FICHE JOCKEY
Cathrine AYOE WEILBY
Cathrine AYOE WEILBY
- perfs complčtes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 7p 0p 9p 9p 0p 5p 0p 0p 0p 7p
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Cremcaramel-6081-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1500m. (PSF)
10 PARTANTS - 10 - DH - 1/4 - 2 1/4 - 2 1/2 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUY COQUETO {CHL} MEDINA Ja. (8) BAEZA J. J. P. 57
2 VASQUTER {CHL} 10 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) PICHARA J. J. C. 53
3 HALLANDALE BEACH {CHL} DH RAMIREZ Nic. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
4 VAN BASTEN {CHL} 1/4 ROBLES Ped. R. (9) JOSĂ© ALVAREZ D. 57
5 CARTERO VIEJO {CHL} 2 1/4 ZUNIGA Jor. (5) Hernan E. Ulloa P. 57
6 DESERT CAT {CHL} 2 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (2) ROJAS SOTO R. 57
7 CAMBORIU BEACH {CHL} 4 1/2 AYOE WEILBY MME Cat. (7) FĂ©LIX SEPULVEDA E. 57
8 REY DEL CIELO {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (4) SWITT V. E. 57
9 MUY DOTADO {CHL} ALAVA TIGSI J. (1) DONATE S. O. 57
0 ESTERIOS {CHL} AROS Gus. A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Indiscutible-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 - 1 1/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DREAMIN {CHL} HĂ©ctor Barrera A. (13) NAVARRO A. C. 56
2 LIKE COMPANY {CHL} CT Enc VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (15) COVARRUBIAS M. 56
3 CAMUTI {CHL} Enc SUAREZ P. (14) SERGIO MORALES G. 56
4 LA SANTIAGO {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (2) FERNANDO ZAMORANO F. 56
5 BULL ASHAAQ {CHL} 1 1/4 RIVERA LOZANO A. (5) ANDRĂ©S BERNAL G. 56
6 CAT NOIR {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (12) MONTESINO SERRANO R. 56
7 JERRY YAKE {CHL} 1/4 MEDINA Ja. (7) CARRENO ROJAS E. 56
8 FOFFITA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (8) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 56
9 LA GALLEGA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (1) MATTE D. D. 56
0 AMELIA GALBA {CHL} SILVA L. P. (3) SILVA SEPULVEDA O. 56
0 INDIA PICARA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) ROBERTO JAQUE P. 56
0 FAST {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (9) DONATE S. O. 56
0 FULL HOUSE {CHL} Cristopher Schmidt (10) ALDO PARRA D. 56
0 INTERESTELAR {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) Rodrigo Silva. S. 56
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Marsino-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - DH - DH - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUANAQUERO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) LAB R. E. 56
2 REINA MARTINA {CHL} 2 DORES CABRERA Rod. S. (2) QUIROZ F. R. 54
3 CANDY PARK {CHL} DH URREJOLA I. (13) LUIS APABLAZA G. 53
4 GIN {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (14) RODRIGO MUNOZ M. 55
5 JOSE PABLO {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (15) PICHARA J. J. C. 53
6 WATERLOO BATTLE {CHL} 1 1/2 MORALES UBILLA M. A. (10) MACHULAS G. L. 56
7 KARAT {CHL} 1/2 AVILA CONTRERAS Rob. R. (3) COVARRUBIAS M. 56
8 CABALLO LOCO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (12) COVARRUBIAS E. G. J. 54
9 PUERTA DE FORTUNA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (5) DONATE S. O. 55
0 MAXY DIVINE {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1) CONTRERAS A. D. 54
0 PERFECT PULL {CHL} LEON Ber. (4) PICHARA J. J. C. 54
0 PA ALLA Y PA ACA {CHL} ORREGO V. (6) MACHULAS G. L. 53
0 DE SOL Y COBRE {CHL} VARGAS Iva. (7) COVARRUBIAS M. 56
0 TONG PO {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (8) PICHARA J. J. C. 53
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX High Winning-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 4 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUNKIRK POST {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (13) MONTESINO SERRANO R. 56
2 INFANTA MARIA {CHL} 2 1/4 REYES P. (8) FERNANDO ZAMORANO F. 56
3 TEUTON {CHL} 1 1/4 VALDIVIA Ign. I. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
4 GAROTA DO RIO {CHL} 4 1/4 HENRIQUEZ Fel. A. (12) Rodrigo Silva. S. 56
5 SE APROVECHO {CHL} 1 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (1) ROJAS SOTO R. 56
6 SIRANAY {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (11) ALBERTO GONZALEZ R. 56
7 HUNTER VALLEY {CHL} 1 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4) VELARDE BECAR M. 56
8 JOUR DE GLOIRE {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (6) CARLOS MELERO F. 56
9 POOR GHOST {ARG} AYOE WEILBY MME Cat. (3) HIDALGO FLORES F. 57
0 BARBA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (2) ALEXIS PĂ©REZ D. 56
0 DON REPA {CHL} ALVARADO D. (5) CLAUDIO BERNAL G. 56
0 KIRSH {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) ALEXIS PĂ©REZ D. 56
0 MADONNA TOP {CHL} VARGAS Iva. (10) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 PASAPALABRA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (14) INDA M. S. 57
0 MI GUAGUITA CHICA {CHL} VĂ­ctor Bracetti G. (15) HĂ©CTOR MANRIQUEZ F. 56
14 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Bardistan-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 1 1/2 - DH - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIMBA FOX {CHL} LEON Ber. (10) ALDO PARRA D. 56
2 SUEKKA {CHL} 3 1/4 VALDIVIA Ign. I. (9) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
3 THE BETTER {CHL} DH SOTO NAVARRO R. M. (7) MACHULAS G. L. 56
4 AMOR TONTO {CHL} 1 1/2 FLORES GUARDIA Jos. E. (1) JUAN ARAVENA M. 55
5 AUCA {CHL} DH RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) MARIO RETAMAL J. 55
6 THOTHO {CHL} 3/4 AVILA CONTRERAS Rob. R. (5) COVARRUBIAS M. 56
7 DIRTY GOLD {CHL} DH ALVARADO D. (11) LAB R. E. 55
8 DISTINGUIDA JAVI {CHL} ZUNIGA Jor. (8) BERNAL G. R. 55
9 REY DE FUSTAS {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) HERNAN PACHECO P. 56
0 SECRETO DOMINICAL {CHL} COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 PERIPATETICO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (3) SWITT V. E. 56
0 DE TARAPACA {USA} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) JARA ANDRES O. J. 55
0 CIGAR GIRL {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (12) HIRMAS READY J. 55
0 CHICA VALIENTE {CHL} GONZALEZ Fel. A. (13) CONTRERAS A. D. 55
0 MI TITINA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (15) FĂ©LIX SEPULVEDA E. 56
14 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Esmalte-5912-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 1/2 - 5 1/2 - 5 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADAMES {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (8) URBINA H. C. 57
2 PAPI CHULO {CHL} 3 1/2 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1) INDA M. S. 57
3 ANALOGO {CHL} 5 1/2 MEDINA Ja. (3) BAEZA J. J. P. 57
4 ANDRE THE GIANT {CHL} 5 3/4 PIMENTEL Jes. (4) PADOVANI FIGU A. M. 53
5 CAMBORIU BEACH {CHL} 1 1/2 AYOE WEILBY MME Cat. (2) FĂ©LIX SEPULVEDA E. 57
6 DESERT CAT {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (7) ROJAS SOTO R. 57
7 PARENTESCO {CHL} DH ULLOA PEREZ Osc. A. (6) JOSĂ© IGNACIO INDA D. 57
8 EL CAMPANA {CHL} Cristopher Schmidt (5) Enrique M. Becar B. 56
9 CIELO BRILLANTE {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (9) QUIROZ F. R. 53
0 GANCHO GRUESO {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (10) UBILLA P. J. 57
09 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Foto Olvidada-5405-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
16 PARTANTS - 3 1/4 - 4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIVERTIDA {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (12) PATRICIO BAEZA A. 55
2 TE OLVIDARE {CHL} 3 1/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (5) SILVA SEPULVEDA O. 55
3 RUBIA PELIGROSA {CHL} 4 MENGHINI YANEZ Lui. D. (11) NAVARRO A. C. 51
4 DALE FLORA {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) SERGIO MORALES G. 55
5 BAILA DIVINA {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
6 ELISITA MIA {CHL} 1/4 CUETO GALAZ Jos. O. (15) UBILLA P. J. 51
7 AMOR AMOR {ARG} 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (3) QUIROZ F. R. 55
8 MAMITA IRMA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (6) PATRICIO LOPEZ P. 55
9 ENTONCES SI {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (8) ALDO PARRA D. 51
0 RATA CAELA {CHL} ALVARADO D. (1) CLAUDIO BERNAL G. 55
0 PASSION EN LOVE {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (2) CASTILLO LOPES J. C. 55
0 NALA QUEEN {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (4) TAPIA S. S. 55
0 BOBINADORA {CHL} PIMENTEL Jes. (7) PADOVANI FIGU A. M. 51
0 YEGUA DE GUERRA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (10) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
0 PAZIENZA ROMANA {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (14) JARA ANDRES O. J. 55
0 TODAS ESAS RAZONES {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (16) ALEXIS PĂ©REZ D. 55
07 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Jurado-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 5 - 1/2 - 3/4 - 2 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN DOLPHIN {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (8) MARIO RETAMAL J. 55
2 RUBIO CRUZADO {CHL} Enc VARAS VILLAROEL Ari. (6) LUIS APABLAZA G. 57
3 RONRONEADOR {CHL} 5 LEON HERNANDEZ Wil. (14) MICHEA F. I. 55
4 CRITICO DE ARTE {CHL} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (12) ADONIS B. H. 55
5 NEW LUCK {CHL} 3/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1) URBINA H. L. 55
6 TiA PEPPA {CHL} 2 1/4 ORREGO V. (9) MACHULAS G. L. 56
7 SINFONIA DIVINA {CHL} 1 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (13) Rodrigo Silva. S. 55
8 EL CHOLO {CHL} GONZALEZ Fel. A. (2) JUAN ARAVENA M. 55
9 THE BETTER {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (15) MACHULAS G. L. 55
0 MI TITINA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (3) FĂ©LIX SEPULVEDA E. 55
0 GRAN BENJAMIN {CHL} ROBLES Ped. R. (4) HERNAN PACHECO P. 55
0 VISION OF LIFE {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (5) ROBERTO JAQUE P. 55
0 LAGO GALLETUE {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (7) CONTRERAS A. D. 55
0 PULMAHUE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (10) PABLO TRUCCO B. 55
0 OSORNO PUYEHUE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (11) PEDRO MOLINA I. 55
07 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Justificado-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARAMEO {CHL} AROS Gus. A. (9) MARIO RETAMAL J. 56
2 CLAPI CLAPI {CHL} 1 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (4) BERNAL G. R. 56
3 LA IMPASIBLE {CHL} 3/4 PENA MACHUCA Ant. A. (5) HERNAN PACHECO P. 56
4 DONT BE SHY {CHL} 1 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (6) URBINA R. C. 56
5 ENJOY ENJOY {CHL} 1/2 ZUNIGA URZUA P. (13) HIRMAS READY J. 56
6 DALAIKA BAY {CHL} 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (7) DONATE S. O. 56
7 CIAO AU REVOIR {CHL} 1/2 CASTRO OSORIC N. (8) Enrique M. Becar B. 56
8 DOMINGO DE VERANO {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (11) SILVA SEPULVEDA O. 56
9 DIRTY GOLD {CHL} RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (1) LAB R. E. 56
0 CABO NORTE {CHL} GONZALEZ Fel. A. (2) JOSĂ© VENEGAS P. 56
0 DANGEROUS LOVER {CHL} ORTEGA TAPIA C. (3) ALDO PARRA D. 56
0 AMOR TONTO {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (10) JUAN ARAVENA M. 56
0 ARUNA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (12) FĂ©LIX SEPULVEDA E. 56
0 DON JOLGORIO {CHL} JIMENEZ TORO H. (14) LAGUNAS R. E. 56
0 GUINNESS {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (15) JOSĂ© BRAVO M. 56
07 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Jardin De Descanso-6081-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1500m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 3/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - DH - 4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL EGIPCIO {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (8) SWITT V. E. 57
2 IVAN DRAGO {CHL} 5 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (1) BAEZA J. J. P. 57
3 ESTERIOS {CHL} 1 1/2 PIMENTEL Jes. (7) PADOVANI FIGU A. M. 53
4 VASQUTER {CHL} 2 1/2 MIRANDA ULLOA Die. A. (6) MARIO RETAMAL J. 53
5 CARTERO VIEJO {CHL} DH ZUNIGA Jor. (12) Hernan E. Ulloa P. 57
6 NEW HEAVEN {CHL} 4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) JOSĂ© ALLENDE F. 57
7 CAMBORIU BEACH {CHL} 1/2 AYOE WEILBY MME Cat. (9) FĂ©LIX SEPULVEDA E. 57
8 ANDRE TOR {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) MICHEA F. I. 57
9 INDIAN WOLF {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) MARCO PAVEZ O. 57
0 CUENTACUENTOS {CHL} ORTEGA TAPIA C. (2) JOSĂ© ALVAREZ D. 57
0 EL GRAN TORNADO {CHL} URREJOLA I. (4) LUIS APABLAZA G. 53
0 WHISPER ME {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (5) J.A.INDA D. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin