FICHE JOCKEY
Jenni H ASBERG
Jenni H ASBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Dm 0a 3m 3m 0m 3m Da 1m 1a 4m
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Clarion Winn, Gavle - Gavletravets Montépris - Gavleborgs Montéserie, Forso-10380 euros - 1640m - Monté Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RADAGAST(D4) LEO MME Emi. Tengstad Fredrik 1640 1'12"6
2 STAR COSTASHORTA(D4) CARRE Jon. Ising Jasmine 1640 1'12"6
3 BORGE(Da) ADOLFSSON MME Sof. JARPEDAL Lars 1640 1'12"7
4 SUGAR DADDY(Dp) FRITZ MME L. Traff Magnus 1640 1'12"9
5 UP TO ME MOLIN MME Ali. Sjostrom Claes 1640 1'12"9
6 ARIEL T.DREAM(Da) FORSNER MME C. Forsner Caroline 1640 1'12"9
0 LEADER BRODDE BJORK MME Jen. A. Djuse Mattias 1640 1'14"0
0 NEW STEEL(D4) JONASSON MLLE C. Selin Daniel 1640 1'13"1
0 VINCENT CHASE PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 1640 1'13"1
DAI ROADSCANNER(D4) ASBERG MME Jen. H. Elfving Joakim 1640
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Anders Kilstroms Minne, Forsok 6-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GERRIS TRIX FORSS Mik. FORSS MIKA 2160 1'13"8
2 JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2160 1'14"9
3 ICELAND FALLS SJOSTROM Cla. Wallberg Hakan 2160 1'15"4
4 UNITED BROLINE OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'15"5
5 KAINAI GOJ WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160 1'15"9
6 IRON ANT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"9
7 LYCKANS QUICK KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'17"1
0 R.K.TIMID ERIKSSON Ulf LARSSON THOMAS L 2140 1'18"1
0 KONTUR PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'18"5
0 MEVES VACANCES ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160 1'16"7
0 LISTAS THAITANIC DJUSE Mag. A. Holm Lars 2160
0 SIDNEY CROSBY ASBERG MME Jen. H. Pettersson Tomas 2160 1'16"6
DAI GLOBAL ATTENTION SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140
DAI TOUJOURS UN ECLAIR DJUSE Mat. E. PETTERSSON Stig E 2140
DAI ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160
21 MAI 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Langa Montén-15095 euros - 2640m - Monté Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIGN ME UP TOO LEO MME Emi. Leo Emilia 2640 1'14"9
2 TURNO DI AZZURRA CARRE Jon. HAAPAKANGAS Mika 2640 1'15"0
3 DONNERS AM ASBERG MME Jen. H. Linderoth Per 2640 1'15"0
4 VIVIER DE L'OISON ORSIMO MME I. Rocklinger Bjorn 2640 1'15"2
5 SEBASTIAN JOURNEY ADOLFSSON MME Sof. Melkko Katja 2640 1'15"3
0 LADYOFTHELAKE ERIXON MME Ann. NYSTROM Lise-Lotte 2640
0 UNDER THE COUNTER PERSSON MME Jen. Elfving Joakim 2640 1'16"0
DAI STARBEC'S MR TEE HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2640
21 MAI 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Lansforsakringar - Monté-8742 euros - 2140m - Monté Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIVI MAJESTY CARRE Jon. Wajersten Daniel 2140 1'15"1
2 HEAD FOR HOME ERIXON MME Ann. Wallin Fredrik 2140 1'15"1
3 ELSA MEARAS ASBERG MME Jen. H. Linderoth Per 2140 1'15"4
4 BARNEY GRANIT HANDE MME Chr. A. WESTHOLM J. 2140 1'15"4
5 PATRICIA ZAZ BJORK MME Jen. A. WESTHOLM J. 2140 1'16"1
6 MILTON SIGEL ROSEN MME Nin. Swartling Mats 2140 1'16"1
0 VIKTOR BARSK HEDLUND MME A. NORDLANDER Lars-Ake 2140
0 THEBIGRED AS ALSEN MME Lin. Alsén Olle 2140
0 CAVALIER BRODDE ADOLFSSON MME Sof. Melkko Katja 2140 1'16"2
0 GREEN BAX LARSSON MME Mic. NILSSON Christer 2140
0 TSAR BRODDE ORSIMO MME I. Rocklinger Bjorn 2140
DAI TRACKS FORSBERG MME Ann. L. Larsson Erika 2140
21 MAI 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Monté-7066 euros - 2140m - Monté Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRAMANTE HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2140 1'15"7
2 AVJA PALEMA ERIXON MME Ann. Skoglund Robert 2140 1'15"7
3 ALLEZ ALLEZ HANDE MME Chr. A. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
4 GURRA KNIGHT BJORK MME Jen. A. Wallberg Hakan 2140 1'17"1
5 TURMALIN YANKEE KLOCKAR MME Ang. Cedergren Mikael 2140 1'17"6
6 FAME'S HALL ADOLFSSON MME Sof. Jansson Kristofer 2140 1'18"2
0 STARLIGHT HILLS FORSBERG MME Ann. L. SVEDIN Nils-Erik 2140 1'20"5
0 TOPNOTCH LISS ASBERG MME Jen. H. Linderoth Per 2140
DAI VASTERBONIGHTSHADE LEO MME Emi. Pihlstrom Markus 2140
DAI CARLOS CAVAU PERSSON MME Jen. LENELL Martin 2140
DAI HAKKESTADHS SAGA ARNESSON MME A. C. Wallberg Hakan 2140
DAI TURE S.E. FORSNER MME C. Lundgren Fredrik 2140
21 MAI 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Mastarna - Monté-8742 euros - 1640m - Monté Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POLS CRAZY DIAMOND CARRE Jon. GONDET Kevin 1640 1'13"5
2 MACBETH BROLINE FRITZ MME L. Naslund Per Anders 1640 1'14"0
3 AJLEXES LEIF ASBERG MME Jen. H. Pettersson Tomas 1640 1'14"2
4 JULIAN SAND HANDE MME Chr. A. Svedlund Kevin 1640 1'14"3
5 SYRIA A.T. OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 1640 1'14"9
6 SUNES SOMMAR ROSEN MME Nin. EKSTROM Anette 1640 1'15"9
0 GLOSS PHOTO STARK MME Joh. PERSSON Karin 1640 1'21"3
0 BIG CACTUS ZET LEO MME Emi. ERIKSSON AKE 1640 1'21"9
0 WARRAWEE PERSEUS SILASTE MME Tii. NORMAN Annsofie 1640 1'18"8
0 JEPPE YAMOZ KLOCKAR MME Ang. Raihle Filip 1640 1'16"2
DAI VASTERBO CIRKUS ORSIMO MME I. Rocklinger Bjorn 1640
DAI PRINCE KNIGHT HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 1640
19 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TANSBO AKE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'34"3
2 HVALSTAD GYDA ERIKSSON Ulf Elfving Joakim 1660 1'33"3
3 VALLE BORKA AARUM Dag. Glittum Petter 1640 1'35"2
4 REINE W. JANSSON Tor. NASMAN LINDBERG Anna 1640 1'36"0
5 SINGO KALLE ALSEN Oll. Alsén Olle 1660 1'37"0
6 ELSA C.G. WIDELL Kaj ELOFSSON Maria 1640 1'38"2
7 GULI EROS ROSENQVIST MME Cec. ROSENQVIST Jan 1660 1'38"0
8 VIDE VIKING KONTIO Jor. Wilhelmsson Robert 1660 1'39"6
0 SATTRANS FLICKA GORSKI Ken. Gorski Kenneth 1640 1'42"6
DAI MALBO VITTRA KARLSSON Ger. O. Karlsson Gerth-Ove 1640
DAI GUTESARKEN CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 1640
DAI HOSTBOBALLERINA ASBERG MME Jen. H. Pettersson Tomas 1640
DAI GRADO BO LINDKVIST MME Emm. Danielsson Hakan 1640
DAI PILLER TABAC ANDERSSON MME Mar. Andersson Marie 1640
DAI WANBO MAX DEIVALL Jor. BERGKVIST Terese 1660
16 MAI 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Montélopp-6190 euros - 2140m - Monté Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PANE VINO ASBERG MME Jen. H. Linderoth Per 2140 1'17"0
2 SHEHERAZADE FACE LEO MME Emi. Pihlstrom Markus 2140 1'17"1
3 VASTERBOFEELSOFINE FRITZ MME L. ERIKSSON AKE 2140 1'17"9
4 TRISTAN CESAR OSTERLING MME Sus. H. NORREDAHL Fredrik 2140 1'18"5
5 ARAMIS RACE JONASSON MLLE C. Svardfeldt Lars-Ake 2140 1'18"8
6 RINGHIO O.K. FORSNER MME C. Svedlund Billy 2140 1'19"1
7 ALVIANO ERIKSSON MME Ang. Henriksson Anders 2140 1'19"9
0 O.P.'S FABULOUS HEDLUND MME A. GILLJAM Rolf 2140 1'21"9
DAI TUNNEY GENE MELIN MME Car. LONN Marie 2140
DAI PICASSO FACE BOIJE MME San. SUNDBERG BOOK Veronica 2140
07 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIDNEY CROSBY(Da) ASBERG MME Jen. H. Pettersson Tomas 2140 1'17"0
2 BEAR MY DREAM(Da) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'17"0
3 JUPITER SANNA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2140 1'17"2
4 COULD IT BE MAGIC(Da) WAHLUND MME Ron. ANDERSSON ANNA 2140 1'17"5
5 EDAXE LANDGREN Bo SVENSSON Soren 2140 1'17"5
6 VICKIE FRONTLINE BERGLIN Ove Schon Jan 2140 1'17"6
7 DEAR FARMER HENRY SVEDLUND Bil. MARTENSSON Monica 2140 1'17"7
8 MONIQUE TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'18"0
0 SKOGANS CALVADOS ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 2140 1'18"4
0 MOONS GOLD RIVER LINDEGREN Eri. PERSSON Karin 2140 1'18"7
0 EASY MORIQUE(Da) DAHLEN MME Reb. DAHLIN Cecilia 2140 1'18"9
0 RASA NIGHT(D4) BYSTROM Birger 2140 1'19"7
07 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp - Montélopp - P22-lopp-2772 euros - 1640m - Monté Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RINGHIO O.K. BJORK MME Jen. A. Svedlund Billy 1640 1'16"0
2 BOOMER PERSSON MME Jen. Svensson Erik 1640 1'16"2
3 JEPPE YAMOZ(Da) KLOCKAR MME Ang. Raihle Filip 1640 1'16"2
4 MY GIFTED MY(D4) ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 1640 1'16"2
5 MILTON SIGEL ROSEN MME Nin. Swartling Mats 1640 1'16"3
6 CHEVAL DE REVE MOLIN MME Ali. Aberg Jan-Olov 1640 1'16"5
7 THEBIGRED AS(Dp) ALSEN MME Lin. Alsén Olle 1640 1'17"0
8 UTANO MARANCOURT(D4) ARNESSON MME A. C. Gustafsson Marlene 1640 1'17"3
0 AXEL WADD HEDLUND MME A. LUNDIN Marina 1640 1'17"4
0 CORIANO AS ERIKSSON Tov. RUTH Elina 1640 1'17"7
DAI TOURNAMENT SCHLOMER MME Emi. Schlomer Emilia 1640
DAI ARRIVEDERCI(Dp) JONASSON MLLE C. NASMAN LINDBERG Anna 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin