FICHE JOCKEY
Olle ALSEN
Olle ALSEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 1a Da 0a 2a 0a 0a 8a 4a 4a 6a
21 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Course 1-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIKKI MINAJ ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'20"2
2 LIGHTZON NORDSTROM Lin. Nordstrom Linus 2140 1'20"3
3 LOVERGIRL GEM LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'20"3
4 BOTTNAS GAMBLER SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'20"6
5 S.G.ELEVEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'20"6
6 BELMONDO GAR DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'21"1
7 PARTYBEAN GIRL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'21"4
0 KING BEER ERLANDSSON Ste. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'23"2
0 LIZA LA VIE LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'22"7
DAI TATE MODERN BERGSTROM Mar. Bergstrom Marcus 2140
20 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEAS PRINSESSA PERSSON Sim. ENGBERG Maria 2140 1'32"0
2 MYRSJOS MAGICA SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 2160 1'31"3
3 RACKARKURT KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2160 1'32"4
4 BASTADSTJERNA ANTONSEN Gor. MINGE Fredrik 2160 1'32"4
5 HALLSTA GOUDMIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2180 1'32"2
6 ERSA FREJ ARTURSSON MME Lin. ALGOTSSON Camilla 2160 1'33"1
7 ALICE TABAC ANDERSSON MME Mar. Andersson Marie 2160 1'33"4
8 ROSENS TORA ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'38"3
DAI LOVABOS GRETA BOSTROM MME The. BERGKVIST Tilda 2140
DAI KLACK ASTRID JANSSON Tor. Reiser Joakim 2140
DAI WILD WILJA SANDSTROM MME Ida GUSELIUS ASKO Malin 2140
DAI MILJA OHLSSON Ulf PERSSON Anna 2140
DAI ANGEDOLEN ALSEN Oll. Alsén Olle 2180
20 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Delningsproposition - ej spartrappa-8742 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESTELLE NORDIQUE JANSSON Tor. Melkko Katja 2640 1'15"0
2 STARO MOJITO MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 2640 1'15"2
3 AXL BROWN KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2640 1'15"2
4 BARRY WADD PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'15"3
5 EDIEGO OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2640 1'15"3
6 FIGHTER MARKE PETTERSSON Rog. CARNEMAR Liselotte 2640 1'15"4
0 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2640 1'15"4
0 SON OF TRITON LILIUS Mar. Svensson Erik 2640 1'15"5
0 DIABLE D'INVERNE ADIELSSON Eri. Enochsson Madeleine 2640 1'15"5
0 BRUISER PACE MOBERG MME Kim NORDMARK Christer 2640 1'16"6
19 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX P21-lopp-2771 euros - 2140m - Attelé Volte-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLIDE MARKE SKOGLUND Rik. N. Selin Mikael 2160 1'17"0
2 JAGUAR C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'17"8
3 PASTOR LUCAS HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'17"8
4 TRACY'S PRINCESS ERIXON Lar. LONNSTROM Thomas 2140 1'18"1
5 YETSYE OHLSSON Ulf WELEN Anders 2140 1'18"6
6 THEBIGBANGTHEORY KONTIO Jor. Hallstensson Jonas 2160 1'17"9
7 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. HALLIN Sabina 2160 1'17"9
8 KASPER ROC SMEDMAN MME Jul. FALK Tina 2160 1'18"0
0 EPISOD GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2140 1'19"6
0 PRESIDENT BUBBEL LINDBLOM Car. E. Karlsson Hans 2140 1'19"0
0 GLOBAL WILDCAT FROMELL Tom Zaxin Gabriella 2140 1'20"1
0 STEPPING FERRARI KARLSSON Mag. S. Dahlgren Klara 2140 1'19"4
0 UNDAZZLED EYES EBBINK MME Yve. BERGMAN Stella 2160 1'18"4
0 ALEX AS RALFELT Bo Ralfelt Bo 2160 1'19"0
0 BASTE HORNLINE KARLSSON Pet. Widerdal Anders 2160 1'18"1
19 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 2-6190 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAVANA BOKO JEPSON Car. J. MEILINK DIEDERIK 2100 1'13"9
2 SOLKATTENS CHIRON SKOGLUND Rik. N. WISNIEWSKI Tomasz 2100 1'14"0
3 VOLARE GAR TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2100 1'14"4
4 VIKING'S TOPLINE SVANSTEDT Ric. Svanstedt Anders 2100 1'14"5
5 CIKORIA FRAZER GUSTAVSSON Ken. P. ERIKSSON Bernt 2100 1'14"5
6 TZATZIKI JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2100 1'14"5
7 M.T.KNIGHT RIDER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2100 1'15"0
0 LIKE LIGHTNING RUNDQVIST MME A. K. ALMGREN Annelie 2100 1'16"7
0 WIR IDEAL KONTIO Jor. Goop Bjorn 2100 1'16"6
0 PRINCE F.P.ROMSAS KARLSSON Pet. BJORKQVIST JAN 2100 1'15"0
0 ACTION LAUNCHER ALSEN Oll. Alsén Olle 2100 1'15"5
0 BENJI DANA DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2100 1'15"3
19 NOVEMBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 1-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.B.COOL LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2680 1'16"4
2 EMERICK JEPSON Car. J. Glittum Petter 2660 1'17"3
3 G.R.J.'S WOLVERINE ERIKSSON Kim. BERGDAHL Mattias 2680 1'16"8
4 FORJANE DE SEGRIES DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2660 1'17"7
5 SPEED MARKE DJUSE Mat. E. Selin Mikael 2660 1'18"1
6 LATTE KALL SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 2660 1'18"3
0 B.B.S.BALOU ALSEN Oll. Alsén Olle 2660 1'20"3
DAI JOEY T.CHERI JANSSON Tor. BERTILSSON Ulf 2640
DAI FLY EVEN HIGHER LARSSON Mic. Larsson Michael 2660
DAI FIGHTER MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2680
18 NOVEMBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX E3 Bonus-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR MAH CAN SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2140 1'14"1
2 DOLLAR DOC ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"2
3 GLOBAL BREXIT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'14"3
4 COMES WITH AGE DJUSE Mat. E. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'14"3
5 BLACK AND QUICK DJUSE Mag. A. Eriksson Jorgen S 2140 1'14"4
6 HAZELNUT SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"8
7 HOLDFAST AM ERIKSSON And. Svedberg Markus B 2140 1'15"0
8 KIARA C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"2
18 NOVEMBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX DubbelCupen meeting 6 forsok 7-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPTANDSFROKEN LINDEROTH Per. VON ESSEN Michael 1640 1'23"8
2 SPIK LOKE(Da) OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1640 1'24"1
3 GULLKONGEN STOLT Cla. STOLT CLAES 1640 1'24"3
4 NORDBY KULING ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'24"3
5 KONG HENRY(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1640 1'24"4
6 THESS PRINSEN NYBERG Ing. KRISTMANSSON Peter 1640 1'24"5
0 TORPA PAL(Dp) MELANDER Mic. LUTTUNEN Janita 1640 1'27"1
0 AAS BALDER DJUSE Mat. E. BREKKE Ida 1640 1'26"3
0 VALLE HUGO(D4) SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 1640 1'25"1
0 KAKSEN N.O. AARUM Dag. BOHN Reidun 1640 1'25"7
DAI NORRBO ODIN WAJERSTEN Dan. ERIKSSON Stefan 1640
DAI SNYGGS RUBIN(D4) DJUSE Mag. A. Grundberg Peter 1640
14 NOVEMBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CUENCA(Dp) KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 2140 1'15"8
2 DR MARTIN MOBERG Jon. Moberg Jonas 2140 1'16"0
3 RUT TAXAM LEO MME Emi. ANDERSSON ANNA 2140 1'16"1
4 KLONDIKE C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"1
5 HUDZON JAKOBSSON Mag. LINDSTROM Malin 2140 1'16"3
6 ASKO WINN JANSSON Tor. PERSSON Per-Arne 2140 1'16"4
7 DREAM QUO VADIS WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'16"4
0 BECKHAM(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
0 B.B.S.NAVIGATOR(D4) OHLSSON Ulf Johansson Par P 2140 1'18"6
0 RIO ALTA WINE LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'17"0
0 CASSIUS IMA(D4) SKOGLUND Rik. N. Svanberg Oskar 2140 1'16"7
0 BRIBES(D4) KONTIO Jor. Partanen Juhani 2140 1'19"3
0 MERRIE MISTIQUE DJUSE Mat. E. Sundell Jan 2140 1'16"8
DAI HUSAR NORRGARD(Dp) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
10 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX DubbelCupen meeting 6 forsok 6, fordel ston-10380 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.RUNE DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2680 1'24"7
2 NORHEIM BORKA SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 2640 1'26"0
3 HUGO BACK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2660 1'25"6
4 S.T.C.C.FAKSEN OHLSSON Ulf KVALE Karen E. 2660 1'25"6
5 BRENNE JARVEN(Dp) DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2660 1'25"6
6 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2660 1'25"7
0 LILL MARIA BRUNLOF Han. Brunlof Hans 2640 1'27"6
0 SIPPSON WIDELL Kaj ROSEN Lars 2660 1'27"7
0 KARLANGS LINDA SVANSTEDT Kje. Nilsson Anders 2660 1'27"7
0 FAKS NILS(D4) FORSS Mik. Olsen Jan Ove 2680 1'27"5
0 GULI ROY KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2680 1'26"1

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin