FICHE JOCKEY
Gustavo AROS
Gustavo AROS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 3p 0p 1p 0p 5p (19) 3p 4p 6p 3p 3p
16 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Despegue-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE GANE NO MAS {CHL} ROJAS CABRERA C. (8) CLAUDIO BERNAL G. 56
2 OCEAN BREEZE {CHL} 6 1/4 MUNOZ C. (15) SEPULVEDA E. F. 56
3 HILDA DEL ROSARIO {CHL} 1/4 AROS G. (14) PICHARA J. J. C. 56
4 HONOREN {ARG} 3/4 MORALES UBILLA M. A. (4) TAPIA S. S. 58
5 IL GONDOLIERE {CHL} 1/2 SILVA RUIZ L. A. (9) LUIS APABLAZA G. 56
6 QUIERO VERTE {CHL} 1 1/4 CORTES VERDEJO R. (7) Anibal Norambuena 56
7 GRAN CERATI {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA R. J. (1) COVARRUBIAS M. 56
8 AMIGO TITIN {CHL} VERGARA OYARZUN R. (6) UBILLA P. J. 56
9 CLON {CHL} MUNOZ OSORIO C. (11) JARA ANDRES O. J. 56
0 GENTILOSA {CHL} LEON W. (5) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 GIRA ARTISTICA {CHL} VALDIVIA I. (10) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 GOURMET GIRL {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (12) Enrique M. Becar B. 56
0 FAMPETA {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (13) ADONIS B. H. 56
04 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Berlin-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/4 - 1 - DH - 1/2 - 1 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUMBO AL SUR {CHL} ZUNIGA Jo. (1) PADOVANI FIGU A. M. 55
2 SIRANAY {CHL} 4 1/4 AVILA CONTRERAS R. (14) ALBERTO GONZALEZ R. 56
3 COLT PIKE {CHL} 1 ACEVEDO G. (6) MACHULAS G. L. 56
4 ONLINE {CHL} DH CARVACHO D. (11) PICHARA J. J. C. 56
5 SIEMPRE EN TABLA {CHL} 1/2 CORDERO MESIAS M. J. (10) SEPULVEDA E. F. 55
6 RIO LATIGO {CHL} 1 VERGARA OYARZUN R. (7) LOPEZ B. R. 56
7 CLAPI CLAPI {CHL} 1 3/4 MOLINA N. (4) BERNAL G. R. 54
8 CRIMSON SKY {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (13) MANRIQUEZ Q. J. 55
9 PARA AMARNOS MAS {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (15) BERNAL G. R. 55
0 GENITORE {USA} SANCHO B. (2) MICHEA F. I. 56
0 EL GRAN NENE {CHL} AROS G. (3) BERNAL G. R. 55
0 FRANZ FERDINAND {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (5) CONTRERAS A. D. 56
0 CIAO AU REVOIR {CHL} CISTERNAS AYALA R. (8) CASTILLO S. H. 54
0 ENCINO DANCER {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (9) LAB R. E. 55
0 PRINCESA EDITH {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (12) JUAN ARAVENA M. 55
04 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Barraqueno-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - DH - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORIETA ANTIGUA {CHL} AROS G. (5) RODRIGO QUIROZ S. 56
2 CORTON {CHL} 1 RODRIGUEZ L. (9) MICHEA F. I. 57
3 PANAXA {CHL} 1 1/2 MOLINA N. (2) BERNAL G. R. 56
4 SENOR PAPI {CHL} DH FIGUEROA MARTINEZ N. (7) BERNAL G. R. 56
5 GOLD STANDARD {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (10) ALDO CASTAGNETO U. 55
6 KENSER LAGER {CHL} 1/4 SOTO OYANEDEL N. M. (8) CARLOS A. FLORES C. 55
7 PARA LA MASACRE {CHL} 2 1/4 RIVERA ESPINOZA J. (11) SEPULVEDA E. F. 56
8 NARANJA MECaNICA {CHL} SANCHO B. (4) MACHULAS G. L. 55
9 ANGEL MALO {CHL} ACEVEDO G. (6) CONTRERAS A. D. 55
0 GENTILOSA {CHL} ALVARADO D. (1) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 BROWN CANDY {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (3) JUAN ARAVENA M. 55
0 FROZEN DAIKIRI {CHL} VERA BORQUEZ H. (12) HERNAN PACHECO P. 55
0 APACHES {CHL} SILVA RUIZ L. A. (13) MUNOZ S. L. 55
0 ALEXA WOMAN {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (14) TAPIA S. S. 55
0 DON JOLGORIO {CHL} ZUNIGA URZUA P. (15) LAGUNAS R. E. 55
04 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Incentive Boy-0-Plat - Clásico - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - Nez - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAKE LOUISE {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (7) MARTíNEZ L. O. 57
2 STORM BOARDER {CHL} Nez GONZALEZ MORENO J. A. (8) RODRIGO MUNOZ M. 57
3 MASTER DOTTIS {CHL} 1 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (6) BERNAL G. R. 57
4 RAMAZZOTTI {CHL} 1 1/4 PONTIGO SUAZO G. (3) IVAN GONZALEZ B. 57
5 KINO {CHL} 1/2 MENESES O. (2) PICHARA J. J. C. 57
6 RITUAL {CHL} 3 3/4 ALBORNOZ J. (1) CLAUDIO BERNAL G. 57
7 INSIGHT {CHL} 2 3/4 VERGARA OYARZUN R. (5) LOPEZ B. R. 57
0 TONG PO {CHL} AROS G. (4) PICHARA J. J. C. 57
04 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Baco-2989-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - TTE - 5 - 1 1/4 - 3/4 - 5 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL GROSSO {CHL} ALBORNOZ J. (7) PADOVANI FIGU A. M. 57
2 MONAGHAN BOY {CHL} TTE GONZALEZ MORENO J. A. (9) IVAN GONZALEZ B. 57
3 MORIR CANTANDO {CHL} 5 APABLAZA ESPINOZA A. (1) MONTESINO SERRANO R. 57
4 DRINKING BEER {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA R. (2) RODRIGO QUIROZ S. 57
5 QUILOMBERO {CHL} 3/4 AROS G. (4) PICHARA J. J. C. 57
6 NETFLIX {CHL} 5 1/4 MIRANDA GALLEGOS V. (8) PADOVANI FIGU A. M. 57
7 EL TIO CHALIN {CHL} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (6) HIDALGO FLORES F. 57
8 DIEGO ALBERTO {CHL} VERGARA OYARZUN R. (5) MICHEA F. I. 57
0 KING DADDY {CHL} LAPRIDA J. (3) BAEZA J. J. P. 57
31 DECEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Por Ti Josefa (2016)-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 2 3/4 - DH - 1/4 - 2 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENERAL COLOSO {CHL} GRISALES D. (13) AMAYA HERNANDEZ J. M. 55
2 ANICETTO {CHL} CT Enc BARRIL J. (1) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
3 ALUD AZUL {CHL} 2 3/4 AROS G. (8) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
4 QUERIDA TATO {CHL} DH JoseVera (15) CORDOVA ARAYA C. M. 56
5 SPECIAL DUSHY {CHL} 1/4 MOYA J. (5) PINOCHET PARRA A. V. 54
6 VYCTORINO {CHL} 2 1/4 Cristian Cabrera (4) Julio Espinosa N. 56
7 BELLEZA PARISINA {CHL} 3/4 VERA G. (6) PINOCHET PARRA A. V. 56
8 LUDY LUCIA {CHL} AROS L. H. (9) JORGE A. LEóN E. 56
9 PIDANCO {CHL} Alexis Cordero M. (7) Nelson Norambuena B. 56
0 ALFONSINA STONI {CHL} SILVA L. P. (2) SAAVEDRA CIFUE F. S. 56
0 NO EXISTE {CHL} ROJAS CABRERA C. (3) Carlos Norambuena B. 56
0 SEPULPROF {CHL} Luis Rojas (10) VASQUEZ OGALDE R. 55
0 LINDA Y BUENAMOZA {CHL} Victor Valdebenito (11) BELLO B. R. 56
31 DECEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Pie Grande (2011)-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 900m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 3 - 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PUERTO PERALES {CHL} DONOSO M. (9) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
2 FELIZ VICTORY {CHL} Enc MOYA J. (14) MARIO GALLEGUILLOS C 56
3 STAR FIELD {CHL} 3 AROS L. H. (10) JORGE CONCHA M. 56
4 FLIN FLAY {CHL} 1/4 AROS G. (11) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
5 EL INVENTO {CHL} 1 3/4 Jans A. Vega (6) Raul Venegas V. 56
6 CANTAOLA {CHL} 3/4 Luis Araujo (2) Hector Espinoza N. 56
7 PUDO SER {CHL} 2 JoseVera (13) JORGE A. LEóN E. 56
8 DI SPARTACUS {CHL} BARRIL J. (1) ERIK MONTECINOS C. 56
9 LOS PERLAS {CHL} Victor Valdebenito (3) Carlos Norambuena B. 56
0 TEOTEPEC {CHL} ROJAS CABRERA C. (5) SAAVEDRA CIFUE F. S. 56
0 SOY LUNA {CHL} Luis Rojas (7) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
0 CHOKUREI {CHL} CARCAMO I. A. (8) PINOCHET PARRA A. V. 56
0 GRAN COMPANERO {CHL} GRISALES D. (12) AMAYA HERNANDEZ J. M. 56
31 DECEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Tio Tao (2010)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - Enc - 2 3/4 - 2 3/4 - 4 3/4 - 13 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY DEL CONCE {CHL} ROJAS CABRERA C. (7) BELLO B. R. 57
2 EL MAGNATE {CHL} Enc DONOSO M. (1) Carlos Norambuena B. 55
3 PAJARETE {USA} Enc Jans A. Vega (9) BELLO B. R. 53
4 GRAN DORIN {CHL} 2 3/4 Eduardo Montalba H. (6) AMAYA HERNANDEZ J. M. 57
5 DOCTOR KEIM {CHL} 2 3/4 Jaime Heiden M. (8) BELLO B. R. 57
6 MISTER DADY {CHL} 4 3/4 AROS G. (4) GALLARDO EISSMANN V. E. 57
7 VERDADERA ALEGRIA {CHL} 13 AROS L. H. (5) CORDOVA ARAYA C. M. 57
8 CHICO JIMMY {CHL} Luis Rojas (2) PINOCHET PARRA A. V. 57
0 JUAN CAT {CHL} Victor Valdebenito (3) Carlos Norambuena B. 57
31 DECEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Por Ti Mama (2009)-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COSMIC PRINCESS {CHL} MEDINA Ja. (8) JONATHAN AZOCAR G. 55
2 LA REINA DEL MAR {CHL} 4 3/4 ROJAS CABRERA C. (4) BELLO B. R. 55
3 IBARGUENGOITIA {ARG} 1 3/4 AROS G. (3) GALLARDO EISSMANN V. E. 56
4 ABJASIA {CHL} 3/4 GRISALES D. (2) AMAYA HERNANDEZ J. M. 55
5 NEGRITA Y REBELDE {CHL} 1 1/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (7) BELLO B. R. 55
6 LET HER GO {CHL} 1 3/4 Luis Rojas (13) PINOCHET PARRA A. V. 55
7 FESTIVITA {CHL} 1 3/4 BARRIL J. (12) AMAYA HERNANDEZ J. M. 55
8 VIAJERA ALEGRE {CHL} PEREZ L. (5) PINOCHET PARRA A. V. 55
9 MALDITA COSTUMBRE {CHL} SILVA L. P. (9) Antonio Abarzua C. 54
0 DEJATE LLEVAR {CHL} Jans A. Vega (1) Gerardo Melo M. 51
0 DONA CUNA {CHL} JoseVera (6) BELLO B. R. 55
0 REINA DEL PIAMONTE {CHL} Cristian Cabrera (10) BELLO B. R. 54
0 DULCE CANELA {CHL} Alexis Cordero M. (11) ERIK MONTECINOS C. 56
27 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Mamelita-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 23 - 5 - 1 - 2 - DH - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI MONA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (7) SERGIO MORALES G. 56
2 NEW YORK NEW YORK {CHL} 23 GONZALEZ MORENO J. A. (10) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
3 SPECIAL COLT {CHL} 5 AROS G. (6) PATRICIO LOPEZ P. 56
4 VINICIUS MONT {CHL} 1 Gerard Rodriguez (11) CLAUDIO BERNAL G. 56
5 MI CHIQUITITA {CHL} 2 PEREZ SEPULVEDA R. J. (14) PINOCHET PONCE J. 56
6 SUENO DEL ALMA {CHL} DH ORTEGA TAPIA C. (8) Rodrigo Silva. S. 55
7 FIREBALL {CHL} 7 SANCHO B. (15) INDA M. S. 55
8 PROSA CERVANTINA {ARG} MOLINA N. (1) PINOCHET PONCE J. 55
9 SUPER SOCIO {CHL} SANCHEZ Da. (3) INDA M. S. 57
0 VAZ {CHL} CASTILLO TAPIA J. (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 NOCHE FAMOSA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (4) ALEXIS PéREZ D. 55
0 RAKITIC {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) ALEXIS PéREZ D. 55
0 ROSA MARINA {CHL} MUNOZ MORALES J. (9) ALLENDE FERNANDEZ J. 56
0 PITBULL {CHL} Wilson Vargas (13) LASTRA BUSTAMANTE J. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin