FICHE JOCKEY
Juan BAUZA BASSA
Juan BAUZA BASSA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 5a 3a Da Da 7a 3a 2a 1a 5a
20 SEPTEMBRE 2019-SPA-SON PARDO
PRIX GABRIEL MORA-4000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRIC ATAC BAUZA BASSA J. (7,5/1) ADROVER MARTINEZ A. 2150 1'16''
2 DON'T GO(D4) OLIVER D. (5,7/1) OLIVER D. 2150 1'17''
3 EY POU RAFAL(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (3,8/1) ROTGER SERRA J.C. 2150 1'17''
4 EBEK HANOVER RIERA BENNASSAR M. (10/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2150 1'16''
5 EVER DOS ESTELRICH TUGORES MME P. (24/1) ABELLAN CARBONELL F. 2150 1'16''
DANDY DE LADIL FLUXA GOMILA JME. (15/1) POCOVI ORELL J. 2150 1'16''
EY FIORI(D4) MASCARO POU B. (11/1) MESQUIDA RIERA II P. 2150 1'15''
EUFORIA LOVER RIERA BENNASAR A. (5/1) RIERA BENNASSAR A. 2150 1'17''
EBOLI DE COSTITX POU H. A. (68/1) VICH J. 2150 1'17''
CIELO MIXO CRESPI SASTRE G. (92/1) CRESPI SEGUI S. 2150 1'17''
DEVERTIT BOSCH SANTANDREU M. (80/1) BOSCH M. 2150 1'17''
COM VULGUIS VX ROIG M. C. (52/1) RIERA BENNASSAR A. 2150 1'17''
EVOLET AMER DUMAS MME M. (81/1) BINIMELIS PENA M.A. 2150 1'18''
EXPLOSIVE ATAC ANDREU ADROVER G. (40/1) ADROVER MARTINEZ A. 2150 1'18''
ELIOS PV PONS VIDAL B. C. (29/1) SEGUI VILANOVA JA. 2150 1'18''
17 SEPTEMBRE 2019-SPA-SON PARDO
Premi MARCELLO D (PREMIUM)-4500 Euros - Attel‚ - 2650 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DALLAS GAME ROTGER SERRA J.C. (2,4/1) ROTGER SERRA J.C. 2650 1'14''
2 CAROLINE DE MAI(D4) BINIMELIS PENA M.A. (14/1) M. AMER 2650 1'16''
3 BOLIDE D'OCCAGNES FUSTER CARBONELL B. (43/1) AHMEDOV D. S. 2650 1'15''
4 EVIDENCE D'ELMA FRONTERA A. (5,6/1) FRONTERA POCOVI A. 2650 1'16''
5 COCKTAIL BRIONNAIS BAUZA BASSA J. (18/1) RIEUPEYROUX A. 2650 1'15''
BON RIEZAIS(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (6,7/1) ROTGER SERRA J.C. 2650 1'15''
CELADO POU H. A. (76/1) G. CANTALLOPS H. 2650
COW BOY CLEVILLE VAQUER STACSHEL MME A. (12/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'15''
EL BAMBI RIEUPEYROUX A. (39/1) RIEUPEYROUX A. 2650 1'15''
ALBOR NEULA CONTRI G. (87/1) VICH J. 2650 1'16''
DIVINE QUICK RIERA BENNASSAR M. (16/1) VAQUER STASCHEL MME A. 2650 1'16''
EMOCION BS BENNASAR F. (10/1) M. SALLERAS 2650 1'14''
FURIOSA SS MARTI CERDA MA. (66/1) MARTI F.J. 2650 1'16''
14 SEPTEMBRE 2019-SPA-MANACOR
Premi ZAINA G-900 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COPEO DE LLEVANT FRONTERA A. G. PASCUAL 2050 1'17"8
2 EBEK HANOVER RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'17"9
3 CAMELOT SILVA BAUZA BASSA J. N. FERRIOL S. 2050 1'18"2
4 BLUE MOON VALLS BARCELO A. VALLS A. 2050 1'18"4
5 BENVENGUT SPA LL. FERRER C. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'18"5
6 AS D'ORO M. J. BURDIEL R. FLUXA SANSO M. 2050 1'18"6
DAI EY FIORI MASCARO POU B. MESQUIDA RIERA II P. 2050
DAI VIA CONTRARI VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2050
DAI BRAD PITT SB COLL M. A. COLL RUBIO M. A. 2050
14 SEPTEMBRE 2019-SPA-MANACOR
Premi EMBAT D'ESCAFI-700 Euros - Attel‚ - 2050 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPIRA MIX N. MARTI S. R. MELIS G. 2050 1'22"3
2 GOLDEN BLACK BP RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2050 1'22"3
3 GITANA GRANDCHAMP FORTEZA RIERA J. M. DURAN G. 2050 1'22"5
4 D'ATOTXA FORET R. M. MONCADAS R. M. MONCADAS 2050 1'23"2
5 FAKIR GOWAN M. MAIRATA M. MAIRATA 2050 1'23"6
6 FLOR D'ABRIL G. BUSQUETS G. BUSQUETS 2050 1'23"7
DAI GENERAL MARE BAUZA BASSA J. HERNANDEZ NAVARRO J. A. 2050
DAI GENIUDA FB SUREDA SANTANDREU G. SUREDA SANTANDREU G. 2050
DAI GIN CD CAPO J. L. CAPO J.L. 2050
DAI ESPIRA AM ANDREU MESQUIDA A. ANDREU MESQUIDA A. 2050
DAI GALA SR ANDREU ADROVER G. AND. ROSSELLO R. 2050
13 SEPTEMBRE 2019-SPA-SON PARDO
Premi FROTON BIS-1000 Euros - Attel‚ - 2150 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEA MAR ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER G. 2150 1'21"7
2 GIGI L'AMOROSO BENNASAR F. M. SALLERAS 2150 1'21"9
3 GOLOSA REAL B FUSTER CARBONELL B. BAUZA RIGO A. 2150 1'22"1
4 FORTUNA DURAN MASCARO POU B. PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'22"2
5 GENTELMAN ROTGER SERRA J.C. ROTGER SERRA J.C. 2150 1'22"3
6 GABALLI TERRASA NEBOT J. J. TERRASA N. 2150 1'22"3
7 ESPIRA RF OLIVER D. OLIVER D. 2150 1'22"7
DAI GALA DE FONT BAUZA BASSA J. Jme. MORRO 2150
DAI GALLAHAN FRONTERA A. FRONTERA POCOVI A. 2150
DAI ELOISETA S. AHMEDOV D. AHMEDOV D. S. 2150
10 SEPTEMBRE 2019-SPA-SON PARDO
PRIX HUDY VALLON-6000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VARIUSO DU BOUFFEY(D4) ROTGER SERRA J.C. (6,3/1) ROTGER SERRA J.C. 2150 1'14"8
2 RITZ DU BOCAGE FLUXA GOMILA JME. (11/1) FLUXA SANSO M. 2150 1'15"0
3 ATHOS DE MARLAU RIERA BENNASAR G. (24/1) RIERA BENNASAR G. 2150 1'15"0
4 ALTO DU LYS ESTELRICH TUGORES MME P. (4/1) S. CONTESTI 2150 1'15"0
5 USERT DU LANDRET FRONTERA A. (12/1) JANER ROSSELLO A. 2150 1'15"4
6 RAMSES DES CHARMES BENNASAR F. (6,6/1) RIEUPEYROUX A. 2150 1'15"5
7 BOCAGE D'ORTIGE BAUZA BASSA J. (14/1) ADROVER MARTINEZ A. 2150 1'15"7
0 ALDERMAN ANDREU ADROVER G. (18/1) S. CONTESTI 2150
0 VIZIR DU TRESOR FLUXA J. (10/1) JANER ROSSELLO A. 2150
0 UDSON DE RETZ TUR ROSELLO A. (22/1) MIRALLES SALAMANCA G. 2150
0 VICO DU PETIT ODON RIERA BENNASAR A. (26/1) RIERA BENNASSAR A. 2150
0 CASTOR MADRIK CONTRI G. (37/1) CONTRI G. 2150
0 THE TIGER(Da) VIDAL A.A. (77/1) OLIVER SALOM MME C. 2150
0 UNITED KINGDOM(Dp) MASCARO POU B. (92/1) JANER ROSSELLO A. 2150
0 BOMORITIUS RINGEAT VALLS BARCELO A. (16/1) A. CORNIC 2150
10 SEPTEMBRE 2019-SPA-SON PARDO
PRIX STRELLA MA-3500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 D'URANIA ANDREU ADROVER G. (6,9/1) M. BENEJAM 2150 1'18"1
2 GALA DE LADIL FLUXA GOMILA JME. (2,6/1) POCOVI ORELL J. 2150 1'18"1
3 GIANT'S CAUSEWAY BAUZA BASSA J. (6,9/1) HERNANDEZ NAVARRO J. A. 2150 1'18"9
4 FROM DURAN MASCARO POU B. (25/1) PUIGSERVER DURAN P. 2150 1'19"0
5 GUAPETA PR BENNASAR F. (5,3/1) M. SALLERAS 2150 1'19"1
6 CHANCEN MO(D4) PASTOR MESQUIDA B. (66/1) M. L. CLADERA B. 2150 1'19"1
7 FERRARI D'ESCAFI PERPINAN MARTIN E. (33/1) PERPINAN MARTIN E. 2150 1'19"2
0 FORMENTOR ROIG MOLL S. (20/1) MOLL GARAU P. 2150
0 FOLLA RIERA BENNASSAR M. (57/1) M. A. PUJOL 2150
0 DIMONIO FUSTER CARBONELL B. (37/1) M. SALLERAS 2150
0 FIGARO ROTGER SERRA J.C. (25/1) PUIG RIERA DE CONIAS A. 2150
DAI FLOR DE S'HORT SEBASTIA ESTELRICH P. B. (32/1) P. SEBASTIA E. 2150
DAI BIULONA D'ITE(D4) FRONTERA A. (12/1) GARCIA J.A. 2150
10 SEPTEMBRE 2019-SPA-SON PARDO
CRITÈRIUM NACIONAL-6000 Euros - Attelé - 3150 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOJO DE LADIL FLUXA GOMILA JME. (4,4/1) POCOVI ORELL J. 3150 1'18"6
2 ES GONYADOR DE FONT BAUZA BASSA J. (1,9/1) Jme. MORRO 3150 1'18"8
3 BLACK POWER(Dp) VALLS BARCELO A. (10/1) VALLS A. 3150 1'18"8
4 BOB D'UDON ANDREU ADROVER G. (10/1) FUSTER S. J. 3150 1'18"9
5 UN D'EN FLIPER BINIMELIS PENA M.A. (21/1) BINIMELIS PENA M.A. 3150 1'18"9
6 TINTIN DE S'HORT FLUXA J. (27/1) FLUXA SANSO M. 3150 1'19"1
7 DIXIE SS MARTI CERDA MA. (39/1) MARTI F.J. 3150 1'19"2
DAI BERNARDO MAN(D4) POCOVI MME S. (20/1) FLUXA SANSO M. 3150
DAI BISKIT SILVA SALAS B. (10/1) GENOVART ALOMAR M. 3150
07 SEPTEMBRE 2019-SPA-MANACOR
Premi DIDY BLAI-1000 Euros - Attel‚ - 2375 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAMELOT SILVA BAUZA BASSA J. N. FERRIOL S. 2375 1'17"8
2 COPEO DE LLEVANT FRONTERA A. G. PASCUAL 2375 1'17"8
3 EBEK HANOVER RIERA BENNASSAR M. VAQUER STASCHEL MME A. 2375 1'17"9
4 EY FIORI MASCARO POU B. MESQUIDA RIERA II P. 2375 1'17"9
5 DEIXONDIT ROSSA FLUXA J. LLABRES RAMIS F. 2375 1'18"0
6 DURAG MP LLOBET BORDOY B. LLOBET RIERA B. 2375 1'18"0
7 FENOMENAL VALLS BARCELO A. VALLS A. 2375 1'18"2
0 ESPIGA DES LLORER FLUXA GOMILA JME. ALZAMORA A. 2375
DAI BENVENGUT SPA J. MELIS V. VAQUER STASCHEL MME A. 2375
DAI AVATAR FORTEZA RIERA J. REINOSO MA. 2375
07 SEPTEMBRE 2019-SPA-MANACOR
Premi ODESSA NECA-900 Euros - Attel‚ - 2375 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIKY POWER VALLS BARCELO A. VALLS A. 2375 1'18"2
2 FUPALA PRIM RV VAQUER STACSHEL MME A. VAQUER STASCHEL MME A. 2375 1'18"2
3 ENY OLIVER D. SANSO ACEDO P. 2375 1'18"6
4 EL DANDY DE FONT CAPO J. L. CAPO J.L. 2375 1'18"7
5 EXPLOSIVE ATAC BAUZA BASSA J. ADROVER MARTINEZ A. 2375 1'18"7
6 ENTRESIS Z BENNASAR RIERA J. BENNASAR RIERA J. 2375 1'18"9
0 EMRE WINNER SEBASTIA ESTELRICH P. B. CANTALLOPS SANSO G. 2375
0 ALBA DE FLO COLL M. A. COLL RUBIO M. A. 2375
DAI CORB MARI RIERA SITGES J. A. RIERA G. 2375
DAI DEBESEI CM FRONTERA A. JANER ROSSELLO A. 2375

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin