FICHE JOCKEY
Anibal CABRERA
Anibal CABRERA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 2p 8p 0p 9p 0p 8p 2p 12p 7p 4p
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX NUT MIX 2015-13281-Plat - 1600 mètres - 1600m - Corde a Droite
9 PARTANTS - 2 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEXT DAY {ARG} Franco D. Menendez (2) NORBERTO GERARD RICCHI 53
2 POPEYE {ARG} 2 Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
3 IMBATTUTO {ARG} 2 1/2 William Pereyra (5) GUSTAVO ERNESTO RAMON MOUSSOU 57
4 ROBUSTO {ARG} 1/4 Martin J. Valle (3) GUSTAVO ERNESTO RAMON MOUSSOU 57
5 DON MARIN {ARG} 1/4 Altair Domingos (8) EDUARDO AUGUSTO CARELLO 57
6 DON NAMOS {ARG} 3/4 Fabricio R. Barroso (6) JUAN JAVIER ETCHECHOURY 57
7 KHABO {ARG} (Aus) 1 1/2 Brian R. Enrique (9) MATEO G. GEUNA 57
8 MORE THAN LESS {ARG} Luciano E. Cabrera (1) PEDRO OMAR ARMADA 57
0 MARINSTROM {ARG} Kevin Banegas (4) LUCIO DANIEL SANCERNI 57
18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gran Enemiga 2019-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1200m.
10 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 - 2 1/2 - 2 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OR NEVER {ARG} Juan Cruz Villagra (1) EDILBERTO CANTERO 55
2 STRONG WINNING {ARG} Enc Gonzalo Hahn (3) LUCIANO R. CERUTTI 55
3 THE TALISMAN {ARG} 2 1/4 Maximiliano A. Rodriguez (11) OMAR F. LABANCA 55
4 EL PUNTUAL {ARG} 2 GARCIA Ger. J. (10) HECTOR J. DEL VALLE 55
5 PERFORADOR {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (2) JUAN D. OURAL 55
6 FORZA INDIO {ARG} 2 Jesús A. Medina (5) RODOLFO E. DEL VALLE 55
7 INDIO ARENA {ARG} 3/4 Ramiro R. Barrueco (9) MARCELO A. SANTIAGO 55
8 SELECTION KEY {ARG} Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 55
9 LE MAGUL {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) Patricio J. Tomas 55
0 BACULUM {ARG} Jose E. Leandro (8) ELVIO R. BORTULE 55
16 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Esme-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - TTE - 1 1/2 - 2 1/2 - 2 - 8 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TESINA {ARG} Francisco A. Arreguy (7) RAMON F. ZAPATA 56
2 ARABIAN WILL {ARG} TTE F. L. Goncalves (8) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
3 DESCIFRADA {ARG} 1 1/2 Jorge L. Peralta (3) Gonzalo A. Sarno 56
4 FAITH IN YOU {ARG} 2 1/2 Martin J. Valle (4) Jorge F. Meyrelles T. 56
5 REGATTA {ARG} 2 Cristian A. Montoya (5) Mario L. Glades 56
6 PEGASUS ISLAND {ARG} 8 Antonio F. Rivero (2) Hector O. Granea 56
7 ES DE GRACE {ARG} DH Brian R. Enrique (1) HECTOR A. SUELDO 56
0 CRAZY RULER {ARG} Anibal J. Cabrera (8) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
16 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Storm Cat-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 3/4 - 3/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON CIRO {ARG} Pedro E. Diestra (1) LUIS H. PRESA 57
2 OJO DEL HURACAN {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (8) JULIAN A. AVELDANO 57
3 BARON THYSSEN {ARG} 2 1/2 Brian R. Enrique (10) Roberto E. Sander 57
4 REDENTOR EV {ARG} 3/4 Leonardo F. Tello Elizondo (11) JORGE O. ARANA 57
5 GRINGO ORPEN {ARG} 3/4 SINIANI Emi. F. (7) JOSE M. ANDRADA 57
6 MAC PADDY {ARG} DH Facundo M. Coria (2) DARIO C. PERIGA 57
7 CITY PURE {ARG} 1/4 Alexis O. Lopez (5) PAULA A. CANEPA 57
8 REE COQUETO {ARG} Franco D. Menendez (4) RUBEN O. DIAZ 53
9 SILVA HALO {ARG} Anibal J. Cabrera (3) FRANCISCO R. VILLARRETA 57
0 WINFRIED {ARG} Eduardo A. Ruarte (6) Adrian E. Bianchi 57
0 STAR LEADER {ARG} Matias N. Ferreyra (9) Cleber R. Sanguinetti 57
0 AGREGADO CULTURAL {ARG} Gonzalo Hahn (12) LUIS M. ROMERO 57
15 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Streak Spa 2007-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 - 2 - 1 1/2 - CTT - CTT - 6 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALOCATE {ARG} Alzamendi Roberto N. (2) JUAN J. MEDONE 57
2 CONFITE {ARG} 1 Gabriel L. Bonasola (9) OSCAR F. BLANCHET 57
3 MOUNT GLORY {ARG} 2 Alexis J. Paez (3) EDUARDO M. COSTA 57
4 CASINO VAN {ARG} 1 1/2 Daniel E. Arias (6) DANIEL O. CAVALLARO 55
5 TORIBIO {ARG} CTT Sergio R. Barrionuevo E. (7) JULIO F. LICERI 57
6 BANKER SCORE {ARG} CTT GARCIA Ger. J. (4) CARLOS IRINEO LOPEZ 55
0 CHE PIBE {ARG} 6 1/2 Anibal J. Cabrera (8) SERGIO O. TORNATORI 57
14 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX My Honesty-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1500m. (PSF)
10 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1/4 - 2 - 4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA MARSICANA {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (6) LEONARDO R. RODRIGUEZ 54
2 PERUGIA RIMOUT {ARG} 6 SINIANI Emi. F. (8) HUMBERTO J. BENESPERI 56
3 ESPERADA STRIPES {ARG} 1/2 Juan C. Rivarola (5) AMERICO DEL V. JEREZ 53
4 BORDEAUX TENNESSEE {ARG} 1/4 Jorge R. Benitez (9) HORACIO J. A. TORRES 52
5 GIANT BABY {ARG} 2 CASTRO Ale. G. (2) LUCAS F. GAITAN 53
6 DREAMY EYES {ARG} 4 Matias N. Ferreyra (4) JONATAN RAMALLO 56
7 ELENA AUGUSTA {ARG} 2 Mariano J. Lopez (1) ANGEL A. PIANA 56
8 BELLA TENNESSEE {ARG} Anibal J. Cabrera (9) ALBERTO R. GIMENEZ 56
9 TAPENADE {ARG} Antonio F. Rivero (3) Juarez Aldo O. 56
0 CRAZY NOV {ARG} Abel I. Romay (7) Ariel C. Yllodo 52
14 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Grand Splendid-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - DH - 8 - 2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EASY JHON {ARG} Jorge L. Peralta (5) CAMILO ARANDA 56
2 BURGUES DUBAI {ARG} 2 1/2 Anibal J. Cabrera (12) WALTER F. NAZARENO ALLASSIA 56
3 MATOUK {ARG} 3 Walter A. Aguirre (11) DAMIAN A. ALZAMORA 56
4 VAN BAMBA VAN {ARG} DH Gonzalo Hahn (6) HORACIO J. A. TORRES 56
5 JUGADO RYE {ARG} 8 Julian A. Roman (2) JORGE VAIRA 52
6 SOY EL BUENO {ARG} 2 Martin J. Valle (4) OSCAR J. NIETO 56
7 EL BURGUES {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (1) DARIO C. PERIGA 56
0 VALDEMAR {ARG} Cristian A. Montoya (9) RICARDO D. IBARRA 56
14 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Platinum Sale-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 9 - 2 - 3/4 - 1 1/2 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROGIER {ARG} Cristian E. Velazquez (13) JUAN J. VILLAMARIN 57
2 LIBRE DE CULPA {ARG} 9 Francisco A. Arreguy (15) ROXANA M. SAN MILLAN 57
3 EL MAPUCHE {ARG} 2 Gonzalo Hahn (11) ALEJANDRO M. ORTIZ 57
4 EVO GUERRERO {ARG} 3/4 Jonatan D. Cantero (3) JUAN C. SCAFATTI 57
5 COFFEE MASTER {ARG} 1 1/2 Luciano E. Alday (7) Martin N. Limeres 57
6 CLORINE {ARG} 1 Jose N. Gonzalez (14) MARCIAL J. DEGREGORIO 57
7 LUDOVICO MIO {ARG} 3/4 Mariano J. Lopez (4) SERGIO M. S. LEVA 55
7 SEnOR ROSENDO {ARG} Mariano J. Lopez (9) SERGIO M. S. LEVA 57
8 FURTIVO TOPADOR {ARG} Julian A. Roman (12) ALBERTO VIGGIANO 53
10 WAR HERO {ARG} Lucas N. Garcia (2) JUAN M. PAGANO 53
11 EL CARRILERO {ARG} Florencia Aldana Gimenez (1) CARLOS E. STONE 53
12 BELLO CHAMP {ARG} Anibal J. Cabrera (16) GUALBERTO F. AGUINACO 57
13 WALTER FOR EVER {ARG} Kevin Banegas (5) JORGE VAIRA 57
0 LOVELITO {ARG} Raul E. Villagra (6) NORBERTO O. GIAMMATOLO 57
13 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Crazy Party-0-Plat - Course a condition - 1800m. (PSF)
9 PARTANTS - 11 - 1 - 3 - 10 - 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CITA DI RIO {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (9) MARCOS L. ROBERTI 56
2 COCOA CREAM {ARG} 11 Wilson R. Moreyra (8) EDUARDO C. TADEI 56.5
3 BLACK SILKS {ARG} 1 Eduardo Ortega Pavon (3) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
4 GOING FAR AWAY {ARG} 3 Jorge A. Ricardo (2) HUGO DARDANELO 57.5
5 FORESTADORA {ARG} 10 Franco D. Menendez (4) DANIEL G. MARSIGLIA LALINDE 52
6 NEGRA INTENSA {ARG} 1/2 Fabricio R. Barroso (6) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
7 NOCHE DE BIRRAS {ARG} 4 Anibal J. Cabrera (5) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
8 BISILA {ARG} Jose A. Da Silva (7) MIGUEL A. CAFERE 56
0 PERFECTA ROAD {ARG} Kevin Banegas (1) DIONISIO OLIVERA 56
13 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Handicap El Centauro-0-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 - 4 - 4 - 1 - 3 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLIDAY FOR EVER {ARG} Brian R. Enrique (4) HECTOR A. SUELDO 57
2 DIOSA PAMPEANA {ARG} 5 FERNANDES GONCALVES Fra. (3) OMAR F. LABANCA 57
3 DOnA ANGELICA {ARG} 4 Pablo D. Arenas (9) ARNALDO O. VIGIL 56.5
4 BEAUTY DUBAI {ARG} 4 Anibal J. Cabrera (7) WALTER F. NAZARENO ALLASSIA 56
5 FORCE MAJEURE {ARG} 1 William Pereyra (8) ANGEL N. BONETTO 58
6 LA POTRALO {ARG} 3 Abel L. J. Giorgis (6) RAUL A. YEFFAL 56.5
7 JOY DOLFINA {ARG} 2 1/2 GARCIA Ger. J. (2) OMAR F. LABANCA 54.5
8 THE BEST ISLAND {ARG} Facundo M. Coria (1) JORGE L. RIVOLLIER 57
0 ROSSETA GLOBAL {ARG} Juan C. Rivarola (5) CARLOS R. FUNES 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin