FICHE JOCKEY
Martin AKERLUND
Martin AKERLUND
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 9a 7a 6a 5a 8a Da 2a 8a 9a 3a
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOMEMADE BOURBON JOHANSSON Jan O. NILSSON Monica 2140 1'16"9
2 BOOM BOOM BECKER BERGH Han. Svensson Ann-Chatrine 2140 1'17"1
3 ONLY IN TIME O.C. HILTUNEN MME Hei. SANDSTROM Anders E 2140 1'17"1
4 ALISIHA KICK JOHANSSON Sve. A. Persson Lars-Erik 2140 1'17"3
5 EPICUS EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'18"0
6 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'18"1
7 HOOCHIECOOCHIE MAN WICKMAN Lud. WIKNER Hakan 2140 1'18"1
8 TOMMASI MELIN MME Car. PERSSON Gun-Marie 2140 1'18"5
9 SUPER EDDIE AKERLUND Mar. ROSENGREN Jessica 2140 1'21"2
0 JON SANNA STRAND Wil. BORG Rebecka 2140
0 PALEMTONIAN GULDHAG MME E. LARSSON Thure 2140 1'22"7
DAI NYBY DIRTY MONEY JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2140
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOBO'S UPPERCUT SJOBERG MME Sti. BERGLUND MATTIAS 2640 1'19"2
2 UNSAFE INVESTMENT BERGH Han. HOGBERG Hakan 2660 1'18"6
3 WASA WARCRAFT LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2640 1'19"9
4 CRAZY MAN AS EKLUND Ric. THELIN Kenneth 2660 1'19"4
5 PRIAPOS E.M. IVARSSON MME Jil. OSTMAN Magnus 2660 1'19"5
6 CHAHNA NORDSTROM K. A. Nordstrom Karl-Arne 2660 1'20"0
7 TYRONE WARRIOR AKERLUND Mar. KYTOLA Aleksi 2640 1'21"3
8 JUSTGLIDEON HILTUNEN MME Hei. VIKLUND Ingegerd 2640 1'21"4
9 CHASEN AM WICKMAN Lud. WIKNER Hakan 2640 1'21"6
0 CHI A. DJUSE Mat. E. RAGNARSSON Thelma 2640
0 STURE STEEL NYBERG Ing. GENLUND Marie 2640 1'24"7
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIVI MISTRESS DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 2140 1'17"4
2 U.BOAT BUCHT Mat. Bucht Mats 2140 1'17"4
3 VARIETY SHOW DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'17"5
4 BARON HORNLINE NYBERG Ing. GENLUND Marie 2140 1'17"6
5 WASA WINDY LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"7
6 KICKING VIKING AKERLUND Mar. NORDIN Malin 2140 1'17"7
7 ARNIE'S BEST BOY BERGH Han. RAHKONEN Tapio 2140 1'17"8
8 DOITLIKEAMAN FORSNER MME C. TEGSTROM Robert 2140 1'17"9
9 TENTACLES HILTUNEN MME Hei. HALLGREN Emelie 2140 1'17"9
0 DEFI'S VICTORY CARRE Jon. FLORES Constanza 2140 1'18"4
0 PANDORA DIAMANT EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'18"0
DAI SUPERIEUR WICKMAN Lud. KYTOLA Aleksi 2140
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - P21-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TORRIDE DJUSE Mat. E. EDLUND Lasse 2140 1'17"9
2 GINA CARANO HANSEN Bra. Engblom Henrik 2140 1'18"0
3 UNSAFE INVESTMENT BERGH Han. HOGBERG Hakan 2140 1'18"0
4 LITTLE BY LITTLE JOHANSSON Tho. S. OBERG Jan 2140 1'18"2
5 QUANTUM LA COSTE AKERLUND Mar. BOSTROM Mikael 2140 1'18"3
6 CRAZY MAN AS DUNDER Rob. THELIN Kenneth 2140 1'18"8
7 PRINCE HALL EKLUND Ric. ELFVING NILS 2140 1'18"9
8 DIAMOND SHIMMER HILTUNEN MME Hei. KYTOLA Aleksi 2140 1'19"6
9 PRINCESS JUBB FRILEN MME S. SVENSSON Soren 2140 1'20"0
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - P21-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RIGUBBEN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2160 1'30"5
2 HALLSTA MELODI JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'31"0
3 WORMUGG FREJ NYBERG Ing. BYSTROM Birger 2140 1'32"2
4 BREDVIKS ELLINOR FRILEN MME S. ERIKSSON Moa 2160 1'31"6
5 SLETTVOLL BJARNE FORSBERG MME Ann. L. KRISTMANSSON Elisabeth 2140 1'32"6
6 PIRI PIRI C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 2160 1'32"1
7 BEKKE STJERNA ANDERSSON KJELLBERG MME Sel. BERG Wiveca 2140 1'36"3
8 BARA BERNTE AKERLUND Mar. IVARSSON Ann-Sofie 2160 1'36"7
9 ALMAS ALMANDIN HANSEN Bra. BERGLUND Carina 2160
DAI DOLLAR TABAC HULTBERG Sun. Hultberg Sune 2160
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Nylands Jarnhandel - Breddlopp - P21-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOLMI DILLNER Jim. Bjorklund Mikael 1640 1'32"1
2 HONN BLES IVARSSON MME Jil. WAHLBERG Johanna 1660 1'32"0
3 AHS GNA NYBERG Ing. WESTMAN Lena 1640 1'33"8
4 VANNFORS GULL BERGH Han. Johansson Hanz 1640 1'34"1
5 TROLLBACKENS THOR NORDIN MME Eme. Nordin Emelie 1640 1'34"3
6 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1660 1'34"2
7 DRAGON C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1660 1'35"2
8 NARREN JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 1660 1'35"8
DAI VARIN FORSBERG MME Ann. L. OLSSON Gosta 1640
DAI DANS LISA HANSEN Bra. Engblom Henrik 1640
DAI PYRINI AKERLUND Mar. HELLSTROM CONNY 1660
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Bergsakers entreprenad - Breddlopp - P21-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO GUCCI NORDLANDER Han. Nordlander Hans 2140 1'20"1
2 MELLBY GULLVIVA AKERLUND Mar. HOLMSTEN Arne 2140 1'20"3
3 HALLSTA BRIANA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'20"3
4 ESTRELLA SUYAL DILLNER Jim. Wikberg Daniel 2140 1'20"4
5 DICTE ERIKSSON MME Chr. Eriksson Christina 2140 1'20"5
6 SHAKE THAT BUBBLE STRAND Wil. Strand William 2140 1'20"5
7 ONE WILD NIGHT IVARSSON MME Jil. BYSTROM Ulrika 2140 1'20"6
8 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2140 1'20"7
9 LADY LOONY NYBERG Ing. Ostman John 2140 1'20"7
0 MAZOTOS EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'21"5
0 SUNLIGHT OVER HULTBERG Sun. Hultberg Sune 2140 1'21"4
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - P21-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.P.'S FLIRT GILLJAM MME Lis. Pihlstrom Markus 2160 1'14"7
2 UPOSATHA FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140 1'15"4
3 ABOVE ALL AS DJUSE Mat. E. SUNDBERG BOOK Veronica 2160 1'14"7
4 XPECTTHEUNEXPECTED FRILEN MME S. SJOBERG PATRIK 2140 1'15"7
5 BENITA NYBERG Ing. SODERBERG I. 2140 1'15"7
6 MELLBY ENTRE OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2140 1'15"7
7 O.M.ANNIE MARJE KARVALL Mag. MELIN Erika 2140 1'16"0
8 TARPON AKERLUND Mar. Edin Stefan 2140 1'16"2
9 SPARKLER HILTUNEN MME Hei. MELIN Erika 2140 1'16"4
0 PANDORA DIAMANT EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'16"6
DAI CHIPEUR CHAMP HANSEN Bra. MOHLIN Kurt 2140
DAI MORE MUSCLES JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Byggnads AB Lennart Eriksson - P21-lopp-2720 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AVENA INDEPENDENT MELANDER Mic. BYSTROM Ulrika 1660 1'14"6
2 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1660 1'15"4
3 BEN RIACH NYBERG Ing. HOLMBERG MARIA 1660 1'15"4
4 NOBOOTSONTHEGROUND(D4) FRILEN MME S. KALLUNKI Jarmo 1660 1'15"6
5 ROYAL FACE EKLUND Ric. Eklund Ricky 1660 1'16"1
6 NACRON WALKER AKERLUND Ken. NYGREN NORDLANDER Annethe 1660 1'16"4
7 M.T.FURYK(D4) STRAND Wil. ERIKSSON Daniel 1660 1'16"8
8 MACKIE GIRL JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 1660 1'17"0
9 JUNIOR BAND(Dp) AKERLUND Mar. Akerlund Martin 1640 1'18"6
0 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 1640
DAI FLEUR MAGIQUE ISAKSSON Mik. Isaksson Mikael 1640
DAI EPICUS(D4) OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 1660
29 AOUT 2019-SWE-DANNERO
PRIX Nylands Tra Woody - Kallblod - Norrlands Elitserie, Forsok - Fyraaringslopp-4841 euros - 2640m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALLTEKLA(Dp) DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2660 1'31"2
2 BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2660 1'31"4
3 BACK SVART AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2660 1'31"4
4 TEKNO SVARTA HANSEN Bra. Engblom Henrik 2640
5 SLOTTS ELDEN NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2680

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin