FICHE JOCKEY
Mikael J ANDERSSON
Mikael J ANDERSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 1a 3a 6a 6a 8a
07 DECEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX BingoLottos lopp - STL Silverdivisionen, Forsok 6 i Meeting 8-28888 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARTIN DE BOS INGVES Pet. Puro Petri 2140
2 J.H.MANNERHEIM UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
3 ISLAND LIFE BERGH Rob. Bergh Robert 2140
4 PACIFIC FACE LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 2140
5 ARON PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140
6 FLASH HALERYD KIHLSTROM Orj. Stenstromer Ulf 2140
7 HICKOTHEPOOH HOP Vid. ANDERSSEN TROND 2140
DIGGER LORD UHRBERG Tho. Stenstromer Ulf 2140
ZOKO LANE PERSSON Ste. Persson Roger 2140
REVEREND WINE JEPSON Car. J. MEILINK DIEDERIK 2140
HE'S A DIFFACOLT EKLUNDH And. SODERLUND Asa 2140
SECRET MISSION LARSEN MME Hen. MARTENSSON Jonny 2140
07 DECEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Lucialoppet - Stolopp-19416 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAHMA LANE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
2 LIVI OTHELLA H.M. JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160
3 WINNIE BLACKFIRE BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2140
4 AMUSEMENT UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2160
5 MAJAH WINNER UHRBERG Tho. Orberg Bo 2160
6 RESTLESS HEART LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
7 DAYDREAM LA MARC ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140
HEAVY DUTY ANDERSSON Osk. J. (NP/1) SPELLING Philip 2140
ESTHER CHERI KIHLSTROM Orj. (NP/1) Eriksson Christoffer 2140
TOUR EIFFEL INGVES Pet. (NP/1) MELIN Morten 2140
ANNA S.H. JANSSON Tor. Dahlén Magnus 2160
OMEGA BROLINE SJUNNESSON Jor. AXÉN JORGEN 2160
HERA DI QUATTRO EKLUNDH And. Eklundh André 2160
CYBORG OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2160
LA MARKE ANDERSSON Mik. Selin Mikael 2160
06 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2742 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAR SHOOTING STAR ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2140
2 JOKER C.E. GRANLUND MME C. Granlund Carina 2140
3 GROTT MAJA FRICK Kaj. SMAS Lars-Erik 2140
4 PHOTO LAUNCHER BYSTROM Joh. Bystrom John 2140
5 LET'S DANCE RICK GORSKI Ken. Gorski Kenneth 2140
6 GRIPEN S.S. GORSKI Sim. Gorski Kenneth 2140
7 SAGFALLETS DAHLIA LINDKVIST MME Emm. Danielsson Hakan 2140
ALMENS CATORI AKERLUND MME Hel. ALM Mona 2140
EDDIE MEDUZA LEO MME Emi. PAAJANEN Olli 2140
GUCCI BOKO KONTIO Jor. ANDERSSON Inga-Lill 2140
INTITBIT CARLSSON And. ERIKSSON Anna 2140
BALBINA RICH ENGDAHL Tor. Engdahl Torbjorn 2140
RUNNING SOLEBO HALLSTROM Con. Hallstrom Conny 2140
KORNETT T.J. MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 2140
06 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 8-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIDGARDS VIKING DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2140
2 NORDJERVA A.M. SUNDIN MME M. HELLSTROM Tore 2160
3 RIGANS ODIN JOHANSSON Par P. Johansson Par P 2140
4 NORHEIM KJELL AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2160
5 SOLFIX ANDERSSON Osk. J. ERIKSSON Lars 2140
6 IRRADIAS LASER ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2140
SNUPPA H.B. KONTIO Jor. HANSEN Bjorn 2140
G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. (NP/1) Pettersson Tomas 2140
KLACK STELLA ERIKSSON Ulf ERIKSSON Lars 2140
HYTTAS VRALSNABB SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2140
RONJA N.N. ANDERSSON Mik. Roste Stig Jarle 2160
TRONO BORKA ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2160
06 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 7-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMORCER LEVALLO KONTIO Jor. Salmela Petri 2140
2 SNASK LENNARTSSON Per BATH S. 2140
3 NO ENDING DREAM FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2140
4 DREAMER ANDERSSON Osk. J. MATZKY Roman 2140
5 SHEHUNTYOUDOWN POLLANEN Rau. HEDLUND Catarina 2140
6 UNIQUE STAR ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 2140
AN ALAINN ESKILSSON Joa. MARTEN Anna 2140
STAY WITH ME ERIKSSON Ulf CARLBERG Sofie 2140
S:T MAXIME DECOY ANDERSSON Mik. FORKERUD Tom 2140
JAB'S ESTEYHA WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140
DAENERYS TARGARYEN OSTERDAHL MME Jen. (NP/1) Gostasson Anders 2140
ZORROS TORNADO WIDELL Kaj (NP/1) Persson Leif 2140
06 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 6-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADI GALLIA WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
2 UNDER THE COUNTER ERIKSSON Ulf Elfving Joakim 2140
3 YOUNG DA VICI LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
4 VACQUEYRAS AHLUND T. Ahlund Thomas 2140
5 CASANOVA SISU FRICK Kaj. GILLJAM Rolf 2140
6 RYAN KRONOS ANDERSSON Osk. J. NORMAN Annsofie 2140
DA VINCI BOKO DJUSE Mat. E. ERIKSSON Rebecca 2140
TARABUSO JET KONTIO Jor. Melkko Katja 2140
HELIOS U.S. LEO MME Emi. SUNDBERG Veronica 2140
KLOVER ALL OVER POLLANEN Rau. (NP/1) Pollanen Rauno 2140
PATHOS O.M. ANDERSSON Mik. FORKERUD Tom 2140
ELECTRICAL STORM DJUSE Mat. (NP/1) Djuse Mattias 2140
06 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Fordel Ston-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160
2 SOL VARGA ERIKSSON Ulf Roste Stig Jarle 2140
3 MAN VIKTOR ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2160
4 EIGELANDS SPRETTEN PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2160
5 MANREMUS DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160
6 TROLLKLACKAN POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140
7 FRISLI LOKE KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160
ASTAS LOTTA FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
LILL BRISA ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140
VASKINGE RUTER ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Anna M 2140
B.W.SESSA ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2140
LASSOS VIKING ISRAELSSON Ron. SEHLBERG Bertil 2160
ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160
HOSTBODENNIS LEO MME Emi. Rosén Tomas 2160
STJERNEPER GUSTAFSSON MME Eri. Gustafsson Erika 2160
06 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 2-6540 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOON ZAPPA KONTIO Jor. Salmela Petri 1640
2 CYRANO DE B. LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640
3 REALIST MATZKY Rom. MATZKY Roman 1640
4 TRITON PRIDE PETTERSSON Tom. Johansson Par P 1640
5 GORGEOUS LIME LISSOLLAS MME Kat. LISSOLLAS Katarina 1640
6 ALFREDO SAUCE ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 1640
ARCTICMIDNIGHT SUN FRICK Kaj. Hjort Linda 1640
BEAR BEAUTIFUL ELFVING Joa. BERGLUND Patric 1640
NOTRE DAME BROLINE WESTERHOLM Nik. NORDGREN Agneta 1640
VICI SUPREME ERIKSSON Ulf AXELSSON Kare 1640
IRRAWADDY LEO MME Emi. Palm Fredrik 1640
KRUT KNUT ANDERSSON Osk. J. (NP/1) SMAS Lars-Erik 1640
06 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 1-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BASTIAN DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160
2 FELICIENNE ANDERSSON Osk. J. KARLSSON Roger 2160
3 ALVA EMPRESS WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160
4 VILLE AM ELFVING Joa. Elfving Joakim 2140
5 BOILING POINT HAAPIO Tom. Salmela Petri 2160
6 THE SPECIAL MAN F. ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2140
7 OBSIDIAN ERIKSSON Ulf HOLMSTROM Jessica 2160
V.S.SWEA FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2140
BRYDERI GOSTAS Ral. Gostas Ralf 2160
LIGHT MY DREAMS FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2160
MUSCLES MUSTANG LEO MME Emi. HOLMSTROM Jessica 2160
BEAR MY DREAM POLLANEN Rau. SUNDBERG Veronica 2160
MIO FLASH ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160
CHEESE ACTION L.W. ANDERSEN Tro. WALLIN Lena 2160
SOGNARE KONTIO Jor. Witasp Leif 2160
05 DECEMBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Jarpas Verkstads lopp - Spartrappa-3751 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COCHISE OSCARSSON Kev. Melchior Jorgen 2140 1'17"7
2 OVE KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2140 1'18"2
5 RANDOM BRODDE LINDEROTH Mik. A. ENGDAHL Peder 2140 1'18"4
8 UNBALANCED ANDERSSON Mik. JOHANSSON ROLF 2140 1'18"8
DAI ALLEGRO BRICK ANDERSSON Robi. ANDERSSON Robin 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin