FICHE JOCKEY
Anibal CABRERA
Anibal CABRERA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 1p 2p 5p 0p 0p 7p 3p 1p 5p 5p
09 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Ved Emperor (4°Turno)-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Nez - 2 - 7 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENORITA LING {ARG} Anibal J. Cabrera (12) MARCELO E. BERTI 57
2 MEV MARIU {ARG} Nez Dario E. Gauna (11) ALDO ALFREDO DIAZ 57
3 SENORA DE ELATION {ARG} 2 Jorge L. Peralta (4) MARIANO GILES 57
4 SECRET BREZZE {ARG} 7 Lucas J. Noriega Cobian (3) RICARDO D. IBARRA 57
5 FROZEN {ARG} 1 1/2 Lautaro N. Ramallo (7) AMERICO DEL V. JEREZ 57
6 ROMAN CLARA {ARG} 1 1/2 Emiliano F. Siniani (9) LUIS A. ARGUELLO 57
7 LITTLE WAY {ARG} 1/4 Juan C. Rivarola (1) CRISTIAN BROWN 57
8 SOY TU SOMBRA {ARG} Francisco A. Arreguy (6) JOSEL. TOLEDO 57
9 MISS PILAR {ARG} Elias Martinez (10) JOSE L. ROMANELLO 57
0 PURA FELICIDAD {ARG} Orlando P. Roncoli (2) HECTOR LAZARO 57
0 BUENA KNOCK {ARG} Daniel E. Arias (5) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
0 LA ABSUELTA {ARG} Jorge R. Yalet (8) RAUL A. LANZILLOTTA 57
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Churrinche-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - CTT - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TINY STRIPES {ARG} Gustavo E. Calvente (8) Florentino S. Cascia 57.5
2 ARANDANERA {ARG} CTT Anibal J. Cabrera (13) EDUARDO A. COCCO 56.5
3 MALA ZENSACION {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (7) JUAN D. OURAL 56.5
4 CITY ATTEND {ARG} 1 1/2 Ramiro R. Barrueco (12) MIGUEL A. DIAZ 56
5 CONSAGRAZIONE {ARG} 3/4 Osvaldo A. Alderete (1) RODOLFO A. LANDOLA 56.5
6 AMADA SCAT {ARG} 1/4 Kevin Banegas (2) Maria F. Alvarez 56
7 LUNACHALA {ARG} DH Martin J. Valle (10) DARIO C. PERIGA 56
8 BRANDINA {ARG} Francisco A. Arreguy (9) JOSEL. TOLEDO 56
9 TOTINHIA {ARG} Pablo D. Carrizo (6) PABLO P. SAHAGIAN 56
0 SABIONDA KEY {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (3) Juan M. Etchechoury 53
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Mateco-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELESTE Y BLANCA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (1) Juan M. Etchechoury 54.5
2 ABRU {ARG} 2 1/2 Alexis G. Castro (2) PEDRO E. MOLINA 52.5
3 LAY OUT {ARG} 1/2 Wilson R. Moreyra (4) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
4 VALEROSA {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (6) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57.5
5 SYLVIE GUILLEM {ARG} 1/2 Anibal J. Cabrera (3) DIONISIO OLIVERA 57.5
6 MARKED LUCK {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (5) OMAR F. LABANCA 57
0 SENORA CONTADORA {ARG} 4 Pablo D. Carrizo (7) OSCAR R. AYUDE 57
07 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Flag Copado 2007-0-Plat - Course a condition - 1200m.
13 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - - 1/2 - 2 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKINBIQUINI {ARG} Altair Domingos (1) FILHO P. NICKEL 57
2 MERRY STRIPES {ARG} TTE Lucas J. Noriega Cobian (8) JUAN F. SALDIVIA 57
3 UNREAL LAND {ARG} 2 1/4 Gustavo E. Calvente (15) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
4 GARDENIA REC {ARG} 1 1/2 Osvaldo A. Alderete (7) LUCIANO R. CERUTTI 57
5 PIRE PORA {ARG} 1/2 Luis F. Vai (13) PEDRO E. MOLINA 57
6 NASHVILLE FEMME {ARG} Pablo G. Falero (10) Patricio J. Tomas 57
7 TEN O NINE {ARG} 1/2 Francisco L. Fernandes G. (3) HECTOR S. RODRIGUEZ 57
8 CALLENDA {ARG} 2 Ramiro R. Barrueco (12) Carlos D. Ussich 57
9 CORDOBESA SOnADORA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (6) CARLOS A. DAVILA 57
0 LIGERA FINA {ARG} Pablo D. Carrizo (2) BISMAR A. MOLINA 57
0 SERVE {ARG} Gonzalo E. Bellocq (5) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
0 FEET OF FLAMES {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (9) MILTON D. PUERARI D 57
0 EMPERADORA BLUE {ARG} Anibal J. Cabrera (11) MARTIN E. FERNANDEZ 57
07 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX King Kon 2014-0-Plat - Course a condition - 1600m.
12 PARTANTS - CT Enc - 3 - Nez - 4 1/2 - 2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PINBALL WIZARD {ARG} Wilson R. Moreyra (8) Jorge A. M. Neer 57
2 NARROW BEACH {ARG} CT Enc Gabriel L. Bonasola (7) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
3 REIK {ARG} 3 Altair Domingos (10) JUAN D. OURAL 57
4 MAS EQUAL {ARG} Nez Francisco L. Fernandes G. (9) Claudio O. Rodriguez 57
5 GET BUSY {ARG} 4 1/2 Adrian M. Giannetti (6) JUAN J. ETCHECHOURY 57
6 HORATIO {CHL} 2 Fabricio R. Barroso (4) ROBERTO M. BULLRICH 57
7 VENTARRON DE POMPEYA {ARG} 1 1/2 Alexis G. Castro (3) PABLO P. SAHAGIAN 57
8 PIERNA DE REYES {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
9 MANDRAKE {ARG} Juan C. Noriega (11) ALBERTO J. MALDOTTI 57
0 TESORO MILLONARIO {ARG} Kevin Banegas (1) PEDRO O. ARMADA 57
0 SURFING BOY {ARG} Anibal J. Cabrera (5) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
0 CODI STRAC {ARG} Orlando P. Roncoli (12) GABRIEL H. VERDE 57
07 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Holdem-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m.
12 PARTANTS - 2 - 1/4 - 4 - 2 1/2 - 1 - 1/2 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARTEAME {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
2 BLACK SILKS {ARG} 2 Juan Cruz Villagra (4) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
3 AU REVOIR PARIS {ARG} 1/4 Adrian M. Giannetti (6) Juan M. Etchechoury 56
4 SCENT OF A WOMAN {ARG} 4 William Pereyra (1) Sergio D. Cajal 56
5 JOY MALIBU {ARG} 2 1/2 Pablo G. Falero (2) JUAN J. ETCHECHOURY 56
6 WINNER BELIS {ARG} 1 Juan C. Noriega (3) Sergio D. Cajal 56
7 ONLY TONIGHT {ARG} 1/2 Anibal J. Cabrera (10) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
8 REINA DESNUDA {ARG} Ramiro R. Barrueco (5) RICARDO P. BARROCA 56
9 DOnA EMPATIA {ARG} Fabricio R. Barroso (9) Juan M. Etchechoury 56
0 GLOBAL AWAY {ARG} Luis F. Vai (6) HUGO M. CASTRO 56
0 ITZAYANA {BRZ} Gonzalo E. Bellocq (7) Juan M. Etchechoury 56
0 NOBLEZA ORIENTAL {ARG} Sergio A. Piliero (8) JUAN F. SALDIVIA 56
06 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Ex Vador (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 1/4 - 2 - 1 - 2 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PLAY FOR FREE {ARG} Wilson R. Moreyra (3) REIMUNDO E. DIEZ 57
2 J BE EXCELENT {ARG} 1 Lucas J. Noriega Cobian (10) NELSON G. MONTE 53
3 EL ENREALZADO {ARG} 1/4 Anibal J. Cabrera (1) JOSE L. REGUEIRO 57.5
4 ESTAR EN FORMA {ARG} 2 Gustavo E. Calvente (4) JOSE L. INTRA 57.5
5 ANGIOLITO {ARG} 1 Pablo G. Falero (9) LUIS A. GAITAN 57
6 MOON HERO {ARG} 2 1/2 William Pereyra (7) HORACIO L. BIANCHI 57
7 GATO SALVADO {ARG} 1 Pablo D. Carrizo (5) BRIAN L. BONGIORNO 57
8 TODOS CON TODOS {ARG} Francisco L. Fernandes G. (8) Juan A. Mossi G. 57
0 ALMOHADON {ARG} Damian Ramella (2) FERNANDO A. BRAVO 57
05 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Invasor-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 4 - 2 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CODICIAR {ARG} Anibal J. Cabrera (2) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
2 SERENITY QUEEN {ARG} 2 Francisco L. Fernandes G. (3) RICCIUTO M. 57
3 LA ROUGE {CHL} 4 Fabricio R. Barroso (5) ROBERTO M. BULLRICH 57
4 DIOSA RYE {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (8) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
5 CATCH ME LIFE {ARG} 2 1/2 Alcides M. Coronel E. (7) Edgardo P. Martucci 57
6 ALPHABETIKA {ARG} 1/4 Cristian A. Montoya (6) FABIO R. CACCIABUE 57
7 ANEESA {ARG} 2 Osvaldo A. Alderete (4) CARLOS A. KAAR 57
0 PAINTED BLACK {ARG} Pablo D. Carrizo (1) JULIO E. ZANCANARO 57
05 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX El Expresivo-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1/4 - 3 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VATAYON {ARG} Ivan E. Monasterolo (3) JOSE C. VIOLA 57
2 IMPREGNADO {ARG} 3 Gustavo N. Villalba (2) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 57
3 SAFRA {ARG} 3/4 Francisco L. Fernandes G. (1) ALBERTO M. CALCAGNO 55
4 GREAT ADVENTURE {ARG} 1/4 Cristian E. Velazquez (9) JOSEL. PANADERO 57
5 BEST VALENTIN {ARG} 3 Anibal J. Cabrera (14) CARLOS R. PROENZA 57
6 COMICO GENIAL {ARG} 1/4 Alexis J. Paez (6) ROBERTO M. LANDOLA 57
7 ES MUSICA LIGERA {ARG} 1/4 Romina Villegas (11) JOSE I. MALVASSORA 55
8 CODI OPTIMISTA {ARG} Altair Domingos (12) LAUTARO BRUNO 55
9 MARMARIS {ARG} Juan C. Noriega (10) ALFREDO F. FRANCO 57
0 EL NOVELISTA {ARG} Juan C. Rivarola (4) GERARDO N. ALTENO 57
0 LAUREL CANYON {ARG} Carlos S. Sandoval (8) SERGIO O. TORNATORI 57
05 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Art Attack 2013-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 7 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LET HER GO {ARG} William Pereyra (7) GABRIEL PAEZ ORTEGA 57
2 AFRICAN DIVA {ARG} 7 Osvaldo A. Alderete (12) JUAN C. GODOY 57
3 LANDITEM RASH {ARG} 1 1/2 Maximiliano A. Rodriguez (9) DARIO G. BOURLOT 57
4 STAY IMPRONTA {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (1) GUILLERMO F. POMBO 57
5 DAY SPLENDID {ARG} 1/4 Anibal J. Cabrera (4) ADRIAN E. REISENAUER 57
6 DEAR MARIE {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (11) Juan M. Sleive 57
7 CHICA CANALLA {ARG} 1/4 Gustavo E. Calvente (6) Florentino S. Cascia 57
8 QUE PERLITA {ARG} Cristian E. Velazquez (13) Angel E. Moreira 57
9 MAR MAK {ARG} Abel L. J. Giorgis (8) JOSE LUIS LOPEZ 55
0 LLANGUI {ARG} Martin D. Gonzalez (2) GABRIEL H. VERDE 57
0 SICIREZZA {ARG} Damian Ramella (5) FABIAN OSVALDO DAVID 57
0 PAMELA LANDY {ARG} Gustavo N. Villalba (10) RAMON D. NIEVA 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin