FICHE JOCKEY
Louis BAUDOUIN
Louis BAUDOUIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 6a 0a 2a Da 4a 3a 0a 0a Da 0a
17 OCTOBRE 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA PORTE DE LA VILLETTE-18.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.150-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKING DREAM(D4) BEAUCHENE TH. (6,6/1) MAILLARD A.G. 2150 1'14"2
2 BAXTER DU KLAU(D4) LEGROS L. J. (2,8/1) TERRY F. 2150 1'14"5
3 VASCO DE VIETTE(D4) FAVRAY A. (12/1) LERCIER F. 2150 1'14"5
4 BOOGIE BOY(D4) DELAROCHE M. (15/1) DE JESUS A. 2150 1'14"6
5 ASTRAL VIRETAUTE(Dp) LEGROS M. (54/1) GODEY P. 2150 1'14"7
6 AVRIK DE GUEZ(D4) BAUDOUIN L. (6,8/1) DUCHER J.P. 2150 1'14"8
7 VINDALOO(D4) DEVILLARD S. (72/1) DE GROOTE CH. 2150 1'14"9
8 VOLARE DE LOU(D4) CONGARD R. (6,2/1) GRIFT H. 2150 1'14"9
9 ARA D'OSTAL(Dp) IZZO M. (19/1) DE GROOTE CH. 2150 1'15"1
DAI VALSEME(D4) TUGEND F. (20/1) DROMIGNY N. 2150
DAI VOSS RINGEAT LONCKE T. R. (30/1) LONCKE T. 2150
NC CONCERTO DU RUEL(D4) MICHEL Q. (71/1) GRIFT H. 2150
NC ARGINIO DES GODINS CRIADO C. (157/1) CRIADO F. 2150
NC CHANCE DES DOUITS DENISOT J. (118/1) GAILLARD F. 2150
NC BOCSA DE LESPI(Da) CECCARELLI C. (55/1) GUELPA J. 2150
NC BIWA NECTAR(Dp) BARASSIN T. (182/1) COLIGNY V. 2150
11 OCTOBRE 2019-LAVAL
PRIX DE NUILLE SUR VICOIN-20.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.875 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DISCOVA(Dp) ABRIVARD J. E. (26/1) ABRIVARD M. 2875 1'15"4
2 DIANE DU LEVANT(D4) BOUTET CH. (9,8/1) BETHOUART D. 2875 1'15"5
3 DOLLY DE CHENU(D4) NIVARD F. (3,3/1) PELLEROT F. 2875 1'15"5
4 DAME DE LA COUDRE(D4) GENCE F. (5,4/1) FORGET J.L. 2875 1'15"6
5 DALUNA DE TILOU(Dp) DONIO G. (4,6/1) DONIO M. 2875 1'15"6
6 DOUCE LIGNERIES THOMAIN D. (15/1) BLAVETTE J. 2875 1'15"7
7 DIVA DU BUISSON MALIN J. (43/1) CHAUDET L. 2875 1'15"8
8 DOUCE GERGAUDERIE BETHOUART D. (88/1) BETHOUART D. 2875 1'16"1
9 DAISY THORIS LETOUZE E. (124/1) LETOUZE E. 2875 1'16"1
DAI DIVINE GIRL(D4) DREUX Y. (10/1) DREUX Y. 2875
DAI DIOLINE DE LEXLOR(D4) TRIHOLLET A. (11/1) COMPAS P. 2875
NC DOLCE VITA FOLLE BLOT J. P. (115/1) BLOT E.G. 2875
NC DUNE DE L'AUNAY(D4) PEAN M. (123/1) RAIMBAULT V. 2875
NC DANJA DU DESERT DESMARRES S. (50/1) DESMARRES S. 2875
NC DEEVA DEVOL HERVO B. (118/1) DREUX Y. 2875
NC DEDICACE DE CHENU BAUDOUIN L. (126/1) BAUDOUIN J.M. 2875
08 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX UNDINA-44.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course A, 2.175 mètres (G.P.)-8 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HALOWIE RENARDIER PRAT A. (4,4/1) PRAT F. 2175 1'15"4
2 HERMINE SIBEY BAUDOUIN L. (10/1) BAUDOUIN J.M. 2175 1'15"4
3 HOLLY D'AMOUR LAGADEUC F. (2,6/1) ALLAIRE PH. 2175 1'15"5
4 HARMONY SOMOLLI ABRIVARD M. (2,5/1) COMPAS J. 2175 1'16"3
5 HEVA CHALEONNAISE RAFFESTIN J. (30/1) RAFFESTIN J. 2175 1'16"4
6 HEROINE SECRETE LECANU F. (47/1) CLERIN A. 2175 1'16"8
7 HUNE DE CONDE OUVRIE F. (51/1) CLERIN A. 2175 1'16"9
8 HOLWENN D'HERMINE GELORMINI G. (73/1) CATELINE J. 2175 1'21"6
06 OCTOBRE 2019-CORDEMAIS
PRIX ORS TRAITEUR-22.000 Euros - Attelé. - Course B, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST DE MONTFORT(Dp) RAFFIN E. GUARATO S. 2800 TNC
2 FLAVIO DE LAFRETTE(Dp) GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2800
3 FLEUR D'ORANGER CHAUDET L. CHAUDET L. 2800
4 FULMIDA MAILLARD G. MAILLARD A.G. 2800
5 FALONNE D'ARZAL(D4) RAFFIN O. DONATI R. 2800
6 FALCO SACHA ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2800
7 FUSION INTENSE DULONG D. DUBOIS J. 2825
8 FALCO D'HAVAROCHE BAUDOUIN J. M. BAUDOUIN J.M. 2800
9 FLASH DU BIWETZ GILBERT Max. BONNE D. 2800
DAI FOXY JEF BAUDOUIN L. BAUDOUIN J.M. 2825
NC FRED DU GUERET BONNE Mlle Aud. BONNE D. 2800
NC FARRELL SEVEN HORRACH VIDAL G. BAZIRE J.M. 2800
NC FIGARO PLANCHETTE RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J. 2825
NC FIRELLO ROUE-LECUYER Tho. BAZIRE J.M. 2825
NC FAST CASH ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2825
NC FREDO GRIFF MOTTIER M. MOTTIER D. 2850
06 OCTOBRE 2019-CORDEMAIS
PRIX HIPPODROME DE LA LOIRE-11.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HORIA DES MONTS ABRIVARD M. SOUICI J.M. 2050 1'17"6
2 HOGAN PASCUAL LAVANCHY P. J. MESTRE SUNER M. 2050 1'18"0
3 HIZIA MARANDAISE JOLY R. JOLY R. 2050 1'18"5
4 HAVAROCHE BAUDOUIN L. BAUDOUIN J.M. 2050 1'18"5
5 HELLS BELLS COMPAS T. ROGER S. 2050 1'18"6
6 HELLO SPORT SALA RIERA A. J. MESTRE SUNER M. 2050 1'18"8
7 HERBAGERE DECREPON BARRIER A. GIARD F. 2050 1'19"0
8 HIDALGO DREAM RAFFIN O. HOTON P. 2050 1'19"6
9 HELVETIE BRUNEAU J. BRUNEAU J. 2050 1'19"7
DAI HEROINE DE TAVERNA RAFFIN E. GUARATO S. 2050
DAI HERMIONE QUESNOT MOTTIER M. MOTTIER D. 2050
DAI HOWILLY DE BUC JANNIER P. JANNIER P. 2050
NC HAPPY BOY ABRIVARD L. ABRIVARD L.CL. 2050
29 SEPTEMBRE 2019-REIMS
PRIX DU BIEN ETRE-14.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.550 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDISON CEIJY(Dp) CONSTANS T. CHAVATTE A. 2550 1'16"9
2 ETOILE DAIRPET BERTHAUD Mlle C. DERSOIR J.L. 2550 1'17"2
3 ENCLOS(D4) BAUDOUIN L. GRUMETZ J. 2550 1'17"2
4 ELTON MESLOIS(Dp) LEGROS M. LEGROS F. 2550 1'17"2
5 EUREKA DE NAPPES THIEFAINE D. BROCHET G. 2550 1'17"4
6 ELLA BECO(Dp) FOSSEY A. M. MOTTIER C. 2550 1'17"5
7 ENIEME CHARM TAISNE M. TEERLINCK Y. 2550 1'17"6
8 ECHO DE TONNERRE MEURANT A. HAWAS P. 2550 1'17"7
9 ESTHER DU GANEP COURBOT B. VERVA L. 2550 1'17"8
DAI EPINE D'AVRIL(D4) BRETON M. MARIE B. 2550
DAI ERIKA DE MAI(D4) DAOUGABEL Q. MARIE B. 2550
NC EUGENE GAILLARD(D4) FERREIRA J. D. GODEY P. 2550
NC ELSTAR(D4) BUSSET MLLE J. BUSSET TH. 2550
NC END OF TIME(D4) CUEFF L. TACK CH. 2550
27 SEPTEMBRE 2019-LAVAL
PRIX LES RELAIS D'ALSACE-34.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONCEFORALL FACE(D4) CONGARD R. (12/1) BAZIRE J.M. 2875 1'14"3
2 INGA IN HEAVEN(D4) MONCLIN J. PH. (6,6/1) WALLIN F. 2875 1'14"3
3 UNCERTAIN AGE(D4) LEBOURGEOIS Y. (23/1) MALMQVIST T. 2875 1'14"5
4 CRISTAL DU LUPIN WIELS A. (37/1) MARMION J.P. 2875 1'14"6
5 TELLMEASTORY RAFFIN O. (89/1) GOOP B. 2875 1'14"6
6 DESTIN CARISAIE(Dp) PLOQUIN P. PH. (13/1) THUET J.E. 2875 1'14"6
7 DIEGO DE BOMO(D4) DUGARD A. (116/1) DOLLION A. 2875 1'15"0
8 DISCO DES MOLANDS LE BEC H. (134/1) LE BEC H. 2875 1'15"1
9 CRISTAL DU PERCHE SEGUIN V. (77/1) SEGUIN V. 2875 1'15"1
DAI DJANGO DU BOCAGE(D4) RAFFIN E. (2,2/1) MEUNIER S. 2875
DAI DEFI DE RETZ BAZIRE J. M. (4,9/1) BAZIRE J.M. 2875
NC DEESSE DES LANDES DAVID L. M. (117/1) DAVID L.M. 2875
NC CASH DE L'ALBA(Dp) BIGEON W. (23/1) BIGEON W. 2875
NC CLASS ACTION(Dp) BEAUCAMP B. (61/1) DREUX C. 2875
NC COCKTAIL DESBOIS BAUDOUIN L. (23/1) BAUDOUIN J.M. 2875
26 SEPTEMBRE 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE NANTUA-38.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CESAR MADJI(D4) ABRIVARD J. E. (16/1) NOEL B. 2150 1'14"5
2 CONCERTO GEDE(D4) SCHNABEL A. (4,7/1) SASSIER M. 2150 1'14"8
3 CAUCASIEN OLLITRAULT P. (21/1) JAJOLET R. 2150 1'14"8
4 CLARA DALLAUCH(D4) MONTHULE H. (20/1) BRIDAULT N. 2150 1'15"0
5 CANNELLE DES PRES(D4) HUREAU A. (130/1) BEZIER M. 2150 1'15"1
6 CAPITAL MAJYC(D4) THIEFAINE D. (72/1) KOUBICHE J. 2150 1'15"1
7 CARTHAGO D'ELA DONFRONT D. (3/1) BIGEON CH. 2150 1'15"2
8 CYBELE JHEQ(D4) BAZIRE MLLE M. (54/1) MEUNIER S. 2150 1'15"3
9 CHANELLE DU PERCHE(D4) BOUVIER R. (12/1) GOETZ B. 2150 1'15"4
DAI CHAMARA DE GUEZ(D4) CONGARD R. (38/1) LELIEVRE P. 2150
DAI CALIE DE PEBRISY BOULARD A. A. (122/1) BOISMARTEL F. 2150
NC CAFTAN BESP(Dp) OUVRIE T. (6,6/1) TERRY F. 2150
NC COCO DU CIRE(D4) LERENARD A. (18/1) ALEXANDRE D. 2150
NC CALL OF CARLESS(D4) FANTAUZZA A. (14/1) MORTAGNE N. 2150
NC CAP LIGNERIE(D4) BAUDOUIN L. (20/1) LEMARCHAND D. 2150
NC CALINEKA GWEN(Dp) VENISSE CH. (144/1) MOQUET MLLE V. 2150
24 SEPTEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX ETAMIN-33.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.700 mètres (G.P.)-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLIATH DE LA COUR LEBOURGEOIS Y. (4/1) SALVAT GIMENEZ A. 2700 1'16"2
2 GUNSHO NELLIERE GOOP Bjo. (3,2/1) ALLARD E. 2700 1'16"4
3 GUERRIER DE BRETT POU POU G. A. (42/1) POU POU G.A. 2700 1'16"6
4 GORLANDO RAFFIN E. (5,3/1) VANBERGHEN A. 2700 1'16"8
5 GUI D'ERABLE THOMAIN CL. (72/1) THOMAIN J.P. 2700 1'16"9
6 GALWAY DU VIVIER MARTINEAU N. (116/1) MARTINEAU N. 2700 1'16"9
7 GOLIATH ATOUT MONCLIN J. PH. (35/1) BRUNEAU J. 2700 1'16"9
DAI GO FAST DESBOIS BAKKER R. (9,4/1) HAGOORT P. 2700
DAI GENERAL DE KACY MARTENS C. (31/1) MARTENS V. 2700
DAI GABRIEL AL FRIBAULT M. (21/1) GIOT J.L. 2700
DAI GIBSON DU DIGEON BONNE D. (11/1) RAFFEGEAU TH. 2700
DAI GASPAR D'ANGIS BAUDOUIN L. (11/1) BAUDOUIN J.M. 2700
23 SEPTEMBRE 2019-CRAON
PRIX REAUTE CHOCOLAT-25.000 Euros - Attelé. - Course B, 2.750 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEDEON DAIRPET RAFFIN E. (2,8/1) LEBLANC F. 2775 1'28"3
2 GALIPETTE PIERJI DUVALDESTIN C. (10/1) DUVALDESTIN TH. 2775 1'28"3
3 GREAT TIGRESS ROBIN B. (5,1/1) BIGEON J.L. 2750 1'29"2
4 GUINESS GRIFF DELAUNE G. (31/1) MOTTIER D. 2750 1'29"3
5 GASSMAN D'ESSA CHENU C. (16/1) CHENU C. 2800 1'27"7
6 GOLDEN LOVE ABRIVARD M. (6,6/1) ABRIVARD M. 2750 1'29"3
7 GRANIT DU MONT CHASSAGNE C. (31/1) CHASSAGNE MLLE C. 2775 1'28"5
8 GASTON CABS DAUVERNE D. (31/1) DAUVERNE D. 2750 1'29"4
9 GANYMED DE CORBERY DOCQUIN Y. (98/1) DOCQUIN Y. 2775 1'29"0
DAI GENERAL DE CONNEE FRIBAULT M. (36/1) MALLET CH.A. 2750
DAI GIGIJO DE JAVIE COMPAS T. (26/1) ROGER S. 2750
DAI GRECO SIMARDIERE BETHOUART D. (120/1) BETHOUART D. 2775
DAI GENERAL BRAVO THOMAS A. (12/1) DEVOUASSOUX TA. 2775
NC GIULIA DE NANCRAS RICART J. Y. (45/1) BAZIRE J.M. 2775
NC GIPSY MADRIK BAUDOUIN L. (17/1) BAUDOUIN J.M. 2775

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin