FICHE JOCKEY
Robin BAKKER
Robin BAKKER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 6a 3a 3a 2a 4a 4a 1a
30 JUILLET 2020-SWE-ABY
PRIX Course 6-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON'T BE SHY(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
2 VALOUR KRONOS(Da) JOHANSSON Hak. B. Widegren Dan 2140
3 SPEEDY TILLY(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
4 KASPER TROT(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
5 GOLDEN GUARD(D4) BARDUN Jon. Svensson Claes 2140
6 ZANTE GRIF(Dp) BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140
MR BABALO(D4) JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 2140
ZANZIBAR EFFE(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140
TINDRA STAR(Da) OSTRE Ole J. PETTERSSON WIIK Birger 2140
GULFSTREAM AM ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140
EVAN WILLIAMS SISU(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2140
HIP HURRAY BOKO JOHANSSON Gus. (NP/1) Sjoberg Peter H 2140
30 JUILLET 2020-SWE-ABY
PRIX Euro Classic Trot Next Year - Stora Sommarpriset - Stolopp-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HONEY MEARAS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
2 BRILLIANT SMILE(Dp) UNTERSTEINER Joh. RIORDAN J. 2140
3 TEQUILA L.L.(D4) INGVES Pet. Norberg Soren 2140
4 TINY ROCKET(D4) NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140
5 TASTE OF DIAMONDS(Dp) JUUL Ste. Juul Steen 2140
EMIRATE(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
KONARK F.BOKO BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140
28 JUILLET 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Valkommen till Derbyuttagningar 25 augusti-16095 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AFRICA BI(Dp) ROTHENGATTER Mic. F. ROTHENGATTER Michel F 2140
2 STARO OBRIGADO JUUL Ste. KOLBERG Soren 2140
3 VICE VERSA DIAMANT(Dp) BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140
4 ZACHARY FONT EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2140
5 RADIO GAAGAA(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
6 BIG HUG(D4) UHRBERG Tho. Norberg Soren 2140
YERBAS PRIMAVERA IVANOV Ive. IVANOV Ivelin 2140
JILT FLEVO(Dp) KIHLSTROM Orj. VAN DOOYEWEERD J F 2140
COLOR HIM FATHER DE HAAN Mar. (NP/1) VAN DER MEER Patricia 2140
IMAIL OCCAGNES JOHANSSON Gus. Widegren Dan 2140
SUPER ALICE(D4) ADIELSSON Eri. HAGLUND Anne 2140
BONAPARTE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
28 JUILLET 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Malmo Stads Pris 2020 - Summer Meeting Stayer 2020-48143 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHO'S WHO KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 3180
2 UNOICSDUE GNAFA'(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3140
3 ETENCLIN BAKKER R. HAGOORT Paul J P 3160
4 FLORIS BALDWIN MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 3180
5 SPEEDY FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 3180
6 ZIZOU HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 3140
7 STARO MCMILLAN JUUL Ste. KOLBERG Soren 3160
MONEYKEEPER(D4) ADIELSSON Eri. Bergh Robert 3140
HURRICANE SILAS(D4) INGVES Pet. Persson Fredrik 3140
VICTORY LEE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3140
COBBYS OLIFANT UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 3160
VIKENS HIGH YIELD BERGH Rob. Bergh Robert 3160
ONCEFORALL FACE JUEL Jep. Juel Jeppe 3180
IM YOUR CAPTAIN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 3180
28 JUILLET 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Premio Going Kronos 2020 - Breeders Course 3 years old 2020 Second Final-121524 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONAS PRINCE(D4) NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640
2 KUYT F.BOKO BAKKER R. HAGOORT Paul J P 1640
3 BOLTIGEUR ERRE MINNUCCI G. Gocciadoro Alessandro 1640
4 BOLERO GAR(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640
5 ARMANI DEGATO(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640
6 KILIMANJARO(D4) EBBINGE R. HAGOORT Paul J P 1640
PHILOSOPHER UHRBERG Tho. Norberg Soren 1640
BILLIONS KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640
KATE BALDWIN ERIKSSON Kim. VAN DER MEER Patricia 1640
BOYS STECCA(Da) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1640
28 JUILLET 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Bege Plattform och Stallning - Prix Argentan-19619 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARRAN BOKO(D4) ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640
2 VOLNIK DU KRAS(D4) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 1640
3 PARTIZAN FACE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640
4 GHAZI B.R.(D4) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640
5 MELLBY DRAKE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640
6 VASTERBO EXACT(Da) UHRBERG Tho. Persson Roger 1640
7 ZILATH(D4) SOLBERG T. E. RIORDAN J. 1640
HAMBO TRANSS R. BAKKER R. HAGOORT Paul J P 1640
JULA DOWNTON GOOP Bjo. (NP/1) Stenstromer Ulf 1640
GUSTAFSON(D4) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 1640
MASSITJ KONTIO Jor. HONIG Stephanie 1640
ELDORADO B.(Da) KIHLSTROM Orj. Lovgren Joakim 1640
28 JUILLET 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Hilding Anders - Final Summer Meeting Mares 2020-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZANNA JET(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140
2 SVECAK PALEMA(Dp) ADIELSSON Eri. Svensson Linus 2140
3 CASSIOPEIA(D4) GOOP Bjo. Jensen Flemming 2140
4 ARQUANA AS BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140
5 MAKE MORE CIDER(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
6 PRINCESS CORNER HOITOMT Eir. HELGESTAD Kjetil 2140
VINCI I.M.(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
XITA LAVEC(D4) MIKKELBORG Ola. Mikkelborg Olav 2140
BEAUTIFUL KISS SJUNNESSON Jor. Jensen Flemming 2140
DAISY CASH JENSEN Fle. Jensen Flemming 2140
28 JUILLET 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Lindab - Tvaaringspremiaren 2020!-16095 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AQUARIUS FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640
2 CUSTOM CASH HOITOMT Eir. RORGEMOEN Henry 1640
3 DOWHATYOUDODOWELL GOOP Bjo. RUDBECK Peter 1640
4 ICELANDER ECCE Ken MALMQVIST Tomas 1640
5 SEVENTH HEAVEN ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640
ROSE HILL BAKKER R. HAGOORT Paul J P 1640
A PERFECT FACE KOLGJINI Lut. (NP/1) KOLGJINI Adrian 1640
NOWALKRUN ERIKSSON Kim. Hellkvist Bo 1640
VASTERBO LOOKHIGH ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 1640
ARIZONA FACE KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 1640
26 JUILLET 2020-SAINT OMER
PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU NORD-18.000 Euros - Attelé. - 2.625 mètres. - Course F-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DESTRIER D'ISQUES(Dp) DEVOUASSOUX TAN. DOUILLET CH. 2625 TNC
2 DEESSE DES BESACES(D4) MICHARDIERE B. LECROQ D. 2625
3 ELAURIC DE CAREL(Da) VERVA P. Y. VERVA P.Y. 2625
4 COCOMOKO(Dp) BAKKER R. GRIFT H. 2650
5 ENCLOS(D4) GRUMETZ J. HUGUET J. 2625
6 CHIQUITO D'ARC VERVA M. LEROY E. 2650
7 ENVOUTANTE DE KACY(D4) MUIDEBLED A. MUIDEBLED A. 2650
8 ENIGME DES ANDIERS(Da) KOUBICHE J. KOUBICHE J. 2625
9 CHARMING ROSE(D4) GARANDEAU A. GARANDEAU A. 2650
DAI DERBY DE NAY BROUWER D. VANCANNEYT J. 2625
DAI DANAOS DU BOUILLON VERVA L. DELAROCHE D. 2625
NC CADILLAC DE GINAI(D4) DELAMARE MLLE C. DELAMARE MLLE C. 2625
NC ESPOIR IDEAL PITON B. BOULOGNE V. 2625
NC DAYTON(D4) KOOYMAN T.H. 2650
NC CORAGGIO DAVE J. DAVE J. 2650
26 JUILLET 2020-SAINT OMER
PRIX JEAN RIVENET (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - 2.625 mètres. - Course F-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN TULIPE(D4) BAKKER R. KUIPER R. 2625 TNC
2 GIGOGNE D'HAENENS N. TALPE P. 2625
3 GIRALDA DU VIVIER(Dp) CREBAS Baa. J. CREBAS B.J. 2625
4 GRACE D'AUVRECY(Dp) DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2625
5 GENISTA DES BAUX HUE D. M. HUE M. 2625
6 GELOANE DE NEVERS(D4) VERVA M. 2625
7 GLOIRE DE BASSIERE(Dp) GILARD M. GILARD M. 2625
DAI GRACE DU BELLAY(D4) VERVA P. Y. DAVID A.A. 2625
DAI GIPSY OCCAGNES MINNEMA D. CREBAS B.J. 2625
DAI GALATEA MICHARDIERE B. PROVOST F. 2625
DAI GABY DES MOYEUX DROMIGNY T. DROMIGNY N. 2625
DAI GAZELLE DE L'OASIS(D4) LESSIEU G. LESSIEU G. 2625

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin