FICHE JOCKEY
Oskar J ANDERSSON
Oskar J ANDERSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 5a 2a 2a 0a 8a
04 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KING CREOLE(D4) LILIUS Mar. ARVIDSSON Hakan 2140
2 NINEPOINTS GOOGOO(D4) SKOGLUND Rik. N. HEDSTROM Mikael 2140
3 ARNE ANKA WAHLUND MME Ron. ANDERSSON ANNA 2140
4 INSIGNIA(D4) KYLIN-BLOM Osk. SUNDBERG Veronica 2140
5 CAMARO BRICK ANDERSSON Osk. J. LINDQVIST Per 2140
6 TURBOY GILLJAM MME Mar. GILLJAM Rolf 2140
7 VALZER JET(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
YETSYE(Dp) JAKOBSSON Mag. WELEN Ylva 2140
PHOTOSHOOT O.S.(Dp) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140
FLYING KNIGHT KONTIO Jor. (NP/1) HANNE Li 2140
VASTERBO ISOLDE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
GLOSS PHOTO(D4) ABERG Jan O. PERSSON Karin 2140
ROYAL DREAMS REDEN D. (NP/1) REDEN DANIEL 2140
SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2140
RURIK KRAX(D4) SVEDLUND Luk. L. BERGSTROM Josefin 2140
04 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 7-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HASEN RASERN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
2 TAGA VIKTOR(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140
3 HOSTBODENNIS SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON Jan 2160
4 LASSOS VIKING(D4) ISRAELSSON Ron. SEHLBERG Bertil 2140
5 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160
6 GULI TIGER ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2160
7 FORSTESLATTEN(Dp) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140
LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2140
PARS PHILIPPA(D4) VIDNER MME Per. Vidner Pernilla 2140
VANNFORS PRINS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140
FAKS KUNGEN ERLANDSSON Ste. JOHANSSON Ulf 2140
SOR TINDER SODERLUND MME Ros. M. (NP/1) Soderlund Rose-Marie 2140
KLACK BLIXTEN REISER Joa. Reiser Joakim 2160
04 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 5-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAME GODIVA ERIKSSON Ulf Cedergren Mikael 2140
2 STIERNHOOKS SIRI FRICK Kaj. ANDERSSON ANNA 2140
3 HAYMITCH AM KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
4 LOVEYOUECUS LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140
5 BERRA BUS ERIKSSON Kar. Hell Kerstin 2140
6 AJLEXES ELISE WIDELL Kaj Stromberg Hans R 2140
7 BRIONIA OHLSSON Ulf Holm Caroline 2140
PROFIT TILE OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140
ILLFINDMYWAYHOME REDEN D. REDEN DANIEL 2140
ART BROWN ANDERSSON Osk. J. Arvidsson Stefan 2140
SELECT DREAM(Dp) DJUSE Mag. A. Gostasson Anders 2140
B.B.S.ROSE CARLSSON And. STRID Jan-Olov 2140
04 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 4-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VINCENT CHASE(D4) WIDELL Kaj Persson Jennifer 1640
2 PAYET D.E. JAKOBSSON Mag. Tinter Sybille 1640
3 TAYSON BI(Dp) DJUSE Mag. A. Palmqvist Dennis 1640
4 JOURNEY LEO MME Emi. KARLSSON Roger 1640
5 LYX HALERYD(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640
6 JUNI ROADRUNNER(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640
7 BARON D'INVERNE ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 1640
WINGMASTER ANDERSSON Osk. J. Persson Emelie 1640
ORLANDO TRISS OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 1640
INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 1640
TYKO MARJE(Da) RIEDL Chr. RIEDL C. 1640
LASS REVENUE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640
04 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 3-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UNESCO(D4) JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 2640
2 EAST DORIS LEO MME Emi. Jonsson Leif 2640
3 ROYAL T.N. SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2660
4 HUNGARIAN HOTWAX BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 2660
5 NATOSI GOJ OHLSSON Ulf Persson Jennifer 2660
6 ST NO MORE WAR(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2640
7 TOUJOURS VIF(Da) KYLIN-BLOM Osk. PETTERSSON Stig E 2660
EKEBYS IA(Da) WIDELL Kaj HANNE Li 2640
NINEPOINTS LOVER(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640
AVID FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2640
BUSY DOIN' NOTHING(Da) LILIUS Mar. Svensson Erik 2660
TZATZIKI JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2660
FROKEN STING(Da) PALM Fre. Palm Fredrik 2660
SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2660
VASTERBO REALWORLD(D4) FRICK Kaj. ALDEBRING Emelie 2660
04 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Stolopp-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA PLUS BELLE ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 1640
2 JACQUELINE BOKO DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 1640
3 BOTTNAS FUTURE(D4) WIDELL Kaj Stromberg Hans R 1640
4 QRYSTAL ROC SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640
5 MERCEDES(Da) JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 1640
6 CHECK ME(D4) JAKOBSSON Mag. LARSSON THOMAS L 1640
7 CUPRA OHLSSON Ulf VIDEN Zandra 1640
TINGELING R.L.(Da) PALM Fre. Palm Fredrik 1640
OLMEDA(D4) ANDERSSON Osk. J. Jakobsson Krister 1640
MARION(D4) KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 1640
TURMALIN YANKEE(D4) CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 1640
NUCLEAR TILE(Dp) ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 1640
04 JUIN 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 1-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIPSY DE CHAMANT JANSSON Tor. PARLING Daniel 2140
2 HIGHLIGHT MOON(Da) ERIKSSON Ulf Pettersson Tomas 2160
3 UNIQUE APOLLO SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
4 DUGARRY ZET KONTIO Jor. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
5 SILVER AND GOLD(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
6 TOTTE C.D. WIDELL Kaj Stromberg Hans R 2160
7 SUPPRESSING FIRE(D4) DJUSE Mag. A. Gostasson Anders 2140
ZOLA BOY(D4) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140
SHORT CIRCUIT FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
LOTUSATHENA ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160
IOR TOOMA(D4) LEO MME Emi. LISSEL Sandra 2160
SINGOALLA S.I.R.(D4) REJNO Sve. Rejno Sven 2160
BEAR MY DREAM(Da) KYLIN-BLOM Osk. SUNDBERG Veronica 2160
SECRET AVENUE(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2160
WORRYWART OHLSSON Ulf Persson Jennifer 2160
03 JUIN 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Norrlandskt Trearingsmasterskap - Anders Kilstroms Minne, Forsok 7 - Norrla-19953 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIDALGO HELDIA ERIKSSON Kim. VAN DER MEER Patricia 2140 1'15"1
2 FEROX BRICK ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'15"1
3 ZACK BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"1
4 JEPPAS UNPLUGGED WIDELL Kaj NORIN Lena 2160 1'15"5
5 COUNTESS CHIARA(Dp) KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'16"3
6 BITCOIND' ARC(Da) KONTIO Jor. Eriksson Jorgen S 2140 1'16"4
7 MARY AM LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'16"4
8 GLOBAL BOOKMAKER DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2160 1'15"7
0 MOVING DREAM SKOGLUND Rik. N. Granlund Carina 2140 1'18"7
0 NO DOUBT LEO MME Emi. Leo Emilia 2140 1'16"5
0 CUP OF TEA KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'20"5
DAI DOLLAR DOC ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
03 JUIN 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Bollnastravets Sommarstayer-12209 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EUSKARA(D4) KONTIO Jor. Wallin Fredrik 3160 1'15"5
2 CESAR F.C.(Da) DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 3160 1'15"7
3 KAPTAH(Da) OHLSSON Ulf Salmela Petri 3160 1'15"9
4 LOVDALA PRINCIPITO LEO MME Emi. SIMPSSON Jessica 3180 1'15"4
5 TSAR BRODDE DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 3160 1'15"9
6 EDIEGO KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 3140 1'16"5
7 HELIOS DI QUATTRO ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 3140 1'16"5
0 SHOWTIMEJACKFLOWER WIDELL Kaj Lonn Thomas 3140 1'16"7
0 MISTER SELFIE(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 3140 1'16"8
0 IVANHOE(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 3140 1'16"7
0 AZARAYAH RIDGE BOSTROM MME The. SANDIN Anders 3160 1'16"0
0 XANTHIS COKTAIL SKOGLUND Rik. N. Jakobsson Krister 3160 1'16"0
0 C.C.SUGAR OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 3160 1'16"1
0 WASA THUNDER(D4) FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 3180 1'15"9
0 SURVIVAL KIT(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 3180 1'15"6
03 JUIN 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Anders Kilstroms Minne, Forsok 8-12638 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STONECAPES SUPERB(D4) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"2
2 FIRST IDEAL MAN(D4) ERIKSSON Ulf Eriksson Peter 2140 1'13"3
3 HARPER SEABROOK(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'13"4
4 EASY CASH LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'13"4
5 HEAVENLY MAY PETTERSSON Tom. Lonn Thomas 2140 1'14"0
6 ICELAND FALLS SJOSTROM Cla. Wallberg Hakan 2140 1'14"2
7 BASE LINE(Da) DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2140 1'14"3
8 DARK ROADSTER ANDERSSON Osk. J. SJOBERG Emma-Sara 2140 1'14"4
0 HERA ECK KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'15"3
0 JALNA BOKO(Da) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140
DAI BAILAMOS(D4) LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin