FICHE JOCKEY
REGAN BAYLISS
REGAN BAYLISS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 3p 9p 8p 1p 11p 1p 4p 2p 6p
01 JUIN 2020-AUS-PAKENHAM
Prix Sportsbet -The Money Men Podcast BM58 Hcp-2314-Plat - 1000m - (PSF)
18 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 POWER BOOM {AUS} Damien Thornton (4) GLENN THORNTON 59.5
2 KUROCAINE {AUS} (Oe) Ms Kiran Quilty (13) SHANE NICHOLS 60.5
3 BALLE D'OR {AUS} Ben Melham (5) Simon Morrish 62
4 REARD {AUS} Ms Madison Lloyd (11) Jarrod Robinson 62.5
GETEMHEL {NZ} Ms Carleen Hefel (18) Francis Finnegan 63.5
CHINA AFFAIR {AUS} Will Price (3) JASON WARREN 62
AYTON {AUS} (Oe) Dylan Dunn (14) David & B Hayes & T Dabernig 61
OH SO REWARDING {AUS} (Oe) Regan Bayliss (7) Brendan McCarthy 61
PRUSSIAN DREAM {AUS} (Oe) Clayton Douglas (2) PETER WHITE 61
TEMPO {NZ} (Oe) (16) (NP/1) Kevin Corstens 60.5
KAPLIC {AUS} Brian Park (9) SARAH ZSCHOKE 59
MISTRESS MOLLY {AUS} Daniel Stackhouse (10) Cindy Alderson 59
STELLA REDENTE {AUS} Matthew Cartwright (15) Lyn Tolson & Leonie Proctor 59
MAGIC PIPPA {AUS} MARTIN Jac. (17) PAT CAREY 57.5
MAGNICITY {AUS} (Oe) Will Price (6) ROBBIE GRIFFITHS 56
MISS INCEPTION {AUS} (Oe) INCONNU (12) Dean Krongold 56
RYBOY {AUS} Randy Tan (8) Ray Besanko 57.5
MOSS AND ME {AUS} (Oe) Jacques Luxe (1) Mervyn Moser 56
24 MAI 2020-AUS-LAKESIDE PARK
PRIX Ladbrokes Odds Boost Handicap-24691-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'27"69 - Enc - 3 3/4 - 2 3/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRATEGIC PHIL {AUS} Billy Egan (6) DAVID BRIDEOAKE 58
2 SONAREE {AUS} Enc RODD M. (8) David & B Hayes & T Dabernig 57.5
3 SIMPLY OPTIMISTIC {AUS} 3 3/4 Regan Bayliss (7) Brendon Hawtin 59
4 LIGHT PILLAR {IRE} 2 3/4 Mark Zahra (5) Ciaron Maher & David Eustace 59
5 THE MASTER SPEED {AUS} (Oe) Enc Ms Laura Lafferty (9) WAYNE CURRAN 60
6 FRAGMENT {AUS} 1/4 Craig Williams (3) PATRICK PAYNE 59.5
7 PAPERBOY {AUS} 1/4 Damien Oliver (2) JOHN PRICE 56
8 BALLET MASTER {NZ} (Oe) Enc Jordan Childs (1) Pat & Chris Hyland 60
9 FLYING SARDINE {NZ} Daniel Stackhouse (10) Rachael Frost 56
10 ELITE DRAKE {AUS} Lewis German (4) Alisa Hinch 60
23 MAI 2020-AUS-FLEMINGTON
PRIX Apache Cat Handicap-61728-Plat - 1600 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1'38"63 - 2 3/4 - 1/4 - 1 - 2 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REYKJAVIK {AUS} Lewis German (10) LINDSEY SMITH 59.5
2 SHOT OF IRISH {AUS} (Oe) 2 3/4 Tahlia Hope (3) RICHARD LAMING 56
3 DJANGO FREEMAN {GER} 1/4 Craig Williams (8) ROBERT HICKMOTT 58.5
4 CHAROSSA {AUS} 1 Joe Bowditch (9) Gordon Richards 56
5 DEBT AGENT {NZ} 2 1/4 RODD M. (11) Jim Conlan 59.5
6 SO SI BON {AUS} (Oe) 1/4 Thomas Stockdale (5) David & B Hayes & T Dabernig 63
7 DOUBLE YOU TEE {AUS} 3/4 Billy Egan (12) PATRICK PAYNE 57
8 PACODALI {IRE} 1 1/4 Lachlan King (2) Maddie Raymond 63
9 SAVVY OAK {NZ} Regan Bayliss (7) Trent Busuttin & Natalie Young 56
10 BLAZE FORTH {AUS} Dwayne Dunn (1) John Blacker 56
11 GUIZOT {IRE} Mark Zahra (4) AARON PURCELL 58.5
12 TARQUIN {AUS} Fred W Kersley (6) Kelvin Bourke 56
13 MR MARATHON MAN {GB} (Oe) Michael Dee (13) MICHAEL MORONEY 58
22 MAI 2020-AUS-CRANBOURNE
Prix Sky Heights Stayers Series Final-27777-Plat - 2580m - (Turf)
8 PARTANTS - 2'50"22 - 2 - 1 - 3 1/2 - 3 3/4 - 7 - 25 - 12 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDIANA LILLY {AUS} (Oe) Daniel Stackhouse (7) SHEA EDEN 57.5
2 MONMOUTH {AUS} 2 Michael Poy (4) Allison Bennett 57
3 SKYWAY STAR {USA} 1 Craig Williams (9) SYMON WILDE 56.5
4 BEMBOKA QUEEN {AUS} (Oe) 3 1/2 Noel Callow (6) Jamie Edwards 56
5 SAVVY KEN {NZ} (Aus) 3 3/4 Luke Nolen (13) PETER G MOODY 58.5
6 FLORIDA DREAM {AUS} 7 NEWITT C. (3) LUKE OLIVER 59
7 STANLEY {AUS} 25 Mitchell Aitken (1) Neil Dyer 60
8 FLORAL FEVER {AUS} 12 Regan Bayliss (11) Lyn Shand 56
22 MAI 2020-AUS-CRANBOURNE
Prix Mercedes-Benz Mornington Mile Final-27777-Plat - 1600m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'40"43 - 1/2 - 1/2 - 1 - 1 1/4 - 4 - 1/4 - 15 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRIMSON ACE {AUS} Regan Bayliss (4) Trent Busuttin & Natalie Young 57
2 BOOMSTOCK {NZ} (Oe) 1/2 Jamie Kah (6) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 59
3 CAPTAIN HARRY {AUS} (Oe) 1/2 Billy Egan (2) MITCHELL FREEDMAN 61.5
4 SOUTHERN YANKEE {AUS} (Oe) 1 Ben Melham (9) Trent Busuttin & Natalie Young 58.5
5 NANGAWOOKA {AUS} (Oe) 1 1/4 Matthew Cartwright (5) BROWN M. 60.5
6 CLEVER BLAZE {AUS} (Oe) 4 Michael Dee (3) BEVAN LAMING 56
7 GREAT ALPINE ROAD {NZ} 1/4 Joe Bowditch (10) Bob Challis 58.5
8 VILLA SARCHI {AUS} 15 Jye McNeil (7) ROBBIE GRIFFITHS 62
22 MAI 2020-AUS-CRANBOURNE
Prix Mega Trim BM64 Handicap-19444-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'12"95 - 1 1/2 - 1/2 - 3 3/4 - 1/4 - 3 - 2 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROLLING MOSS {AUS} (Oe) Ms Emily Brown (5) SHAWN MATHRICK 62
2 BLACK AND TAN {AUS} 1 1/2 Jye McNeil (2) Ciaron Maher & David Eustace 59.5
3 JERSEY WHISTLER {AUS} 1/2 Ms Laura Lafferty (4) TARA COCHRANE 57.5
4 BEERZ WITH CLINT {AUS} (Oe) 3 3/4 Ben Melham (9) Clinton McDonald 60
5 THE EXECUTIONER {AUS} 1/4 Billy Egan (12) Trent Busuttin & Natalie Young 59
6 SOUTH STREET BOSS {AUS} 3 Dwayne Dunn (7) Kevin Corstens 58.5
7 IRUBI {AUS} 2 3/4 Jamie Kah (3) MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA 56
8 TOOLBAR {AUS} (Oe) 1/4 Campbell Rawiller (11) George Osborne 60
9 TESTA BOOM {AUS} (Oe) Michael Walker (6) Corey McIver 59.5
10 HAWKESTONE {AUS} (Oe) Michael Poy (10) Neville Aulich 56
11 GYPSY DANGER {NZ} Regan Bayliss (8) TIM HUGHES 56
21 MAI 2020-AUS-PAKENHAM
Prix Sportsbet -The Money Men Podcast BM70 Hcp-19444-Plat - 1000m - (PSF)
6 PARTANTS - 0'57"67 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCIFER'S REWARD {AUS} Regan Bayliss (4) Brendan McCarthy 58
2 HUMZZ {AUS} (Oe) 1 1/4 Noel Callow (7) Jamie Edwards 59.5
3 OUR LUCA {AUS} (Oe) 1 1/4 Matthew Cartwright (2) Jerome Hunter 64
4 DOCTOR COTO {AUS} 1 1/2 Harry Grace (6) Ian Jones 61.5
5 CARIBBEAN PEARL {AUS} 1 Clayton Douglas (1) JASON WARREN 57
6 ROKUROKUBI {AUS} (Oe) 7 Thomas Stockdale (8) Troy Kilgower 56
21 MAI 2020-AUS-PAKENHAM
Prix Polytrack Maiden Plate-19444-Plat - 1200m - (PSF)
11 PARTANTS - 1'11"16 - 2 3/4 - Enc - 1/4 - 5 - Enc - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TYCOON THUNDER {AUS} (Oe) Clayton Douglas (9) SHANE NICHOLS 59.5
2 JACIN TALEE {AUS} (Oe) 2 3/4 Beau Mertens (2) Brett Conlon 57.5
3 DANE ZELEK {AUS} Enc Michael Walker (5) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 59.5
4 SPACE COWBOY {AUS} 1/4 Regan Bayliss (7) PETER & PAUL SNOWDEN 59.5
5 GUNGHO {AUS} (Oe) 5 Ms Chelsea Hall (1) Russell Clarke 59.5
6 DRAGON TIME {AUS} (Oe) Enc Arron Lynch (12) Frankie Stockdale 59.5
7 VICTORY COLOURS {NZ} 1 3/4 Joe Bowditch (10) Lyn Shand 59.5
8 RUSSIAN RHAPSODY {AUS} 1/2 Thomas Stockdale (3) Russell Clarke 57.5
9 DEE JAY CEE {AUS} (Oe) Chris Symons (6) Ray Coombes 59.5
10 DAME DEFECTOR {AUS} MOLONEY P. J. (4) PETER & PAUL SNOWDEN 55
11 NADAS {AUS} Daniel Stackhouse (11) SAAB HASAN 57.5
21 MAI 2020-AUS-PAKENHAM
Prix Ontoit Fillies and Mares Maiden Plate-19444-Plat - 1400m - (PSF)
12 PARTANTS - 1'25"59 - 3/4 - 4 1/4 - Enc - 1 - 3 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHEQUERBOARD {AUS} Daniel Stackhouse (9) David & B Hayes & T Dabernig 55.5
2 VISTABELLE {NZ} (Aus) 3/4 Regan Bayliss (11) HENRY DWYER 58
3 WORDS MOUTH {AUS} 4 1/4 Matthew Cartwright (2) Jerome Hunter 58
4 MYCHARLIEGIRL {AUS} Enc Thomas Stockdale (7) Sunny Reeve 58
5 RESET ALL {AUS} 1 Brian Park (6) MARK C WEBB 58
6 ELECTRIFYING LADY {AUS} 3 1/2 James Winks (12) MICHAEL MORONEY 58
7 ANNANDALE {AUS} 1/4 Chris Symons (1) TIM HUGHES 58
8 MISS MONEY {AUS} 3/4 Noel Callow (8) Lyn Shand 58
9 ANYTHING SOMETHING {AUS} Ms Juana Andreou (10) Helen White 58
10 GALWAY WAR {AUS} Will Price (3) Jerome Hunter 58
11 ZOU ZOU FOR YOU {AUS} (Oe) Arron Lynch (4) Jason Bridgman 58
12 GRAFFIAS {NZ} Michael Poy (5) Wayne Walters 58
20 MAI 2020-AUS-BALLARAT
PRIX Sportsbet - The Money Men Podcast BM70 Hcp-19444-Plat - 1400 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1'30"23 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 2 3/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHAHZADE {AUS} (Oe) Mark Zahra (7) ANTHONY FREEDMAN 57.5
2 MOSCOW RED {NZ} 3/4 Will Price (8) HENRY DWYER 59
3 NORDIC {NZ} (Oe) 3/4 Michael Dee (9) MICHAEL MORONEY 59
4 KENT STREET {AUS} 3/4 NEWITT C. (5) Peter Chow 60.5
5 ZOUBO {AUS} 1/4 Damien Oliver (1) DANNY O'BRIEN 58.5
6 DARLAMAX {AUS} 3/4 Regan Bayliss (2) MARK C WEBB 58.5
7 LUCKY WICK {AUS} 2 3/4 Jarrod Fry (10) MITCHELL FREEDMAN 57
8 ROCK TYCOON {AUS} Enc (4) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 60.5
9 MALISEET {NZ} Ms Mikaela Lawrence (11) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 61
10 SANTELMO FUEGO {AUS} (Oe) Ms Laura Lafferty (3) SYMON WILDE 62
11 BIANCO NUOVO {AUS} (Oe) Jordan Childs (6) MICHAEL MORONEY 59.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin