FICHE JOCKEY
Anthony BARRIER
Anthony BARRIER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 2a 2a 3a 4a Dm Dm 2a 2a 5a
24 JUIN 2019-SAINT BRIEUC
PRIX JEAN HELIAS-21.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.150 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAMER DE CHENU(D4) RAFFIN E. (2,2/1) PELLEROT F. 3175
2 DETROIT ACE MONCLIN J. PH. (9/1) FERCHAUD S. 3150
3 DZAROF DE GUEZ(D4) ROBIN B. (6,7/1) ROBIN B. 3175
4 DAME DE LA COUDRE(D4) GENCE F. (12/1) FORGET J.L. 3150
5 DECI DELA(Da) GROUSSARD L. (115/1) GROUSSARD L. 3150
DON JOSCO(Dp) BARRIER A. (12/1) JOSEPH E. 3150
DIVINA BELLA(Dp) WIELS A. (6,7/1) MARMION J.P. 3150
DREAM DU ROUSSOIR(D4) DREUX CH. (45/1) DREUX C. 3150
CYR DE LA MOIRE(D4) CORBIN R. (37/1) CORBIN R. 3150
CEZIO WILLIAMS(D4) BOISNARD CH. (59/1) BOISNARD CH. 3150
CERISE MIKA(D4) ABRIVARD M. (37/1) ROGER S. 3150
AVION DE BRY(D4) MARIE A. (193/1) MARIE PH. 3175
AZELIE DE NEUVY(Dp) LAGADEUC F. (57/1) VARIN E. 3175
CAGNARD DE BETTON BUSNEL K. (55/1) BIGEON J.L. 3175
ATATURK DU YAM(D4) LABBE L. (105/1) BOISNARD CH. 3175
24 JUIN 2019-SAINT BRIEUC
PRIX TIMOKO-20.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 3.150 mètres.-17 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESOPE(D4) MONCLIN J. PH. (2,4/1) MONCLIN J.P. 3175
2 EXTRABO DE BESS BARRIER A. (13/1) LE DREAN L. 3150
3 ECLAIR DE MARTIGNY(D4) TESSIER S. (9,7/1) TESSIER S. 3150
4 ECLAIR VIVANCIERE(Dp) PLANCHARD J. (38/1) PLANCHARD J. 3150
5 EDEN DE LA MOIRE CORBIN R. (13/1) CORBIN R. 3175
ECLAIR DE L'ELLE(D4) BERTHAULT G. (81/1) BERTHAULT G. 3150
EVER DU LOGIS(D4) ROYER V. (NP/1) GERMAIN MME A. 3150
EL PASO DE L'OCEAN(Da) CHAMPENOIS K. (35/1) CHAMPENOIS K. 3150
ESTADOR WIELS A. (23/1) GAUTIER Y. 3150
EROS PEPPER(D4) THOMAS A. (29/1) THOMAS MME C. 3150
ELIXIR DE SEGRIES(D4) LEBLANC K. (75/1) MARY C.A. 3150
EDEN DE CRAVANS GUILLOT X. (41/1) GUILLOT X. 3150
EOLE VASANI MARIE A. (73/1) MARIE A. 3150
EMIR PERRINE(Dp) ABRIVARD M. (11/1) MARY J.F. 3150
EASY DE TROUVILLE HOUYVET S. (94/1) HOUYVET S. 3175
EROS D'OMBLAIS DONIO G. (50/1) DONIO G. 3175
ECLAT DAXEL(Dp) RAFFIN E. (4,8/1) DE JESUS A. 3175
24 JUIN 2019-SAINT BRIEUC
PRIX BOLD EAGLE-20.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.575 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAUPHINE DE CLECY(Da) ABRIVARD M. (15/1) VARIN E. 2575
2 DEAUVILLAISE(D4) BARRIER A. (9/1) GESLIN P.A. 2575
3 DESIGN JENILOU ABRIVARD A. (2,5/1) DESMOTTES CH. 2575
4 CHARMANTE LULU(Da) LECANU F. (8,9/1) PACARY A. 2575
5 COLOMBO BELLO LAGADEUC F. (42/1) QUITTET F. 2575
DJANGO DES ILES(D4) MARY P. ED. (38/1) MARY P.E. 2575
COOL RENDEZ VOUS(Da) ERNAULT S. (14/1) BEUREL P. 2575
CARLA DE MARZY(D4) THOMAS A. (18/1) THOMAS MME C. 2575
DOLLAR LE BLANC(D4) MARTINEAU N. (85/1) MARTINEAU N. 2575
DOLOPIA DE CHENU(Dp) RAFFIN E. (5,6/1) PELLEROT F. 2575
CEVALEA(D4) CORBINEAU CH. (77/1) PERRELLE N. 2575
COKAHIS DE GUEZ(Dp) ROBIN B. (9,8/1) MARY C.A. 2575
CLASSIC DE VIETTE DUMOULIN F. (118/1) DUMOULIN F. 2575
CASH RUSH DONIO G. (48/1) DONIO M. 2575
23 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX CITIZENKID.COM (PRIX DE GRASSE)-80.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, 2.850 mètres (G.P.)-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALCOY(D4) MARTENS C. (3,7/1) MARTENS V. 2850 1'12"7
2 PORTLAND(D4) GOOP Bjo. 2 1'12"8
3 DOLLAR SOYER(D4) BARRIER A. (14/1) THOREL G. 2850 1'12"9
4 EL VILLAGIO(D4) NIVARD F. (8,2/1) BAUDRON (S) L. 2850 1'12"9
5 EPIC JULRY(D4) GAUVIN J. P. (5,2/1) GAUVIN J.P. 2850 1'12"9
6 DASCALIA(D4) RAFFIN E. (15/1) VANBERGHEN A. 2850 1'13"2
7 EQUINOXE JIEL GELORMINI G. (77/1) DERSOIR J.L. 2850 1'13"5
8 ELECTRA JET VERCRUYSSE P. (76/1) VERCRUYSSE P. 2850 1'14"0
9 EURO DU CHENE(Dp) DUPERCHE A. (133/1) LE MER J. 2850 1'16"2
DAI ELENA DE PIENCOURT(D4) ABRIVARD M. (21/1) ABRIVARD M. 2850
NC EZREAL JIEL DERSOIR J. L. (122/1) DERSOIR J.L. 2850
23 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX ALBERT VIEL-170.000 Euros - Attelé. - Groupe 1, 2.700 mètres (G.P.)-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUILLERMO SPORT PASCUAL LAVANCHY P. J. (12/1) MESTRE SUNER M. 2700 1'13"9
2 GAMBLE RIVER LAGADEUC F. (5,3/1) GUARATO S. 2700 1'14"1
3 GAMIN DES PERDRIX BAZIRE J. M. (10/1) ABRIVARD L.CL. 2700 1'14"5
4 GASSMAN D'ESSA BARRIER A. (12/1) MARIE CH. 2700 1'14"5
5 GILMOUR MOTTIER M. (70/1) DELAROCHE D. 2700 1'15"3
6 GENERAL DU PARC ABRIVARD A. (4,1/1) PRAT F. 2700 1'15"8
7 GREENPEACE NIVARD F. (14/1) NIVARD F. 2700 1'16"5
8 GADJO DU TORDOIR VERCRUYSSE P. (63/1) ROIG-BALAGUER G. 2700 1'16"7
DAI GUERRIER ROYAL ROIG BALAGUER G. (107/1) ROIG-BALAGUER G. 2700
DAI GOOD BOY LIGNERIES MONCLIN J. PH. (2,5/1) BILLARD PH. 2700
23 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX DU PRESIDENT DE LA REPUBLIQUE-200.000 Euros - Monté. - Groupe 1, 2.850 mètres (G.P.)-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLECHE BOURBON(D4) ABRIVARD A. (15/1) GUARATO S. 2850 1'12"5
2 FREEMAN DE HOUELLE(D4) LEBOURGEOIS Y. (6,3/1) LEBLANC F. 2850 1'13"0
3 FLICKA DE BLARY(D4) LEVESQUE MLLE C. (14/1) LEVESQUE T. 2850 1'13"1
4 FOREVER SPEED(D4) RAFFESTIN J. (105/1) RAFFESTIN J. 2850 1'15"2
5 FIONA GENDREENNE(D4) MOTTIER M. (33/1) LEMETAYER D. 2850 1'15"4
6 FILLE BOIS MORIN(D4) MARTY R. (140/1) LEVESQUE T. 2850 1'16"7
7 FIASCHETTO DESMIGNEUX MLLE E. (96/1) LACROIX V. 2850 1'16"9
8 FABULOUS DREAM(D4) THOMAIN D. (33/1) ROELENS L. 2850 1'18"1
DAI FAWLEY BUISSONAY(D4) ROCHARD B. (31/1) MONCLIN J. 2850
DAI FILOUTE DE BASSARD(D4) LAGADEUC F. (13/1) SIONNEAU H. 2850
DAI FILE GIN(D4) NIVARD F. (69/1) ROIG-BALAGUER G. 2850
DAI FLORE DE JANEIRO(D4) BARRIER A. (42/1) BLANDIN F. 2850
DAI FADO DU CHENE PLOQUIN P. PH. (1,5/1) LE MER J. 2850
21 JUIN 2019-VINCENNES
PRIX XAVIER DE SAINT PALAIS-100.000 Euros - Monté. - Groupe 2, 2.175 mètres (G.P.)-8 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ET VOILA DE MUZE(D4) RAFFIN E. (4,6/1) GUARATO S. 2175 1'10"9
2 EXOTICA DE RETZ(D4) BEAUFILS ERNAULT Mme D. (8/1) ERNAULT S. 2175 1'11"6
3 EVANGELINA BLUE(D4) MOTTIER M. (2,3/1) MARY J.PH. 2175 1'11"7
4 EVERLY DABOUIS A. (59/1) DABOUIS M. 2175 1'12"4
5 EXCESSIVE WELL ABRIVARD L. (24/1) WILDERBEEK A. 2175 1'13"9
6 ETINCELLE DE ROCHA LAGADEUC F. (72/1) VARIN E. 2175 1'14"9
DAI EMILIUS DE PLAY(Dp) ABRIVARD A. (15/1) ABRIVARD L.CL. 2175
DAI EOLIA DE HOUELLE(D4) BARRIER A. (3,4/1) LEBLANC F. 2175
10 JUIN 2019-SAINT MALO
PRIX HIPPO.SMARTURF.FR (GR B)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.950 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILLE DE PAIL ERNAULT S. CORNIERE P. 2950 1'16"6
2 FRILEUSE DU TAY BARRIER A. DESMONTILS MLLE CL. 2950 1'17"1
3 FAIRY STORY(Dp) LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2950 1'17"2
4 FOREVER JAVANAISE THOMAIN D. HOUEL G. 2950 1'17"3
5 FLORENTINE(Dp) HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2950 1'18"1
6 FANIA DES ERABLAIS LETOUZE E. LETOUZE E. 2950 1'18"7
7 FLORE CEMAX(D4) MARY P. ED. MARY P.E. 2950 1'20"6
DAI FLECHE DE CHAHAINS(D4) BONNE D. VARIN E. 2950
DAI FANTASIA RANAISE BEZIER M. BEZIER M. 2950
DAI FALINKA DE CARSI(Dp) CHERBONNEL D. CHERBONNEL D. 2950
DAI FILADELFIA(Dp) MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2950
DAI FANTASIA DIKA HUE D. HUE D. 2950
10 JUIN 2019-SAINT MALO
PRIX SARL TELLIER ET FILS (GR A)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.950 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEE LULU D'ANDAINE COUBARD-MEUNIER ED. COUBARD-MEUNIER E. 2950 1'18"8
2 FILLY DES CORVEES BARRIER A. GAUTIER Y. 2950 1'18"9
3 FIEGORELDA BIGEON CH. BIGEON CH. 2950 1'19"0
4 FEE DE L'ERVE BERTHAULT G. BERTHAULT G. 2950 1'19"1
5 FIDJI D'OURVILLE(Dp) HOUEL P. VARIN E. 2950 1'19"1
6 FLORE THORIS(D4) THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2950 1'19"2
7 FREE CROWN(Dp) ERNAULT S. ERNAULT S. 2950 1'19"3
8 FORAINE DU BOCAGE GODARD J. M. GODARD J.M. 2950 1'19"8
9 FLICKA D'ATOUT(Dp) BUSNEL K. BIGEON J.L. 2950 1'20"5
DAI FLEUR DE FEVRIER MONACO M. MONACO M. 2950
DAI FORTUNA DU CHEF(Dp) LHUMEAU T. MICHEL S. 2950
DAI FORCE DU DOLLAR(Dp) BONNE D. ROGER S. 2950
10 JUIN 2019-SAINT MALO
PRIX DU FORT NATIONAL-20.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.950 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARON DE L'ORMERIE(D4) THOMAIN D. DUCLOS J. 2950 1'15"4
2 BORIS DE KARA MARTIN GUIL. DESMOTTES A. 2950 1'15"5
3 BAYAHIBE DES VENTS(D4) COPPENS B. COPPENS R. 2950 1'15"5
4 CAGNARD DE BETTON BUSNEL K. BIGEON J.L. 2950 1'15"5
5 CONCERTO ROYAL BARRIER A. RAFFEGEAU J. 2950 1'15"9
6 CARAT GEDE(D4) BONNE D. PILLON A. 2950 1'15"9
7 BE GOOD(D4) LHUMEAU T. MICHEL S. 2950 1'16"0
8 CLARA MAZA(Da) ERNAULT S. ERNAULT S. 2950 1'16"0
9 BALADIN DE BRAY DREUX A. DREUX A. 2950 1'16"2
DAI BORIS DE BAFFAIS MLLE DUBERT A. DUBERT MLLE A. 2950
DAI CACTUS D'YVEL(D4) BIGEON CH. BIGEON CH. 2950
NC AVATAR DU VALO(Dp) BOUVIER P. Y. BOUVIER P.Y. 2950
NC CHIMENE D'OSNY MARTY R. HEON D. 2950
NC BERLIOZ DELO GRAVAUD J. PETREMENT CH. 2950

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin