FICHE JOCKEY
WAYNE AGRELLA
WAYNE AGRELLA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 3p 3p 8p 2p 8p 1p 8p 9p 4p 7p
19 JUILLET 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix EAST CAPE PADDOCK STAKES-9416-Plat - 1600m - Listed - Course B - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 95.68 - 1/2- ENC- TET- 1/2- 3/4- 1/4- 3/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAVERICK GIRL {SAF} MUNGER R. (7) Yvette Bremner 59 9.4
2 MADAME SPEAKER {SAF} 1/2 GOULD T. (5) Alan Greeff 59 9.6
3 STUDIO BLUES {SAF} ENC AGRELLA W. (10) Alan Greeff 59 8.3
4 PERFECTPROPORTIONS {SAF} TET NDLOVU C. T. (13) Alan Greeff 59 7.6
5 FOREHAND {SAF} 1/2 MINNIE K. (11) Alan Greeff 59 7.8
6 JUST CHAOS {SAF} 3/4 MXOTHWA L. (3) Sharon B Kotzen 59 8.7
7 RAVEN GIRL {SAF} 1/4 STOREY C. (14) Tara Laing 60 8.9
8 KLEVER KATHY {SAF} 3/4 YENI M. (9) Gavin Smith 58 9.4
9 ONTENDERHOOKS {SAF} (Oe) ENC KHATHI R. (16) Candice Bass-Robinson 59 8.2
10 DELIA'S DELIGHT {SAF} FAYD'HERBE B. (1) Alan Greeff 59 9.2
11 WIDOW'S LAMP {SAF} HEWITSON L. (15) Yvette Bremner 60 8.8
12 ESTEEMAL {SAF} MAUJEAN C. (6) Tara Laing 59 8.5
13 LOVE SUPREME {SAF} (Oe) CHEYNE G. (2) Alan Greeff 59 8.2
14 RED GINGER {SAF} FOURIE R. (12) Justin Snaith 59 9.1
19 JUILLET 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU WORKRIDERS MAIDEN PLATE-4645-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 59.25 - 1- ENC- 1 1/4- 1/2- 1 1/4- 3/4- 3/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COASTAL STORM {SAF} HEWITSON L. (6) Yvette Bremner 60 5.3
2 POLLYMANIA {SAF} 1 KHATHI R. (11) Emmanuel Kaknis 60 4
3 HEART STONE {SAF} (Oe) ENC AGRELLA W. (3) Yvette Bremner 60 4.8
4 WONDER WOMAN {SAF} 1 1/4 FORTUNE S. (9) Emmanuel Kaknis 60 4.1
5 FASHION FORCE {SAF} 1/2 FOURIE R. (10) Gavin Smith 60 4.6
6 HALLO ROSIE {SAF} (Oe) 1 1/4 YENI M. (5) Gavin Smith 60 4.9
7 TORAN'S GIRL {SAF} (Oe) 3/4 STOREY C. (2) Jacques Strydom 60 5.3
8 FAIRYLAND {SAF} 3/4 MUNGER R. (1) Yvette Bremner 57
9 QUEEN NITOCRIS {SAF} (Oe) 1 1/4 STEYN K. (8) Jacques Strydom 60 6
10 MEDITERANEAN MAGIC {SAF} ASHBY D. (7) Emmanuel Kaknis 60 4.1
11 RUSSIAN LADY {SAF} (Oe) MPHANYA J. (4) Gavin Smith 57
08 JUILLET 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix BETTING WORLD - 087 741 2777 MR 72 HANDICAP-4708-Plat - 1600m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
13 PARTANTS - 97.26 - TET- ENC- 1/2- 1/4- 1/4- 3/4- 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHINE LIKE A STAR {SAF} MPHANYA J. (7) Gavin Smith 52.5 5.7
2 DUBULA {SAF} TET FAYD'HERBE B. (9) Alan Greeff 61 7.6
3 LARRY JACK {SAF} (Oe) ENC STOREY C. (3) Tara Laing 54 6.2
4 PROSPECT STRIKE {SAF} (Oe) 1/2 GOULD T. (13) Grant Paddock 60 7.2
5 TARZAN {SAF} 1/4 CHEYNE G. (1) Sharon B Kotzen 52.5 5.9
6 EMERITO {SAF} 1/4 YENI M. (11) Gavin Smith 54.5 6.3
7 CAPE LEOPARD {SAF} 3/4 HEWITSON L. (6) Jacques Strydom 57 6.8
8 KING DJANGO {SAF} (Oe) 1/2 AGRELLA W. (8) Tara Laing 61 7.4
9 OMAHA TRIBE {SAF} 3/4 BOGALEBOILE D. (12) Jacques Strydom 52 4.5
10 WHEEL OF TIME {SAF} (Oe) MUNGER R. (2) Gavin Smith 57.5 6.7
11 GREAT CRUSADE {SAF} (Oe) NDLOVU C. T. (5) Sharon B Kotzen 53 6
12 BIG JAY'S {SAF} (Oe) FORTUNE S. (4) Emmanuel Kaknis 52 4.4
13 ANTE OMNIA {SAF} ASHBY D. (10) Emmanuel Kaknis 52 5.1
08 JUILLET 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN JUVENILE PLATE-4645-Plat - 1000m - Course F - Maiden - (PSF) Corde à droite
6 PARTANTS - 59.05 - 1 1/4- 7- 1/4- 1- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEOFILIA {SAF} CHEYNE G. (5) Alan Greeff 60
2 BLACK KNIGHT {SAF} 1 1/4 AGRELLA W. (2) Alan Greeff 60
3 CROISADE DE VERITE {SAF} (Oe) 7 YENI M. (6) Gavin Smith 60
4 SKYDANCER {SAF} 1/4 GOULD T. (7) Alan Greeff 60
5 ADALGISO {SAF} 1 NDLOVU C. T. (3) Alan Greeff 60
6 LUMOS {SAF} 2 1/2 MXOTHWA L. (4) Sharon B Kotzen 60
05 JUILLET 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix NEXT FAIRVIEW RACEMEETING MONDAY 8 JULY FM 68 HANDICAP-4716-Plat - 1000m - Handicap - Course E - Femelles - (Sable) Corde à droite
12 PARTANTS - 58.1 - 1/2- 1- TET- ENC- TET- 1/4- 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZALIKA {SAF} HEWITSON L. (5) Yvette Bremner 56.5 6.1
2 MALINDA {SAF} 1/2 MUNGER R. (3) Yvette Bremner 52 5.3
3 TREE OF LIFE {SAF} 1 MPHANYA J. (13) Jacques Strydom 52 5.3
4 AMAROSA {SAF} TET YENI M. (6) D A McKenzie 52 4
5 SAMBA WITH SUZIE {SAF} ENC STEYN K. (4) Tara Laing 55 5.9
6 HONEY SUITE {SAF} (Oe) TET FORTUNE S. (11) Jacques Strydom 52 5
7 PARADE'S END {SAF} 1/4 MXOTHWA L. (10) D A McKenzie 52 5.2
8 TRAVEL GUIDE {SAF} 1/4 AGRELLA W. (12) Tara Laing 60 6.8
9 IT'S A GIRL {SAF} 3/4 KHATHI S. (8) Jacques Strydom 60.5 7
10 LADY LIVIA {SAF} NDLOVU C. T. (7) D A McKenzie 52 4
11 DISTANT CALL {SAF} (Oe) CHEYNE G. (14) Alan Greeff 55.5 5.9
12 CASSINI {SAF} GOULD T. (1) Gavin Smith 52 4.8
05 JUILLET 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix RACING ASSOCIATION FM 68 HANDICAP-4716-Plat - 1000m - Handicap - Course E - Femelles - (Sable) Corde à droite
13 PARTANTS - 57.56 - 1 1/4- 1/2- 1- 1/2- 1/4- 1/4- 1 1/4- 2 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA ROQUETTE {SAF} AGRELLA W. (5) Tara Laing 60.5 6.9
2 ALWAYS DANCING {SAF} 1 1/4 CHEYNE G. (8) Alan Greeff 59.5 6.8
3 PRINCESS BLITZ {SAF} (Oe) 1/2 MXOTHWA L. (6) Sharon B Kotzen 54.5 5.8
4 MEGA SCENE {SAF} (Oe) 1 GOULD T. (3) Alan Greeff 52 5
5 STRAWBERRY GIRL {SAF} 1/2 MPHANYA J. (7) D A McKenzie 61 7
6 GOTOLUVHER {SAF} (Oe) 1/4 NDLOVU C. T. (9) Jacques Strydom 53 5.4
7 REBEL WILSON {SAF} 1/4 MUNGER R. (15) Yvette Bremner 54 5.7
8 PACIFISTA {SAF} (Oe) 1 1/4 YENI M. (10) Gavin Smith 52 5.2
9 ON A PROMISE {SAF} 2 1/4 FORTUNE S. (1) Emmanuel Kaknis 52 5.3
10 TANA'S EAGLE {SAF} KHATHI S. (11) Grant Paddock 60 6.9
11 TIGER STAR {SAF} HEWITSON L. (4) Yvette Bremner 59 6.6
12 FURLA {SAF} BOGALEBOILE D. (12) D A McKenzie 52 4.8
13 GO SNOW GIRL GO {SAF} STEYN K. (13) Jacques Strydom 55.5 6
05 JUILLET 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix BETTING WORLD - 087 741 2777 MR 86 HANDICAP-5471-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (Sable) Corde à droite
10 PARTANTS - 69.62 - TET- 2 1/4- 3/4- 1/4- 1 3/4- 1/2- ENC- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COPPER TRAIL {SAF} (Oe) HEWITSON L. (7) Yvette Bremner 59 8.4
2 DI ME {SAF} TET GOULD T. (9) Tara Laing 52.5 7.2
3 VOICES OF LIGHT {SAF} 2 1/4 CHEYNE G. (2) Alan Greeff 56 7.9
4 STOPTHINKINGOFME {SAF} 3/4 NDLOVU C. T. (1) Alan Greeff 53 7.2
5 BORDER CONTROL {SAF} (Oe) 1/4 KHATHI S. (8) Grant Paddock 59 8.4
6 AMAZON KING {SAF} (Oe) 1 3/4 YENI M. (6) Gavin Smith 60.5 8.7
7 READY SET GO {SAF} 1/2 STEYN K. (5) D A McKenzie 52.5 7.1
8 ZEVENASTIC {SAF} (Oe) ENC AGRELLA W. (4) Alan Greeff 61 8.8
9 CALLA LILY {SAF} 1/4 MUNGER R. (10) Yvette Bremner 58 8.3
10 ROYAL AGREE {SAF} MXOTHWA L. (3) Sharon B Kotzen 53.5 7.3
05 JUILLET 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix PLAY SOCCER 6, 10 and 13 MR 72 HANDICAP-4716-Plat - 1900m - Handicap - Course E - (Sable) Corde à droite
14 PARTANTS - 116.75 - 1/2- 1/4- ENC- 1/2- ENC- 1/4- 1/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNDAY FALLS {SAF} (Oe) YENI M. (10) Gavin Smith 52 4.8
2 ONE DESTINY {SAF} 1/2 HEWITSON L. (4) Yvette Bremner 52.5 6
3 TITUS {SAF} 1/4 STEYN K. (1) Jacques Strydom 55 6.2
4 OMAHA TRIBE {SAF} ENC BOGALEBOILE D. (9) Jacques Strydom 52 4.5
5 WOOD FOR THE TREES {SAF} 1/2 MXOTHWA L. (8) Sharon B Kotzen 57 6.9
6 ADALFIERI {SAF} (Oe) ENC MINNIE K. (5) Alan Greeff 53 6.1
7 CAPTAIN'S VISTA {SAF} 1/4 FORTUNE S. (11) Emmanuel Kaknis 52 4.3
8 TOM 'N JERRY {SAF} 1/4 MPHANYA J. (3) Gavin Smith 55.5 6.6
9 MALINGA {SAF} 1 1/4 AGRELLA W. (13) Yvette Bremner 60.5 7.3
10 PICK AGAIN {SAF} KHATHI S. (14) Gavin Smith 60 7.2
11 TOASTMASTER {SAF} MUNGER R. (6) Yvette Bremner 55.5 6.6
12 PACHUCO {SAF} (Oe) STOREY C. (7) Jacques Strydom 52 4.9
13 MINDMYMOOOOD {SAF} (Aus) NDLOVU C. T. (12) Sharon B Kotzen 52 5.7
14 COUNTRY ROCK {SAF} GOULD T. (2) Grant Paddock 59 7.3
28 JUIN 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix EAST CAPE BREEDERS STAKES-8992-Plat - 1200m - Listed - Course B - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 69.37 - ENC- 1 1/4- 2 3/4- 3/4- 2 1/4- 1/4- 1 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUNIPER SPRING {SAF} FOURIE R. (7) Justin Snaith 59 9.8
2 CARLITA {SAF} (Oe) ENC FAYD'HERBE B. (9) Alan Greeff 60 9.7
3 VIVIR {SAF} 1 1/4 YENI M. (10) Alan Greeff 59 8.9
4 VIA SEATTLE {SAF} (Oe) 2 3/4 AGRELLA W. (5) Yvette Bremner 60 8.9
5 SALTIRE {SAF} 3/4 CHEYNE G. (2) Alan Greeff 60 8.8
6 MAVERICK GIRL {SAF} 2 1/4 HEWITSON L. (1) Yvette Bremner 60 9.4
7 MAKE IT RAINE {SAF} 1/4 GOULD T. (6) Alan Greeff 60 8.8
8 QUICK GLIMPSE {SAF} 1 1/4 NDLOVU C. T. (3) Alan Greeff 60 8.2
9 HORSE HAIZI {SAF} (Oe) 1/4 MXOTHWA L. (8) D A McKenzie 60 8
10 MRS O {SAF} (Oe) MUNGER R. (4) Yvette Bremner 60 7.9
21 JUIN 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix WWW.TABONLINE.CO.ZA MR 82 HANDICAP-4856-Plat - 1000m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 57.02 - 5- TET- 1/2- 1/2- 1/4- 1 3/4- 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIGHLAND HERO {SAF} HEWITSON L. (4) Yvette Bremner 57 7.6
2 ROYAL AGREE {SAF} 5 MXOTHWA L. (3) Sharon B Kotzen 55.5 7.3
3 STOPTHINKINGOFME {SAF} TET NDLOVU C. T. (9) Alan Greeff 55 7.2
4 ALAMITO BAY {SAF} (Oe) 1/2 YENI M. (8) Gavin Smith 54.5 7.3
5 SEATTLE OAK {SAF} 1/2 CHEYNE G. (2) Alan Greeff 58.5 7.9
6 THE CARPENTER {SAF} (Oe) 1/4 STOREY C. (1) Emmanuel Kaknis 52.5 6.7
7 PEPPER OAK {SAF} 1 3/4 AGRELLA W. (6) Alan Greeff 61.5 8.5
8 ORIENTAL TIGER {SAF} (Oe) 1/2 MUNGER R. (7) Yvette Bremner 57 7.6
9 ALOYSIUS {SAF} (Oe) ENC GOULD T. (10) Alan Greeff 54.5 7.3

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin