FICHE JOCKEY
Daniel ALVARADO
Daniel ALVARADO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 4p 0p 9p 3p 0p 0p 0p 3p 0p 0p
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ussaro-1369-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOR THE GOOD TIME {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (12) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 58
2 PRADON {CHL} 1 1/4 LAPRIDA J. (5) SALINAS TRIGO L. 55
3 EMIR SURENO {CHL} 1/4 HENRIQUEZ F. (4) Nelson Espina L. 60
4 LUCKY CASABLANCA {CHL} 1/4 ALVARADO D. (3) SERGIO MORALES G. 55
5 Y YO {CHL} 2 1/2 MOLINA N. (14) WILSON ROBLES F. 53
6 JARDIN DEL ESTE {CHL} 1/2 BAEZA RIVEROS J. (9) INDA M. S. 57
7 KATALINA LA BELLA {CHL} 1/2 SANCHEZ Da. (11) PEREZ CELIS G. 59
8 PISTOLA FLORES {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (13) PEREZ CELIS G. 53
9 EL IMPARABLE {CHL} RODRIGUEZ L. (10) INDA M. S. 55
0 DUERO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (1) INDA M. S. 60
0 MANNY PACQUIAO {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (6) LUIS APABLAZA G. 55
0 QUE HACE TONTERAS {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) INDA M. S. 55
0 SELECTINO {CHL} CASTRO OSORIC N. (8) SERGIO MORALES G. 60
0 SENORA ANTONIA {CHL} SANCHO B. (15) VEGAS C. G. 58
0 CAETANO {CHL} SALINAS M. (16) SALINAS TRIGO L. 53
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ultravioleta-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 7 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ROBLE {CHL} LAPRIDA J. (8) LUIS CATENA C. 58
2 FLASH OF GOLD {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 55
3 CHEAPMAN BAY {CHL} 7 CORTES VERDEJO R. (4) JUAN L. MELERO B. 58
4 LADY VINA {CHL} 1/4 CARVACHO D. (16) URBINA HERNANDEZ O. 55
5 SUNNY BAY {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA R. (14) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
6 TORDILLA DE ORO {ARG} 1/4 POBLETE C. (15) URENDA PASTENE X. 58
7 VAGAMUNDO {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (5) Rodrigo Silva. S. 56
8 BRISNET {CHL} ALVAREZ I. (1) BERNAL TORRES R. 58
9 GRAN TERROIR {CHL} SANCHEZ Da. (10) VEGAS C. G. 56
0 BAIZANO {CHL} MOLINA N. (2) VEGAS C. G. 56
0 NATASHA ROSTOVA {CHL} SALINAS M. (3) LEIVA LEIVA J. 56
0 SEVENTY FIVE {CHL} ALVARADO D. (6) CARLOS MELERO F. 56
0 CHROME HEART {CHL} PEREZ G. (9) LEIVA LEIVA J. 56
0 LORD ARMANDO {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (13) VEGAS C. G. 55
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Utopico-1120-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUENO DEL ALMA {CHL} DORES CABRERA R. (12) Rodrigo Silva. S. 58
2 CUGAD {CHL} CTT MARIN S. (10) IVAN GONZALEZ B. 57
3 RED PLAY {CHL} 1 1/2 PEREZ G. (14) BERNAL TORRES R. 56
4 FINO ALLA FINE {CHL} 1/4 CARVACHO D. (11) IVAN GONZALEZ B. 58
5 ERVITI {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 56
6 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} 1 1/2 CASTRO OSORIC N. (1) SERGIO MORALES G. 58
7 EL FLAMINIO {CHL} 1/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (4) LAB R. E. 58
8 EL CORTAITO {CHL} ALBORNOZ J. (5) REYES IRIARTE G. R. 56
9 ESPIRITU JOVEN {CHL} ALVARADO D. (8) Hernan E. Ulloa P. 58
0 ABRAZO DE AMOR {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (2) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 LUCKY PI {CHL} VALDIVIA I. (3) LASTRA BUSTAMANTE J. 57
0 RINCON ESCONDIDO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) LAGUNAS R. E. 57
0 AUDEMARS {CHL} VERA BORQUEZ H. (9) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 JOHN WAYNE {CHL} CISTERNAS AYALA R. (13) GUAJARDO JOFRE E. 56
0 TITO EL GRANDE {CHL} CORTES VERDEJO R. (15) VIEJO SCHOLZ R. 58
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Hasta Pronto-2492-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 3 - 1 - 4 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEMET {CHL} Jorge Gonzalez (11) VASQUEZ PEREZ C. 57.5
2 IDOLO MAXIMO {CHL} 2 HENRIQUEZ F. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 59.5
3 PICHO QUERIDO {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (7) URENDA PASTENE X. 50.5
4 NON PLUS ULTRA {CHL} 3 LAPRIDA J. (8) INDA M. S. 58
5 OCEANBENZ {CHL} 1 CISTERNAS AYALA R. (5) REYES IRIARTE G. R. 51.5
6 PUERTO HAMBURGO {CHL} 4 3/4 ZUNIGA Jo. (10) IVAN GONZALEZ B. 53
7 EL MAGICO CHARLY {CHL} 1 1/4 GALAZ VALENZUELA P. (9) MUNOZ S. L. 53
8 ME OLVIDE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (3) VASQUEZ PEREZ C. 52.5
9 YUL BRINNER {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) VASQUEZ PEREZ C. 58.5
0 ALTIRO CON ELLOS {CHL} SANCHO B. (2) URENDA PASTENE X. 55.5
0 JOIPUR {CHL} VALDIVIA I. (6) SALINAS TRIGO L. 52
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Urubamba-1226-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ZANAHORIA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (7) CARRENO ROJAS E. 52
2 MECHA LARGA {CHL} CT Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) LUIS CATENA C. 56
3 MARCHA Y GANA {CHL} 1 LEON W. (13) VEGAS C. G. 49
4 SUMMER ROYAL {CHL} 1 1/4 Jorge Gonzalez (4) URENDA PASTENE X. 58
5 HALEK {CHL} 3/4 VALDIVIA I. (5) Nelson Espina L. 53
6 ROYAL DUMPING {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA J. A. (15) BERNAL TORRES R. 57
7 TORITO DE PUCARA {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (11) VASQUEZ PEREZ C. 58
8 BAR TENDER {CHL} ZUNIGA Jo. (16) REYES IRIARTE G. R. 50
9 LEON DE QUILPUE {CHL} RODRIGUEZ L. (10) URENDA PASTENE X. 55
0 CHE CORTITO {CHL} ALBORNOZ J. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 58
0 APOLO DE BELVEDERE {CHL} SALINAS C. (2) SERGIO MORALES G. 56
0 ALMA DE SOLDADO {CHL} SALINAS M. (3) GOMEZ AVILA B. 54
0 ASHLEY WILKES {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) VASQUEZ PEREZ C. 53
0 TAN MAGNIFICO {CHL} CARVACHO D. (8) URBINA HERNANDEZ O. 58
0 SOLO POR BAILAR {CHL} ALVARADO D. (14) URENDA PASTENE X. 49
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uranito-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 2 - 1 1/2 - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGUARDA {CHL} SANCHO B. (1) LAB R. E. 56
2 KITTEN WAR {USA} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA R. (10) GARCIA V. J. R. 56
3 FUERZA CAT {CHL} 2 LAPRIDA J. (12) SALINAS TRIGO L. 56
4 JIPIJAPA {CHL} 1 1/2 MARIN S. (9) DONOSO E. 56
5 GALA QUEEN {CHL} 3 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (15) BERNAL TORRES R. 56
6 CALA ROSSA {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (4) LAGUNAS R. E. 56
7 RIO TINGUIRIRICA {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA R. (5) GOMEZ AVILA B. 56
8 SHANGHAI SENORITA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (7) BELZU O. J. 56
9 TASHKENT {CHL} VERGARA OYARZUN J. (13) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
0 GANOSAMENTE {CHL} QUINTEROS W. (2) ALBERTO FERRERO R. 56
0 MASTER FRIEND {CHL} VARGAS Wil. (3) ALDO PARRA D. 56
0 MOODY RIVER {CHL} SALINAS C. (6) RODRIGUEZ J. P. 56
0 EL LOBINDAN {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (8) LUIS CATENA C. 56
0 FAST LANE {CHL} Jorge Gonzalez (11) SERGIO MORALES G. 56
0 VILASSAR DE MAR {CHL} ALVARADO D. (14) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Unforgiven-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - 3 1/4 - 3 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONJOE {CHL} RODRIGUEZ L. (11) URBINA HERNANDEZ O. 56
2 SEATTLE TEN {ARG} CTT VALDIVIA I. (5) LUIS CATENA C. 56
3 ORATA {ARG} 3 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (3) BERNAL TORRES R. 56
4 ASCOT HOME {CHL} 3 ZUNIGA Jo. (1) IVAN GONZALEZ B. 56
5 INTERESTELAR {CHL} 2 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (2) PEREZ CELIS G. 56
6 ROYAL ETHOS {CHL} 1/2 CASTILLO FLORES Lui. G. (6) ARANEDA MANCILLA J. 56
7 THE GREAT DRUID {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (13) LAGUNAS R. E. 56
8 SIEMPRE SERENO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
9 CAN DO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) GABRIEL MELEJ R. 56
0 CATCH WITH FIRE {ARG} MANSILLA AEDO Vic. O. (8) ALBERTO FERRERO R. 56
0 LUCKY LIQN {CHL} QUINTEROS W. (9) ALBERTO FERRERO R. 56
0 NO RESPONDE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA J. (10) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
0 GOLDEN MOON {CHL} RIVERA ESPINOZA J. A. (12) DONOSO E. 56
0 YAMBICA {CHL} ALVARADO D. (14) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Tigrito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1 1/2 - 1 - DH - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIRSCH ROYAL {CHL} PAREDES J. (15) COVARRUBIAS M. 56
2 SEYSEE {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA R. (12) PICHARA J. J. C. 54
3 CARIBEAN DANCER {CHL} DH ALVARADO D. (11) TAPIA S. S. 54
4 SENOR DEL LUGAR {CHL} 1 1/2 RIVERA LOZANO A. (9) MANRíQUEZ F. H. 56
5 CAPONE {CHL} 1 AROS G. (13) SILVA SANTIBANEZ S. 56
6 MAKA FOREVER {CHL} DH ZUNIGA DIAZ A.H. (5) PICHARA J. J. C. 54
7 SPIRIT OF COLINA {CHL} 2 SANCHO B. (2) CASTILLO LOPES J. C. 56
8 PA ALLA Y PA ACA {CHL} PENA MACHUCA A. (14) MACHULAS G. L. 56
9 CHARLIE SHEEN {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (10) INDA M. S. 54
0 GEOLOGIST {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (1) RODRIGO QUIROZ S. 54
0 CARLITOS BRILLANTE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (3) CASTILLO LOPES J. C. 55
0 MINTO {CHL} MOLINA N. (4) MUNOZ S. L. 54
0 EXPLORER MAN {CHL} OLIVARES TABUTAUD F. (6) PERALTA PINA G. 53
0 DONDE GUAPA {CHL} Carlos Hernandez (7) GONZALEZ SOBARZO F. 54
0 PETERLUGER {CHL} GALAZ M. (8) LUIS APABLAZA G. 55
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Tio Cavito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 1/4 - 1/2 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BESO DE DISCULPA {CHL} AVILA CONTRERAS R. (13) COVARRUBIAS M. 56
2 BUEN SALTO {CHL} 2 1/2 RODRIGUEZ G. (1) MANUEL SANCHEZ F. 54
3 NInA AFRICANA {CHL} 1 MOLINA N. (7) BERNAL G. R. 55
4 PAMPERO FACUNDO {CHL} 1/4 DORES CABRERA R. (14) RODRIGO QUIROZ S. 56
5 SHOOT SEVEN {CHL} 1/2 PENA MACHUCA A. (2) MACHULAS G. L. 56
6 DOMINGA BIEN FELIZ {CHL} 2 LIZAMA CORDOVA R. (15) MACHULAS G. L. 56
7 SHE LOVES YOU {CHL} 1/2 SANCHEZ Da. (4) PICHARA J. J. C. 54
8 CHAMBONAZA {CHL} MEDINA Ja. (9) URBINA R. C. 55
9 ROCK DADDY {CHL} RODRIGUEZ L. (6) PICHARA J. J. C. 54
0 TEMPLE OF DOOM {ARG} HERNANDEZ Car. H. (3) LUIS APABLAZA G. 56
0 DEMOOV {CHL} FIGUEROA MARTINEZ N. (5) RODRIGO QUIROZ S. 54
0 CENICIENTA {CHL} ALVARADO D. (8) LAB R. E. 55
0 NIETO DEL RIO {CHL} CORTES VERDEJO R. (10) PéREZ A. L. 55
0 MOONLIGHT SHADOW {CHL} ALBORNOZ J. (11) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 PATRON QUICO {CHL} OLIVARES TABUTAUD F. (12) JARA ANDRES O. J. 54
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Triunfo Rotundo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 2 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GET BACK {CHL} RODRIGUEZ G. (13) MACHULAS G. L. 58
2 FRAY DOMINICO {CHL} 5 1/4 MEDINA Ja. (12) JUAN ARAVENA M. 52
3 MARCA UN DESPUES {CHL} 1 1/4 FIGUEROA MARTINEZ N. (7) MACHULAS G. L. 53
4 MI MAILEN {CHL} 1/4 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (4) SWITT V. E. 51
5 ARRANCA DOMINGUIN {CHL} 2 CORTES VERDEJO R. (10) SEPULVEDA E. F. 53
6 SELECTINO {CHL} 1 HERRERA OLIVARES J.A. (15) SERGIO MORALES G. 58
7 REIVEN {CHL} 1/2 DORES CABRERA R. (11) RODRIGO MUNOZ M. 55
8 NO RUEGUES MAS {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (8) INDA M. S. 57
9 ALFA CUATRO {CHL} AROS G. (14) LUIS APABLAZA G. 58
0 YALI CAPUR {CHL} LEON W. (1) PICHARA J. J. C. 53
0 MUY BIEEENN {CHL} MENESES O. (2) PICHARA J. J. C. 58
0 ME ACUERDO DE TI {CHL} SANCHO B. (3) MATTE D. D. 57
0 FOX SPORTS {CHL} BARRERA ABURTO H. (5) RODRIGO QUIROZ S. 52
0 PARK STREET {CHL} ALVARADO D. (9) ROJAS SOTO R. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin