FICHE JOCKEY
Damien BARANGER
Damien BARANGER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a 8a 2a Dm 3a Dm 5a Da 4a 0m
15 NOVEMBRE 2020-ARGENTAN
PRIX DE DUBLIN-13.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXCITING ELLA MALQUET MLLE P. BERGMANN J. 2150 1'15"9
2 ELOANNE DEVILLE J. PETREMENT CH. 2150 1'16"0
3 EMBLEME BUROIS(D4) VAN PETTEN MLLE E. DESSARTRE P. 2150 1'16"0
4 ECLAIR DE LORIOL(D4) FERRE C. LEFAUCHEUX D. 2150 1'16"1
5 ETOILE D'EOLE(Da) RADOUX TH. LAUDREN L. 2150 1'16"2
6 ELODY DE PERVENCHE(D4) CUEFF L. DE LEEUW C.J. 2150 1'16"2
7 EL MESSIE JOROCO GRUMETZ M. MENEGHETTI A. 2150 1'16"2
8 ELVIS DU RIB(D4) ALIX S. D. HALLAIS J. 2150 1'16"2
9 EBENE PIYA(D4) BLANCHE A. VIEL PIERRE Mme N. 2150 1'16"3
NC ET MAINTENANT MARTIN Ste. BLANDIN F. 2150
NC EMISSORO DAOUGABEL Q. MARIE B. 2150
NC EJOCE JISCE BLOYET A. PROVOOST S. 2150
NC EASY VINIERE(Dp) DULONG D. ROGER S. 2150
NC EOLE DE RIO EPAILLARD B. PROVOOST S. 2150
NC EUGENIE DE CHENU(Da) BARANGER D. BEILEARD MLLE C. 2150
11 NOVEMBRE 2020-GRAIGNES
PRIX DE L'HIPPODROME DE BEAUMONT (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIRL GEMA(D4) SCHNABEL A. SASSIER M. 2700 1'16"7
2 GENOVA KIN(D4) CALO T. SORAIS P. 2700 1'17"1
3 GLADY CEHERE(Da) PEAN M. RAIMBAULT V. 2700 1'17"4
4 GUEST OF QUICK ROBERT J. P. ESPER M. 2700 1'17"5
5 GEORGIA DU PONT LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2700 1'17"5
6 GENTILLESSE(D4) GELORMINI L. DANIELO L. 2700 1'17"8
7 GALAXIE PLANCHETTE(D4) MARTIN Ste. BLANDIN F. 2700 1'19"1
8 GESSIE D'URZY(D4) BARANGER D. HAMEL CH. 2700 1'19"2
9 GINA BERGIL(D4) SILBERMANN MLLE CH. LE BELLER B. 2700 1'19"4
DAI GALANTE DE TILLARD DUGARD A. BORDAS J. 2700
DAI GITANE DES PRES(Dp) DAVOUST D. GUILLOTTE J.M. 2700
DAI GLORIA DU RIB(D4) ALIX S. D. HALLAIS J. 2700
NC GEISHA VIKING LERENARD P. BOUDOU O. 2700
18 OCTOBRE 2020-GRAIGNES
PRIX ROGER CHINCHOLLE (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAIA DE PADD GELORMINI L. MONACO M. 2700 1'16"7
2 GRAINE D'URZY BARANGER D. HAMEL CH. 2700 1'16"8
3 GAYA DE BAHIA(Dp) RENAUDIN D. SEGUIN V. 2700 1'16"9
4 GENOVA KIN PEAN M. SORAIS P. 2700 1'16"9
5 GONDOLE GEMA SCHNABEL A. SASSIER M. 2700 1'16"9
6 GAIA DE NGANDA CALO T. HERNOT E. 2700 1'17"3
7 GLORY OF THE QUEEN(D4) VANHOVE Rém. GUARATO S. 2700 1'17"4
8 GYPSIE DE BELFONDS(Dp) DOUANEAU E. DAVID J. 2700 1'17"7
9 GEISHA VIKING LEMETAYER N. BOUDOU O. 2700 1'22"5
DAI GENESE DE BLARY GASTINEAU J. THOMAS A. 2700
DAI GIPSY DU QUENNE(Dp) FOSSEY A. M. MOQUET MLLE V. 2700
NC GALANTERIE JEANNE Geo. LEVESQUE T. 2700
11 OCTOBRE 2020-NUILLE SUR VICOIN
PRIX FERNAND CHADAIGNE-14.000 Euros - Monté. - Course H, App. Lads Jockeys, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CADOL DE LA NOEMIE(D4) PETITJEAN K. BOUTIN PH. 2875
2 ELITE GEMA(D4) GODARD MLLE G. SASSIER M. 2850
3 CELTIC DES EPINES(Da) MARCHAND MLLE C. PROVOOST S. 2875
4 CALIN DU PRESSOIR(Da) GERVAIS G. PROVOOST S. 2875
5 CRACK MAGIC(D4) JOSEPH B. JOSEPH F. 2875
6 CHIANTI CLASSICO(D4) GERVAIS MME Aur. BONNE M. 2875
7 DREAM SPEED(D4) BEUDARD MLLE M. CREPEAU E. 2850 TNC
8 DARLING LADY(D4) GENDROT A. HUBERT A. 2850
9 COCKTAIL DIGEO HEURTEBISE M. BARRIER D. 2875
DAI COUP D'ECLAT LANDAIS MLLE L. MICHEL W. 2850
DAI ESCALE HOGUINIERE(D4) PLANCHENAULT MLLE L. PLANCHENAULT E. 2850
DAI EDJAME VISAIS(D4) BARANGER D. PIEL D. 2850
DAI ENTRE DEUX TOON'S(D4) PELTIER Tha. BEZIER M. 2850
DAI DIAMOND OAKS POISSON F. PAILLE G. 2875
NC BRISE D'ALBRET(D4) SOUCHET W. VARIN E. 2875
NC BARBITURIC(D4) LETONTURIER F. LEBOURGEOIS A. 2875
04 OCTOBRE 2020-SEGRE
PRIX G'ECO RENOV-16.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENVIE DE FLEUR(D4) GUERIN AL. CAVEY P.G. 2700 TNC
2 COQUINE DU HIREL LANDAIS MLLE L. DONIO M. 2700
3 ELENA DE FARCHAT(Dp) BARANGER D. HAMEL CH. 2700
4 BAHIA D'IQUAINE(D4) LEHERICEY J. LEMETAYER S. 2725
5 CASSIUS DU GIFFRE(Dp) HOLFELD L. DUBERT MLLE A. 2725
6 DIANE DU LEVANT(D4) BEAUCAMP B. BETHOUART D. 2725
7 CACHEMIRE BABOU(Da) AUVRAI MLLE Ser. PLAIRE B.R. 2725
8 BOY DU RIB(D4) DUVEAU Max. TROUVE A. 2725
9 CALL JACK(D4) METAYER S. POPOT J.F. 2725
DAI ENRICO BOY(Dp) HERVO B. DREUX Y. 2700
DAI DJANGO RUDELANDE(D4) COPPYN F. MOINON G. 2700
NC CESAR DU POMMEAU CALO T. HERNOT E. 2700
NC CHEMIN D'ORTIGE(D4) LEVEILLE Ale. BESCHER J. 2700
NC DEDE LA SCIENCE(D4) BEAUVAIS T. ROUSSEAU S. 2700
NC BILL BONNETIERE BOULTAREAU Val. BOISNARD CH. 2725
NC DUKE JOSSELYN TUGEND F. DUBOIS E. 2725
27 SEPTEMBRE 2020-SAVENAY
PRIX DU PRESIDENT THIBAUD-18.000 Euros - Monté. - Course F, 2.600 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHALLENGE ACCEPTED(D4) ANDRE A. LAGADEUC R. 2600
2 DOMINGO BALAGO PELTIER T. DAUVERNE D. 2600
3 ETAIN D'ECHAL CONSTANTIN MME A. CONSTANTIN M. 2600 TNC
4 CRACK MAGIC(D4) JOSEPH F. JOSEPH F. 2600
5 COSMOPOLITE SEVEN(D4) JUBLOT L. HUBERT A. 2600
6 DEESSE DES SABLES(D4) PETITJEAN K. GENDRY PH. 2600
7 COCKTAIL DIGEO MORANDEAU Mme M. BARRIER D. 2600
8 BAXTER STREET(D4) HARDY MLLE Noé. HARDY S. 2600
9 BALZAC BOURGEOIS ESNAU Dam. ESNAU D. 2600
DAI DE HOUELLE(D4) BACSICH MLLE M. LEBLANC F. 2600
DAI CAESAR FACE(D4) KONDRITZ M. TERRY F. 2600
DAI BIJOU DU TRESOR(D4) BARANGER D. BEILEARD PH. 2600
DAI CALL ON ME RANAIS(D4) PELTIER Tha. BEZIER M. 2600
13 SEPTEMBRE 2020-CHATEAUROUX
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'INDRE-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.900 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALAXIE LIMOUSINE(D4) MILLET A. MILLET A. 2900
2 FAVORITE JENILOU TESTARD C. VANDERSCHELDEN K. 2925
3 FAVORITA ER MONACO M. MONACO M. 2900
4 FERRARI FOLLE(Da) HAON D. HAON D. 2925
5 FAFA GADEN(Dp) BARANGER D. CHARRUAU D. 2900 TNC
6 FILLE DU CLOS(Dp) POUPARD E. POUPARD E. 2900
7 FATALE DE BOUERE POILANE S. POILANE S. 2925
DAI GOGUETTE(D4) BUSNEL K. VALLEE D. 2900
DAI GOUACHE(Da) BEILEARD MLLE CL. BEILEARD MLLE C. 2900
DAI FAST COGLAISE SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 2900
DAI FOUR STARS LELIEVRE J. B. DELAROCHE D. 2900
DAI FORMALYNE A JOJO(Dp) SEVIN J. SEVIN J. 2900
DAI FOLIE DES LOUANGES(D4) BRECHAT L. BRECHAT L. 2925
DAI GALINETTE DU PARC(Dp) GAZON S. GODARD J.M. 2925
13 SEPTEMBRE 2020-CHATEAUROUX
PRIX DU HARAS DE VISAIS-9.000 Euros - Attelé. - Course H, App. Lads Jockeys, 2.925 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMINE GEMINI GRAVAUD J. FURET F. 2900
2 GRACE D'ALAMEDA LELIEVRE J. B. DELAROCHE D. 2900
3 GET D'HAGUE(D4) NOYON T. NOYON G. 2900
4 GWEN DE LA ROCHE(D4) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2925
5 GECKO DARCHE(Dp) CLAIRET B. GARCIA MLLE C. 2900
6 GAZELLE LIGERIENNE(D4) GROSBOT R. DESPRES Mlle N. 2925
7 GLORY OAKS FIGUEROA PAZ V. MESSAGER M. 2925
8 GATSBY D'OMBLAIS CORDEAU Y. CORDEAU P.J. 2900 TNC
9 GLYCINE DU CORTA(Da) GAILLARD Q. HAON D. 2900
DAI GRACIEUSE WELL FOURE CH. WILDERBEEK A. 2900
DAI GAMBAT JO TESTARD C. LEVEAU TH. 2900
DAI GAZOLINE PELSA BARANGER D. BOUCAULT R.R. 2925
DAI GRACE ELTE(Da) SZCZESNY L. LEMETAYER S. 2925
12 SEPTEMBRE 2020-SAINT OUEN DES TOITS
PRIX DE SAINT-OUEN-DES-TOITS-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.250 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EGINE PRECIEUSE(D4) GUILLON C. HAMEL CH. 3250
2 CASANOVA BLUE(D4) MARY J. PH. MARY J.PH. 3250
3 CRACK DE BANNES(D4) Mlle SABIN CH. LE FLOCH T. 3250
4 COCKTAIL D'HERMES(D4) BARANGER D. HAMEL CH. 3275
5 BADOU(D4) METAYER Hug. DABOUIS J.P. 3275
6 DEESSE DE SAFRAN(D4) GROULT B. BROUEL MLLE A. 3250 TNC
7 CRACK DE LAURIERE(D4) GRIMAULT A. PH. BOISNARD CH. 3275
8 CHARME DU POIRIER ANGOT A. ANGOT B. 3275
9 CHILI DAIRPET(D4) LAMY R. VARIN E. 3275
DAI DON'T LET ME DOWN(D4) MARTIN L. A. MARTIN L.A. 3250
DAI DIAMANT ROC(Da) LE BELLER MLLE E. LE BELLER B. 3275
NC COQUINE DU METZ(Dp) ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 3250
NC COMETE DE GLATIGNE GELORMINI L. BERGMANN J. 3250
NC BAHIA D'IQUAINE(Da) LEMETAYER S. LEMETAYER S. 3275
NC BE BOP DE CRENNES(Dp) SZIRMAY E. SZIRMAY E. 3275
12 SEPTEMBRE 2020-SAINT OUEN DES TOITS
PRIX GEORGES ET ANNICK DREUX-15.000 Euros - Monté. - Course F, App. Lads Jockeys, 3.250 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIXIR(D4) HARDY MLLE Noé. CHERADAME M. 3275
2 DUO DES BOIS JOLY M. PERRELLE N. 3275
3 ELDO DES LANDIERS(D4) HARDY B. CHERADAME D. 3275
4 ELAN RENARD(Dp) CERISIER J. MOINON G. 3250
5 ECUSSON D'ALBRET(D4) PETITJEAN K. LECOURT M. 3250
6 ETRAVE DU MOULINET(D4) PEAN M. RAIMBAULT V. 3250
7 EDISTO PRIOR(D4) BAZIRE MLLE M. DONATI MME A.F. 3250 TNC
8 DUNE DU PORET(D4) ASSELINE MLLE M. BARASSIN B. 3275
9 CALIN DES MOISSONS(Da) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 3275
DAI CRACK DE LA CAVEE VAN PETTEN MLLE E. ROCHAIS S. 3250
DAI CRESUS DU CYD(D4) LETONTURIER F. BERNARD S. 3250
DAI CINQ AVRIL SOUCHET W. VARIN E. 3275
DAI DIDEROT BLUE(Da) CIVE E. MARY J.PH. 3275
DAI COSMOS GEDE(D4) GODARD MLLE G. SASSIER M. 3275
NC EL AZIZIA(Dp) GILARD G. GABORIT L. 3250
NC DOUDOU DU GUIVON BARANGER D. DUBREIL J.N. 3250
NC EXCELLENTE IDEE(D4) GODEY MME Hél. GUILLOTTE J.M. 3250
NC DREAM SPEED(D4) HEURTEBISE M. CREPEAU E. 3275

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin