FICHE JOCKEY
JoŽl Ismael ALBORNOZ
JoŽl Ismael ALBORNOZ
- perfs complŤtes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p 5p 5p 8p 0p 0p 6p 0p 3p 0p
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Impulsando-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIROWI {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (3) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
2 ENETENETU {CHL} Enc FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
3 SUN YELLOW {CHL} 2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10) PINOCHET PONCE F. 56
4 TERZO {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (6) RODRIGO MUNOZ M. 56
5 ON MONTE {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) JOSé ALLENDE F. 57
6 MAURICIANA {CHL} 1 1/2 SUAREZ P. (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
7 NABIRE {CHL} DH BUSTAMANTE M. A. (2) ALDO PARRA D. 54
8 MALANDRONE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (13) SILVA S. J. C. 56
9 EL PORFIADO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 MONITA GOLONDRINA {CHL} Cristopher Schmidt (4) Enrique M. Becar B. 56
0 STRONG BLACK {CHL} ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. 56
0 MONTALCINO ROYALE {CHL} ALBORNOZ JoŽ. I. (9) CLAUDIO BERNAL G. 56
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Isamaranto-6757-Plat - Condicional - M‚les 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - 5 3/4 - 1 - 1 - DH - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANTO FANTASMA {CHL} RAMIREZ Nic. (11) OLIVERIO MARTíNEZ L. 57
2 DINGUI DINGUI {CHL} 5 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12) JOSé ALLENDE F. 57
3 CIAN {CHL} 1 ULLOA PEREZ Gon. G. (3) PATRICIO BAEZA A. 57
4 STRONG MASTER {CHL} 1 HENRIQUEZ Fel. A. (7) INDA M. S. 57
5 FOREHAND {CHL} DH ALBORNOZ JoŽ. I. (9) CLAUDIO BERNAL G. 57
6 ELASTICITY {ARG} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (4) PADOVANI FIGU A. M. 57
7 ITALO VENECIANO {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL G. R. 57
8 PORTO LUNA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (6) RODRIGO S√INCHEZ Q. 57
9 WINNING POINT {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (2) SILVA S. J. C. 57
0 VIENE Y VA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (1) LUIS MU√ĪOZ S. 57
0 DEKKERS {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (5) HIDALGO FLORES F. 57
0 PERREO INTENSO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) PATRICIO BAEZA A. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Penumbra-4898-Plat - Cl√°sico - Femelles 3 ans et Plus - 1300m.
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOMEMOS TE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (1) JORGE ANDRéS INDA D. 52
2 HALEY {CHL} 1 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) JORGE ANDRéS INDA D. 56
3 BARTOLETTA {ARG} 1 1/4 TOLEDO Eli. (3) OLIVERIO MARTíNEZ L. 52
4 MARIA LA VE {CHL} 1/2 ZUNIGA Jor. (10) PATRICIO BAEZA A. 52
5 CALMATE {CHL} 1/4 ALBORNOZ JoŽ. I. (5) RODRIGO S√INCHEZ Q. 54
6 CON SUAVIDAD {CHL} DH Héctor Barrera A. (9) JOSé ALLENDE F. 50
7 RUMBBERA {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (7) PATRICIO BAEZA A. 50
8 CAPACITA {CHL} RAMIREZ Nic. (4) JOSé IGNACIO INDA D. 50
9 PRIME VICTORY {CHL} ALVARADO D. (11) ALEJANDRO AGUADO C. 50
0 VENUS ROMANA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) CRISTI√IN URBINA R. 50
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Indigo Boy-4362-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - TTE - TTE - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIETE MANTAS {CHL} SILVA L. P. (2) SERGIO MORALES G. 50
2 VIVE SU AVENTURA {CHL} TTE HERRERA OLIVARES J.A. (9) ALEJANDRO AGUADO C. 59
3 UN TOTITO {CHL} TTE CASTILLO TAPIA J. (5) INDA M. S. 60
3 JUAN ES BRAVO {CHL} Enc ROBLES Ped. R. (10) JOSé ALVAREZ D. 56
5 AHORA MANOLO {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) INDA M. S. 61
6 MODRIC {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
7 TOC {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (4) JOSé ALVAREZ D. 59
8 QUITRALMAN {CHL} ALBORNOZ JoŽ. I. (7) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
9 KURO {CHL} ALVARADO D. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 51
0 MAKKRIX {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) INDA M. S. 58
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hay Aurora-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KUMO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) JOSé ALLENDE F. 53
2 LA CHICHINA {CHL} Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
3 FINANTIAL {CHL} CT Enc DORES CABRERA Rod. S. (12) MATTE D. D. 56
4 SAINT PETERSBURG {CHL} 1 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (3) ALEXIS PéREZ D. 54
5 UNA GAUCHADA {CHL} 3/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) MATTE D. D. 55
6 CHICHARRON {USA} 1 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13) ALDO PARRA D. 56
7 MARISCAL BLUCHER {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (4) SERGIO MORALES G. 56
8 SOY TORMENTA {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (7) INDA M. S. 53
9 HAZAN {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (14) MONTESINO SERRANO R. 54
0 BIEN PENSADO {CHL} ALBORNOZ JoŽ. I. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 FELIPHON {CHL} FUENZALIDA GARCIA C. (2) ROBERTO TOLEDO M 58
0 WINNER STATE {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) MONTESINO SERRANO R. 56
0 Y YO {CHL} ZUNIGA Jor. (9) WILSON ROBLES F. 55
0 GRAN BORAN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) CLAUDIO BERNAL G. 54
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Haza√Īero-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 1/4 - DH - 2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LATATUER {CHL} ORTEGA TAPIA C. (8) JOSé ALVAREZ D. 55
2 LA GRANJERA {CHL} CT Enc SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (11) VELARDE BECAR M. 53
3 CARLITOS BRILLANTE {CHL} 2 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12) CASTILLO LOPES J. C. 56
4 SUMMER LUCK {CHL} DH Iván M. Alvarez (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
5 FIJO DAY {CHL} 2 SOLORZA FERNANDEZ R. (2) MATTE D. D. 57
6 CAMPANEO {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9) ALEJANDRO AGUADO C. 54
7 LORENZ YOUNG {CHL} 3/4 LEON Ber. (5) CLAUDIO BERNAL G. 57
8 VOY PAJAGUE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (7) HéCTOR MANRIQUEZ F. 53
9 MI MARTUCA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 APOLO DE BELVEDERE {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) ALDO PARRA D. 54
0 CHICHITA PUFF {CHL} ALBORNOZ JoŽ. I. (10) SILVA S. J. C. 54
0 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (13) SERGIO MORALES G. 56
0 MESA SERVIDA {CHL} RIVERA LOZANO A. (14) ANTONIO ABARCA G. 54
0 CORRE COTE {CHL} SILVA L. P. (15) SERGIO MORALES G. 54
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hard Oaks-2987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
10 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALOMO INFIEL {CHL} ROBLES Ped. R. (12) ADONIS B. H. 59
2 VAGAMUNDO {CHL} Enc Franco P. S√°nchez L. (3) Rodrigo Silva. S. 54
3 EL PRETENCIOSO {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (13) Hernan E. Ulloa P. 59
4 DON SANTINO {CHL} 3/4 ALVARADO D. (7) SILVA S. J. C. 52
5 QUEEN ALEXANDRA {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) GUILLERMO AGUIRRE A. 53
6 GRANDE AMIGO {CHL} 3/4 ALBORNOZ JoŽ. I. (8) CLAUDIO BERNAL G. 58
7 LUDMILA {CHL} 1/2 MIRANDA ULLOA Die. A. (9) HéCTOR MANRIQUEZ F. 53
8 CORONAMOS {CHL} RAMIREZ Nic. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
9 IVANOVICH {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) NAVARRO A. C. 55
0 BRILLO DE SOL {CHL} MORALES UBILLA M. A. (4) MONTESINO SERRANO R. 58
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Higuerillas-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IL PATRIARCA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) NAVARRO A. C. 54
2 EL MADRILEnO {CHL} 1 1/2 ALVARADO D. (13) ALEJANDRO AGUADO C. 59
3 EL TIRANO {CHL} 2 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) PERALTA PINA G. 56
4 SULTANA KOSEM {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) FERNANDO ZAMORANO F. 55
5 BRILLA BRILLA {CHL} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (14) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
6 ASCOT RACING {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (15) CONTRERAS A. D. 54
7 CAMINO OTOnAL {CHL} 1 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) VELARDE BECAR M. 54
8 EL PLANCHADOR {CHL} ROBLES Ped. R. (6) PINOCHET PONCE J. 55
9 COQ D'OR {CHL} SILVA L. P. (5) SERGIO MORALES G. 55
0 CANCION NACIONAL {CHL} ALBORNOZ JoŽ. I. (2) SILVA S. J. C. 56
0 GRAN CAMELIA {CHL} GONZALEZ Fel. A. (4) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
0 VIAJERA DE LA PAZ {CHL} Iván M. Alvarez (7) ALEXIS PéREZ D. 54
0 LA LULE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (8) ALFONSO ZAMORANO B. 56
0 ANFION {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (10) MANUEL NORAMBUENA CH. 54
0 LADY STARDUST {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) MONTESINO SERRANO R. 54
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hussan Spor-4836-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1800m.
7 PARTANTS - CTT - 1 - 1 - 3/4 - 1 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLOKAI {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
2 SUD AMERICANO {CHL} CTT SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) URENDA PASTENE X. 55
3 EL BENDECIDO {CHL} 1 ALBORNOZ JoŽ. I. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
4 MASTER MONEY {CHL} 1 MEDINA Ja. (3) PATRICIO BAEZA A. 54
5 GANIVET {CHL} 3/4 RIVERA LOZANO A. (2) CLAUDIO BERNAL G. 57
6 OSHAWA SAN {CHL} 1 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (7) SILVA S. J. C. 53
0 GATO PA RATO {CHL} 2 ULLOA PEREZ Gon. G. (5) ANTONIO ABARCA G. 55
13 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Guacate-4507-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1800m. (PSF)
11 PARTANTS - CTT - 4 3/4 - 2 1/4 - 5 1/2 - 1 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN WINNER {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (4) PABLO TRUCCO B. 50
2 TOLUCHO {CHL} CTT ULLOA PEREZ Gon. G. (6) ANTONIO ABARCA G. 57
3 CAETANO {CHL} 4 3/4 ZUNIGA Jor. (2) SALINAS TRIGO L. 57
4 CUCO SANCHEZ {CHL} 2 1/4 VALDIVIA Ign. I. (12) JOSé IGNACIO INDA D. 57
5 STAY EMPIRE {CHL} 5 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) ALBERTO GONZALEZ R. 54
6 KAY KAY {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) JOSé ALVAREZ D. 56
7 DON ANIBAL {CHL} 2 1/4 HENRIQUEZ Fel. A. (3) SILVA S. J. C. 56
8 PRIMO BLACK {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (8) MANCILLA D. W. 52
9 VAZ {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (10) Rodrigo Silva. S. 54
0 TARQUINO {CHL} ALBORNOZ JoŽ. I. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 56
0 QUECHOL {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (9) FERNANDO ZAMORANO F. 53

page nį1/20
dťbut    page prťcťdente    page suivante    fin