FICHE JOCKEY
FLORENT BAYLE
FLORENT BAYLE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle Quinté
Musique 5o 4o 2o 2o 4o 1o To 9o 5o 3o
20 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX LOGGIA-36000-Haies - Femelles - 3 ans - 3400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 10- 2- 4- 5- 6- 3-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARLET DU MESNIL ZULIANI A. (2,7/1) NICOLLE F. 68
2 LA PRIMA DONNA 10 RE G. (15/1) DEHEZ (S) S. 66
3 LA MARIANA 2 PHILIPPERON L. (13/1) ROLLAND (S) M. 67 56
4 HISTOIRE D'EAU {AQ} 4 LEMAGNEN T. (5,3/1) NICOLLE F. 68
5 MARVELLINA DIGEO 5 BAYLE F. (3,6/1) CHAILLE-CHAILLE A. 69 58
6 HISPANIOLA {AQ} (Aus) 6 DE GILES F. (11/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 68 59
7 WALKIN OUT {GB} 3 NABET K. (12/1) COTTIN D. 66
ARR HAMELIA DE LARRE DE CHITRAY A. (19/1) BAUDRON L. 67 58
20 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX CERILLY-41000-Steeple - 4 ans - 3900 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 2- 1- 1 3/4- 20-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEELONG SPORT (Oe) CHARRON J. (28/1) LEFEVRE (S) B. 65
2 PRENGARDE 2 DUBOURG K. (13/1) MACAIRE G. 68 57
3 LE GRAND VERT (Aus) 1 ZULIANI L. (4,7/1) NICOLLE F. 67 56
4 CHOUAN (Aus) 1 3/4 BAYLE F. (4,1/1) CHAILLE-CHAILLE A. 71 60
5 NUIT DEBOUT 20 COUPU A. (14/1) PAYSAN N. 72 53
CHAPTAL MASURE G. (1,8/1) NICOLLE F. 67
19 OCTOBRE 2020-CASTERA VERDUZAN
PRIX CHATEAU-MONLUC-13000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres
6 PARTANTS - 3 1/2- 4 1/2- 4 1/2- 2- CTE-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BALILAND (Aus) LELIEVRE A. PELLETAN JL. 65 52
2 FAMOUS DU BERLAIS 3 1/2 BAYLE F. CHAILLE-CHAILLE A. 69 54
3 VOODOO CHILE 4 1/2 MOURARET DE VITA F. CELLIER F. 72 50
4 FALKIA 4 1/2 RICHARD G. SEIGNOUX MME V. 67
5 ALBIN 2 COYER J. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 69
6 GLAM DES CHARMILLE {AQ} CTE LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 67
19 OCTOBRE 2020-CASTERA VERDUZAN
PRIX DES ETABLISSEMENTS TOUJA-12000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres
9 PARTANTS - 5 1/2- 1/2- 15- 30- DH- DH-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAQUOS LELIEVRE A. SEIGNOUX MME V. 72 56
2 MON GUILLAUME 5 1/2 BAYLE F. CHAILLE-CHAILLE A. 70 54
3 GREAT PAUL (Aus) 1/2 RODRIGUEZ NUNEZ H. CUENCA J. F. 70.5 54.5
4 ALEXANIA (Aus) 15 LEPLAY T. CUENCA J. F. 66 50
5 POLYRENA 30 BEAUDOIRE A. CHEMINAUD C. 64 48
ARR GENTLE STAR (Aus) DH MOURARET DE VITA F. CRIQUI B. 69 53
ARR PIL DREAM DH SUISSE MLLE Léa SEGUY A. 67 51
ARR CHAILLD'ELLE GAUTHIER M. PELLETANT MLLE A. 66 50
TBE DINI RICHARD G. SEIGNOUX MME V. 68 52
18 OCTOBRE 2020-NIORT
PRIX DE LA SOCIETE GENERALE ET DECATHLON NIORT-12000-Haies - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 17- 17- 9 5- DH-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIGI D'ESTRUVAL {AQ} BERTIN W. MACAIRE G. 65
2 GLORIETTE {AQ} CTE MORIN V. LEFEUVRE (S) A. 67 53
3 GIRL DE CHOISEL (Aus) 17 DUBOURG B. BERRA D. 65
4 DOLCITA DU BERLAIS 17 BAYLE F. CHAILLE-CHAILLE A. 65 55
5 GOSPEL DE GRUGY {AQ} (Aus) 9 5 BLOT P. CHARITAL MLLE L. 67
ARR GEMORA {AQ} DH BOUCHE Sac. 64
ARR GETHSEMANI {AQ} (Oe) VABOIS T. 64
18 OCTOBRE 2020-NIORT
PRIX ROUVREAU RECYCLAGE ET PHENIX SECURITE-14000-Haies - Femelles - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/4- 19- 3 1/2- ENC- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALM VALLEY BAYLE F. CHAILLE-CHAILLE A. 68
2 ROSE SAINTE 1 1/4 GALLON D. MACAIRE G. 68 56
3 COEUR D'ORANGE 19 BLOT P. MARION (S) J.D. 66
4 IRIS DE TEILLEE 3 1/2 MORIN V. LEFEUVRE (S) A. 66
5 GAVENIA (Aus) ENC MICHAUX Y. HASSINE F. 67 50
6 ARTI DES FLOS Loin GAULLIER T. D' ANDIGNE E. 66
ARR ILOVESUSIE {IRE} BOUCHE Sac. MAHE D. 66
11 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX PETIT FONTAINE-40000-Haies - 4 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - 4'29"71 - 12- 12- 2 1/2- 20- 3- 20- DH- DH- DH-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OBSESSION REVELEY J. (4,5/1) FOURCY T. 67
2 PASCASHA D'OR 12 DA SILVA J. (7,3/1) DEHEZ (S) S. 69
3 GAMIN DES BORDES 12 REGAIRAZ M. (25/1) BRESSOU D. 65
4 EXPRESS SPORT 2 1/2 BONNET R. (17/1) CHAIGNON GIL. 69
5 GRAN DIOSE 20 LEFEBVRE MR C. (80/1) CARBERRY (S) L. 65
6 HURRICANE PHAROAH 3 RE G. (59/1) GRALL (S) E. 65
7 EX NIHILO {AQ} 20 MAYEUR R. (112/1) COTTIN (S) FM. 69
ARR SABLE DE LUNE DH DESVAUX A. (102/1) DESVAUX MME M. 69
ARR FOU PRAIL {AQ} DH COUPU A. (72/1) PAYSAN N. 69
ARR AVEL DE KERBARH DH DE CHITRAY A. (2,9/1) PACAULT MLLE AS. 67
ARR FEE DES MARAIS {AQ} LEFEBVRE M. (24/1) ZULIANI (S) S. 67
ARR GEPETTO {AQ} SOLIGNAC L. (16/1) DUMONT G. 66
ARR GRAND TOURNOI LESTRADE B. (10/1) BRESSOU D. 65
ARR MASTER GOLD CHARRON J. (41/1) BOISBRUNET (S) A. 65
TBE KINGNOISE FARCINADE M. (222/1) BOILLOT C. 69
TBE DUBLIN LANDING BAYLE F. (10/1) CHAILLE-CHAILLE A. 65
11 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX JACK BARBE-45000-Haies - Handicap - 4 ans et 5 - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +11 +13
15 PARTANTS - 4'31"10 - 2 1/2- 3- 1- 10- CTE- T- 12- 10- 3-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLECHE ROUGE LESTRADE B. (9,8/1) BRESSOU D. 66 55
2 FAMILLE FORMIDABLE {AQ} 2 1/2 DA SILVA J. (6,2/1) FOUIN Y. 69 56
3 DIVA DES OBEAUX 3 JOUIN O. (8,6/1) DEVILDER N. 68 55
4 GAZELLE DU BERLAIS 1 PHILIPPERON L. (35/1) COLLET (S) ROB. 67 54
5 GAELIK FIRST 10 GAUFFENIC N. (34/1) WINDRIF D. 70 57
6 IRJA HAS CTE MASURE G. (16/1) ROLLAND (S) M. 70 57
7 HEAVEN'S NIGHT T DE GILES F. (3,4/1) SEROR (S) M. 70 57
8 BUNNY FLIGHT 12 FONTAN P. N. (31/1) CHAILLE-CHAILLE A. 71 58
9 LIBERTY BELLE (Oe) 10 BAYLE F. (17/1) ROLLAND (S) M. 68 55
10 L'HEURE DU CRIME 3 DUMOUCH Th. (70/1) MESTRIES MLLE S. 68 57
ARR ELEGANZA ZULIANI L. (4,2/1) MELE MLLE D. 67 56
ARR STRING QUARTET BEAURAIN T. (67/1) JOUIN J. 66 55
ARR PLANTEUSE SCHMIDLIN R. (60/1) COTTIN (S) FM. 66 55
ARR FANTASTIC SUN (Oe) BERENGUER B. (77/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 65 52
ARR POLAR DANCE REGAIRAZ M. (95/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 64 53
08 OCTOBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
GDE COURSE DE HAIES DE BORDEAUX - SAUTERNES'S CUP BY CHATEAU D-36000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à droite - Ref: +11
8 PARTANTS - 3 1/2- T- 7- 30- 15- DH-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAINT ANJOU NAIL A. (3,3/1) VIEL L. 73 62
2 VIA DOLOROSA (Oe) 3 1/2 COUTANT T. (5,6/1) CHAILLE-CHAILLE A. 70 59
3 DALKO MORIVIERE T LELIEVRE A. (11/1) LARRIGADE J. 69 58
4 DONNE LE CHANGE {AQ} 7 DUBOURG B. (4,2/1) DUBOURG C. 72 61
5 MON GUILLAUME 30 BAYLE F. (13/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66 55
6 BALKINO DE MASPIE 15 BLOT P. (68/1) CELLIER F. 62 47
TBE DECEMBER DH CHARRON J. (17/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 71 60
TBE ECLAIRE D'ETAT {AQ} ZULIANI A. (4,3/1) NICOLLE F. 68.5 57.5
08 OCTOBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JEAN DES ROCHES DE CHASSAY-31000-Steeple - Anglo Arabes - 5 ans et Plus - 4200 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 7- 1/2- 1 1/4- 7,5- 6- 3/4- 11- DH- DH-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOOFIGHTERS {AC} CHARRON J. (36/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 67 56
2 SAN PETRONE CORSO {AA} 7 CHEVILLARD T. (3,8/1) NICOLLE F. 67 59
3 ALI D'AIRY {AC} 1/2 BAYLE F. (6,3/1) CHAILLE-CHAILLE A. 69 58
4 FENOMENE D'OC {AC} (Aus) 1 1/4 GAIGNARD Q. (13/1) CHAILLE-CHAILLE A. 68
5 OBELAMI {AC} 7,5 DUBOURG K. (2,6/1) MACAIRE G. 69.5
6 ASTRIDLANDE {AC} 6 REVELEY J. (11/1) FOURCY T. 66
7 ILBAHANA {AC} 3/4 FRANZEL L. (35/1) CADOT L. 68 50
8 MONFLEUR DU LIA {AC} 11 DE GILES F. (10/1) DAIREAUX JP. 69 55
ARR DISMOITOUT D'OC {AC} DH DESOUTTER MLLE N. (19/1) DE MONTZEY (S) B. 69
ARR CATSOU DES MAJ {AC} (Oe) DH LELIEVRE A. (64/1) PAPON E. 69
ARR CHAMROCK PONTADOUR {AA} (Aus) BEAUDOIRE A. (122/1) GLEYROUX M. 66

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin