FICHE JOCKEY
Roberto Rodrigo AVILA CONTRERAS
Roberto Rodrigo AVILA CONTRERAS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 7p 0p 4p 6p 5p 0p 6p 0p 9p
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Marsino-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - DH - DH - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUANAQUERO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) LAB R. E. 56
2 REINA MARTINA {CHL} 2 DORES CABRERA Rod. S. (2) QUIROZ F. R. 54
3 CANDY PARK {CHL} DH URREJOLA I. (13) LUIS APABLAZA G. 53
4 GIN {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (14) RODRIGO MUNOZ M. 55
5 JOSE PABLO {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (15) PICHARA J. J. C. 53
6 WATERLOO BATTLE {CHL} 1 1/2 MORALES UBILLA M. A. (10) MACHULAS G. L. 56
7 KARAT {CHL} 1/2 AVILA CONTRERAS Rob. R. (3) COVARRUBIAS M. 56
8 CABALLO LOCO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (12) COVARRUBIAS E. G. J. 54
9 PUERTA DE FORTUNA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (5) DONATE S. O. 55
0 MAXY DIVINE {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1) CONTRERAS A. D. 54
0 PERFECT PULL {CHL} LEON Ber. (4) PICHARA J. J. C. 54
0 PA ALLA Y PA ACA {CHL} ORREGO V. (6) MACHULAS G. L. 53
0 DE SOL Y COBRE {CHL} VARGAS Iva. (7) COVARRUBIAS M. 56
0 TONG PO {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (8) PICHARA J. J. C. 53
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mimoso-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - Enc - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLUB ALTOS {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) QUIROZ F. R. 56
2 MORTAL KOMBAT {CHL} Nez ORTEGA TAPIA C. (10) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
3 SILIA STILA {CHL} Enc RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 PODEROSO ANTONIO {CHL} Enc CARVACHO AZUA Die. A. (14) QUIROZ F. R. 56
5 SIMUTZA {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) DONATE S. O. 57
6 JOSE MARIO {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (15) PICHARA J. J. C. 55
7 MAXXIMA LADY {CHL} 1 1/2 ALVARADO D. (3) BERNAL G. R. 56
8 FELIZ GOLDEN {CHL} VARGAS Iva. (9) LUIS APABLAZA G. 56
9 FORGIVING STORY {CHL} Sebastián Muñoz R. (8) MARCO PAVEZ O. 54
0 TiA PEPPA {CHL} ORREGO V. (1) MACHULAS G. L. 56
0 ALAN {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (2) LAURO PéREZ A. 55
0 YIPSSI SAYEN {CHL} MORALES UBILLA M. A. (4) MACHULAS G. L. 56
0 REALLY MIDAS {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (5) COVARRUBIAS M. 56
0 CORAZON TAN GRANDE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (13) QUIROZ F. R. 55
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mil Recuerdos-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/4 - 3/4 - 3/4 - DH - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARCA UN DESPUES {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (11) MACHULAS G. L. 59
2 STORMY PATRIOTA {CHL} 2 1/4 ALVARADO D. (1) MACHULAS G. L. 53
3 RED ROJO RED {CHL} (Oe) 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) Enrique M. Becar B. 51
4 EL LOCO CHARLY {CHL} (Oe) 3/4 AVILA CONTRERAS Rob. R. (2) COVARRUBIAS E. G. J. 51
5 GHOSTY {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (9) INDA M. S. 58
6 WALIS ROYAL {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (5) MACHULAS G. L. 55
7 THE BIG DREAM {CHL} 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (4) MICHEA F. I. 52
8 WARRIOR FIGHTER {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (7) PICHARA J. J. C. 60
9 ENDERS {CHL} (Oe) VARAS VILLAROEL Ari. (6) PICHARA J. J. C. 51
0 MARQUES DE POMBAL {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (3) COVARRUBIAS E. G. J. 58
0 KING CORLEONE {CHL} (Oe) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10) CRISTIAN QUIROZ E. 55
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Merodeo-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 4 - DH - 1 1/2 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YAMAROTO {CHL} (Oe) MIRANDA ULLOA Die. A. (8) MACHULAS G. L. 54
2 CENTRAL SUNDAY {CHL} (Oe) Enc LEON HERNANDEZ Wil. (4) UBILLA P. J. 54
3 ULTRASONIDO {CHL} (Oe) 4 LEON Ber. (12) PICHARA J. J. C. 55
4 TIENES VALOR {CHL} (Oe) DH VARAS VILLAROEL Ari. (14) ALEJANDRO MARTíNEZ C. 55
5 PRINCE ON TOUR {CHL} (Oe) 1 1/2 BUSTAMANTE M. A. (15) HéCTOR CASTILLO S. 54
6 ENOLOGO SOY {CHL} (Oe) 1 AVILA CONTRERAS Rob. R. (13) COVARRUBIAS E. G. J. 54
7 AMIGO DEL ALMA {CHL} 1/2 JIMENEZ TORO H. (9) JARA ANDRES O. J. 55
8 WILLY COURT {CHL} ZUNIGA URZUA P. (1) HIRMAS READY J. 55
9 SANGRE MALEVA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) PICHARA J. J. C. 56
0 CHOCOLATINHA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) SWITT V. E. 54
0 ANELEY SUYAI {CHL} SUAREZ P. (3) MICHEA F. I. 55
0 SANCHO PANZA {CHL} (Oe) ALAVA TIGSI J. (6) DONATE S. O. 54
0 SULTANA HURREM {CHL} (Oe) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (10) QUIROZ F. R. 55
0 AL WAHA {CHL} URREJOLA I. (11) TAPIA S. S. 55
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Molino Rosso-5386-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 7 - 1/2 - 3 1/2 - 6 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIRATON {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (3) JUAN L. MELERO B. 58
2 JUVENCIO {CHL} Enc ZUNIGA Jor. (5) BAEZA J. J. P. 55
3 WINNER TANKER {CHL} 7 ALVARADO D. (8) VEGAS C. G. 50
4 CATCHING DREAMS {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (4) SWITT V. E. 53
5 KIRSCH ROYAL {CHL} 3 1/2 AVILA CONTRERAS Rob. R. (2) COVARRUBIAS M. 52
6 LAGO EN EL CIELO {CHL} 6 LEON Ber. (7) MARTíNEZ L. O. 58
0 JAIR {CHL} DH VARAS VILLAROEL Ari. (1) ROBERTO TOLEDO M 54
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Maldicho-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALVEZZA {CHL} Ariel Zúñiga D. (2) DONATE S. O. 56
2 SENCILLA VERDAD {CHL} 2 VARAS VILLAROEL Ari. (13) PEDRO MOLINA I. 56
3 STATE OF GAME {CHL} 1 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (15) QUIROZ F. R. 56
4 NEGRA ELISA {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (12) QUIROZ F. R. 56
5 SUMMER GEM {CHL} 1 3/4 CORDERO MESIAS Mar. J. (6) JOSé LASTRA B. 56
6 IRISH COFFEE {CHL} 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (3) PICHARA J. J. C. 56
7 TASADOR {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8) QUIROZ F. R. 56
8 HILDA DEL ROSARIO {CHL} LEON Ber. (9) PICHARA J. J. C. 56
9 YOUNG {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (7) MICHEA F. I. 58
0 PETY ROJA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (1) HéCTOR CASTILLO S. 56
0 REGGINA {CHL} ALVARADO D. (4) BERNAL G. R. 56
0 MY DEAR BOY {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (5) JOSé BRAVO M. 56
0 MI BELLA LUZ {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (10) LAURO PéREZ A. 56
0 FELIZ ROGATUN {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (11) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 MILLALEMU {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (14) PULGAR A. R. 56
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mucho Tiempo-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 3 - 3 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YA LLEGUE {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6) JOSé ALVAREZ D. 50
2 AMERICANINO {CHL} 2 1/2 ALVARADO D. (5) MACHULAS G. L. 55
3 GREAT DAY {CHL} 1 3/4 ZUNIGA Jor. (4) JOSé ALVAREZ D. 50
4 NOCHE DE PARIS {CHL} 1/2 TORRES CHAMORRO Lui. A. (3) BAGU R. C 58
5 TOKERAU {CHL} 3 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (2) SILVA S. J. C. 50
6 LE GRAN MUSTAFA {CHL} 3 AVILA CONTRERAS Rob. R. (1) COVARRUBIAS M. 52
0 GET BACK {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) MACHULAS G. L. 59
13 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Gato Farrero-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
16 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUN YELLOW {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13) PINOCHET PONCE F. 56
2 ROTO CAPO {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) ANDRéS BERNAL G. 56
3 NONAYITA {CHL} DH ALVARADO D. (16) CLAUDIO BERNAL G. 55
4 RADIO TOUR {CHL} 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) ANDRéS BERNAL G. 54
5 SUNSET MAGIC {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (10) MONTESINO SERRANO R. 55
6 OLGUITA MARINA {CHL} 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (14) CASTILLO LOPES J. C. 56
7 PATRIOTA JAVIERA {CHL} 3/4 BUSTAMANTE M. A. (8) CLAUDIO BERNAL G. 54
8 GAYATRI {CHL} MORALES UBILLA M. A. (7) CARLOS MELERO F. 55
9 CERRO PANUL {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (3) INDA M. S. 55
0 NEGRA GUERRERA {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (1) COVARRUBIAS M. 55
0 LA CARMEN JULIETA {CHL} Juan Muñoz M. (2) VELARDE BECAR M. 56
0 REINA ESTER {CHL} ZUNIGA Jor. (4) BERNAL G. R. 54
0 PAMPA CHILENA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (5) ANDRéS BERNAL G. 55
0 TORRE DIEZ {CHL} CASTILLO TAPIA J. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 CIARA {CHL} Jordán Aranda (9) INDA M. S. 54
0 MIRENLO A EL {CHL} Franco P. Sánchez L. (12) Rodrigo Silva. S. 56
13 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Glotón-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - 1 - DH - 3/4 - 1/2 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IL GRECO {CHL} ROBLES Ped. R. (2) PINOCHET PONCE J. 56
2 MARGE {CHL} 1 Iván M. Alvarez (13) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
3 PASAPALABRA {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (5) INDA M. S. 56
4 MUNECA RUBIA {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (7) JUAN CAVIERES A. 56
5 NATAN {CHL} 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) NAVARRO A. C. 56
6 UN BUEN COMBATE {CHL} DH ALVARADO D. (4) BERNAL G. R. 56
7 LEONEL {CHL} DH VALDIVIA Ign. I. (14) SILVA S. J. C. 56
8 TOLTEPEC {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) HIRMAS READY J. 56
9 MOON DADDY {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (3) COVARRUBIAS M. 56
0 MI GUAGUITA CHICA {CHL} Víctor Bracetti G. (6) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
0 SUN GRAY {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8) ANDRéS BERNAL G. 56
0 SHYLO {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (9) MATTE D. D. 56
0 PRENDE LA VELA {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) MICHEA F. I. 56
0 INTERESTELAR {CHL} RIVERA LOZANO A. (12) Rodrigo Silva. S. 56
12 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Laguna Del Valle-6081-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIGBERTA {CHL} RAMIREZ Nic. (5) BAEZA J. J. P. 55
2 LULLABY {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
3 TONE {CHL} AROS Gus. A. (12) PADOVANI FIGU A. M. 55
4 FLORENTINA EME {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (4) PATRICIO LóPEZ P. 55
5 DIFFY {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) BAEZA J. J. P. 55
AMOR DE MADRE {CHL} RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (1) LAB R. E. 55
GUAGUA LINDA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
LA FUGITIVA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (6) PULGAR A. R. 55
SIRENITA {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8) ANDRéS BERNAL G. 55
NEW BEGINNING {CHL} PIMENTEL Jes. (9) PULGAR A. R. 55
SUPER MARY {CHL} ZUNIGA Jor. (10) BERNAL G. R. 55
RUTHYTA {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (11) JOSé BRAVO M. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin