FICHE JOCKEY
Franck ANNE
Franck ANNE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 4a 6a 4a 0a Da 6a 1a 6a 8a
16 NOVEMBRE 2019-PONTCHATEAU
PRIX GELINOTTE (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLOORFILLA CHIC(Dp) JOLY R. JOLY R. 2800
2 FEE D'OCCAGNES(D4) MORIN A. MORIN A. 2800
3 FAUSTINE NAY COGNE G. COGNE G. 2800
4 FORET D'ERABLE WIELS A. BABIN J.M. 2800
5 FELINE DE VAL LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2800
6 FOUR ROSES(D4) RAFFIN E. BAZIN D. 2800
7 FANNY DU RUISSEAU(Dp) DONIO G. DONIO G. 2800
FLO DU CAP VERT ANNE F. ANNE F. 2800
FUNNY GIRL KINNEY METAYER R. PAPOUIN Mlle L. 2800
FANY MOON JO(Dp) RAFFIN O. CATELINE J. 2800
FRISKELE DU PILET LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2800
FERENA BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2800
FELINE DE LA ROCHE JUILLE MLLE J. BOISNARD CH. 2800
FINA VOLO(Dp) MARY CH. A. TESSANDIER A. 2800
16 NOVEMBRE 2019-PONTCHATEAU
PRIX BOLD EAGLE (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GADZURO DEBESSE PIEL D. PIEL D. 2800
2 GREYSON BEUDARD E. BEUDARD E. 2800
3 GRACIEUX GALBE MORIN A. MORIN A. 2800
4 GELASQUEZ ANNE F. ANNE F. 2800
5 GYNERIUM NAY COGNE G. COGNE G. 2800
6 GARDIEN DU TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH. 2800
7 GALYPSO DES YOLAIS CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2800
GO IN DES MAJ RAFFIN O. CONSTANTIN B. 2800
GIPSY DE L'ECLAT GUINOISEAU L. DESHAIES S. 2800
GANESH DE BARBRAY MALLET C. A. MALLET CH.A. 2800
GAVROCHE D'OMBLAIS DONIO G. DONIO G. 2800
GOOD EVENING BOUDOU O. BOUDOU O. 2800
GULLIVER DES BOIS MAILLARD J. M. DAUGEARD PH. 2800
GERFAUT D'HAMELINE WIELS A. MARMION J.P. 2800
14 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX D'AIX LES BAINS-33.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.850 mètres (P.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODMAN TURGOT THOMAIN D. (11/1) ANNE F. 2850 1'15"3
2 GASPAR DE BRION ABRIVARD M. (3,9/1) ABRIVARD M. 2850 1'15"4
3 GOLDEN CREEK GELORMINI G. (6,6/1) GONIN MME N. 2850 1'15"7
4 GARUDA FLIGNY VERCRUYSSE P. (36/1) POSTHUMUS A. 2850 1'15"8
5 GOLD MENCOURT JEAN P. CH. (10/1) LEFRANCOIS PH. 2850 1'15"9
6 GENET DE BOITRON ANNE F. (19/1) ANNE F. 2850 1'16"0
7 GANYMED DE CORBERY OUVRIE F. (61/1) DOCQUIN Y. 2850 1'16"0
8 GALA DE CRENNES SZIRMAY E. (47/1) SZIRMAY E. 2850 1'16"1
9 GREAT ZEUS RAFFIN E. (5,7/1) THOREL G. 2850 1'16"8
DAI GO FAST ROC LECANU F. (65/1) DUCLOS J. 2850
DAI GAELIC DU ROCHER NIVARD F. (17/1) NIVARD F. 2850
DAI GENTE DI ROMA MONCLIN J. PH. (10/1) GUARATO S. 2850
DAI GENTLEMAN DE LARRE BONNE D. (10/1) ROGER S. 2850
NC GENERAL DE CONNEE LEBOURGEOIS Y. (30/1) MALLET CH.A. 2850
NC GALOPIN DE CONDE DROMIGNY T. (182/1) CLERIN A. 2850
12 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX MEBSUTA-44.000 Euros - Attelé, mâles. - Course B, 2.850 mètres (P.P.)-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUEGO DE HOUELLE(D4) LAMY A. (34/1) LEBLANC F. 2850 1'17"1
2 FAKIR MERITE(D4) RAFFIN E. (4,7/1) RAFFESTIN J. 2850 1'17"3
3 FOR YOU MADRIK(Da) VERCRUYSSE P. (30/1) BIGEON J.L. 2850 1'17"3
4 FLEO LILA(D4) ANNE F. (41/1) ANNE F. 2850 1'17"6
5 FABULOUS DREAM(Dp) OUVRIE F. (109/1) CORBANIE J. 2850 1'17"8
6 FORBES DELO(D4) ROGIER A. (121/1) ROGIER A. 2850 1'17"9
7 FRENCH MAN DUBOIS J. (39/1) DUBOIS J. 2850 1'18"0
8 FLAMBEAU ROYAL MOTTIER M. (137/1) BOURGOIN B. 2850 1'18"0
9 FIFTY BLACK DIEUDONNE S. (22/1) THOREL G. 2850 1'18"2
DAI FACETIEUX BOURGOIN B. (141/1) BOURGOIN B. 2850
DAI FAITHFUL(Dp) JUNOD G. (78/1) BAUDRON (S) L. 2850
DAI FREE RIDER(Dp) ROBIN B. (9/1) BIGEON J.L. 2850
DAI FEYDEAU SEVEN(Dp) BAZIRE J. M. (2/1) BAZIRE J.M. 2850
DAI FALCO D'HERIPRE(D4) NIVARD F. (6,3/1) BILLARD PH. 2850
11 NOVEMBRE 2019-ANGERS
PRIX AMAZONE B-22.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.125 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CECTAR ABRIVARD M. DOLLION M. 3125 1'15"9
2 DIEGO DU CANTER BARRIER A. BODIN J. 3125 1'16"0
3 DAYAN WINNER(D4) MONTHULE H. GUARATO S. 3150 1'15"4
4 DIXIT DANICA(Dp) THOMAS A. BUSSET M. 3150 1'15"5
5 DASTAVIA DE GUEZ(D4) BAZIRE N. BAZIRE J.M. 3150 1'15"5
6 BARON DE L'ORMERIE(D4) LECANU F. DUCLOS J. 3150 1'15"5
7 DU RHUM DES ILES MARSAULT D. MARSAULT D. 3150 1'15"6
8 D'ARTAGNAN FRANCE(D4) RANDON A. RANDON A. 3150 1'15"6
9 BORDERLINE(D4) LOCQUENEUX D. FILOGRASSO J. 3125 1'16"3
DAI DAGUET DU RIB JAULNEAU N. JARRY V. 3125
NC BACCHUS(D4) MONCLIN J. PH. LE CERF S. 3125
NC CHICAGO DREAM(Dp) ANNE F. MARTIN E. 3125
NC BOLERO DELAVERA GUINOISEAU L. DEMISSY A. 3125
NC DAME DE LA COUDRE CHAMPENOIS K. FORGET J.L. 3125
NC CALINOGHA(Da) LAUDREN L. LAUDREN L. 3125
NC CLEA MIQUELLERIE HEON F. HEON F. 3150
NC BOURBONNE MESANGE PERRAGUIN S. PERRAGUIN S. 3150
NC BIJOU DU CRUCHET(D4) LIZEE D. LIZEE Y. 3150
11 NOVEMBRE 2019-ANGERS
PRIX DE LA TESSONNIERE (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.350 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUCCIA ROUSSEL N. ROUSSEL N. 2350 1'16"7
2 GOMORRA QUICK MONCLIN J. PH. ESPER M. 2350 1'16"8
3 GINA PRIDE LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2350 1'16"9
4 GINGER DE BRASSE POILANE S. POILANE S. 2350 1'17"1
5 GOLD DE BANVILLE BAZIRE N. PITON J.P. 2350 1'17"2
6 GWEN PASMARICK BARRIER A. DANET P. 2350 1'17"2
7 GLORIEUX DU GITE DABOUIS A. BARETTE R. 2350 1'17"5
8 GOLDEN VALLEY LOCQUENEUX D. LOCQUENEUX D. 2350 1'17"5
9 GASTON DES MONTS ABRIVARD M. ROGER S. 2350 1'17"6
DAI GOLD DE BERG GALLIER CH. GALLIER CH. 2350
DAI GUINNESS FLORE ANNE F. ANNE F. 2350
NC GLORY MESLOISE DELBECQ C. BELLOCHE P. 2350
NC GLADYS DE LA HAIE LECANU F. DUCLOS J. 2350
NC GINKO LAUDREN L. LAUDREN L. 2350
NC GREENWICH PARIS DAUVERNE D. DAUVERNE D. 2350
NC GADWIN BERRY WIELS A. MARMION J.P. 2350
11 NOVEMBRE 2019-ANGERS
PRIX REVE D'UDON-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.350 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILOU DE LA ROUVRE LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2350 1'14"8
2 FAKIR DU DONJON ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2350 1'14"8
3 FAVICI PASMARICK BARRIER A. DANET P. 2350 1'15"1
4 FEELING DU NOYER(Dp) COMPAS T. ROGER S. 2350 1'15"4
5 FUTE BUROIS LECANU F. DESSARTRE P. 2350 1'15"6
6 FILOU DE BOITRON(Dp) ANNE F. ANNE F. 2350 1'15"6
7 FEANOR LEFAUCHEUX D. LEFAUCHEUX D. 2350 1'15"7
8 FLY POP CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2350 1'16"2
9 FRENCH ARCTIC POST A. H. POST A.H. 2350 1'16"2
DAI FORT DES MALBERAUX(Da) DONATI L. DONATI R. 2350
DAI FEU DE STAR(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 2350
DAI FRIVOLO BELLO WIELS A. MARMION J.P. 2350
DAI FOREVER DU JOUAN THOMAS A. THOMAS A. 2350
DAI FLASH DES LOYAUX(D4) TOUCHARD T. DABOUIS M. 2350
NC FLASH LOVE GALLIER CH. GALLIER CH. 2350
NC FOCUS QUICK MONCLIN J. PH. ESPER M. 2350
10 NOVEMBRE 2019-CORDEMAIS
PX SOCIETAIRES STE COURSES DE CORDEMAIS-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.150 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARLEY DE LAUMAC ANNE F. ANNE F. 2150 1'17"7
2 HERIA DE FONTAINE LEREBOURG B. MEGISSIER C. 2150 1'17"8
3 HABANA BOND RAFFIN E. LELIEVRE P. 2150 1'17"9
4 HORA BOT EUR MOEL GUILBAULT P. DESMOTTES A. 2150 1'18"1
5 HOLGA ANAJO RAFFIN O. BULTEAU J.L. 2150 1'18"6
6 HICONE DOREE BLOT E. G. BLOT E.G. 2150 1'18"7
7 HAVANE ROYALE PRIOUL F. PRIOUL S. 2150 1'18"8
8 HERBE BLEUE BARTHELEMY P. BARTHELEMY P. 2150 1'18"8
DAI HAVE A NICE DAY ABRIVARD M. VARIN M. 2150
DAI HOSANNA TOSCA BRUNEAU J. BRUNEAU J. 2150
DAI HONESTY LOVE HERNANDEZ-NAVARRO J. A. VANDERSCHELDEN K. 2150
09 NOVEMBRE 2019-CAEN
PRIX DES BERGENIES (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FABULEUX PIYA(D4) LE BELLER T. VIEL-PIERRE MME N. 2450 1'14"1
2 FAST FORWARD(Dp) ROCHARD B. VARIN E. 2450 1'14"2
3 FALCO DU POMMEREUX(Dp) VERVA M. ROGER S. 2450 1'14"8
4 FASTE MERITE(D4) LOCQUENEUX D. LOCQUENEUX D. 2450 1'14"9
5 FAHRENHEIT RANAIS(Dp) BEZIER M. BEZIER M. 2450 1'14"9
6 FANTACHILLU(Dp) ANNE F. ANNE F. 2450 1'15"0
7 FURIOUS LOCO CHERADAME D. CHERADAME D. 2450 1'15"4
8 FIRST DE BEYLEV(D4) MAILLARD G. CLAEYSSENS M. 2450 1'15"7
9 FRENCH METEOR CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B. 2450 1'15"8
DAI FLASH QUICK ERNAULT S. ESPER M. 2450
DAI FERRY BOAT HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2450
DAI FOSBURY(D4) MERER J. LEVESQUE T. 2450
DAI FORBACH(Dp) JEHANNE W. LINDREC F. 2450
DAI FILWELL LAMY A. LEVESQUE T. 2450
DAI FRANCESCO LECROQ D. LECROQ D. 2450
NC FOLLOW ME FLASH LEFRANC ET. LEFRANC E. 2450
09 NOVEMBRE 2019-CAEN
PRIX DES CELOSIES-15.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECLIPSE DU JUILLE(D4) JOLY R. JOLY R. 2450 1'13"5
2 EXCITING ELLA ROCHARD B. BERGMANN J. 2450 1'13"6
3 ENTRE DEUX TOON'S(D4) BEZIER M. BEZIER M. 2450 1'13"7
4 EMBRUN D'HERFRAIE(Da) THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2450 1'13"8
5 EVA NONANTAISE BODE S. CAVEY X. 2450 1'13"8
6 EDEN FLIGNY(D4) LECANU F. PETREMENT CH. 2450 1'13"8
7 EZABIAU DE GOULET HARDY S. DELAROCHE D. 2450 1'13"9
8 EVEREST DODVILLE ANNE F. MONCLIN J.M. 2450 1'13"9
9 ELGINO(D4) LEVOY S. VIEL P. 2450 1'13"9
DAI ERASMUS(D4) LAMY A. LEVESQUE T. 2450
NC ENARA DE TRIOU RIBEMONT D. RIBEMONT D. 2450
NC ENTRE DEUX VIEL V. VIEL V. 2450
NC EMIKA RIME SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 2450
NC EL VALEROSO COUBARD-MEUNIER ED. COUBARD-MEUNIER E. 2450
NC EAULYMPIK CEHERE(D4) ERNAULT S. RENAULT V. 2450
NC ESPOIR FLYMP(D4) TERRY C. LELIEVRE P. 2450

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin