FICHE JOCKEY
Oskar J ANDERSSON
Oskar J ANDERSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 2a 3a 8a 4a 7a 1a 2a 5a 1a
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Ravara - P21-lopp-2745 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CUPRA KIHLSTROM Orj. VIDEN Zandra 2140 1'16"2
2 LIGHTEN UP ESKILSSON Joa. Eskilsson Claes 2160 1'15"7
3 FAME'S HALL(Da) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'16"5
4 SUITED BROLINE(D4) OHLSSON Ulf Skoglund Robert 2160 1'15"8
5 PRESTON SAVAGE(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 2160 1'16"1
6 ZORENTO D'AMOUR ARTURSSON MME Lin. Hellstrom Linn 2160 1'16"2
7 PHOTOTOY(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2160 1'16"2
8 QUANTUM BLUES(Da) NORDLUND MME A. Nordlund Anna 2160 1'16"3
9 ELIN AMERICA(Da) JANSSON Tor. Jonsson Kjell O 2140
DAI CHAMILLE(Da) PETTERSSON Tom. NORDGREN Ingela 2160
DAI ZIG ZAG LEO MME Emi. RUDOLPH Yvonne 2160
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Sater - Sleipner Stayer-8537 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAPPNOR(Dp) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 3160 1'27"2
2 GNISTAS FILUR(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 3140 1'27"9
3 RASMUS KARMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 3160 1'27"8
4 HOSTBO ELIS(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 3160 1'27"9
5 VIC JO KYLIN-BLOM Osk. WELEN Ylva 3140 1'28"8
6 ELSAS FAKS PETTERSSON Tom. NYLANDER David 3140 1'29"2
7 DEMEX SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 3180 1'28"1
8 NYGARDS HENRIK LEO MME Emi. LEKANDER Katarina 3140 1'29"2
9 ASTON WITASP Lei. Witasp Leif 3180 1'28"1
0 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 3160 1'28"9
0 BONALDO DJUSE Mat. E. HAFSTAD ANDERS 3180 1'28"2
0 SOT EDQVIST MME Nat. Edqvist Petra 3180 1'31"5
0 SKUMMIS OHLSSON Ulf Borgstrom Kurt 3180 1'30"1
DAI SINDY LOPER KIHLSTROM Orj. EK Petra 3160
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX AB Karl Hedin - Fagersta - Stolopp-6547 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HULTE SOFIA OHLSSON Ulf Jonsson Leif 2140 1'28"3
2 STUVE SKY DJUSE Mat. E. BJURMAN THERESE 2160 1'27"5
3 KLACK NOVA ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2160 1'27"9
4 KAVATA ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'27"9
5 JEKSA MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2140 1'29"0
6 SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140 1'29"1
7 LILL KRISTINA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'29"3
8 DAGA PERSSON Sim. GUSTAFSSON Katarina 2140 1'30"7
9 LYSJO WILDA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2160 1'30"3
0 SE PA MIG FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160
0 DAGSLILL(Da) ERIKSSON Ulf MOLIN Alice 2160 1'32"6
DAI PARS PHILIPPA VIDNER MME Per. Vidner Pernilla 2140
DAI BORKE BALDERINA WIDELL Kaj BJURMAN THERESE 2160
14 JUIN 2019-SWE-ROMME
PRIX Bergslagsstommen - E3 Bonus - Trearingslopp Ston-14340 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANETTE AM HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'16"8
2 AMPHIBOLITE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'16"9
3 FRIENDWITHBENEFITS ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'17"0
4 BRAVE DAME VIVIAN KORVENOJA T. PIHAMAA Tiia 2140 1'17"0
5 JOY FRANCES BOKO JANSSON Tor. LINDER FREDRIK 2140 1'17"1
6 LIVI OTHELLA H.M.(Dp) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'17"1
7 PAPAYA ROADRUNNER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'17"3
8 NINEPOINTS LUCKY(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'17"3
9 BILLIE HOLIDAY KYLIN-BLOM Osk. RICHTER MME S. 2140 1'17"4
0 ENA'S ELIT OHLSSON Ulf Walmann Roger 2140 1'18"6
11 JUIN 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Stolopp-8537 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERSEY BOKO KIHLSTROM Orj. OREFORS Lisa Maria 2160 1'16"5
2 DIGITAL CLASS LENNARTSSON Per Melander Stefan 2160 1'16"7
3 CYBORG OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2160 1'16"7
4 EMMYLOU LOVE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'16"9
5 LOVELY STAR(Da) BJORK MME Jen. A. JONSSON Anders 2160 1'16"9
6 JOYEUXANNIVERSAIRE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'16"9
7 ESTHER FALL(Da) OSCARSSON Kev. HENRIKSSON AKRAKA Maria 2160 1'17"1
8 FRIDA'S DAYLIGHT EK MME Jen. WIKSTROM Frida 2160 1'17"2
9 MIRANDA I.S. ANDERSEN Tro. EYVINDSSON Hreggvidur 2160 1'17"6
0 FLYING KNIGHT(Da) JANSSON Tor. HANNE Li 2160 1'18"2
11 JUIN 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 3-8537 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL CIRCLING LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'16"5
2 APEMAN LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2160 1'15"8
3 DIGITAL ARRIVAL KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'16"7
4 PROMETHEUS NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'16"8
5 UNITY MILLPOND LILIUS Mar. Svensson Erik 2160 1'16"2
6 ICARUS BOKO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'16"6
7 ABE WOODHULL ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'17"5
8 FAMOUS PACE(D4) KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2160 1'17"1
9 ZABRINO HAUGSTAD Ken. WIESELGREN Stefan 2140 1'18"4
0 BEAR A PERFECTION OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2160 1'18"2
0 CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2160 1'17"7
DAI SUNRIZE C.H. VILKIN And. VILKIN Andrei 2140
08 JUIN 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Hastagarloppet for Varmblod-5691 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILLE AM ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640 1'16"0
2 EVANDER AM ERIKSSON MME Mag. LINDER FREDRIK 2660 1'15"5
3 IMAGINE BOKO FRICK Kaj. Bergh Robert 2660 1'15"6
4 STAR QUALITY JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2640 1'16"5
5 INATT BOKO KARHULAHTI Vil. Melkko Katja 2660 1'16"4
6 SYNTAX BROLINE LEPORTIER Art. Larsson Fredrik B 2660 1'16"5
7 COINRUNNER G. BERGLIN Ove OSTLUND Ylve 2660 1'16"6
8 BRIO DU BIWETZ ESKILSSON Cla. Stallberg Sophie 2660 1'16"8
9 CHIP'N JOY SCHIE Esp. A. WESTERHOLM N. 2660 1'16"9
0 TOTTI O.K. LANDGREN Bo FAGER Andreas 2660 1'17"1
0 PAYMEBACK RIVNER SELIN Dan. JONOLS Anders 2660 1'17"0
0 WHYNOT ME PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2660 1'17"3
DAI CHIVALRY SJOSTROM Cla. AHLNEBY Anders 2640
DAI SMARAGD BRODDA KYLIN-BLOM Osk. Jansson Kristofer 2640
DAI ETTA STING ESKILSSON Joa. IVARSSON Per 2660
08 JUIN 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX K. Ungh AB-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIMBEE DREAM PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'13"8
2 REAL MASTERPIECE ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'14"0
3 DOMINATOR D.T. LINDH Rik. Lindh Rikard 2140 1'14"0
4 CARELIN KYLIN-BLOM Osk. Arvidsson Stefan 2160 1'13"5
5 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2160 1'13"8
6 PRINS NORRGARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"5
7 KATTENS CHAMSIN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'14"1
8 WANNABE KEMP NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2160 1'14"2
9 IL MIO HOOLIGAN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'15"1
0 HERRERA BOKO KARHULAHTI Vil. Melkko Katja 2140 1'15"1
DAI DUGUR WAGNILD Oyv. VIDEN Zandra 2140
DAI MELLBY ENTRE SJOSTROM Cla. Pihlstrom Markus 2140
08 JUIN 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Sleipner Bollnas Stoserie, Forsok 3 - Sponsras av Jarvsoviking - Stolopp-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 2160 1'24"4
2 GRANETTA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2180 1'23"6
3 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 2140 1'25"4
4 ALFIE KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2180 1'24"4
5 KLACK VILJA ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2160 1'26"1
6 LILL MARIA BRUNLOF Han. Brunlof Hans 2160 1'26"5
7 LYSJO MOCCA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2160 1'27"1
DAI KIRO BIA BALDERINA STEINSETH B. Steinseth Bjorn 2160
08 JUIN 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Stolopp-5691 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MERCEDES ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 1'14"3
2 PAPPAJONNYS ELSA KARLSSON Lar. A. Karlsson Lars-Ake 1640
3 EBBA RUNNING ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640
4 CANELA BRAVA STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 1640
5 BEWARE FRICK Kaj. JOHANSSON Bernt-Ove 1640
6 KICK HER HIGHNESS KYLIN-BLOM Osk. Mulari Kalevi 1640
7 MAKE MY DAY PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 1640
8 MISS BRILLIANCE LINDH Rik. Lindh Rikard 1640
9 GIBELL JUBB LINDEN MME Sof. MELBERG Nicole 1640
0 VASTERBO BURBERRY SJOSTROM Cla. Pihlstrom Markus 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin