FICHE JOCKEY
Franck ANNE
Franck ANNE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 3a Da 4a Da 4a 8a 4a Da 0a 4a
17 JUIN 2019-CAEN
PRIX DE FEUGUEROLLES-20.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENDCHARIA DE LATOM(D4) BONNE D. (5,1/1) MAILLARD A.G. 2200 1'12"7
2 ESCAMPETTE THOMAIN D. (21/1) CAVEY E. 2200 1'12"8
3 ELLA DE LA RIVE(D4) ANNE F. (22/1) FERRE PH. 2200 1'13"1
4 ETOILE D'AUVRECY HALLAIS-DERSOIR MME C. (189/1) DERSOIR J.L.CL. 2200 1'13"2
5 ENOLA(D4) LEBOURGEOIS Y. (3,5/1) RAIMOND MME S. 2200 1'13"3
6 EVE DE GUERON(D4) DOLLION A. (8,5/1) DOLLION A. 2200 1'13"3
7 ENARA DE TRIOU RIBEMONT D. (73/1) RIBEMONT D. 2200 1'13"3
8 ETOILE DAMOURLONDE(D4) DANIELO L. (10/1) DANIELO L. 2200 1'13"4
9 ESHALLA(D4) LAMY A. (16/1) MICHEL S. 2200 1'13"7
DAI EUREKA D'ERONVILLE(D4) LECANU F. (36/1) MEUNIER S. 2200
DAI EMOTION BLEUE(D4) POPOT A. (24/1) POPOT J.F. 2200
NC EASY VINIERE(D4) NIVARD F. (8,2/1) ROGER S. 2200
NC ETOILE DE CHRISTAL(Dp) LAGADEUC F. (9,4/1) HOUEL G. 2200
NC ELITE DE CRENNES(D4) SZIRMAY E. (63/1) SZIRMAY E. 2200
NC EPINE D'AVRIL(Da) LEGROS L. J. (111/1) MARIE B. 2200
NC ECLIPSE DU THENNEY DAGNICOURT CH. (243/1) DAGNICOURT CH. 2200
16 JUIN 2019-AVRANCHES
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL MANCHE-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIEGO DE CAHOT(D4) DUVALDESTIN THEO DUVALDESTIN TH. 2725
2 DJADO(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2700
3 DIVA DU VERGER(D4) ERNAULT S. ERNAULT S. 2700
4 DEESSE NOIRE(Da) CHAUDET L. CHAUDET L. 2725
5 BE BOP(D4) HALLAIS J. W. HALLAIS J.W. 2725
6 DANUBE MESLOIS(D4) DELBECQ C. BELLOCHE P. 2725
7 CESAR MADJI(D4) LEGROS L. J. MARIE B. 2725
8 DICTATEUR DE PLAY JANNIER A. ROGER S. 2700
9 CASTELLO(D4) BRETON M. MARIE B. 2700 TNC
DAI CHANELLE DE GINAI(D4) PACAUD P. PLASSAIS P. 2700
DAI CYBELE DE L'AUNEY(Da) CASTEL P. CASTEL P. 2700
DAI CIMOKO D'ANKAR HEON D. VARIN M. 2700
DAI CALINE DU LEVANT BOUTET CH. BETHOUART D. 2725
DAI COCAAN DE GUEGUE(Da) YVON M. YVON M. 2725
DAI DORIA DE VAUVILLE(D4) ANNE F. VARIN M. 2725
NC DOM DE CARSI LELIEVRE P. LELIEVRE P. 2700
16 JUIN 2019-AVRANCHES
PRIX DU BAR-BRASSERIE LE ROYAL (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIASCO DU GAULTIER MENORET T. DESSARTRE P. 2725
2 FUNNY DREAM AL BLACHET B. BLACHET B. 2725
3 FEST NOZ NEMO LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2700
4 FLORA DE LA RUE ANNE F. TIRARD O. 2725
5 FURTIVE DE LA DIVE(Dp) ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2725
6 FLEUR DE FLEUDERIE(D4) TILLET W. TILLET W. 2700 TNC
7 FLASH DU RIB MORICE Mlle T. HALLAIS-DERSOIR MME C. 2725
8 FOLIE DE LOUP(D4) VIEL MARTIEL VIEL M. 2700
9 FREGATE DOEDVIC LELIEVRE P. LELIEVRE P. 2725
DAI FRONSAC D'HERFRAIE(D4) THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2700
DAI FANTAISIE DE FLO(D4) TABESSE F. GODARD C. 2700
DAI FLEG DU CLOS(Da) MORIN A. HEON F. 2700
DAI FASELMA(D4) ERNAULT S. ERNAULT S. 2700
DAI FILE INDIENNE(Dp) LAMY R. LE COURTOIS A. 2725
NC FANTAISIE DU BOURG(Da) HEOT C. VARIN E. 2725
16 JUIN 2019-AVRANCHES
PRIX DU BAR-BRASSERIE LE ROYAL (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOSMIE DU VIVIER(D4) ERNAULT S. LECUYER J.Y. 2700
2 FAVO MONTAVAL(D4) VIEL MARTIEL LERCIER F. 2725
3 FLEURON DU LINAIS LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2725
4 FRANCESCO DU PONT CABARET Y. CABARET Y. 2700 TNC
5 FANCHON DE ROCHE MARIE A. CHERADAME MLLE C. 2725
6 FABIOLA PECE(Dp) SEVIN J. SEVIN J. 2700
7 FANCHO DU RIB CARPON J. L. CARPON J.L. 2725
8 FARMER DU MOULINET PEAN M. RAIMBAULT V. 2725
9 FABIO BECO THOMAIN CL. BRAZON V. 2725
DAI FIERTE DES NOYERS HEON D. HEON D. 2700
DAI FIRST LADY ELLIS(Dp) LAMY R. LE COURTOIS A. 2700
DAI FEE DE ROMANE MORIN A. MORIN A. 2700
DAI FIRST DU CAIEU LE TOUZE Mlle L. BIRON G. 2700
DAI FRANCISCO DU CLOS ANNE F. DURAND G.M. 2700
NC FOREVER MAJYC DELBECQ C. BELLOCHE P. 2725
NC FIER DES TITHAIS(Dp) VALLEE D. VALLEE D. 2725
16 JUIN 2019-AVRANCHES
PRIX REVERDY ALIMENTS-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.700 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEMINI DE SOULAS PEAN M. RAIMBAULT V. 2700
2 GAZON DE LA VALLEE FERRE C. LEFAUCHEUX D. 2725
3 GET UP DU BUISSON CHAUDET L. CHAUDET L. 2700
4 GIBUS DU CLOS ANNE F. DURAND G.M. 2700
5 GASPARD DU SURF VIEL MARTIEL VIEL M. 2725
6 GRACIEUX GALBE MORIN A. MORIN A. 2725
7 GASPARD DU PALAIS DAVID J. E. DAVID J.E. 2700 TNC
8 GENGIS FORLIFE POUTREL J. POUTREL J. 2700
9 GOSPEL DU GERS LAMY R. LE COURTOIS A. 2700
DAI GERFAUT DARCHE LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2700
DAI GOTTA FEELING BOUTIN Ant. DAUGEARD PH. 2700
DAI GRAND BLEU THIEULENT T. THIEULENT L. 2700
10 JUIN 2019-RANES
PRIX DE SAINT GEORGES D'ANNEBECQ-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.125 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIXIR DE CRENNES SZIRMAY E. SZIRMAY E. 3150
2 ELIE DU PRIEURE(D4) NIVARD F. CAVEY E. 3125 TNC
3 ERGO AVIS CUILLER CH. CUILLER C. 3125
4 ENVIEUX(Dp) DUBOIS J. DUBOIS J. 3150
5 ELAN DES ILES LAMY R. LE COURTOIS A. 3150
6 EROS DU ROC(Dp) GESRET G. DENIEUL L. 3125
7 ELITO DRY BLANDIN G. BLANDIN F. 3150
8 ECLAIR D'ARGENT(D4) ANNE F. GUILLOTTE J.M. 3150
9 ELIAK PICKEN(D4) LEMARCHAND D. LEMARCHAND D. 3125
ARR ENJOLEUR EFBE(D4) BLANDIN A. BLANDIN F. 3125
DAI EOLE FLIGNY(D4) JEHANNE W. BERNIER R. 3125
NC EXCALIBUR DU CLOS(D4) LEGAVRE X. DURAND G.M. 3125
NC ENJOY MAX(Dp) LECHARPENTIER O. LECHARPENTIER O. 3125
NC ELECTEUR EFBE(D4) BLANDIN F. BLANDIN F. 3150
10 JUIN 2019-RANES
PRIX DE RANES-14.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.125 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHAMPION VEA(D4) ROUSSEAU P. L. ROGER S. 3125
2 DON DIEGO PARIS(D4) JEHANNE W. GUILLOTTE J.M. 3125 TNC
3 BOTTICELLI DELO(D4) LAMY R. LE COURTOIS A. 3150
4 DANDY DE L'ITON(Dp) ANNE F. LEVESQUE H. 3125
5 CEKEPEPERE DAUVERNE D. RENAULT J. 3125
6 COLVERT D'HERFRAIE THOMAIN J. P. THOMAIN J.P. 3150
7 CRISTAL GEDE(Dp) MAUCOURT J. C. MAUCOURT J.C. 3125
8 CHIANTI CLASSICO(Dp) BONNE B. BONNE M. 3150
9 CARLA DU CLOS(D4) LEGAVRE X. DURAND G.M. 3150
ARR CHARMEUR DU VIVIER(D4) BLANDIN A. GUILLOTTE J.M. 3150
DAI DAIDOU(D4) LE BELLER T. LE BELLER T. 3125
NC COEUR DE GUEHAM BLANDIN G. BLANDIN F. 3150
10 JUIN 2019-RANES
PRIX D'ECOUCHE (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.125 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIM WEST(Dp) NIVARD F. LIZEE G. 3150
2 FAST AND DREAM(D4) BLANDIN A. BLANDIN F. 3125
3 FLIBUSTIA ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 3150
4 FANNY DE FOUQUE GUITTON L. GUITTON L. 3150
5 FORCING BUROIS MENORET T. DESSARTRE P. 3125 TNC
6 FAKIR DE L'AULNE SAUVAGE V. SAUVAGE V. 3125
7 FOUNDATION MARIE A. CHERADAME MLLE C. 3150
8 FORTUNE DU BISSON DAUVERNE D. POMEYROL J. 3125
9 FACHODA(D4) MICHEL W. VARIN E. 3125
DAI FERAG DE BELLOUET(Dp) BLANDIN G. BLANDIN F. 3125
DAI FOLLOW ME MADELICE ANNE F. DELAROCHE D. 3125
DAI FIA(Da) BOUTIN Ant. DAUGEARD PH. 3125
10 JUIN 2019-RANES
PRIX DYNAVENA-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 3.125 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE DU MELEUC LAUNOIS J. R. SALVAT GIMENEZ A. 3150
2 EASY THORIS JEHANNE W. LEPIGEON R. 3125
3 ESCUDERA LANCELIN C. RUAULT E. 3125
4 ETOILE DE CRENNES SZIRMAY E. SZIRMAY E. 3125 TNC
5 ESMERALDA DU CLOS(D4) LEGAVRE X. DURAND G.M. 3125
6 ESKULANAKE(D4) MOINON G. MOINON G. 3150
7 ETOILE DU PUY CALO T. HERNOT E. 3150
8 ELLE DE QUELAINES(Dp) SOUPLY D. BOUVIER P.Y. 3125
9 EVANE DE PERTHUIS(Da) BLANDIN A. BERNIER R. 3125
NC ETOILE DE CORDAY(D4) NIVARD F. HEON D. 3125
NC EXCELLENTE IDEE(D4) ANNE F. GUILLOTTE J.M. 3150
10 JUIN 2019-RANES
PRIX JOUE DU BOIS-11.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.150 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENIAL DE TILLARD NIVARD F. NIVARD F. 2150 TNC
2 GUYENNE LANCELIN C. RUAULT E. 2150
3 GILSON DE BAFFAIS THOMAIN J. P. THOMAIN J.P. 2150
4 GRANITA DES BOIS ANNE F. FOIN A. 2150
5 GOLD MARGAUX MARIE A. CHERADAME MLLE C. 2150
6 GRAINE DE MALICE MOINON G. MOINON G. 2150
7 GRACE DE LA ROUVRE SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2150
8 GOLD DU VASSET CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F. 2150
DAI GENERAL CELTIK DAUVERNE D. DAUVERNE D. 2150
DAI GIRLY D'EP PLANCHAIS C THOREL G. 2150

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin