FICHE JOCKEY
Jonathan BARDUN
Jonathan BARDUN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 2a 0a 7a Da 0a 0a 0a 3a
20 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX K30-lopp - Fordel nya kuskar-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIDNIGHT RUNNING BARDUN Jon. WISNIEWSKI Tomasz 2160
2 FLIGHT PROFILE SELIN Hilma Selin Mikael 2140
3 HOLLIDAY SISU CARLSSON Eli. DAHL Stefan 2160
T.WALL'S KEYBOARD SELIN Isak Pettersson Roger 2140
O.M.ICEBREAKER RUBERTSSON Anton Johansson Jan E 2140
NIRAS FIREFLY RELDEN Lowe RELDEN Lowe 2140
SIMB MARILYN SOREN Amanda SOREN Amanda 2140
FULL SPEED FORWARD SADE Tan. IRRI Jonna 2160
RAZER AF KNUKEBO KALLBERG And. KALLBERG Anders 2160
GOODING B.T.B. PETTERSSON MME Eme. Ericsson Svante 2160
TENOUTOFTEN PELLO M. Eklundh André 2160
TURI FOLLO CARLBERG MME Sag. Bjargestad Kenneth 2160
20 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Course 6-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEUS CAL EKLUNDH And. Tinter Sybille 2140
2 DENARO NERO KARLSSON Pet. HANSEN Jenny 2140
3 BARA CASH JEPSON Car. J. Svensson Lennart 2160
BOOST BET ROSLEFF Vic. HANSEN Jenny 2140
YOUNG ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2140
IRON LADY ZET DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140
LOOKSHARP OSCARSSON Kev. FRANSSON Anett 2140
ANGELA GOSSOW HELLMAN Gus. Andersson Eva 2140
YOLO MEMPHIS GUSTAFSSON Tob. J. OBERG Sandra 2140
CANVINNA JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2140
THE AXL ROSE GYLLING Jon. GYLLING Jonas 2140
WINNERHOLIC PERSSON Ste. WISNIEWSKI Tomasz 2160
FINGERS CROSSED BARDUN Jon. Svensson Claes 2160
READY TEDDY PREVOST Val. Widerdal Anders 2160
FERNANDO LOVE HAUGSTAD Ken. FRIDEN Tommie 2160
18 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL FEATHER UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'17"7
2 JOELYNN BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'17"9
3 GLORIOUS LANE LAURSEN MME Sag. LARSSON Christine 2140 1'18"0
4 MELLBY LUNA GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'18"4
5 WOODSIDE HARMONY ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140 1'18"7
6 AL'S DEMONIC DOLL JEPSON Car. J. Persson David 2140 1'19"2
7 STENSJOS MOTEUR OSCARSSON MME Jen. L. Dahlén Magnus 2140 1'19"9
8 J.S.EUROPA OHLSSON Ulf Spelling Jarl 2140 1'20"3
0 DENCO'S NIGHTMARE KROK Madeleine KROK Madeleine 2140
0 PONYO D.F. KOKA Shk. PETTERSSON Jonas 2140 1'22"2
0 GUNSAN VOX EKLUNDH And. BJORKQVIST JAN 2140 1'23"3
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-12302 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILLY AVANT ADIELSSON Eri. Ericsson Svante 1640 1'12"4
2 DAMA DI PRUSSIA DJUSE Mag. A. Gocciadoro Alessandro 1640 1'12"5
3 LUCIA LANE EKBERG Wil. LARSSON Christine 1640 1'12"6
4 OUR PEARL DJUSE Mat. E. Stenstromer Ulf 1640 1'12"7
5 LA FILLE DE NIKY DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'12"7
6 GENTIANE EVENING OHLSSON Ulf NILSSON Alexander 1640 1'13"2
0 ASANNA STARLINE KONTIO Jor. Spelling Jarl 1640 1'13"6
0 MALTESE MAGIC BARDUN Jon. Svensson Claes 1640 1'13"2
0 COUNTRY HOME SJOSTROM Cla. Salmela Petri 1640 1'13"2
0 ANGEL OF TRIX KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640 1'13"2
0 NOOCANDY GUSTAVSSON Ken. P. Svensson Erik 1640 1'13"2
30 MAI 2024-SWE-OREBRO
PRIX Course 4-5829 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IKE ZET REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'14"4
2 CARBON FOOTPRINT JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'15"2
3 JUSTIFY FACE KARLSSON Pet. BLOMQUIST Mathias 2140 1'15"4
4 O.M.KEEP ON RUNNIN KONTIO Jor. DENNEMAN Johannes 2160 1'14"7
5 KRISPY CREAM SISU KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"7
6 HYDRA ERIKSSON Kim. Persson Emelie 2160 1'15"5
7 TIMOKA P.J. BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'16"3
8 KOBRA JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'16"4
0 HARDIE LASCAUX SMEDMAN MME Jul. LAAKSO Pirjetta 2140 1'17"6
0 TETON TREASURE ADOLFSSON MME Sof. EGEMAR Emma 2160 1'16"5
0 DINO MOKO SVERRE Ant. SVERRE Anton 2160 1'16"9
0 JUSTBEFOREMIDNIGHT GUSTAVSSON Ken. P. Fromell Per 2160 1'16"8
30 MAI 2024-SWE-OREBRO
PRIX Stolopp-5829 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROMISE'EM OHLSSON Ulf Persson Jennifer 2140 1'16"6
2 MELLBY MALEFICENT REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'16"7
3 DATS SUMMERTIME PIETERS Dwi. MARTINSSON E. 2140 1'17"0
4 HOLY GUNNER LINDBLOM Mic. PEHRSSON Johanna 2160 1'16"4
5 MAGGIO PELLINI JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'17"2
6 AVENA SONG ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2160 1'16"7
7 BONNIE H.B. KONTIO Jor. MARTINSSON E. 2160 1'16"7
8 NERESSITY KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2160 1'17"1
0 GLORIOUS LANE EKBERG Wil. LARSSON Christine 2140 1'21"6
0 FAST DELIVERY GYLLING Jon. GYLLING Jonas 2140 1'19"3
0 J.S.EUROPA SPELLING Phi. Spelling Jarl 2140 1'18"0
0 J.S.AFRODITE AARUM Dag. Spelling Jarl 2160 1'24"1
DAI D.J.FORTUNE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
DAI DENCOS CHLOE ERIKSSON Kim. Gustafsson Lars-Goran 2140
DAI FINGERS CROSSED BARDUN Jon. Svensson Claes 2160
29 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Rebuff's Stoserie - Omgang 5 - Spartrappa-11957 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CASCABELLA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"2
2 MAZUOCCO BOKO KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'13"4
3 ORGANZZA JEPSON Car. J. Eriksson Christoffer 2140 1'13"5
4 TIDORE DEGATO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'13"5
5 BENITA WINNER EKLUNDH And. BERG Frida 2140 1'13"6
6 VICKY MONTOYA SVENSSON Joh. SVENSSON Johan 2140 1'13"6
7 HI D. JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2140 1'13"6
0 MALTESE MAGIC BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'13"6
0 MILL CAVA PERSSON Ste. IVEHAG JOSEFINE 2140 1'13"8
0 TASHERIT CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'13"9
0 HONOR LONBORG M. BAEK NIELSEN Marc 2140 1'13"7
DAI MADE FOR METALIMO KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
29 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Course 2-11957 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNDERGROUND ARTIST OSCARSSON Kev. Bergh Robert 2140 1'13"4
2 COOPER T.M. JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2140 1'13"5
3 FANTASTIC KOSING STOLT Kar. Stolt Karl 2140 1'13"6
4 STENS REBELL UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'13"6
5 CAPO FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'13"7
6 MALDINI PELLINI EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140 1'14"0
7 MARCELO VIEIRA PIETERS Dwi. ANDERSSON Erik 2140 1'14"5
0 PUER DA VINCIT KNUTSSON Ant. KORMAN Gerry 2140 1'15"3
0 STARO QUEENS ROSLEFF Vic. KARLSSON Maria T 2140 1'14"9
0 I LOVE COMPOSITE BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2140 1'14"8
0 EL EMPERADOR BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'14"9
0 POMEROY CHRISTIANSSON And. Linderoth Mikael A 2140 1'14"8
29 MAI 2024-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp-11021 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALAS LA MARC PERSSON Ste. MARCUSSEN Lars 2140 1'14"4
2 LAKETHESNAKE JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2140 1'14"6
3 RANIA ZON EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'15"5
4 EKETORPETS UNO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"8
5 CLODRIQUE HOITOMT Eir. BORG Thor 2140 1'16"0
6 PROUD PIETERS Dwi. Tornqvist Maria 2140 1'16"1
7 TIME FOR ME TO FLY OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2140 1'16"2
8 OLYMPIC STEEL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"3
0 WONDERFUL HELVIN KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'16"3
0 FIGHTER KRONOS KERTTU Rob. A. RIORDAN J. 2140 1'16"5
0 MAGIC RIFF SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140 1'16"8
0 JOELYNN BARDUN Jon. Svensson Claes 2140 1'16"3
23 MAI 2024-SWE-KALMAR
Breddlopp - P21 - Spartrappa-2476 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ON Y VA B.B.(Da) GINMAN Osc. JOHANSSON Emma E 2140 1'16"8
2 POINTE DU HOC(D4) FAJERSSON Gre. Ottosson Dan 2140 1'17"0
3 WINNERHOLIC(D4) BARDUN Jon. WISNIEWSKI Tomasz 2140 1'17"1
4 BRAVO AMORE(D4) MADSEN Tho. Madsen Thomas 2140 1'17"6
5 PRINCE OF DARKNESS(D4) GRASSO Ber. Akerblom Solbritt 2140 1'17"8
6 ATHOS(D4) ZACKRISSON Tom. Zackrisson Anders 2140 1'17"8
7 VALENTINE B.M.W.(D4) MIFSUD Tyl. Axelsson Stefan 2140 1'17"9
8 UP GIDDY(Dp) GUSTAFSSON Kje. Gustafsson Kjell 2140 1'18"3
0 IDEALISSIME(Dp) HOGSTROM Lar. NILSSON Ove 2140
0 KASHMIR ZON(D4) ERIKSSON MME Mic. ERIKSSON Michelle 2140 1'20"3

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin