FICHE JOCKEY
Daniel ALVARADO
Daniel ALVARADO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 4p 1p 4p 2p 1p 4p 0p
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Sobresaliente-4362-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEST PICK {ARG} HERNANDEZ AMESTICA J. (4) INDA M. S. 54
2 TIEMBLA TUMBLE {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (7) PATRICIO BAEZA A. 57
3 ANTON {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) SILVA SEPULVEDA O. 54
4 DE NOGALES {CHL} ALVARADO D. (3) MATTE D. D. 57
5 DON QUILLAGUA {CHL} WEILBY MME C. (5) PABLO TRUCCO B. 53
6 JUAN ES BRAVO {CHL} PONTIGO SUAZO G. (8) JOSé ALVAREZ D. 57
7 PISIAKO {CHL} SANCHO B. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
LORENZ YOUNG {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (2) CLAUDIO BERNAL G. 55
FLY MOON {CHL} ZUNIGA Jo. (6) INDA M. S. 51
CHARLIE SHEEN {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (10) INDA M. S. 53
KURO {CHL} MEDINA Ja. (11) (NP/1) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Soul Cafe-3040-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (15) (38/1) CARLOS MELERO F. 57
2 EL TRASNOCHE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) (7,6/1) URBINA R. C. 57
3 PUMBA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) (4,7/1) MANRíQUEZ F. H. 57
4 GO BOBBY GO {CHL} HERNANDEZ AMESTICA J. (2) (4,7/1) ALDO PARRA D. 57
5 DOMINGO EL GRANDE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (8) (25/1) LUIS APABLAZA G. 57
6 MONITO FLORES {CHL} SANCHO B. (1) (21/1) CARRENO ROJAS E. 57
7 SIT MEMORY {CHL} VALDIVIA I. (5) (5,8/1) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
CATO REQUINOANO {CHL} MUNOZ MORALES J. (3) (59/1) VELARDE BECAR M. 57
NACHI {CHL} GONZALEZ MME Les. C. (4) (6,2/1) SERGIO MORALES G. 57
VIVO {CHL} PONTIGO SUAZO G. (6) (10/1) PATRICIO BAEZA A. 57
PRINCIPE CRISTOBAL {CHL} (Oe) ARANDA CORDERO M. (9) (70/1) ALEXIS PéREZ D. 57
POLO OPEN {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (10) (41/1) JUAN CAVIERES A. 57
DON SANTINO {CHL} (Oe) MORA VALLEJOS J. A. (11) (72/1) SILVA SANTIBANEZ S. 57
IL PATRIARCA {CHL} LEON W. (13) (80/1) NAVARRO A. C. 57
LENO {CHL} ALVARADO D. (14) (NP/1) SILVA SANTIBANEZ S. 57
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Spring Foal-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUNIO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (13) (11/1) GONZALEZ SOBARZO F. 56
2 HELLO GOODBYE {CHL} DORES CABRERA R. (14) (34/1) MATTE D. D. 56
3 LIMACHITO {CHL} PAREDES J. (10) (5,4/1) FERNANDO SOLAR S. 56
4 ESTAMOS A MANO {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (15) (12/1) CARRENO ROJAS E. 56
5 REINA LETIZIA {CHL} TOLEDO E. (5) (14/1) MANRíQUEZ F. H. 56
6 CAPUCCINE {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (11) (5,7/1) MONTESINO SERRANO R. 56
7 AFIRMATE TONITO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (3) (7,6/1) VELARDE BECAR M. 56
HUMO Y FUEGO {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (1) (NP/1) MACHULAS G. L. 56
CUERVO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (2) (17/1) ALBERTO GONZALEZ R. 56
LA KAMIKASE {CHL} ALVARADO D. (4) (46/1) SILVA GOMEZ O. E. 56
SAFIYE {CHL} SANCHO B. (6) (6/1) PERALTA PINA G. 56
CLEAR POINT {CHL} PONTIGO SUAZO G. (7) (8,6/1) GONZALEZ SOBARZO F. 56
CANTAOR {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (8) (58/1) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
POOR GHOST {ARG} VILLABLANCA CHANDIA J. (9) (19/1) HIDALGO FLORES F. 56
PRINCESITA JAZMIN {CHL} MUNOZ MORALES J. (12) (NP/1) JUAN GONZALEZ A. 56
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Sirena Azul-7361-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHROME HEART {CHL} HENRIQUEZ F. (7) (8,9/1) INDA M. S. 55
2 PAMPA ESPERANZA {CHL} (Oe) DORES CABRERA R. (1) (4,1/1) CLAUDIO BERNAL G. 55
3 NO ES CARRERA {CHL} (Oe) Gerard Rodriguez (15) (7/1) CLAUDIO BERNAL G. 55
4 PETITE MARGUERITE {CHL} TOLEDO E. (4) (14/1) FERNANDO SOLAR S. 55
5 PACHEMA {CHL} MEDINA Ja. (16) (3,8/1) HERNAN PACHECO P. 55
6 NACOMANDA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (14) (18/1) PATRICIO LOPEZ P. 55
7 ALIZARIN CRIMSON {CHL} CISTERNAS AYALA R. (8) (20/1) INDA DE LA CERDA J. 55
DI TELLA {ARG} GONZALEZ MME Les. C. (2) (51/1) PATRICIO LOPEZ P. 55
ACUERDO FELIZ {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (3) (NP/1) ALBERTO GONZALEZ R. 55
SOCIEDAD REAL {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (5) (32/1) COVARRUBIAS E. G. J. 55
SOMAUCE {CHL} ZUNIGA URZUA P. (6) (41/1) BRAVO M. J. 55
QUE DIA {CHL} LAPRIDA J. (9) (13/1) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
PRINCESS ABBO {CHL} BARRERA ABURTO H. (10) (81/1) GONZALEZ SOBARZO F. 55
CALERA DE TANGO {CHL} (Oe) VARAS VILLAROEL Ari. (11) (27/1) INDA DE LA CERDA J. 55
REINA DE DIEZ {CHL} ALVARADO D. (12) (31/1) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
MARTHE {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (13) (58/1) PICHARA J. J. C. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX En Ti Confio-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RITUAL {CHL} ALVARADO D. (7) CLAUDIO BERNAL G. 55
2 SUENOS DE CAMPEONA {CHL} 1 1/4 FLORES GUARDIA J. (10) LUIS APABLAZA G. 55
3 PAGLIACCIO {CHL} 1 HERRERA OLIVARES J.A. (3) MARTíNEZ L. O. 55
4 GET BACK {CHL} 2 CORTES VERDEJO R. (11) MACHULAS G. L. 56
5 EL REY GLAMOUR {CHL} 1 1/2 MIRANDA GALLEGOS V. (9) PADOVANI FIGU A. M. 54
6 RINCONADA VERDE {CHL} 1/2 SANCHO B. (14) INDA M. S. 55
7 GAMBITO REY {CHL} 1/2 MOLINA N. (13) BERNAL G. R. 55
8 DONDE GUAPA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (8) GONZALEZ SOBARZO F. 56
9 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (2) SERGIO MORALES G. 54
0 SALERNITANO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (1) BERNAL G. R. 56
0 COMO TE LLAMAS {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (4) MONTESINO SERRANO R. 53
0 KARAT {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (5) MUNOZ S. L. 55
0 JIVE JACK {CHL} DORES CABRERA R. (6) MATTE D. D. 54
0 SHE LOVES YOU {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) PICHARA J. J. C. 55
0 NEGRO HERMOSO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (15) RODRIGO QUIROZ S. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Enfatizado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 1/2 - 1 1/2 - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALFA CUATRO {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (9) LUIS APABLAZA G. 52
2 STARO VINO {CHL} 5 1/2 ZUNIGA URZUA P. (10) LUIS APABLAZA G. 53
3 MASTER DOTTIS {CHL} 1 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (12) BERNAL G. R. 53
4 MAGNUS CHASE {CHL} 1 ALVARADO D. (6) PADOVANI FIGU A. M. 51
5 MI MAILEN {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA J. (14) SWITT V. E. 54
6 YALI CAPUR {CHL} 1/2 RODRIGUEZ L. (15) PICHARA J. J. C. 57
7 NIETO DEL RIO {CHL} 1/4 SILVA RUIZ L. A. (4) PéREZ A. L. 51
8 PALOMO INFIEL {CHL} GUAJARDO ARAYA J. I. (5) SWITT V. E. 57
9 DOMINGO BRUTUS {CHL} Cristian Alegria T. (3) LUIS APABLAZA G. 54
0 TALENTO DE BARRIO {CHL} AROS G. (1) PICHARA J. J. C. 58
0 TARIKO {CHL} SANCHEZ Da. (2) LAB R. E. 53
0 SOY PULLAMI {CHL} DORES CABRERA R. (7) DONOSO E. 54
0 CACHARPEAGA {CHL} MENESES O. (8) LAB R. E. 58
0 ROCOPIDIKE {CHL} MARTINEZ GUAJARDO M. A. (11) DONATE S. O. 58
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Es Tuyo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - 1 1/4 - DH - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORIETA ANTIGUA {CHL} Gerard Rodriguez (6) RODRIGO QUIROZ S. 55
2 ANDIAMO BAMBINO {CHL} Enc ALVARADO D. (8) LOPEZ B. R. 56
3 FIGURONCITA {CHL} 4 1/2 LEON W. (3) PULGAR A. R. 55
4 CHICA VALIENTE {CHL} 1 1/4 RIVERA ESPINOZA J. (5) JARA ANDRES O. J. 55
5 MI TITINA {CHL} DH ARANDA CORDERO M. (14) SEPULVEDA E. F. 55
6 EL SENOR LLEGO {CHL} 3/4 SANCHEZ Da. (15) PICHARA J. J. C. 55
7 RONRONEADOR {CHL} 1/2 SANCHO B. (12) MATTE D. D. 55
8 VINE VIDE VINCI {CHL} MORALES UBILLA M. A. (2) INDA M. S. 55
9 AUCA {CHL} CARVACHO D. (13) PULGAR A. R. 55
0 TIA LICHA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (1) SWITT V. E. 56
0 HUITRAPULLI {CHL} FLORES GUARDIA J. (4) ROJAS SOTO R. 54
0 RINGO BONAVENA {CHL} MORA VALLEJOS J. A. (7) SILVA SANTIBANEZ S. 55
0 ARTEMISA DE TROYA {CHL} DORES CABRERA R. (9) MICHEA F. I. 54
0 SILVESTRIN {CHL} MOLINA N. (10) PEDRO MOLINA I. 55
0 PANAXA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL G. R. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Estoy Listo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 2 - 1/2 - 3 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASWARI {CHL} ALVARADO D. (12) CASTILLO S. H. 55
2 VOLKI {CHL} TTE FUENZALIDA GARCIA R. (14) SILVA SEPULVEDA O. 56
3 TRAPPI {CHL} 2 UBILLO TOLOSA J. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 FAST BOY {CHL} 1/2 ULLOA PEREZ O. (1) PULGAR A. R. 56
5 CABO SAN LUCAS {CHL} 3 VERGARA OYARZUN R. (11) PADOVANI FIGU A. M. 56
6 ACTION GIRL {CHL} 3/4 Gerard Rodriguez (7) URBINA H. L. 55
7 GRANT {CHL} 1/4 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (2) MONTESINO SERRANO R. 55
8 TONG PO {CHL} RODRIGUEZ L. (3) PICHARA J. J. C. 56
9 SENORA MARIA JESUS {CHL} LEON W. (5) PULGAR A. R. 56
0 ZAPATITO DE RASO {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (4) MANRíQUEZ F. H. 55
0 BOTOTO DE CUERO {CHL} MOLINA N. (8) PEDRO MOLINA I. 56
0 LUCKY YOU {CHL} COVARRUBIAS RIVERA A. C. (9) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 GRAN PITITA {CHL} PEREZ SEPULVEDA R. J. (10) LAB R. E. 55
0 MELODIA ALEGRE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (13) LUIS TOLEDO C. 56
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Estribo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL GRAN MAGURO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (3) MONTESINO SERRANO R. 55
2 SANGRE MALEVA {CHL} TTE RODRIGUEZ L. (1) PICHARA J. J. C. 55
3 SIEMPRE EN TABLA {CHL} 1 3/4 RIVERA ESPINOZA J. (9) SEPULVEDA E. F. 55
4 RIO LATIGO {CHL} 1/2 ALVARADO D. (4) LOPEZ B. R. 54
5 LAST DROP {CHL} 1/4 SUAREZ P. (7) DONATE S. O. 55
6 DIRTY GOLD {CHL} 2 LEON W. (6) LAB R. E. 54
7 CIRO ALEGRIA {CHL} 1 AROS G. (5) PADOVANI FIGU A. M. 55
8 VALENTINA MI AMOR {CHL} VERA BORQUEZ H. (13) JARA ANDRES O. J. 56
9 CORTON {CHL} MUNOZ ROJAS J. S. (8) MICHEA F. I. 58
0 QASWARA {CHL} FLORES GUARDIA J. (2) DONATE S. O. 54
0 MALDEK {CHL} CORDERO MESIAS M. J. (10) PICHARA J. J. C. 55
0 MAGELICA {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (12) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 COLT PIKE {CHL} CORTES VERDEJO R. (15) MACHULAS G. L. 55
18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Maporal-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
5 PARTANTS - 3 3/4 - 1 1/2 - 4 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BALIO {CHL} VASQUEZ VASQUEZ A. (1) URBINA H. C. 55
2 PAPITO LINDO {CHL} 3 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (2) BERNAL G. R. 51
3 ARIGATOU {CHL} 1 1/2 MEDINA Ja. (3) PINOCHET PONCE J. 52
4 POR DECRETO {CHL} 4 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (5) URBINA H. C. 53
0 LE MONSTER {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (4) BAEZA J. J. P. 50

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin