FICHE JOCKEY
MARCOS ANTONIO ARANDA CORDERO
MARCOS ANTONIO ARANDA CORDERO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 5p 2p 5p
28 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Benvenutto-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUFFIN BAY {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (1) ALBERTO GONZALEZ R. 55
2 DANITA FIRST {CHL} 1 1/4 VALDIVIA Ign. I. (15) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
3 GAROTA DO RIO {CHL} 3/4 SUAREZ P. (11) Rodrigo Silva. S. 54
4 ZAPATITO DE RASO {CHL} 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (2) MANRíQUEZ F. H. 56
5 DECIDE TU {CHL} 1 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) WILSON ROBLES F. 55
6 INHERITOR {ARG} 1/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (7) FERNANDO SOLAR S. 55
7 LILA BELLA {CHL} 1/4 HENRIQUEZ F. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
8 PARTICOLARE {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (4) PATRICIO LOPEZ P. 56
9 FAMILY FRIENDS {CHL} ALVARADO D. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 DON CARLO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) MATTE D. D. 56
0 FORTALEZA CRIOLLA {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (5) PINOCHET PONCE J. 54
0 LONG SHOT {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (8) MONTESINO SERRANO R. 54
0 HUNTER VALLEY {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9) VELARDE BECAR M. 55
0 FUENTE DE FORTUNA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (10) HIDALGO FLORES F. 54
0 RIO HUAIQUILLO {CHL} JORQUERA AHUMADA Cla. (13) SILVA SEPULVEDA O. 55
28 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Berlines-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLOVKIN {CHL} GONZALEZ JORQUERA L. (9) JOSEALVAREZ D. 56
2 EL JIBARITO {CHL} 4 1/4 VALDIVIA Ign. I. (4) ALLENDE FERNANDEZ J. 56
3 DON MAHURI {CHL} 1/2 ALVAREZ I. (14) SALINAS TRIGO L. 56
4 PAIN D'EPICE {CHL} 1 1/4 AYOE WEILBY MME Cat. (10) SEPULVEDA E. F. 56
5 CUERVO {CHL} 1 1/4 MOLINA N. (15) ALBERTO GONZALEZ R. 56
6 MI DIEGO ARMANDO {CHL} 1 1/4 AROS Gus. A. (12) MONTESINO SERRANO R. 56
7 GALIZIA {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA J. (1) MIGUEL MEDINA T. 56
8 PARA AMARNOS MAS {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11) BERNAL G. R. 56
9 HELLO GOODBYE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (7) MATTE D. D. 56
0 FISTERRA {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (2) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 CUIDADITO {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (3) MANRíQUEZ F. H. 56
0 GENITORE {USA} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (6) MANRíQUEZ F. H. 56
0 KISMAYU {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (13) ALEXIS PéREZ D. 56
28 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Bicolor-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1 3/4 - 1 - DH - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JESSE JAMES {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (3) PATRICIO LOPEZ P. 57
2 FAUSTOSO {CHL} 3 1/4 OLIVEROS AVILA N. R. (5) MONTESINO SERRANO R. 55
3 VARANASI {CHL} 1 3/4 MORALES UBILLA M. A. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
4 BRILLA BRILLA {CHL} 1 HENRIQUEZ F. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
5 DIAMANTI {CHL} DH VARGAS Wil. (11) Rodrigo Silva. S. 54
6 AHORA MANOLO {CHL} 2 SOLORZA FERNANDEZ R. (13) ALEXIS PéREZ D. 55
7 SIRANAY {CHL} 1/2 ARANDA CORDERO Mar. A. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 56
8 RON CARLITOS {CHL} MOLINA N. (8) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
9 MICHELADA SABROSA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2) VELARDE BECAR M. 56
0 ROCK LADY {CHL} JORQUERA AHUMADA Cla. (1) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 MAXIMO JOAQUIN {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (4) ALEXIS PéREZ D. 56
0 SENSEI SHOGUN {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6) LUIS APABLAZA G. 56
0 PASSIONAL {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) ROBERTO JAQUE P. 55
0 RAMAJITO {CHL} CASTRO OSORIC N. (14) SERGIO MORALES G. 57
0 FELIZ ROGATUN {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (15) MANRIQUEZ Q. J. 57
28 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Bastian-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1300m.
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL MARGINAL {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (2) PATRICIO BAEZA A. 57
2 BUBBA {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) MATTE D. D. 57
3 HUASO ENCACHAO {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (6) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
4 LUCKY MAGREB {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (9) INDA M. S. 57
5 MAR TRISTE {CHL} 1 3/4 RIVERA LOZANO A. (7) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
6 NA NO {CHL} 1 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (13) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
7 NEBAK {CHL} 1 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (12) PATRICIO BAEZA A. 57
8 CURRY {CHL} CASTRO OSORIC N. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
9 EL MAGNIFICO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (4) ANTONIO ABARCA G. 57
0 EL TIO CHALIN {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (1) GONZALEZ SOBARZO F. 57
0 OR I CEL {CHL} PAREDES J. (5) ALVARO FERNANDEZ L. 57
0 ULTIMO SHOW {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8) JUAN CAVIERES A. 57
0 SECRET DANCER {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (10) GONZALEZ SOBARZO F. 57
0 TRAVELLER TRAINER {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (11) JUAN CAVIERES A. 57
17 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zinedine-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 3/4 - 3/4 - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON ACERTIJO {CHL} VARGAS Wil. (7) Rodrigo Silva. S. 54
2 PASSION FOR MARY {CHL} 3 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (12) ALEXIS PéREZ D. 57
3 SALIERI {CHL} 3/4 VILLABLANCA CHANDIA J. (14) GONZALEZ SOBARZO F. 53
4 FORTALEZA CRIOLLA {CHL} 1 AYOE WEILBY MME Cat. (6) PINOCHET PONCE J. 53
5 STRONG CHARLES {CHL} 3/4 MUNOZ MORALES J. (9) ALLENDE FERNANDEZ J. 56
6 RON CARLITOS {CHL} 1/2 MOLINA N. (11) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
7 VIN SANTO {CHL} 1/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8) MONTESINO SERRANO R. 57
8 GAROTA DO RIO {CHL} SUAREZ P. (15) Rodrigo Silva. S. 54
9 DON STORM {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2) VELARDE BECAR M. 56
0 DON DAD {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (1) ALEXIS PéREZ D. 54
0 CUNIO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) GONZALEZ SOBARZO F. 55
0 TORREIRA {CHL} LEON W. (5) PATRICIO LOPEZ P. 55
0 DONA ALICIA II {ARG} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (10) MATTE D. D. 55
0 NEKO HARBOUR {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (13) PATRICIO LOPEZ P. 55
17 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zizou-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 2 1/4 - DH - 2 1/4 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARCOS {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 55
2 PUSHKIN {CHL} Enc RODRIGUEZ G. (10) MACHULAS G. L. 56
3 FUENTE DE FORTUNA {CHL} Enc AYOE WEILBY MME Cat. (3) HIDALGO FLORES F. 55
4 MI DIEGO ARMANDO {CHL} 2 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) MONTESINO SERRANO R. 54
5 LONG SHOT {CHL} DH OLIVEROS AVILA N. R. (1) MONTESINO SERRANO R. 56
6 FAMILY FRIENDS {CHL} 2 1/4 ALVARADO D. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
7 ESPERATE NO MAS {CHL} 1 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) INDA M. S. 55
8 CHIPOTLE {CHL} POLANCO URRUTIA R. (9) INDA M. S. 55
9 LA MENINA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) Rodrigo Silva. S. 56
0 ZIGGY STARDUST {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5) MONTESINO SERRANO R. 56
0 MADAME ANGLAISE {CHL} BARRERA ABURTO H. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
0 TERMINO FELIZ {CHL} SUAREZ P. (11) ALEXIS PéREZ D. 56
0 CANTO DE VICTORIA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (12) ALEXIS PéREZ D. 56
0 SUN OF YORK {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
17 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zorro Alamo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 1 1/2 - 2 - 5 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXIMIANO {CHL} TOLEDO E. (5) WILSON ROBLES F. 53
2 EN CAPILLA {CHL} 2 1/4 ORTEGA TAPIA C. (8) Rodrigo Silva. S. 57
3 GRAN WINNER {CHL} DH VARGAS Wil. (4) PABLO TRUCCO B. 55
4 GALUCH {CHL} 1 1/2 ALVARADO D. (6) ALFONSO ZAMORANO B. 51
5 EFECTO RESIDUAL {CHL} 2 ARANDA CORDERO Mar. A. (7) CASTILLO S. H. 51
6 SALTWOOD {CHL} 5 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1) PICHARA J. J. C. 54
7 NORBERTA {CHL} 1 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (2) BAGU R. C 57
8 BIANCA NERA {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (9) PINOCHET PONCE F. 57
0 AGUILA UNO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (3) PABLO TRUCCO B. 54
17 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zona Sur-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FURAT {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (10) MONTESINO SERRANO R. 57
2 BUFFIN BAY {CHL} 1 1/4 ARANDA CORDERO Mar. A. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 56
3 HUNTER VALLEY {CHL} 2 1/2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (13) VELARDE BECAR M. 56
4 REBECA RABBIT {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
5 MONJE NEGRO {CHL} 2 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5) JUAN CAVIERES A. 56
6 CAPUCCINE {CHL} 1/4 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (3) MONTESINO SERRANO R. 56
7 QUECHOL {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (15) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
8 PATOLUCAS {CHL} ALVARADO D. (7) CARRENO ROJAS E. 56
9 CASA DI GIULIETTA {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (4) HIDALGO FLORES F. 56
0 DOMENICA FESTA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) CARRENO ROJAS E. 56
0 CAPOEIRA {CHL} SAEZ SANHUEZA E. (2) JUAN GONZALEZ A. 56
0 PRINCESITA JAZMIN {CHL} MORALES UBILLA M. A. (6) JUAN GONZALEZ A. 56
0 BELLA ISLA {CHL} BARRERA ABURTO H. (9) JUAN GONZALEZ A. 56
0 MI LINDURA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (11) GONZALEZ SOBARZO F. 56
17 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zona De Impacto-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
8 PARTANTS - 4 3/4 - 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUSTO Y PRECISO {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) CLAUDIO BERNAL G. 59
2 VANDALI {CHL} 4 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) INDA M. S. 52
3 PUYUHUAPI II {ARG} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (1) INDA M. S. 53
4 BRILLO DE SOL {CHL} 1/4 PONTIGO SUAZO Gui. A. (8) MONTESINO SERRANO R. 58
5 SUN YELLOW {CHL} 2 3/4 ARANDA CORDERO Mar. A. (5) PINOCHET PONCE F. 52
6 COLTRANE {CHL} 1/2 MINO FICA J. A. (6) JUAN CAVIERES A. 50
7 SIR MAGREB {CHL} 1/4 HENRIQUEZ F. (3) INDA M. S. 56
0 ASCOT KING {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 53
15 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Los Tambores-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/4 - 2 - 3 1/4 - DH - 2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIO LATIGO {CHL} MOLINA N. (3) MANUEL SANCHEZ F. 56
2 GRITO FINAL {CHL} 2 1/4 ARANDA CORDERO Mar. A. (2) SEPULVEDA E. F. 56
3 MY PRINCE {CHL} 2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) VEGAS C. G. 56
4 SUCHET {CHL} 3 1/4 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (7) MICHEA F. I. 56
5 ZENDEHO DEPAU {CHL} DH PAINEN BERRIOS R. A. (9) CONTRERAS A. D. 56
6 POMBERO {CHL} 2 AVILA CONTRERAS Rob. R. (8) JARA ANDRES O. J. 56
7 INDY SAYEN {CHL} 2 1/4 VARAS VILLAROEL Ari. (11) BERNAL G. R. 56
8 REY DE DIAMANTE {CHL} ALAVA TIGSI J. (10) JOSEBRAVO M. 56
9 SEGUNDO DE LINEA {CHL} JoseRodriguez S. (14) MUNOZ S. L. 56
0 PEGASUS DREAMER {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (4) PARRA G. L. 56
0 QUEMCHINO {CHL} ZUNIGA URZUA P. (5) HIRMAS READY J. 56
0 SATINKA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 INDY DOC {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (12) JUAN GONZALEZ A. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin