FICHE JOCKEY
Cato ANTONSEN
Cato ANTONSEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 4a 1a 0a 3a 0a 3a 4a 1a 0a
17 NOVEMBRE 2020-NOR-BJERKE
LEIF PROTECTORS LØP-48500 Nok - Attelé - 1609 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOWINGS VENUS ANTONSEN C. Cato Antonsen 1609 1'14"1
2 MISS ASLANDA Tom Horpestad 1609 1'14"3
3 AIDA MAE HOITOMT Eir. STEIN IVAR KLOVEN 1609 1'14"4
4 REVENUE LAVEC KOLLE Lar. A. Truls Roar Wivestad 1609 1'14"5
5 LADY LARA HOP Vid. Lars M. Sovik 1609 1'14"5
6 LONGCAT HANOVER FRODE H. HAMRE F. 1609 1'14"7
0 PATHOS OM TENGSAREID Asb. Tom Forkerud 1609 1'15"5
0 ETOSHA BOKO Josefine Eilertsen Jan Helge Karlsen 1609 1'16"2
0 J.C. SUPERSTAR SOLBERG AKSELSEN Adr. Sandra Johansen 1609 1'14"8
DAI KING ROYAL TVEDT Her. R. 1609
15 NOVEMBRE 2020-NOR-BIRI
PRIX Kallblodslopp-2761 euros - 2100m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRUDE ODA RENNESVIK Erl. KRISTIANSEN Thomas Steen 2120 1'32"3
2 HILTON STJERNEN Espen A. Schem GALGERUD Stein 2100 1'33"4
3 NORDBY FLAMME DALEN Dag S. KRISTOFFERSTUEN Thea Elise 2120 1'32"8
4 ELITE ODIN ANTONSEN C. Antonsen Goran 2100 1'33"8
5 ALTA FAKSA HOITOMT Eir. HANSEN Frits 2120 1'33"1
6 VINN ERLE Anne Berit Schei SLAAEN Cathrine 2120 1'34"2
7 SKIBEROSE KOLLE Lar. A. KROGH Ove 2120 1'34"8
0 KOLBU EDEL TENGSAREID Asb. Holm Erland 2100 1'39"4
0 EFFY GUNDERSEN Mag. T. NYSTUEN Reidar 2120 1'34"8
0 SUNDI JOHANSEN Kai HELGESTAD Kjetil 2120 1'35"1
0 FINII AUSTEVOLL Gun. JOHANSEN Linn-Anett 2120 1'35"8
ARR TEDDY E. Andre H. Stensen ENGEVOLD Ola 2100
ARR ALM VIVANTA Jens Alm ALM Jens 2120
15 NOVEMBRE 2020-NOR-BIRI
PRIX Kallblodslopp-3523 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAXEN AF SOLA ANTONSEN C. Antonsen Cato 2100 1'29"8
2 SPANG STILIG Geir Vegard Gundersen JOHANSEN Per 2100 1'29"8
3 SPIK LYNA Kristian Bjornerod Bjornerod Kristian 2100 1'30"0
4 BORKA STOVERN STENBERG Gle. K. STENBERG Glenn Kramer 2100 1'30"0
5 H.G. ODNE AUSTEVOLL Gun. NILSEN Johnny 2100 1'30"2
6 RIGEL ROKK PEDERSEN Mor. A. PEDERSEN Morten A. 2100 1'30"6
7 SELLANRA TENGSAREID Asb. ANDRESEN Ivar 2100 1'30"7
0 STUVE STORM HOP Vid. STUVE Øyvind 2100 1'30"7
0 ALM RANDERS MIKKELBORG Ola. Mikkelborg Olav 2100 1'32"4
DAI FINNSKOG H.B. Henrik Kulblik Kulblik Henrik 2100
DAI TUN ODIN JOHANSEN Kai ANDERSEN Anders 2100
DAI STENSVIK LARS DALEN Dag S. HELSETH Gaute Inge 2100
14 NOVEMBRE 2020-NOR-BJERKE
PRIX Course 7-21095 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARVELLOUS TOOMA FRODE H. HAMRE Frode 2100 1'13"2
2 MIRACLE TILE MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2100 1'13"3
3 RED BAR TENGSAREID Asb. WOLDEN Anders LundstrOm 2100 1'13"6
4 PERSONAL GOALS MIDTFJELD Per. O. OLSSON Diana L. 2100 1'13"6
5 DREAM BUILDER HOITOMT Eir. HELGESTAD Kjetil 2100 1'13"8
6 RED SHANKLY R.S. Geir Mikkelsen MIKKELSEN Geir 2100 1'13"9
0 HOWINGS VENUS ANTONSEN C. Antonsen Cato 2100 1'14"0
0 MASSIVE SPEED HOP Vid. DUESTAD Bjorn 2100 1'14"0
0 S.K.'S MYSTIC TITAN SOLBERG T. E. HELGESTAD Kjetil 2100 1'14"9
DAI IBRA BOKO Ole Johan Østre PEDERSEN Kim 2100
DAI L'AMOUR BONANZA Sven Olav Weberg Weberg Sven Olav 2100
14 NOVEMBRE 2020-NOR-BJERKE
PRIX Kallblodslopp-4619 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MALALA Geir Vegard Gundersen ANTONSEN Morten 2100 1'27"3
2 ALMODA MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 2100 1'27"5
3 FASTE JERVA ANTONSEN C. HALVORSRUD Steffen 2100 1'27"6
4 KLEPPE ELFINA TENGSAREID Asb. Tengsareid Asbjorn 2100 1'27"8
5 TANGEN SIRI DALEN Dag S. THYGESEN Jenny 2100 1'27"9
6 THESS PRINSESSA Haakon A. Ydersbond YDERSBOND Silje 2100 1'28"7
0 ASKE EIRA Ole Johan Østre MORDT Ellen 2100 1'29"0
0 TANGEN MARTE MIDTFJELD Per. O. ROOS Per Gunnar 2100 1'28"8
0 KLEPPE SPODA FRODE H. HAMRE Frode 2100 1'28"7
0 SPANG KOSILA Geir Flaten Flaten Geir 2100 1'30"1
DAI HELLIN VICTORIA HOITOMT Eir. HOYVIK Line Wiktoria 2100
04 NOVEMBRE 2020-NOR-BJERKE
KVAL. TIL SUMMER MEETING FALL-48500 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLAZIER'S VICI TENGSAREID Asb. ASBJORN TENGSAREID 2100 1'14"3
2 QUALITY DANCER GUNDERSEN Mag. T. Kristine Wego 2100 1'14"7
3 THE BARON MIKKELBORG Ola. 2100 1'14"8
4 GLOBAL ASSOCIATION HOITOMT Eir. Hans Wilhelm Storas 2100 1'14"8
5 MAMA'S REAL DEAL Knut Arne Ødegaard Knut Arne Ødegaard 2100 1'14"8
6 STEALTH DALEN Dag S. TROND ANDERSSEN 2100 1'14"9
0 INDIANA FORTUNA MALMIN Kri. TROND ANDERSSEN 2100 1'15"0
0 DONATO GILBAK ANTONSEN C. Goran Antonsen 2100 1'14"9
0 SOFIES CASE FRODE H. HAMRE F. 2100 1'15"2
0 KAJSA NOSTO HOLM Han. C. Steinar Holm 2100 1'15"7
DAI INDIGO RIVER RENNESVIK Erl. Anders Lundstrom Wolden 2100
03 NOVEMBRE 2020-NOR-MOMARKEN
TIDSLØP-29000 Nok - Attelé - 2140 mètres - Départ Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY FYR HOITOMT Eir. Alf Stordal 2140 1'32"8
2 SKIBEROSE KOLLE Lar. F. Ove Krogh 2160 1'32"5
3 ELITE ODIN ANTONSEN C. Goran Antonsen 2160 1'33"1
4 SMYGENS MAJA RENNESVIK Erl. Anders Lundstrom Wolden 2140 1'34"4
5 SPANG TURBO GUNDERSEN Mag. T. Linn Beate Strand 2160 1'33"6
6 MISSINGMYR VIKTORIA Bjorn Stromnes Bjorn Stromnes 2160 1'34"1
0 JUNI PRINSEN KJENNER MME Chr. 2160 1'40"2
0 KAPFAKSA KJENNER Ole C. Finn Age Karlsen 2140 1'37"0
0 MINI MIRA THEODORSEN MME Jen. M. Jenny Martine Theodorsen 2160 1'36"2
0 VEELS PALLE Knut Arne Ødegaard Ronny Eilertsen 2160 1'34"6
0 FASTE MAJA Jan Inge Drageset Jan Inge Drageset 2140 1'35"0
28 OCTOBRE 2020-NOR-BJERKE
MERCENOS LØP-61500 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROYAL BABY SOLBERG T. E. Morten Andersen 2100 1'14"2
2 DREAM BUILDER HOITOMT Eir. KJETIL HELGESTAD 2100 1'14"4
3 KAMPERHAUGS DINA MIDTFJELD Per. O. Per Oleg Midtfjeld 2100 1'14"4
4 HOWINGS VENUS ANTONSEN C. Cato Antonsen 2100 1'14"7
5 HIGH INTO THE SKY FRODE H. HAMRE F. 2100 1'14"7
0 EDDIE ARCTOUS HOITOMT Mar. Einar Blomquist 2100 1'14"9
0 MELLBY FRODO MALMIN Kri. TROND ANDERSSEN 2100 1'22"6
0 PRINCE TANIC TENGSAREID Asb. Kristin Wattum Haugen 2100 1'14"7
0 MISS ASLANDA GUNDERSEN Mag. T. 2100 1'14"8
0 FIGHTING JOE Tom Horpestad 2100 1'15"1
20 OCTOBRE 2020-SWE-ARJANG
PRIX Course 6-5238 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAXEN AF SOLA ANTONSEN C. Antonsen Cato 1640 1'29"7
2 ELSAS RAVN TROTTER Chr. RATTFALT Emma 1660 1'28"9
3 MELVINNA HORPESTAD Tom MARTTALA Kristina 1660 1'29"6
4 FINA MINIMAN SILLEN Emi. RAJALA Maija 1660 1'29"8
5 LYSJO WILMA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 1660 1'30"1
6 HAMMARS ONSKA MATTSSON MME Car. EDVARDSSON Sandra 1660 1'30"1
7 MARELDA JEPSON Car. J. Brunlof Olov 1660 1'30"7
8 SLOTTS RIGEL SMEDTORP Jar. A. SINDING Therese 1660 1'31"9
DAI TINSOKKA KYLEN Gun. RICKARDSSON Maria 1640
DAI EDBJORN DYPEDAL MME Jus. DYPEDAL Justine 1660
DAI VASKINGE ANNA LINDBERG Kri. BJORNESTAD Alexander 1660
16 OCTOBRE 2020-NOR-BIRI
BEGNAS LØP-29000 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOMPIS AUSTEVOLL Gun. 2100 1'34"4
2 SJOLI BASSE Bjorn Steinseth Bjorn Steinseth 2100 1'34"6
3 FASTE MAJA Jan Inge Drageset Jan Inge Drageset 2100 1'35"0
4 BIRK LILA KOLLE Lar. A. Merete Viksas 2100 1'35"0
5 STURE VIKKI Kim Mathisen Arne M. Øyen 2100 1'35"3
6 ALTA LEO HOITOMT Eir. MARIUS HOITOMT 2100 1'35"3
7 VALLE TORD Andre H. Stensen Vidar Holmlund 2100 1'35"9
8 VALLE FREDA KVASNES MME Kri. KRISTINE KVASNES 2100 1'36"5
0 TEDDY STJERNEN Liv Marie Hansen Bjorn Steinseth 2100 1'37"2
0 TYSVAER FELIX ANTONSEN C. Goran Antonsen 2100 1'37"6
DAI MYNTE REODOR SKRUGSTAD Sve. Sverre Skrugstad 2100

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin