FICHE JOCKEY
ANTOINE WERLE
ANTOINE WERLE
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 5p 8p 5p 6p 5p 11p 8p 6p 10p
07 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE LA GIRONDE-12000-Plat - Anglo Arabes Classe 3 - 4 ans et 5 - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- TET- NEZ- 6- 2 1/2- 3- 3/4- 1 1/2- 13- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOOD D OC {AA} WERLE A. (10) GUILDOUX MME A. L. 57.5
2 PETITE ROBE NOIRE {AA} (Aus) 1 1/2 AUGE J. (6) FOURCY T. 59.5
3 GARRIGOL {AA} (Aus) TET CRASTUS A. (7) DE LAURIERE T. 61
4 MAGIC DE LA RUE {AA} (Oe) NEZ REVOLTE E. (5) GUILDOUX MME A. L. 59
5 FAIRYLINE D'AYZA {AA} (Oe) 6 LE PEMP MLLE L. (11) PRUNET-FOCH MME M. 56.5
6 FERIA PONTADOUR {AA} (Aus) 2 1/2 MEKOUCHE MLLE A. (4) PRUNET-FOCH MME M. 54.5
7 FANTASTIC PECOS {AA} (Oe) 3 GAVILAN Ale. (1) SIMON S. R. 61
8 GALANT DE BELLEVUE {AA} (Aus) 3/4 FOULON M. (3) DUBORD J. L. 56
9 HINDIHYNA {AA} (Oe) 1 1/2 CADEL C. (2) LARRIGADE L. 57.5
10 GOODTIME PONTADOUR {AA} 13 MEYER MLLE M. (9) GOURDAIN (S) CH. 55.5
11 GALIA DE CREMILLE {AA} Loin FERDIG-ZIMMERMANN Fred. (8) GUILLOT D. 54.5
07 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX BERTRAND DU VIVIER-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +25
15 PARTANTS - 1 1/2- 5- 3/4- CTT- 1- 3/4- 2- 1/2- 2- 6 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POPORO DELAGE Rém. (12) (7,1/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 59 34
2 CAZALINE 1 1/2 MEROU MLLE A. (10) (11/1) PAUTIER C. 55 30
3 GLOBAL PASSION 5 CRASTUS A. (8) (9,5/1) REYNIER J. 58 33
4 KARMA SEEKER {IRE} 3/4 MEYER MLLE M. (14) (20/1) DUBORD J. L. 60 35
5 MR BOLD CTT WERLE A. (7) (16/1) TRIGODET (S) 55.5 30.5
6 PAROUSIA {GB} (Oe) 1 GUILLOCHON J. (4) (16/1) PANTALL HA. 55 30
7 FIAMELCA DOLOISE 3/4 CADEL C. (6) (8,8/1) BONIN (S) A. 56 31
8 PATCHEWOLLOCK {IRE} 2 SEGUY V. (16) (29/1) NICOT G. 53.5 28.5
9 BLUE LINK (Oe) 1/2 AUGE J. (3) (22/1) GUARNIERI M. 56.5 31.5
10 GURUGU {GB} 2 GUTIERREZ VAL A. (5) (56/1) ALONSO ROLDAN M. 53.5 28.5
11 EVANAND (Aus) 6 1/2 LOPES DUARTE Nun. M. (9) (9,6/1) GOURDAIN (S) CH. 54 29
12 I AM A DREAM (Aus) MONTENEGRO RC. (2) (14/1) WATRIGANT (S) A. 55.5 30.5
13 PANDEMONIUM GHERSI MLLE C. (15) (33/1) SEGUIN F. 58 33
14 GIOVANNI DAL PONTE {GB} FOULON M. (1) (4,1/1) GOURDAIN (S) CH. 58.5 33.5
15 RONEO (Aus) LARRIGADE MLLE C. (11) (39/1) AON PICARDO R. 62 37
07 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE POMEROL-14000-Plat - Femelles - 2 ans - 1900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - CTT- 3/4- 2 1/2- 6 1/2- 19- 6- 4 1/2- 3-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WEETAMOO {IRE} CRASTUS A. (5) (6,1/1) SOGORB P. 57
2 MIDNIGHT SPECIAL CTT EYQUEM JB. (4) (2,4/1) ROUGET (S) JC. 57
3 NOT SHY {USA} 3/4 GAVILAN Ale. (9) (5,5/1) GUILLEMIN (S) D. 57
4 LADY AUSTRALIA {IRE} 2 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (3) (5,8/1) ROUGET (S) JC. 57
5 JENEREGRETTERIEN 6 1/2 CADEL C. (6) (32/1) BONIN (S) C. 57
6 SAGA DES DUNES 19 AUGE J. (11) (20/1) GUARNIERI M. 57
7 TWENTY EIGHT 6 BOURGEAIS A. (2) (10/1) FOUASSIER A. 57
8 AMERICAN PRINCESS 4 1/2 WERLE A. (8) (27/1) LEMER T. 57
9 POLYNECTAR 3 SANCHEZ Gar. (1) (21/1) SOUBAGNE MME J. 57
07 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE FLOIRAC-14000-Plat - Mâles et Hongres - 2 ans - 1900 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3/4- 2- NEZ- 1 1/4- 1/2- 2- 30-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DABESPIR REVOLTE E. (5) (17/1) GUILLEMIN (S) D. 58
2 SPRINGBOKS (Aus) 3/4 EYQUEM JB. (8) (4,1/1) ROUGET (S) JC. 58
3 MERVEILLO {GB} 2 AUGE J. (2) (1,9/1) FERLAND (S) C. 58
4 MATCH ONE NEZ CRASTUS A. (1) (8,7/1) BROGI S. 58
5 BRIDLE PATH 1 1/4 WERLE A. (7) (24/1) LEMER T. 58
6 HABIBI 1/2 GAVILAN Ale. (9) (8,1/1) GUILLEMIN (S) D. 58
7 LORD CHOP 2 SANCHEZ Gar. (3) (25/1) SOUBAGNE MME J. 58
8 AMERICAN STORM (Aus) 30 MONTENEGRO RC. (4) (23/1) WATRIGANT (S) A. 58
02 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE L'AEROPOSTALE-12000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- 2- 1- 1/2- 10- 11-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAIKO DE CERISY MEROU MLLE A. (4) (8,4/1) COURTADE MLLE C. 58 28
2 BODNAKOV (Oe) 1/2 REVOLTE E. (9) (3/1) WATRIGANT (S) A. 58 29
3 OLYMPIC FIRE {IRE} (Oe) 2 GUEDJ-GAY G. (1) (4,6/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56.5 29
4 AZAHAR 1 MONTENEGRO RC. (2) (3,5/1) MONTENEGRO RC. 54.5 32.5
5 LAVANDULA 1/2 NICCO MLLE A. (7) (24/1) MAURER S. 54.5 22
6 BIG RED 10 WERLE A. (8) (19/1) SORIGNET C. 56
7 BIRCHAMP 11 CRASTUS A. (6) (6,9/1) SANCHEZ F. 56
31 OCTOBRE 2020-PAU
PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 3- 1/4- 1/4- 1 1/4- CTE- 3 1/2- 2 1/2- 7- 4 1/2- 8-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FREE BREATH MEYER MLLE M. (3) GOURDAIN (S) CH. 58.5 30.5
2 SYNCOPATION 3 MEKOUCHE MLLE A. (8) BROGI S. 61 33
3 NANCAY {GB} 1/4 SEGUY V. (10) ROHAUT F. 57 29
4 HELIABEL (Aus) 1/4 EYQUEM JB. (12) BROGI S. 59 31
5 L'ARCHET (Oe) 1 1/4 WERLE A. (4) LEMER T. 57 29
6 PIROPO {SPA} (Aus) CTE CORNET MLLE C. (7) MONTENEGRO RC. 54 26
7 COCO CALINE 3 1/2 CADEL C. (1) WALTON W. 62.5 34.5
8 ARMORIGENE (Oe) 2 1/2 GAVILAN Ale. (9) WALTON W. 53.5 25.5
9 OHMYFRIEND 7 GHERSI MLLE C. (6) MORISSON D. 51 22
10 NA RUA POR 4 1/2 LE PEMP MLLE L. (2) ELARRE ALVAREZ I. 52 24
11 MANDCHOURIA 8 LARRIGADE MLLE C. (5) SOGORB P. 54 26
31 OCTOBRE 2020-PAU
PRIX DE GABASTON-11000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1 1/2- TET- 1- 2 1/2- 1/2- 4- 1 1/2- 7- 1 1/4- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 BRULLEMAIL {IRE} GUTIERREZ VAL A. (2) SOGORB P. 59.5 20000 35.5
2 GRATIANE 1 1/2 GHERSI MLLE C. (8) DE MONTZEY (S) B. 56.5 20000 34
3 ALMOST LIGHT (Oe) TET SEGUY V. (9) GUARNIERI M. 56 15000 29.5
4 ROCK CHOP 1 SANCHEZ Gar. (3) SOUBAGNE MME J. 56 15000 32.5
5 KANTALUNA (Aus) 2 1/2 MORIN D. (10) MORISSON D. 54.5 15000 26.5
6 COVADONGA'S LAKES (Aus) 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (5) ALONSO ROLDAN M. 54.5 15000 27
7 NORDESTE (Oe) 4 MONTENEGRO RC. (11) REMOLINA DIEZ J. A. 57.5 15000 33.5
8 LILLY BIRD {IRE} (Oe) 1 1/2 ALBERCA-GAVILAN D. (14) LEGROS (S) B. 56 15000 33.5
9 ADORATA (Oe) 7 CRASTUS A. (12) BROGI S. 54.5 15000 31
10 ROSELANE 1 1/4 GELABERT BAUTISTA J. (6) ALONSO ROLDAN M. 54.5 15000 22.5
11 COEURLY (Oe) CTE WERLE A. (16) LEMER T. 54.5 15000 27.5
12 HOLOCENE BERE MEYER MLLE M. (13) LEGROS (S) B. 57.5 15000 27.5
13 PRIMO MARA FOULON M. (4) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 57.5 15000 26
14 FLASH DANCER {GB} (Oe) EYQUEM JB. (15) BROGI S. 56 15000 27
15 CAT ALEIGRIA VALENZUELA V.M. (7) CALDERON ROMERO J. 54.5 15000 27
31 OCTOBRE 2020-PAU
PRIX D'ARUDY-11000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 2- 1/2- 5- ENC- 1 1/2- CTE- 4- 2 1/2- 3/4- 13-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 SEVEN APPLES EYQUEM JB. (1) (5,8/1) BROGI S. 56.5 12000 31
2 BLACK PANTHER 2 GUTIERREZ VAL A. (3) (8,8/1) WATRIGANT (S) A. 54.5 12000 31
3 SAGAYAN 1/2 ALBERCA-GAVILAN D. (11) (9/1) DE MONTZEY (S) B. 56 12000 30.5
4 JANECHOPE (Aus) 5 TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (4,2/1) SOUBAGNE MME J. 54.5 12000 33
5 EL GAMIN {IRE} ENC SANCHEZ Gar. (10) (25/1) LEGROS (S) B. 56 12000 30
6 HAVANIA 1 1/2 PELLETAN M. (6) (24/1) PELLETAN JL. 56.5 14000 30
7 CLELIE CTE MERILLE C. (7) (5,7/1) CHEMINAUD C. 58.5 14000 31.5
8 SUDERSEE MOOS 4 WERLE A. (5) (37/1) CHEVILLARD P. 54.5 12000
9 GREEN SWIFT 2 1/2 CRASTUS A. (13) (6,7/1) SOGORB P. 58 14000
10 CHIC AND CHOPE 3/4 GAVILAN Ale. (2) (17/1) WALTON W. 54.5 12000
11 OASIE 13 MORIN D. (12) (28/1) MORISSON D. 54.5 12000 30.5
12 ALLIENNE (Aus) CADEL C. (9) (44/1) CHEVILLARD P. 54.5 12000
31 OCTOBRE 2020-PAU
PRIX DE SAINT-FAUST-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 1- NEZ- 1 1/4- CTE- NEZ- CTT- NEZ- 3/4- 3/4- TET-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUT OF TOWN (Aus) SANCHEZ Gar. (4) (36/1) GADBLED MLLE G. 61.5 31.5
2 JOE BLINING 1 GELABERT BAUTISTA J. (3) (8,9/1) ALONSO ROLDAN M. 54 24
3 ORIGAMI NEZ MONTENEGRO RC. (7) (27/1) DUBORD J. L. 54 24
4 SISSI DOLOISE 1 1/4 CADEL C. (13) (10/1) BONIN (S) A. 57 27
5 BEAU VALLEY {GB} (Aus) CTE CRASTUS A. (2) (4,8/1) SOUBAGNE MME J. 62 32
6 WIN BOY NEZ WERLE A. (16) (23/1) DUFRECHE P. 56 26
7 FEE DU BIEN CTT TROLLEY DE PREVAUX G. (9) (42/1) ALONSO ROLDAN M. 59.5 29.5
8 CHACARANDA NEZ FOULARD MLLE L. (8) (25/1) BONIN (S) C. 58 28
9 ACEMANAN (Aus) 3/4 MEYER MLLE M. (1) (7,8/1) FOURSANS-BOURDETTE JL. 59.5 29.5
10 LOONEA 3/4 CORNET MLLE C. (12) (16/1) DE WATRIGANT D. 53.5 23.5
11 TEXANITO TET GAVILAN Ale. (5) (8,6/1) BONIN (S) A. 53.5 23.5
12 VIENTIANE DUPORTE MLLE A. (11) (46/1) FROIDEFOND H. 53.5 23.5
13 BABY DES CHAMPS MERILLE C. (14) (45/1) PAPON E. 56 26
14 WESSEX (Aus) ALBERCA-GAVILAN D. (15) (8,5/1) SIMON S. R. 61.5 31.5
15 MYTHAGO (Oe) FOULON M. (6) (21/1) GOURDAIN (S) CH. 53.5 23.5
16 DEPENDE SEGUY V. (10) (11/1) GUARNIERI M. 54 24
31 OCTOBRE 2020-PAU
PRIX DE BILLERE-13000-Plat - Maiden - 2 ans - 1400 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 4- 1/4- 3- 1- 3/4- CTE- 5- TET- 1 1/2- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZIMANIYA TROLLEY DE PREVAUX G. (7) (2,4/1) ROUGET (S) JC. 56.5
2 MOMARASA {GB} (Aus) 4 SEGUY V. (11) (4,2/1) ROHAUT F. 58
3 VERDINA 1/4 GAVILAN Ale. (12) (4,5/1) DE MONTZEY O. 56.5 36
4 ELUSIVE PICNIC 3 PLATEAUX J. (1) (26/1) BROGI S. 56
5 LOVE AFFAIR 1 MEKOUCHE MLLE A. (6) (22/1) BROGI S. 56.5 32.5
6 PREVOYANCE 3/4 EYQUEM JB. (8) (32/1) GUARNIERI M. 56.5 30.5
7 DAMON CHOP (Oe) CTE CRASTUS A. (2) (10/1) SOUBAGNE MME J. 58 32
8 CISKY 5 GHERSI MLLE C. (9) (55/1) GUARNIERI M. 54.5
9 VALARICA TET VALENZUELA V.M. (4) (120/1) CALDERON ROMERO J. 56.5
10 QUEENS VALLEY {IRE} 1 1/2 WERLE A. (13) (35/1) LEMER T. 56.5
11 INTELKA 1/2 MONTENEGRO RC. (5) (27/1) HENDERSON D. 56.5
12 MEU LEIRO GROSJEAN J. (3) (74/1) REMOLINA DIEZ J. A. 58
13 MAJMA MEYER MLLE M. (10) (103/1) HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 56.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin