FICHE JOCKEY
Olle ALSEN
Olle ALSEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 5a 3a 8a 5a 1a 0a 7a Da
31 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 8-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VACQUEYRAS(Da) AHLUND T. Ahlund Thomas 2140
2 OVERTIMEOSAFIN(Da) DJUSE Mat. E. Soderberg Lars-Goran 2140
3 REIGNING MONI(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
4 FLAMING ACE SISU(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
4 DENNIS DE CASTELLA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140
6 ONAS NOUGAT(Da) ERIKSSON Wil. Eriksson William 2140
7 HIGH GLIDER(D4) REDEN D. REDEN DANIEL 2140
INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
BARON D'INVERNE(D4) ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 2140
EMPIRE GARBO(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 2140
YOUNG DA VICI(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
VERA SPIRO(Da) RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140
31 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX DubbelCupen, Forsok 6 i Meeting 4-10380 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLE HUGO(D4) TJOMSLAND Vid. Tjomsland Oystein 2660
2 SMEFAKSEN JANSSON Tor. KARLSTROM Marika 2660
3 SKORPION DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2660
4 NORRBO ODIN AKERLUND Ken. ERIKSSON Stefan 2660
5 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2660
6 TEKNO TEDDY BUGGE MME Ver. GANGASSATER Cecilie 2660
7 FRACKE VICKE WICKMAN Lud. SVANHOLM Marie 2660
FAXMAR(Da) OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2640
BJORNIVAR LINDEROTH Per. RONNING Maria 2640
PERFLEX KONTIO Jor. Lagergren Annelie 2640
SUNDBO BYSEN CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2640
ELVIS TABAC KIHLSTROM Orj. BACK Asa 2660
ENNOS CAYENNE KYLIN-BLOM Osk. Bernstrom Angelica 2660
FELIX TABAC(Da) DAHLMAN Jim. KULLBERG Urban 2660
JARVSO ARON KYLIN-BLOM Wik. (NP/1) Persson Jan-Olov 2660
31 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX Supersprinten-9619 euros - 1140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROSE RUN SYDNEY(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1140
2 LET'S DANCE D.E. KERN Kla. Kern Klaus 1140
3 HELIOS U.S.(Da) KYLIN-BLOM Osk. SUNDBERG Veronica 1140
4 EBONY BOKO(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1140
5 LIKE LIGHTNING(Da) RUNDQVIST MME A. K. ALMGREN Annelie 1140
M.T.INSIDER(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 1140
CAST BOLT OHLSSON Ulf SKOLD ANDERSSON Carola 1140
CUT HIM SOME SLACK NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1140
31 JUILLET 2020-SWE-GAVLE
PRIX Sommarstayern-8028 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOPNOTCH LISS LINDEROTH Per. Linderoth Per 3180
2 SILVER BULLIT WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3160
3 JAGUAR C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 3140
4 DANILO BRICK KONTIO Jor. NURMOS Timo 3180
5 TIMETOMAKEITRITE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 3160
6 TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per Bonnevier Per 3180
7 BAKERS ORDER LEO MME Emi. Granath Torbjorn 3180
FORCEMENT DJUSE Mag. A. Djuse Martin P 3140
FAIRPLAY DU MIREL AHLUND T. Ahlund Thomas 3160
LUCKY LINO PALM Fre. JOHANSSON Christer 3160
DIGITAL PEN LINDER F. LINDER FREDRIK 3160
SERGIO FRONTLINE DJUSE Mat. E. PETTERSSON Hans-Olov 3180
E.V.MICI KORPI Han. P. Korpi Hannu 3180
LYCKANS CASH OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 3180
27 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASKINGE INEZ BLOM Bib. Blom Nathalie 2160 1'32"9
2 HOSTBO ELLEN KONTIO Jor. LARSSON THOMAS L 2160 1'33"1
3 SOL SOTA HOGBERG And. HOGBERG Anders 2160 1'33"6
4 LINSLATTA SIKBERG Fre. PARNEBORG PETER 2160 1'33"8
5 ALICE TABAC ANDERSSON MME Mar. Andersson Marie 2160 1'34"1
6 TORISPIKA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'35"1
7 AMBRES A.C. FRICK Kaj. Schon Jan 2160 1'34"7
8 ANGEDOLEN ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'36"0
0 HOSTBOBALLERINA PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
0 RIGANS ODIN JOHANSSON Par P. Johansson Par P 2140 1'37"8
0 HVALSTAD GYDA ISRAELSSON Ron. NILSSON Glenn 2160 1'36"0
DAI MATTEUS W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140
DAI BONDANGS TEKLA LEO MME Emi. Bernstrom Angelica 2140
DAI SKARPE KYLIN-BLOM Wik. Reiser Joakim 2160
27 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 6-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.G.CHARPENTIER SKOGLUND Rik. N. Berglund Oscar 2140 1'13"2
2 PAYET D.E. KERN Kla. Tinter Sybille 2140 1'13"3
3 IL MIO HOOLIGAN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'13"4
4 TZATZIKI FORSS Mik. LUNDSTROM Veronica 2140 1'14"1
5 ACTION LAUNCHER ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'14"3
6 MR DREAM COKTAIL SVEDLUND Kev. KARLSSON FALK Susanne 2140 1'14"3
7 ALAN WADD ARTURSSON MME Lin. KRISTOFFERSSON MME S. 2140 1'14"3
0 SETE LEO MME Emi. Erixon Lars 2140 1'14"5
0 TENZING SUNDIN MME M. JADERBERG Lena 2140 1'14"5
0 MR DEAUVILLE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"5
0 JACK ZON BJORK MME Linn. BJORK Linnea 2140 1'14"3
0 COSMO LIGHT SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2140 1'14"5
25 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Fordel ston-19619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'25"3
2 MO SJUR(Da) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 2140 1'25"3
3 HASEN RASERN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'26"0
4 TAGA VIKTOR(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'26"6
5 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'26"8
6 BJORS IDUN KONTIO Jor. Lagergren Annelie 2140 1'27"1
7 MYRSJOS RUTER ESS(D4) GOOP Bjo. Tallberger Lina 2140 1'27"4
0 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 2140 1'31"2
0 TEKNO LYNET(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'28"2
0 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'29"3
DAI MAXEY MELANIN ODEGAARD Knu. A. Odegaard Knut Arne 2140
DAI MANBEST A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 2140
24 JUILLET 2020-SWE-ROMME
PRIX Best Western Gustaf Wasa Hotel-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZENIT SKOGLUND Rik. N. GABRIELSSON Gunnar 2140 1'27"0
2 ONNES GRIMNER JANSSON Tor. LEANDERS Niclas 2140 1'27"1
3 ACKSJOKUNGEN(Da) ANDERSSON Osk. J. FERNSTROM Nicklas 2140 1'27"2
4 ELDSON DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'27"3
5 ANGSODIN OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'27"4
6 ZORN STROMBERG Han. R. MATSSON Rolf 2140 1'27"7
0 SOTANA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2140 1'30"2
0 J.K.AFRODITE(D4) ALSEN Oll. Andersson Bengt 2140 1'32"1
0 TROLLSKARS ALVIN LEO MME Emi. Palm Fredrik 2140 1'31"7
0 RIGEL ANNE PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'29"6
0 KLACK TORE OHLSSON Ulf Reiser Joakim 2140 1'28"7
23 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Kallblodslopp-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EWERTINA ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'33"6
2 HAUGESTAD DUFT ODEGAARD Knu. A. Odegaard Knut Arne 2140
3 ALM LYANA LUNDQVIST Ste. Lundqvist Stellan 2160 1'34"5
4 CALIMERO J.P. WIDELL Kaj NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'37"0
5 STJERN ELDA HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'37"2
6 SATTRANS FLICKA GORSKI Ken. Gorski Kenneth 2140 1'39"5
7 SINGO KALLE ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'39"4
DAI MALENA TABAC CHRISTENSEN Ben. FERNSTROM Nicklas 2140
DAI HYNDLAS KRUMELUR ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140
DAI VIT SALIGHET R.F. KONTIO Jor. WESTHOLM J. 2140
23 JUILLET 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 4-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAMINO DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2640 1'15"7
2 VOLOCITY DE VIE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2660 1'15"3
3 WINNER BAC SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640 1'15"9
4 FLASH HAMMERING LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2660 1'15"4
5 M.T.KNIGHT RIDER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2640 1'16"0
6 MELKER KONTIO Jor. LINDSTROM Malin 2660 1'15"5
7 FANTASIA SISU JEPSON Car. J. IVEHAG JOSEFINE 2660 1'15"5
8 MACHO LOOK HORPESTAD Tom Olsson Hakan 2660 1'15"6
0 COLONELLO GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2640 1'16"3
0 DONATELLA CENTER PARTANEN J. Partanen Juhani 2660 1'16"0
0 SPEED DELICIOUS KARLSSON MME Ann. A. Karlsson Anna A 2680 1'16"3
0 WEST WING OHLSSON Ulf Broberg Micael 2680 1'15"4
DAI GLOBAL TRADER STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2640
DAI THEBIGRED AS ALSEN Oll. Alsén Olle 2640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin