FICHE JOCKEY
GOran ANTONSEN
GOran ANTONSEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 2a 3a 4a 6a 0a 4a 2a 6a 4a 3a
21 NOVEMBRE 2020-NOR-KLOSTERSKOGEN
PRINCE ROYALS MINNELØP-145000 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALWAYS ON TIME HOP Vid. KJETIL HELGESTAD 2100 1'15"4
2 LIONEL ANTONSEN Gor. 2100 1'15"6
3 PEBBE SIMONI RENNESVIK Erl. Karoline Krogh-Hanssen 2100 1'15"7
4 JET VOICE KOLLE Lar. A. Jan Kristian Øverdal 2100 1'15"7
5 PATENT LEATHER FRODE H. HAMRE F. 2100 1'15"8
0 MONTDORE Tom Horpestad 2100 1'16"1
0 RAPIDO VA BENE MIDTFJELD Per. O. Tom Forkerud 2100 1'16"1
0 LOVE VOICE DALEN Dag S. Jan Kristian Øverdal 2100 1'15"8
21 NOVEMBRE 2020-NOR-KLOSTERSKOGEN
TELEMARKSLØPET-135000 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLEM TYR Benedicte Bjornstad Benedicte Bjornstad 2140 1'28"6
2 UBERG LISA DALEN Dag S. Kjell Lovdal 2120 1'29"7
3 BJORN BORK ANTONSEN Gor. Goran Antonsen 2140 1'29"2
4 STAS ELDI HVATTUM Per M. Per M. Hvattum 2160 1'28"4
5 MONS HOP Vid. 2120 1'30"6
6 TANGEN TORE Aune Jan Roar JAN ROAR MJOLNEROD 2120 1'32"0
0 TANGEN LEA Josefine Eilertsen LARS O. ROMTVEIT 2100 1'34"7
DAI BRENNE RON Sven Olav Weberg 2140
DAI KINGE SVARTEN DROLSUM Vem. M. Aasmund Drolsum 2160
DAI RAPPODA HOITOMT Eir. Knut Erik Dabu 2100
20 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEAS PRINSESSA PERSSON Sim. ENGBERG Maria 2140 1'32"0
2 MYRSJOS MAGICA SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 2160 1'31"3
3 RACKARKURT KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2160 1'32"4
4 BASTADSTJERNA ANTONSEN Gor. MINGE Fredrik 2160 1'32"4
5 HALLSTA GOUDMIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2180 1'32"2
6 ERSA FREJ ARTURSSON MME Lin. ALGOTSSON Camilla 2160 1'33"1
7 ALICE TABAC ANDERSSON MME Mar. Andersson Marie 2160 1'33"4
8 ROSENS TORA ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'38"3
DAI LOVABOS GRETA BOSTROM MME The. BERGKVIST Tilda 2140
DAI KLACK ASTRID JANSSON Tor. Reiser Joakim 2140
DAI WILD WILJA SANDSTROM MME Ida GUSELIUS ASKO Malin 2140
DAI MILJA OHLSSON Ulf PERSSON Anna 2140
DAI ANGEDOLEN ALSEN Oll. Alsén Olle 2180
20 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULL TINA OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2160 1'29"8
2 VALLE BORKA PETTERSSON Tom. Glittum Petter 2180 1'29"0
3 HULTE ALVA AKERLUND Ken. Jonsson Leif 2180 1'29"3
4 BJORLIFIN SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 2160 1'30"3
5 SUNDBO GRANN SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160 1'30"8
6 PALLY TULLA ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2160 1'31"1
7 REMJERVA LANDGREN Bo Landgren Bo 2140 1'33"6
0 B.W.ANITA MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2180
DAI KLACK SIGRID DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160
DAI STYFS VILDA KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2180
17 NOVEMBRE 2020-NOR-BJERKE
BRONSEDIVISJONEN-69000 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PHOTO FIGHTER TENGSAREID Asb. Johan Jahre 2100 1'15"6
2 DONTGIVEME CHOCOLATE Ole Johan Østre Freddy Gustavsen 2100 1'15"9
3 WEINBERRY DALEN Dag S. Simon Borgen 2100 1'16"0
4 EASY WINNER FRODE H. HAMRE F. 2100 1'16"0
5 GHANDI B.R. KOLLE Lar. F. HAMRE F. 2100 1'16"0
6 CHINETTI HOITOMT Eir. Øistein Eriksen 2100 1'16"1
0 KNIGHT CLASSIC MALMIN Kri. TROND ANDERSSEN 2100 1'16"3
0 POSITANO HOP Vid. Baard Finn Froyland 2100 1'16"1
0 ALWAYS A STAR ANTONSEN Gor. Cato Antonsen 2100 1'16"2
0 ST. RAPHAEL DECOY AUSTEVOLL Gun. Tom Forkerud 2100 1'17"4
ARR BARBARIAN DIVISION JOHANSEN Kai KJETIL HELGESTAD 2100
14 NOVEMBRE 2020-NOR-BJERKE
PRIX Course 9-37809 euros - 1609m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BILL'S MAN FRODE H. HAMRE Frode 1609 1'11"5
2 FLORIS BALDWIN MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 1609 1'11"5
3 GIGANT INVALLEY AUSTEVOLL Gun. Desserud Truls 1609 1'11"5
4 LIONEL ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 1609 1'11"7
5 PEBBE SIMONI JOHANSEN Kai KROGH-HANSSEN Karoline 1609 1'11"9
6 KICK OFF CLASSIC DALEN Dag S. ANDERSSEN TROND 1609 1'12"0
0 DEEP SEA DREAM SOLBERG T. E. LURA Gaute 1609 1'13"1
0 MADELEN L.T.C. HOITOMT Eir. HOITOMT Marius 1609 1'12"3
DAI CASH OKAY RENNESVIK Erl. WOLDEN Anders LundstrOm 1609
14 NOVEMBRE 2020-NOR-BJERKE
PRIX Course 3-19047 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLAZIER'S VICI TENGSAREID Asb. Tengsareid Asbjorn 2100 1'14"1
2 DONATO GILBAK ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2100 1'14"5
3 JOULE V.S. FRODE H. Aronsson Sofia 2100 1'14"7
4 QUALITY DANCER GUNDERSEN Mag. T. WEGO Kristine 2100 1'14"8
5 MAMA'S REAL DEAL Knut Arne Ødegaard ØDEGAARD Knut Arne 2100 1'14"9
6 STEALTH MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2100 1'14"9
0 INDIGO RIVER HOLM Han. C. WOLDEN Anders LundstrOm 2100 1'16"7
0 GLOBAL ASSOCIATION HOITOMT Eir. Storas Hans Wilhelm 2100 1'15"5
0 THE BARON MIKKELBORG Ola. Mikkelborg Olav 2100 1'15"3
ARR ALMOND PASTE Ole Johan Østre ØSTRE Ole Johan 2100
11 NOVEMBRE 2020-NOR-BJERKE
DINO SENATORS LØP-69000 Nok - Attelé - 2600 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARTH VADER Hans Jorgen Eggen Sverre Risa 2600 1'16"7
2 CALL ME FOX TENGSAREID Asb. JENS KRISTIAN BRENNE 2600 1'17"0
3 DESIGNED GENIUS HOITOMT Eir. MARIUS HOITOMT 2600 1'17"3
4 ZENATO MIKKELBORG Ola. 2600 1'17"3
5 DELICIOUS ME HOITOMT Mar. MARIUS HOITOMT 2600 1'17"4
6 CHUCK YEAGER ANTONSEN Gor. Goran Antonsen 2600 1'17"5
0 I.D. LIGHTNING KOLLE Lar. A. Geir Kihle 2600 1'19"0
0 TURBO LINS Jorn Morten Kvikstad Pal Gisleberg 2600 1'17"5
0 ESTIRADO STORAS H.W. Hans Wilhelm Storas 2600 1'17"8
DAI GREED DALEN Dag S. Torarin Lamvik 2600
11 NOVEMBRE 2020-NOR-BJERKE
FINVARRAS LØP-55500 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POSITANO HOP Vid. Baard Finn Froyland 2100 1'15"6
2 GONZALES B.R. FRODE H. HAMRE F. 2100 1'15"7
3 EXPRESSO DOC MIDTFJELD Per. O. Finn Pedersen 2100 1'15"8
4 ALWAYS A STAR ANTONSEN Gor. Cato Antonsen 2100 1'15"8
5 PHOTOLICIOUS SOLBERG AKSELSEN Adr. Andreas Opheim 2100 1'15"8
6 LONELY VACATION AUSTEVOLL Gun. Thomas Rod 2100 1'15"9
0 KASPER T.T. RENNESVIK Erl. Trine Kaspersen 2100 1'16"0
0 NOBLE TILE MALMIN Kri. TROND ANDERSSEN 2100 1'16"1
0 VEGGIE HANOVER Hans Jorgen Eggen Liv Haslie 2100 1'16"0
0 FORREST BEEMD TENGSAREID Asb. Anders Lundstrom Wolden 2100 1'16"0
DAI BARBARIAN DIVISION HOITOMT Eir. KJETIL HELGESTAD 2100
11 NOVEMBRE 2020-NOR-BJERKE
ATLASTORAS HOPPELØP-48500 Nok - Attelé - 2140 mètres - Départ Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOTVIND HOLM Han. C. Annette Stordal 2160 1'31"1
2 ALSAKER MINDI DALEN Dag S. Knut Haakenstad 2160 1'31"3
3 BASTADSTJERNA ANTONSEN Gor. Fredrik Minge 2140 1'32"2
4 BRATNES MYRRA Geir Flaten Geir Flaten 2160 1'31"6
5 VALLE GYDA AUSTEVOLL Gun. Johnny Nilsen 2160 1'31"7
6 SKRONA Arvid Bye Arvid Bye 2140 1'32"6
0 GJAERLA STJERNA HOITOMT Eir. Vebjorn Anholt 2160 1'33"3
0 LITALILL HOP Vid. 2140 1'37"6
0 DOTTERUD STJERNA SAGHOLEN Odd A. Odd Arne Sagholen 2160 1'31"9
ARR EJO RAPPA FRODE H. 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin