FICHE JOCKEY
Juan BAUZA BASSA
Juan BAUZA BASSA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a Da 1a 7a Da 0a 5a 7a 0a 3a
08 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi EMPIRE STAR-900 Euros - Attelé - Course internationale - 2050m - Autostart - 3 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUSSARDWICZ MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2050 1'18"3
2 FACE A MOI RIERA ROSSELLO Ant. RIERA ROSSELLO ANTONIO 2050 1'19"0
3 FELINE N. JULIA B. RIERA BENNASAR GUILLERMO 2050 1'19"4
4 BROEL BONET CALDENTEY Ant. RIERA ROSSELLO ANTONIO 2050 1'19"5
5 DJANGO BELLO BAUZA BASSA Jua. RIERA ROSSELLO ANTONIO 2050 1'19"6
6 GIRELLO RIERA ROSSELLO J.A. LLINAS ROSSELLO MARIA 2050 1'19"6
0 EL RULI IZQUIERDO MARTINEZ Fel. IZQUIERDO MARTINEZ FELIPE 2050
0 FUNNY GUY MARTI CERDA Fra. J. MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 2050
0 DUCK DRYME SAGRERA SEGUI B. SAGRERA SEGUI BERNARDO 2050
08 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi TONKIN D'OR-900 Euros - Attelé - Course internationale - 2050m - Autostart - 3 ans et plus -7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALCO THORIS CALZADO POMAR Per. A. GRIMALT MESQUIDA DOMINGO 2050 1'15"7
2 INVICTUS D'AVENIR RIERA BENNASSAR M. ADROVER SEBASTIA MARINA 2050 1'16"1
3 JADE DE BANVILLE VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2050 1'16"3
4 GRUME DE BESLON COSTA PRIETO MME A. M. OLIVER MAS JOSEFINA 2050 1'16"5
5 ICARE DE ROCHE GARAU FULLANA Ant. GARAU FULLANA ANTONIO 2050 1'18"5
DAI IMPREVU MAJYC RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2050
DAI GABY DE GOUYE BAUZA BASSA Jua. GRIMALT BAUZA ANTONIO 2050
08 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi SIBIR-900 Euros - Attelé - 2050m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ION BOKO(Dp) BAUZA BASSA Jua. BAUZA BASSA JUAN 2050 1'17"8
2 JEAN DE FONT ANDREU ADROVER G. MORRO PONS JAIME 2050 1'18"0
3 HANUMAN STAR BARCELO GAYA G. BARCELO GAYA GUILLERMO 2050 1'18"2
4 IL.LUSIO DE SYNTHESE SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. SEBASTIA ESTELRICH PONCIO BALTASAR 2050 1'18"4
5 JOIA DE LLEVANT ANDREU ADROVER MME Fra. OLIVER OLIVER DAMIAN 2050 1'18"9
6 IDOL RIERA ROSSELLO J.A. TOUS MARTORELL BARTOLOME JUAN 2050 1'19"3
0 ICARO IDOLE LLULL MARTINEZ J. LLULL MARTINEZ JAIME 2050
0 IBIA JS GARAU FULLANA MME Isa LOPEZ LOPEZ VICENTE 2050
0 JOVIAL VX RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2050
DAI JOU GALIANO WING RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2050
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi DELS CLASSICS - MEMORIAL JULIA ARNAU (PREMIUM)-8000 Euros - Attelé - Course internationale - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN DE LARRE RIERA BENNASSAR M. (1,7/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'14"9
2 CRISTAL DU LUPIN FLUXA GOMILA Jme. (18/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'15"1
3 DIGNE ET DROIT MESTRE SUNER M. (10/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'15"1
4 DOMINO BLOND(D4) FRONTERA POCOVI A. (6,3/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'15"2
5 EGO TURGOT RIERA SITGES Jua. (12/1) RIERA SITGES JUAN 2150 1'15"3
6 DOLINA DES PLAINES(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (12/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150 1'15"4
7 ESTERO(Dp) BAUZA BASSA Jua. (35/1) ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150 1'15"4
0 DESTIN DE STAR(Dp) POCOVI MME S. (36/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 EMILIANO(Dp) RIERA BENNASAR Gui. (73/1) RIERA BENNASAR GUILLERMO 2150
0 ESPOIR DE TOUES BENNASAR ADROVER F. (72/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150
0 EXTRA DU CHATAULT(Dp) BINIMELIS PENA M.A. (26/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150
0 DOLLAR DU PLAIN ANDREU ADROVER G. (87/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150
0 ELINO BILOU(D4) GARAU FULLANA Ant. (102/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi MONIVA DI (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOBE SUND MESTRE SUNER M. (3,4/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'16"6
2 JOLI OS(D4) OLIVER SALOM MME C. (22/1) OLIVER SALOM CATALINA 2150 1'17"4
3 LITTLE BEACH CB SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. (20/1) CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2150 1'17"6
4 KEVIN CALISTRO(Dp) ANDREU MESQUIDA A. (8,7/1) ANDREU RIERA DOMINGO 2150 1'17"6
5 JOC BOY RIERA BENNASAR Gui. (66/1) RIERA BENNASAR GUILLERMO 2150 1'17"8
6 KATY MRM RIERA MASSANET MME Cat. (83/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"4
7 LOVE TWIST FUSTER CARBONELL G. (10/1) FUSTER CARBONELL GABRIEL 2150 1'18"4
0 KEYSHA DES PUIG(D4) ROTGER SERRA J.C. (32/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
0 ILLENCA DE CRU CRUELLAS MUNAR Car. A. (105/1) CRUELLAS MUNAR GASPAR 2150
0 JOKER D'ARLAU(Da) GUASCH CAPO P. (82/1) TOUS MARTORELL BARTOLOME JUAN 2150
DAI KURIOS DE LLEVANT(Dp) FRONTERA POCOVI A. (2,4/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
DAI KABUKI RIERA BENNASSAR M. (43/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150
DAI KING KONG AR BAUZA BASSA Jua. (14/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi DIDY BLAI (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOST IN PARADISE A FLUXA GOMILA Jme. (4,7/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'18"1
2 LLUNATIC DE CLIDE FUSTER CARBONELL Bar. (5,3/1) BARCELO LLABRES JOSE 2150 1'18"2
3 IVORI FUSTER SERVERA MME CAT. (40/1) POCOVI RAMIS ANTONIO 2150 1'18"5
4 LEXUS BLAI FRONTERA POCOVI A. (2,7/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"5
5 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. (117/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"6
6 LEON AR ANDREU ADROVER G. (8,2/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"7
7 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. (72/1) VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'18"9
0 LUNA DE MAR RIERA ROSSELLO J.A. (23/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 LLAVOR DE LADIL FLUXA GOMILA J. (25/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 LAYKER DES PUIG FORTEZA RIERA Jau. (117/1) CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2150
0 KERMAN(D4) BAUZA BASSA Jua. (39/1) ORELL RIGO LORENZO 2150
0 KIARA GS ROTGER SERRA J.C. (23/1) ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2150
0 LUXURY PLUS(D4) GARAU FULLANA Ant. (89/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
DAI KYOTO DE NIT(Dp) VIDAL ADROVER Ant. (65/1) VIDAL ADROVER ANTONI 2150
DAI JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL G. (19/1) FUSTER CARBONELL GABRIEL 2150
DAI JENTY A POCOVI MME S. (65/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
02 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
GRAN PREMI DELS 5 ANYS-19800 Euros - Attelé - 2650m - Autostart - 5 ans -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAZZY DE FONT(D4) MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'15"6
2 JURI DE FONT(D4) OLIVER OLIVER D. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'15"7
3 JAMIN HANOVER(D4) MASCARO POU Bar. MESQUIDA RIERA PEDRO II 2650 1'15"8
4 JUANA DE FONT(Dp) RIERA ROSSELLO J.A. MORRO PONS JAIME 2650 1'15"8
5 JALLEIRA ATAC(D4) BAUZA BASSA Jua. ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2650 1'15"9
6 JETSTYLE(D4) FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'16"0
7 JULIETA SP(D4) ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2650 1'16"1
8 JOIETA DES FORN(D4) VALLS BARCELO Ant. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'16"7
0 JAGERMEISTER CO RIERA BENNASSAR M. CAPELLA MAS JAIME 2650
0 JOHN WAYNE HM(D4) ROTGER SERRA J.C. ESTELRICH TUGORES PILAR 2650
02 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi ALEX KID-3000 Euros - Attelé - 2650m - Autostart - 4 ans -12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOR DE SES COMES FORTEZA RIERA Jau. COLL RAMON JOSE ANTONIO 2650 1'18"4
2 KAISER DE LADIL FLUXA GOMILA J. POCOVI ORELL JUAN 2650 1'18"5
3 KARA POU RAFAL GINARD JURGENS MME V.A. GINARD AMOROS DAMIAN 2650 1'18"6
4 KUAUTHEMOC(D4) RIERA ROSSELLO J.A. FERRAGUT PLANAS CARMEN 2650 1'18"6
5 KERMES DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2650 1'18"7
6 KIWI DURAN ANDREU ADROVER G. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'18"7
7 KRISTIANO GIO BAUZA BASSA Jua. BAUZA BASSA JUAN 2650 1'18"7
8 KANDY DE LADIL POCOVI MME S. POCOVI ORELL JUAN 2650
9 KOUVOLA COB FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
10 KAWASAKI DURAN(D4) MASCARO POU Bar. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650
11 KARENINA D'ESCAFI ANDREU MESQUIDA A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
12 KAS DURAN OLIVER OLIVER D. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650
02 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi CA QUIR VIN-1000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCAS DURAN MASCARO POU Bar. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2150 1'20"2
2 LUCKY ATAC MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'20"4
3 LLUM DE CASTELLET MARTI CERDA Fra. J. MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 2150 1'20"5
4 KALISTRO EMA RIERA BENNASSAR M. AHMEDOV METIN HAKAEV 2150 1'21"5
5 LLIURE DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150 1'21"5
6 KALIUETA D'ITE GARCIA BONNET Jos. A. GARCIA BONET JOSE ANTONIO 2150 1'21"6
7 LADY'S OS FRONTERA POCOVI A. OLIVER SALOM CATALINA 2150 1'22"1
0 LOU BIRD FORTEZA RIERA Jau. VICH CARDONA JOSE 2150
0 KILLARIE(D4) ROTGER SERRA J.C. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 LUCANA D'ESCAFI BAUZA BASSA Jua. VECINA DIAZ FRANCISCO 2150
0 KIMERA DES COLL MIR HOMAR M. MIR HOMAR MIGUEL 2150
0 LOLA VEIX RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 KHALEESI WINNER COSTA PRIETO MME A. M. CANTALLOPS SANSO GUILLERMO 2150
DAI LLEUGERA CALVO FORNES B. CALVO FORNES BARTOLOME 2150
DAI LEONESSA CI RIGO H. RIGO FLEXAS HERMES 2150
DAI LACOSTE DURAN ANDREU ADROVER G. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2150
01 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi DONNABELLA-900 Euros - Attelé - 2050m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEGEND VICTORY RIERA SITGES Jua. RIERA SITGES JUAN 2050 1'18"3
2 JEAN DE FONT RIERA ROSSELLO J.A. MORRO PONS JAIME 2050 1'18"4
3 ION BOKO BAUZA BASSA Jua. BAUZA BASSA JUAN 2050 1'18"6
4 KARABLANCA VX VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2050 1'18"7
5 JUNTS AR MARTI SUREDA G. MARTI SUREDA NICOLAS 2050 1'18"8
6 JEANETTE MAR JS GARAU FULLANA Ant. LOPEZ LOPEZ VICENTE 2050 1'18"9
0 HORABAIXA DE LLEVANT GELABERT R. J. M. GELABERT FLORIT ANTONIO ALFONSO 2050
0 HAPPY GIRL RV Adr. RIERA V. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2050
DAI KAPITA DE MANDIA FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2050
DAI IBIA JS GARAU FULLANA MME Isa LOPEZ LOPEZ VICENTE 2050

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin