FICHE JOCKEY
Gustav ANDERSSON
Gustav ANDERSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 6a 0a (19) 6a 2a 1a 3a 6a 2a 0a
03 JUILLET 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Lars Matsons Minne-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADNE ODIN BUGGE MME Ver. GASBAKK Mona 2180 1'23"6
2 RUBUS BERGH Han. Bylund Malin 2160 1'24"6
3 NORRLANDS SCOTT(D4) OSTMAN Joh. Ericsson Lars-Ake 2160 1'25"0
4 GULI STORM(Da) ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2180 1'24"2
5 HUSNAS ELVING(Da) NILSSON MME Ame. NORMAN Hakan 2160 1'25"3
6 CALI MAKS HANSEN Bra. Hansen Brage 2180 1'24"8
7 FORSPARLA ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2180 1'24"9
0 SVARTING A.C.(D4) DJUSE Mag. A. Bergh Robert 2140
0 TANGEN TOFF(Da) AKERLUND MME Car. Bergh Robert 2140 1'26"8
0 KLEPPE MANDEN SODERHOLM Kri. NORQVIST Catarina 2160 1'28"2
0 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2180 1'27"7
DAI ALIA RANNIL LINDQVIST Ove A. Rudsten Anna 2140
DAI VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2140
DAI BJORLIFIX JOHANSSON Jan O. BORG Veronica 2160
DAI ENG STEGG MELANDER Mic. STEN Diana 2160
28 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Rolf Sundlings Minneslopp-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORSPARLA ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2160 1'25"6
2 GOMNES HANS T. OHLSSON Ulf Olsen Jan Ove 2140 1'26"4
3 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2180 1'24"9
4 CALI MAKS(Da) HANSEN Bra. Hansen Brage 2180 1'25"0
5 U.R.FAXE(D4) JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 2160 1'25"7
6 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2180 1'25"0
7 FAKS NILS(D4) WAHLBERG MME Til. Olsen Jan Ove 2160 1'25"8
0 LEX ODIN WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 2140 1'28"5
0 SPIK LOKE(Da) DJUSE Mag. A. Tjomsland Oystein 2140 1'27"0
0 JAKOB FAKSEN LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 2140 1'27"7
0 NORRLANDS SCOTT(D4) OSTMAN Joh. Ericsson Lars-Ake 2160 1'26"1
DAI OGNOY EMIIL SARKINIVA Jor. GRAGE Kjell 2140
DAI LILLE JIM LINDQVIST Ove A. TRUDVANG Louise V. 2180
30 AVRIL 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Sleipner Bergsakers Manadstacke-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TAND KRAFT PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'23"6
2 PYDIN OHLSSON Ulf Torstemo Niclas 2160 1'23"7
3 BJORS FREJ PETTERSSON Tom. Lagergren Annelie 2160 1'23"8
4 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 2140 1'24"7
5 LOME DIAMANT OLSEN Jan O. Fransson Fredrik 2140 1'24"8
6 GULI TOR DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'25"0
0 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2140 1'25"3
0 VILL SOLEN ERIKSSON Ulf Magnusson Lars 2140 1'25"9
0 GRANETTA JONSSON Jim. Jonsson Alf 2140 1'27"4
0 ART NOKKVE SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2160 1'24"4
0 TITAN TABAC KYLIN-BLOM Wik. Holm Dick 2160 1'24"7
DAI DON VIKING AKERLUND Ken. Dellbro Stefan 2140
28 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX DubbelCupen, Forsok 9 Meeting 6-10273 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2660 1'27"6
2 DON VIKING LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2660 1'27"7
3 KRINGLERS VIKTOR LAGESEN MME T. AASVANG Elin Anita 2640 1'28"9
4 VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2640 1'30"1
5 HALLSTA VINNEX OHLSSON Ulf Jonsson Magnus O 2660 1'29"5
6 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2660 1'29"5
7 VESTPOL GLADIATOR OSTMAN Joh. Ostman John 2640 1'30"3
8 ROMLESKAFT NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2640 1'31"7
9 LEX ODIN DJUSE Mag. A. Nilsson Roger 2640 1'34"0
DAI SKAFFER ELDEN SIMONSSON MME Fri. RISBERG-ASTROM Elisabet 2640
22 OCTOBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Hastagarekannan - Kallblod-6467 euros - 2640m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.STURE SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2680 1'25"8
2 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2680 1'26"6
3 MOESES DJUSE Mat. E. NORREDAHL Fredrik 2680 1'27"0
4 GUSTAV E. SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2660 1'29"7
5 AILO OSTERLING MME Sus. H. LANDSTROM CHRISTINA 2640 1'30"4
DAI MANFRED VIKING OSTMAN Joh. NORDIN Malin 2640
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2140 1'28"3
2 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'28"4
3 ADRIGO(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'28"5
4 VESTPOL GLADIATOR(Dp) HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'28"6
5 ROTE JON VIKLUND MME Mal. OLOFSSON Josefin 2140 1'28"7
6 STARELV ODIN(Dp) WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 2140 1'28"7
7 ROMLESKAFT(Da) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'28"7
8 SKAANE JO LINDQVIST Ove A. GRAHN Susanna 2140 1'29"2
9 VINDBLASEN TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'29"2
26 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Petri Airaksinens lopp-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ART KJARVALD DJUSE Mag. A. Roste Stig Jarle 2160 1'25"4
2 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'26"5
3 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2140 1'26"6
4 TITAN TABAC(D4) DJUSE Mat. E. Holm Dick 2160 1'26"1
5 SNYGG SKOGLUND Rik. N. Roste Stig Jarle 2140 1'26"9
6 TALLS ODIN HANSEN Bra. JONSSON Sofia 2140 1'27"1
7 VESTPOL GLADIATOR OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'27"1
8 ENG STEGG SODERHOLM Kri. STEN Diana 2140 1'28"2
9 MONSTER MONSUN FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140 1'28"4
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Lappbarrys lopp-6425 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOKER C.K.(D4) DJUSE Mag. A. Persson Jan-Olov 1640 1'23"5
2 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 1640 1'23"7
3 RUBUS BERGH Han. Bylund Malin 1640 1'23"7
4 ROTE JON(D4) VIKLUND MME Mal. OLOFSSON Josefin 1640 1'24"1
5 MOESES WESTHOLM Jor. NORREDAHL Fredrik 1640 1'24"5
6 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 1640 1'24"5
7 LEX PEIDEI LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 1640 1'24"8
8 GULI TOR SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 1640 1'24"9
9 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'24"9
0 SJEIKENS GULL MELANDER Mic. UTTER Emma 1640 1'27"4
0 EIKFAKSEN(D4) ALA-RANTALA Ant. Ala-Rantala Antti 1640 1'25"2
0 STARELV ODIN WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 1640 1'25"7
29 AOUT 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 7-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON VIKING(D4) LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 2140 1'25"2
2 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2180 1'24"5
3 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'25"3
4 ROMLESKAFT(Da) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'26"4
5 KRINGLERS VIKTOR LAGESEN MME T. AASVANG Elin Anita 2160 1'25"9
6 WILLBLESEN OSTMAN Joh. GYLSETH Heidi 2140 1'27"2
7 ADRIGO(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2180 1'25"7
8 ROTE JON HILTUNEN MME Hei. OLOFSSON Josefin 2160 1'26"6
DAI HORGEN YLVA FORSS Mik. Rydningen Yvonne 2140
DAI BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Hastagarekannan-10186 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSOODIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2660 1'24"4
2 BJORS FREJ PETTERSSON Tom. Lagergren Annelie 2660 1'24"5
3 SJO ODIN HOGBERG And. HOGBERG Anders 2680 1'24"3
4 BRO VIKING(D4) FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2660 1'25"2
5 ART NOKKVE(Da) SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2680 1'24"6
6 VERTIGO KNEKTEN LINDEROTH Per. ASEBO Ola 2640 1'25"9
7 MOESES SKOGLUND Rik. N. NORREDAHL Fredrik 2660 1'25"4
8 FYLKING OSTMAN Joh. BACKMAN KIN 2640 1'26"1
9 JARVSO PEGASUS KYLIN-BLOM Wik. STALBERG Linnea 2680 1'24"9
0 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2660 1'26"1
0 JARBO HARRY(D4) LINDQVIST Ove A. NILSSON Hilbert 2660 1'26"2
0 TITAN TABAC(Da) KYLIN-BLOM Osk. Holm Dick 2680 1'26"0

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin