'16"1
2 FAVARY(D4) BENNASAR ADROVER F. (7,1/1) RIERA VENY MIQUEL ANGEL 2650 1'16"2
3 DJANGO DE BOUP FRONTERA POCOVI A. (15/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'16"3
4 JOSCANO MESTRE SUNER M. (7,3/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'16"6
5 ECHO DE TONNERRE RIERA BENNASAR Ant. (49/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2650 1'16"8
6 ENCANTO MARTI CERDA Mig. A. (24/1) MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 2650 1'16"9
7 ENLADO POCOVI MME S. (53/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'17"4
0 ESPOIR ANVALOU LLOBET BORDOY B. (54/1) LLOBET BORDOY BARTOMEU 2650
0 DJOKO SPORT(Da) ROTGER SERRA J.C. (54/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2650
DAI DUVIN DE FRONSAC(D4) RIERA MASSANET MME Cat. (9,5/1) PERELLO GALMES JOAN ANGEL 2650
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi TINTIN DE S'HORT (PREMIUM)-6000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAMIN HANOVER(Da) MASCARO POU Bar. (4,1/1) MESQUIDA RIERA PEDRO II 2150 1'16"0
2 JETSTYLE(D4) FRONTERA POCOVI A. (7,6/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'16"0
3 HISTORIC BS(Da) VALLS BARCELO Ant. (8,4/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'16"1
4 ILIKEIT BENNASAR ADROVER F. (10/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'16"1
5 IGOR DE KOR(D4) FLUXA GOMILA Jme. (18/1) COLL RAMON JOSE ANTONIO 2150 1'16"3
6 JULIO CESAR HM(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (12/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'16"5
7 HIJO DE TONIO HM(D4) ROTGER SERRA J.C. (18/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'16"9
0 JOHN WAYNE HM(Da) ANDREU ADROVER G. (16/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
DAI INDEPENDENT BOSCH SANTANDREU T. (34/1) BOSCH SANTANDREU MATEU 2150
DAI INFINIT D'ESCANDOL(Dp) MESTRE SUNER M. (3,1/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi ENEMIC (PREMIUM)-9000 Euros - Attelé - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUACAMOLE BENNASAR ADROVER F. (1,8/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'18"0
2 JURI DE FONT(D4) OLIVER OLIVER D. (11/1) PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'18"1
3 HEREU DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. (3,4/1) POCOVI ORELL JUAN 2650 1'18"1
4 FRESQUET DE LLEVANT(D4) FRONTERA POCOVI A. (11/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'18"2
5 ILOVE DURAN MASCARO POU Bar. (12/1) PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'18"4
6 JAZZY DE FONT(D4) MESTRE SUNER M. (15/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'18"7
7 FURIANT DECO RIERA BENNASSAR M. (57/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2650 1'20"1
DAI IROKO DES PUIG ANDREU MESQUIDA A. (60/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi BREDA M (PREMIUM)-5000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISSY D'HEROINA(Dp) FLUXA GOMILA Jme. (4,6/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'17"5
2 JOIETA DES FORN(D4) MESTRE SUNER M. (8,2/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'17"8
3 JASTIC CROWN(Dp) MASCARO POU Bar. (72/1) VICH CORTES MIQUEL 2150 1'18"0
4 INDI CRM RIERA MASSANET MME Cat. (69/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"1
5 INDEPENDENTA A(D4) ANDREU ADROVER G. (8,8/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"1
6 JURASIC JP TUR ROSELLO A. (19/1) TUR ROSSELLO ANTONIO 2150 1'18"7
7 IRIS SP WIELAND Ulr. P. J. (2,5/1) CANELLAS FIOL GABRIEL 2150 1'19"0
0 INTREPIDO HM(Da) ROTGER SERRA J.C. (86/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 JOKER TD(D4) VALLS BARCELO Ant. (22/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
DAI JALLEIRA ATAC(D4) FORTEZA RIERA Jau. (7,2/1) ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150
DAI JUST DREAM D'AUBA BENNASAR ADROVER F. (15/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi CATARINELLA (PREMIUM)-5000 Euros - Attelé - Course internationale - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLINA DES PLAINES(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (4,1/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2650 1'16"6
2 EVIDENCE D'ELMA FRONTERA POCOVI A. (14/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'17"1
3 FLAMME DE GINAI(D4) ANDREU ADROVER G. (7/1) PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'17"1
4 FLO DU DERBY VALLS BARCELO Ant. (51/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'17"1
5 ISBET SANT AMER DUMAS MME M. (34/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2650 1'17"2
6 JUANA DE FONT CARRERAS PALLISER J. (21/1) MORRO PONS JAIME 2650 1'17"3
7 GAGNEUSE D'OR(D4) BENNASAR ADROVER F. (6,8/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'17"3
0 FLOWER ETOILEE(D4) MESTRE SUNER M. (2,1/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650
0 DALLAS GAME ROTGER SERRA J.C. (81/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2650
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi DELS CLASSICS - MEMORIAL JULIA ARNAU (PREMIUM)-8000 Euros - Attelé - Course internationale - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN DE LARRE RIERA BENNASSAR M. (1,7/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'14"9
2 CRISTAL DU LUPIN FLUXA GOMILA Jme. (18/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'15"1
3 DIGNE ET DROIT MESTRE SUNER M. (10/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'15"1
4 DOMINO BLOND(D4) FRONTERA POCOVI A. (6,3/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'15"2
5 EGO TURGOT RIERA SITGES Jua. (12/1) RIERA SITGES JUAN 2150 1'15"3
6 DOLINA DES PLAINES(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (12/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150 1'15"4
7 ESTERO(Dp) BAUZA BASSA Jua. (35/1) ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150 1'15"4
0 DESTIN DE STAR(Dp) POCOVI MME S. (36/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 EMILIANO(Dp) RIERA BENNASAR Gui. (73/1) RIERA BENNASAR GUILLERMO 2150
0 ESPOIR DE TOUES BENNASAR ADROVER F. (72/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150
0 EXTRA DU CHATAULT(Dp) BINIMELIS PENA M.A. (26/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150
0 DOLLAR DU PLAIN ANDREU ADROVER G. (87/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150
0 ELINO BILOU(D4) GARAU FULLANA Ant. (102/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi VINCENNES HM (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LARAMIE ATAC BENNASAR ADROVER F. (4,2/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'17"1
2 JOSSELINE(D4) ESTELRICH TUGORES MME P. (13/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'17"7
3 L'AMO VX VAQUER PALOMAR Per. M. (11/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150 1'18"2
4 KAPRITXOS A FLUXA GOMILA Jme. (10/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'18"2
5 JOANETA D'ESCANDOL(D4) RIERA SITGES Jua. (26/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'18"3
6 LLUENT RS FRONTERA POCOVI A. (3,4/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"3
7 JOYA DE FONT VALLS BARCELO Ant. (25/1) OLIVER MAS JOSEFINA 2150 1'18"4
0 KALI BET RIERA BENNASAR Ant. (9/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 LILI DE FONT CARRERAS PALLISER J. (19/1) MORRO PONS JAIME 2150
0 KATARI CROWN(Da) FUSTER ANDREU J. (88/1) VICH CORTES MIQUEL 2150
0 LIBERTO MASCARO POU Bar. (104/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
0 KATHERINA ZETA HM ROTGER SERRA J.C. (13/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 KATIUSKA CM RIERA ROSSELLO J.A. (81/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 KAPITANA JG RIERA BENNASSAR M. (41/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150
DAI KORONA VAQUER STACSHEL MME Ant. (73/1) NIKOLOV KOLEV IVAN 2150
DAI JUNI DE MARIA CRUELLAS MUNAR Car. A. (138/1) CANTALLOPS HOBBINS GUILLERMO MIGUEL 2150
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi ANGELUS II (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - Course internationale - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOSCANO(Dp) MESTRE SUNER M. (3,7/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'17"2
2 ISBET SANT(D4) BINIMELIS PENA M.A. (34/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2650 1'17"4
3 JOURNEE DU CHOQUEL(Dp) FLUXA GOMILA Jme. (9,8/1) POCOVI ORELL JUAN 2650 1'17"5
4 GOOD PLAY JEPHI(Da) BENNASAR ADROVER F. (1,7/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'17"5
5 FLASH MCQUEEN ROTGER SERRA J.C. (18/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2650 1'17"6
6 FOXY D'ORGERES FUSTER CARBONELL Bar. (76/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'17"8
7 GRANDGOUSIER RIERA BENNASSAR M. (46/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2650 1'17"9
0 EXPLOIT CAP MASCARO POU Bar. (88/1) MESQUIDA RIERA PEDRO II 2650
0 GAMBLE(Dp) VALLS BARCELO Ant. (25/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650
DAI GASTON TOM(D4) NICOLAU RIERA A. (17/1) NICOLAU RIERA ANTONI 2650
22 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi BABA (PREMIUM)-6000 Euros - Attelé - 2150 mètres - International - Autostart - 3 ans et Plus-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COMPLICE(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (2,1/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150 1'16"0
2 EXTRA DU CHATAULT(D4) BINIMELIS PENA M.A. (7,9/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150 1'16"0
3 DOMINO BLOND(D4) FRONTERA POCOVI A. (12/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'16"1
4 CRISTAL DU LUPIN FLUXA GOMILA Jme. (9,8/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'16"2
5 DOLLAR DU PLAIN ANDREU ADROVER G. (20/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'16"3
6 FAVARY(Da) VALLS BARCELO Ant. (16/1) RIERA VENY MIQUEL ANGEL 2150 1'16"3
7 EGO TURGOT(Da) RIERA BENNASAR Gui. (4,7/1) RIERA SITGES JUAN 2150 1'16"3
0 ESPOIR DE TOUES BENNASAR ADROVER F. (35/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150
0 DESTIN DE STAR POCOVI MME S. (48/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 BLEVEN FLUXA GOMILA J. (59/1) FLUXA GOMILA JUAN 2150
0 ELINO BILOU(Dp) GARAU FULLANA Ant. (81/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
19 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi BELLVER-1500 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HISTORIC BS(Da) BENNASAR ADROVER F. SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'15"7
2 KANDY DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150 1'16"0
3 JAISY GES RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'16"1
4 KRISTIANO GIO BAUZA BASSA Jua. BAUZA BASSA JUAN 2150 1'16"2
5 ICE TOO MANY JAUME CIRER B. JAUME CIRER BERNARDO 2150 1'16"7
6 HARLAY BOKO FC(D4) RIERA FONS Joa. X. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150 1'16"7
7 GENERAL BIRD MASCARO VICH MME Mar. VICH CARDONA JOSE 2150 1'16"8
0 INVICTUS POWER(Dp) VALLS BARCELO Ant. VALLS BARCELO ANTONIO 2150

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin