FICHE JOCKEY
Troels ANDERSEN
Troels ANDERSEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 1a 6a 3a
22 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Stolopp-10026 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ACE OF MARKE DJUSE Mag. A. Selin Mikael 1640
2 EDSINETTE ERIKSSON Ulf Asberg Jenni H 1640
3 ORLANDO VIVA LOVDAL And. Lovdal Andreas 1640
DIAMOND SID FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640
FOSSENS WILMA JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640
TOSCANA SOUTHWIND ANDERSEN Tro. Andersen Troels 1640
EXACTEMENT PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1640
MISS DIOR C.G. DJUSE Mat. E. Rodionovskaya Elina 1640
HIGH ON LIFE VIXI DAHLMAN Jim. DAHLMAN Jimmy 1640
ANDANTE T.M. OHLSSON Ulf RUTH Elina 1640
FOR YOU BLOM MME Nat. Karlsson Lars-Erik 1640
ELYSIA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640
20 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Fernlunds Midsommarfests lopp-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPTIMUM BANKROBBER ERIKSSON And. Haugstad Kenneth 2140
2 INCASE OF FIRE ERIKSSON Kim. Elfving Joakim 2160
3 NEON BANK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
VIGGO LA MA KYLIN-BLOM Osk. CARLBERG Sofie 2140
HUSAR NORRGARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
ZAZU WIDELL Kaj ANDERSSON Oskar J 2140
JUGULARIS PERSSON Sim. NILSSON Anette 2140
ICE PACK KONTIO Jor. Berglund Oscar 2140
IL MIO HOOLIGAN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160
OKASHI CHERI BLOM MME Nat. HANSSON Daniel 2160
SUPER BENNY SUNDGREN Vic. OHLSSON Benny 2160
ELDORADO ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2160
BLUE STAR CANTAB LEO MME Emi. Palm Fredrik 2160
ASANNA STARLINE LUNDBERG Pet. Spelling Jarl 2160
20 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-8432 euros - 2640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SKEIE TOR ODEGAARD Knu. A. Odegaard Knut Arne 2640
2 K.A.VIKTOR KARLSSON And. K. KARLSSON Anders K 2680
3 MAJ MOLLYN JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2660
FRISLI TED LEO MME Emi. NORDHAGEN Knut Arild 2640
MASTRIKS MERKULES KONTIO Jor. NORDHAGEN Knut Arild 2640
YGRITTE KYLIN-BLOM Osk. JOHANSSON Alexandra 2660
SLOTTS JOHN FRICK Kaj. Frick Kajsa 2680
VIKINGS PARLA LANDGREN Bo Landgren Bo 2680
LYKKESESSAN ESKILSSON Cla. Landgren Bo 2680
TANGEN LEO WIDELL Kaj JOHANSSON Thomas 2680
SUPERSNORPAN ANDERSEN Tro. Bostrom Kim 2680
MADELEINE ANDERSSON Eva Andersson Mats 2680
20 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX HastagarCupen, Forsok 2-5735 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPADER STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 1640
2 EVER SO MUCH ERIKSSON And. Haugstad Kenneth 1640
3 ESTELLE GODIVA CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 1640
GLOBAL BOOST ASBERG MME Jen. H. Pettersson Tomas 1640
ALLIE HANOVER FRICK Kaj. SUNDBERG Veronica 1640
ROMEO DANA LINDH Rik. Lindh Rikard 1640
READY HAGGENAS IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 1640
MASTER OF TRIX BLOM MME Nat. ERIKSSON Jenny 1640
CALLA FRONTLINE LEO MME Emi. Olsson Bengt-Erik 1640
COFFEY KONTIO Jor. BACK Solve 1640
ANGEL OF TRIX KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640
ONTARIO BRO ANDERSEN Tro. HANSSON Daniel 1640
20 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Course 2-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEAFIRE LYCK Vik. Lyck Viktor 2160
2 TIMOTEJS MESSENGER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
3 ROY HOLGER JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
GLOBAL FLASH ERIKSSON Kim. Elfving Joakim 2140
J.S.AFRODITE ANDERSEN Tro. Spelling Jarl 2140
BLACK UP LEO MME Emi. PETTERSSON Stig E 2160
POINTLESS DREAM LUNDBERG Pet. SANDSTROM JOHAN 2160
DANDELLION SUNDGREN Vic. OHLSSON Benny 2160
MARE MAREH KONTIO Jor. ANDERSSON Oskar J 2160
POMMAC W.F. FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160
VASTERBO POMPIER ARTURSSON MME Lin. KRISTOFFERSSON MME S. 2160
FLORENCE EAGRA ERIKSSON MME My Lyck Viktor 2160
COINS GLENN ESKILSSON Cla. Lindh Rikard 2160
MAHITABO NYLANDER Dav. NYLANDER David 2160
20 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Course 1-5122 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIVORNO LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
2 LIFELONG JOURNEY WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
3 DRAW ATTENTION KONTIO Jor. Lyck Viktor 2140
TETE A TETE FRICK Kaj. FORSGREN Oskar 2140
MAKE IT GIRL ANDERSEN Tro. SYNNERFELT Peter 2140
DJANGO MANGO ERIKSSON And. Forslin Hanna 2140
TOURMALINE ERIKSSON Kim. Elfving Joakim 2140
TAKTIK JAKOBSSON Mag. Elfving Joakim 2140
MR BLAZE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
PATH SILVIO VIKSTROM L. H. ERIKSSON Jenny 2140
BORUPS BASIL LEO MME Emi. Eriksson Tommy 2140
SUPER NIKE FREDRIKSSON MME Cam. FREDRIKSSON Camilla 2140
13 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp - Stolopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEKLA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'16"8
2 MIRACLE OF LOVE JOHANSSON Mik. B. Johansson Mikael B 2140 1'17"5
3 OAXEN FORSLIN MME Han. Olsen Jan Ove 2140 1'18"3
4 POINTLESS DREAM JANSSON MME Fel. SANDSTROM JOHAN 2140 1'18"3
5 FAITHHOPEANDGLORY JANSSON Tom. JANSSON Tomas 2140 1'18"5
6 BRIZZY SACHSE MME Ann. ANDERSSON ANNA 2140 1'18"6
7 ONAS PIPITA ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2140 1'18"9
DAI PRIMADONNA S.G. ANDERSSON MME Jon. ERIKSSON MARIA 2140
13 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TURENNE ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'13"0
2 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Ante 2160 1'13"6
3 DESPOT POWER FERNLUND Pat. PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"9
4 HAWK CLIFF ENGBLOM MME Asa FAST Bengt-Ove 2160 1'14"5
5 BABARIS STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'15"4
6 JUVEL RIBB FRICK MME Kat. K. Witasp Leif 2140 1'15"9
7 INSIGNIA ANDERSSON MME Jon. SUNDBERG Veronica 2140 1'16"8
8 LOVE PALEMA ARTURSSON MME Lin. KRISTOFFERSSON MME S. 2140 1'17"5
12 JUIN 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Tillmansduellen, Final-9719 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANCEINTHEDARK F. OHLSSON Ulf FRICK Katrin K 1640 1'11"5
2 HAGRID WICKMAN Lud. Pihlstrom Markus 1640 1'11"5
3 MY BOY(D4) PETTERSSON MME Eme. Pettersson Tomas 1640 1'12"0
4 PERFECT MATCH H.C.(D4) LARSSON MME Agn. Eriksson Anders 1640 1'12"0
5 MAGO LAUNCHER(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'12"1
6 SATINE ROSE(Da) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 1640 1'12"3
0 EN GARDE LISELL Ant. LISELL Ante 1640 1'14"3
0 MY MEMPHIS(D4) WIDELL Kaj Lonn Thomas 1640
0 MATTEUS LADAY(D4) KONTIO Jor. Eriksson Tommy 1640 1'14"9
DAI ARES(D4) PLASSEN Fre. Lindegren Erik 1640
12 JUIN 2024-SWE-BOLLNAS
PRIX Tillmansduellen, Forsok 1-5928 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGO LAUNCHER ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'12"7
2 DANCEINTHEDARK F. OHLSSON Ulf FRICK Katrin K 1640 1'12"9
3 SATINE ROSE ANDERSEN Tro. Andersen Troels 1640 1'13"0
4 MATTEUS LADAY KONTIO Jor. Eriksson Tommy 1640 1'13"5
5 MY MEMPHIS WIDELL Kaj Lonn Thomas 1640 1'13"8
0 QUICK TOOMA NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'14"8
0 BRAVO ALICIA PETTERSSON Tom. WIBORG Anton 1640 1'14"8
DAI TIGERMIND LINDEROTH Per. ASEBO Ola 1640
DAI APRILIA ZOOT SKOGLUND Rik. N. HANSEN Jenny 1640
DAI N.Y.VOILA LOVDAL And. Broberg Micael 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin