FICHE JOCKEY
GUSTAVO ADRIAN AROS
GUSTAVO ADRIAN AROS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 2p 6p 0p 6p 6p 1p 5p 0p 3p 0p
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Ni Llorando-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 1 - 2 - 3/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BORANO {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (8) ROJAS SOTO R. 56
2 TONG PO {CHL} 1 AROS Gus. A. (6) PICHARA J. J. C. 55
3 JANE AUSTEN {CHL} 1 1/4 MUNOZ ROJAS Cri. A. (1) QUIROZ F. R. 54
4 MAXXIMA LADY {CHL} 1 ALVARADO D. (7) BERNAL G. R. 54
5 SILIA STILA {CHL} 2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) PICHARA J. J. C. 55
6 BESO DE DISCULPA {CHL} 3/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (11) COVARRUBIAS M. 55
7 BUEN SALTO {CHL} 2 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (3) LOPEZ B. R. 54
8 REALLY MIDAS {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (10) COVARRUBIAS M. 54
9 YIPSSI SAYEN {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (15) MACHULAS G. L. 54
0 PODEROSO ANTONIO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) QUIROZ F. R. 55
0 PERFECT PULL {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (4) PICHARA J. J. C. 56
0 TiA PEPPA {CHL} ORREGO V. (5) MACHULAS G. L. 54
0 CABALLO LOCO {CHL} COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (13) COVARRUBIAS E. G. J. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Naval-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - DH - 1/4 - 1/2 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SATOMI {CHL} ALVARADO D. (3) CLAUDIO BERNAL G. 56
2 DE NOGALES {CHL} 2 3/4 PONTIGO SUAZO Gui. A. (12) CARLOS A. FLORES C. 57
3 CAVAMON {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (13) HIRMAS READY J. 56
4 MARISELA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (15) CARLOS MIRANDA M. 55
5 KUDOS {CHL} 1/2 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11) MUNOZ S. L. 56
6 JOSE MARIO {CHL} 1/4 AROS Gus. A. (9) PICHARA J. J. C. 56
7 SENOR PAPI {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (1) BERNAL G. R. 55
8 MADAME DU CHATEAU {CHL} ZUNIGA Jor. (2) PICHARA J. J. C. 56
9 PUEBLO HEROICO {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (6) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 GORDITO SIMPATICON {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (4) MUNOZ S. L. 56
0 LA TECHI {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (5) PEDRO MOLINA I. 55
0 SENORA MARIA JESUS {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (7) PULGAR A. R. 55
0 ALAN {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (8) LAURO PéREZ A. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nerinka-5067-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 3/4 - 1/4 - 4 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRANQUEZA TOTAL {CHL} RAMIREZ Nic. (2) PULGAR A. R. 51
2 FLAT EARTH {CHL} 3 3/4 LEON HERNANDEZ Wil. (9) PULGAR A. R. 55
3 DATENEA {CHL} 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4) PADOVANI FIGU A. M. 51
4 INDIA TERCA {CHL} 4 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (6) SWITT V. E. 55
5 FOREVER LIFT {CHL} 1 URBINA RAMOS Car. E. (11) LAB JEREZ A. 51
6 AMAZONA EN LLAMAS {CHL} 1 1/4 PIMENTEL Jes. (8) PADOVANI FIGU A. M. 51
7 SWEET BLAZE {CHL} 1/2 SOTO OYANEDEL Nic. M. (5) PULGAR A. R. 55
8 SIDARI {CHL} Héctor Barrera A. (10) JOSé BRAVO M. 55
9 NALA QUEEN {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (1) TAPIA S. S. 55
0 MISS ALESSANDRA {CHL} AROS Gus. A. (3) PICHARA J. J. C. 55
0 PALOMA FELIZ {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (7) CRISTIAN QUIROZ E. 55
0 CORAJE DE MADRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (12) URBINA H. L. 55
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX No Smoking-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HONUITI {CHL} TOLEDO Eli. (11) MACHULAS G. L. 56
2 LE MAGNIFIQUE {CHL} 3 VERGARA OYARZUN Rod. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
3 LISIEUX {CHL} DH Ariel Zúñiga D. (3) DONATE S. O. 56
4 MERHABA {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) QUIROZ F. R. 56
5 QUIROPRACTICA {CHL} 1/2 BUSTAMANTE M. A. (15) MANRIQUEZ Q. J. 56
6 HILDA DEL ROSARIO {CHL} 1/2 AROS Gus. A. (9) PICHARA J. J. C. 56
7 FIFTY FIVE {CHL} 1/4 SOTO OYANEDEL Nic. M. (8) LOPEZ B. R. 56
8 MARMAON FURIOSO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (1) SILVA S. J. C. 56
9 HURACAN ERWIN {CHL} Jorge Galáz G. (2) LAB JEREZ A. 56
0 GREAT POWER {CHL} ZUNIGA URZUA P. (4) HIRMAS READY J. 56
0 PERIPATETICO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (5) SWITT V. E. 56
0 MI KIKO QUERIDO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (10) QUIROZ F. R. 56
0 GRAN TORETTO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (12) REYES IRIARTE G. R. 56
0 FRANCHY {CHL} Cristopher Schmidt (13) LAURO PéREZ A. 56
0 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) CARLOS MELERO F. 56
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Niccolo-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROTO SUERTUDO {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (1) PULGAR A. R. 51
2 WALIS ROYAL {CHL} 2 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) MACHULAS G. L. 51
3 STORMY PATRIOTA {CHL} 1 1/2 ALVARADO D. (3) MACHULAS G. L. 52
4 DANGER ZONE {CHL} 1/2 ROJAS CABRERA Cri. (8) JUAN ARAVENA M. 59
5 GHOSTY {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (2) INDA M. S. 54
6 WARRIOR FIGHTER {CHL} 1 1/2 AROS Gus. A. (4) PICHARA J. J. C. 59
7 SIN TORMENTA {CHL} 1 1/2 CHAMORRO MELLADO M. A. (6) INDA M. S. 53
0 VIEJO TANGO {CHL} ZUNIGA Jor. (7) LAURO PéREZ A. 51
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Juancho-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 3 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMO TE LLAMAS {CHL} AROS Gus. A. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
2 IL PATRIARCA {CHL} CT Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) NAVARRO A. C. 56
3 ALBO CAMPEON {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (3) ROJAS SOTO R. 54
4 EL FLAMINIO {CHL} 3 1/4 ALVARADO D. (6) LAB R. E. 55
5 SERHAN {CHL} 3/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1) INDA M. S. 55
6 IT'S CELTIC {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) ALEXIS PéREZ D. 54
7 EL TIRANO {CHL} 1/4 PIMENTEL Jes. (11) PERALTA PINA G. 54
8 CARMELA VA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
9 VOY PAJAGUE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (15) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
0 EL COBRELOA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) ALEXIS PéREZ D. 54
0 GAROTINHO {CHL} TOLEDO Eli. (7) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 GRAN CAMINANTE {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (8) MICHEA F. I. 55
0 CORRE COTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) SERGIO MORALES G. 56
0 TOPISIMO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) MATTE D. D. 56
0 LONG SHOT {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (14) MONTESINO SERRANO R. 54
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jeroglifica-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
14 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 2 1/2 - DH - 2 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABUELITO LALO {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (6) SWITT V. E. 55
2 CAT NOIR {CHL} 2 1/4 MORALES UBILLA M. A. (1) MONTESINO SERRANO R. 54
3 CALL OF DUTY {CHL} DH HENRIQUEZ Fel. A. (10) SERGIO MORALES G. 54
4 STAR WAR {CHL} 2 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (12) COVARRUBIAS E. G. J. 57
5 SUNSET MAGIC {CHL} DH AROS Gus. A. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
6 ESPIRITU JOVEN {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (2) WALESKA PENA P. 56
7 QUECHOL {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (13) FERNANDO ZAMORANO F. 56
8 PARA AMARNOS MAS {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (14) PICHARA J. J. C. 54
9 HIDDEN PARK {CHL} SILVA L. P. (9) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
0 FOFFITA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (3) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
0 LEZARD {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (5) Rodrigo Silva. S. 54
0 ALLEZ LE BLEU {CHL} PIMENTEL Jes. (7) SERGIO MORALES G. 55
0 HEIDY {CHL} SUAREZ P. (8) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
0 LINDA TRAVIESA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Cremcaramel-6081-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1500m. (PSF)
10 PARTANTS - 10 - DH - 1/4 - 2 1/4 - 2 1/2 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUY COQUETO {CHL} MEDINA Ja. (8) BAEZA J. J. P. 57
2 VASQUTER {CHL} 10 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) PICHARA J. J. C. 53
3 HALLANDALE BEACH {CHL} DH RAMIREZ Nic. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
4 VAN BASTEN {CHL} 1/4 ROBLES Ped. R. (9) JOSé ALVAREZ D. 57
5 CARTERO VIEJO {CHL} 2 1/4 ZUNIGA Jor. (5) Hernan E. Ulloa P. 57
6 DESERT CAT {CHL} 2 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (2) ROJAS SOTO R. 57
7 CAMBORIU BEACH {CHL} 4 1/2 AYOE WEILBY MME Cat. (7) FéLIX SEPULVEDA E. 57
8 REY DEL CIELO {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (4) SWITT V. E. 57
9 MUY DOTADO {CHL} ALAVA TIGSI J. (1) DONATE S. O. 57
0 ESTERIOS {CHL} AROS Gus. A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 57
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Madera Castana-2883-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 1/4 - 2 3/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONA ISI {CHL} GONZALEZ Fel. A. (1) MANRIQUEZ Q. J. 55
2 FACE TO FACE {CHL} Enc VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (13) MUNOZ S. L. 55
3 QUILLECANO {CHL} 2 AROS Gus. A. (2) PADOVANI FIGU A. M. 56
4 SINFONIA DIVINA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (3) Rodrigo Silva. S. 56
5 PANAXA {CHL} 2 3/4 ZUNIGA Jor. (5) BERNAL G. R. 56
6 EL AUDAX {CHL} DH TOLEDO Eli. (4) WILSON ROBLES F. 55
7 EL WARAK {CHL} 1/2 LEON Ber. (14) PICHARA J. J. C. 55
8 AMOR TONTO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (12) JUAN ARAVENA M. 55
9 FARO COLON {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) PERALTA PINA G. 55
0 AUCA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) PICHARA J. J. C. 55
0 ENJOY ENJOY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) HIRMAS READY J. 56
0 DIRTY GOLD {CHL} ALVARADO D. (8) LAB R. E. 55
0 LEVANT {CHL} SUAREZ P. (11) MICHEA F. I. 56
0 DORYLDO {ARG} VERGARA OYARZUN Rod. A. (15) ROJAS SOTO R. 55
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Musica Si-5955-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
5 PARTANTS - TTE - 7 3/4 - 1 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CONTEMPORANEO {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1) URBINA H. C. 55
2 EL REMADOR {CHL} TTE ALVARADO D. (4) RODRIGO SANCHEZ Q. 50
3 WAR SUBJECTIVE {CHL} 7 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (5) BAEZA J. J. P. 60
4 RUDE BOY {CHL} 1 ALBORNOZ Joë. I. (2) ROJAS SOTO R. 60
0 PAPITO LINDO {CHL} 11 AROS Gus. A. (3) PICHARA J. J. C. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin