FICHE JOCKEY
Erik ADIELSSON
Erik ADIELSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 4a 2a 4a 4a 5a
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX FordStore Hedin Bil - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 7 - Stayerlopp-23905 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WINNER(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 3140
2 TSAR BRODDE SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 3140
3 EICAS(Da) KONTIO Jor. Melander Stefan 3140
4 DIGITAL SCIENCE BERGH Rob. Bergh Robert 3140
5 YIELDSON(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140
6 UNEXPECTED JANSSON Tor. SIIKAVAARA Ake 3140
7 ENGE KEVIN(D4) ADIELSSON Eri. Persson Hakan K 3140
YOUNG KING(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3140
EDIEGO GOOP Bjo. Arvidsson Stefan 3140
TENGIL FACE OSCARSSON Kev. (NP/1) KOLGJINI Adrian 3140
HEARTBEAT WIDELL Kaj WALLIN Carola 3140
BRUISER PACE(Da) ERIKSSON And. NORDMARK Christer 3140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HOFFA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 ARNIE EXPRESS GOOP Bjo. Korpi Pekka 2140
3 DOMINIC WIBB OSCARSSON Kev. KOLGJINI Adrian 2140
4 DON FANUCCI ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
5 VASTERBO LEXINGTON(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
6 WILD N.CRAZY W.F.(Da) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140
7 MASSAJ KALL(Da) ANDERSSON Osk. J. STENVALL Lars 2140
GAZOLINE MEARAS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
MEVES VACANCES(Da) ERIKSSON And. LARSSON Christina 2140
GREVIN SISU(D4) SJOSTROM Cla. Salmela Petri 2140
KICK THE DUST AS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
HEADS DOWN(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Petit Prix - Solvallaserien for Ston VIII-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS RODLUVA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
2 AU PAIR GIRL(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
3 FANNY CHENAL GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
4 MUSIQUE D'INVERNE(Dp) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140
5 DALLAS AS(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140
6 TI PUNCH BROLINE UNTERSTEINER Joh. Walmann Roger 2140
ZETA WISE AS(Da) OSCARSSON Kev. LINDER FREDRIK 2140
FELICITY SHAGWELL EKLUNDH And. Eklundh André 2140
FLASH AM(Da) JANSSON Tor. Walmann Roger 2140
S.G.MALEFICENT(Da) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HURRICANE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 MR MARVELOUS ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
3 KINKY BOOTS SJOSTROM Cla. Nilsson Jimmy 2140
4 RUN AND REPEAT DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
5 RUSSEL COSTASHORTA(D4) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140
6 DIGITAL GLOBE(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
7 S.G.SHERMAN KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
CONRADS JANNE BERGH Rob. Bergh Robert 2140
CHEAP THRILLS SVENSSON Cla. Svensson Claes 2140
THE BARON GOOP Bjo. Mikkelborg Olav 2140
TWILIGHT ANGEL(Dp) CARLSSON Bar. ROSENBERG Jonas 2140
TWIGS GOT U. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 2-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVELYN KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640
2 SHOW TIME(D4) CARLSSON Bar. Carlsson Barbro 1640
3 AL'S ORLANDO BOY(Da) SJOSTROM Cla. JAKOBSSON Agneta 1640
4 ON TRACK BANDITEN(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640
5 MR SOUTHWIND ERIKSSON Kim. Croon Jakob 1640
6 B.T.'S VICLANDO JEPSON Car. J. ANDERSSON Tord 1640
MELLBY GOOFY(D4) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 1640
ONE TWO BEAT(D4) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 1640
TADPOLE(Da) GOOP Bjo. Persson Hakan K 1640
RACLETTE SKOGLUND Rik. N. Hallberg Lars 1640
HIJACK'EM OSCARSSON Kev. PETTERSSON-PERKLEN Nina 1640
CAVALIER BRODDE KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 1640
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAXTIME KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 DIGITAL SHIELD SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
3 TAKE ME TO CHURCH(D4) STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140
4 DIGITAL PEN WIDELL Kaj Melander Stefan 2140
5 KNIGHT SINGLE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
IAMALOOKER(Dp) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
ARCTIC KING GOOP Bjo. (NP/1) Korpi Pekka 2140
DIGITAL EVOLUTION LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140
VISION D'INVERNE BERGH Rob. Bergh Robert 2140
GLAMOUR SISU ERIKSSON Kim. Ohman Stefan 2140
15 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Breeders' Crown - Fyraariga Hingstar-20690 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BETTING GANGSTER(D4) SKOGLUND Rik. N. RIORDAN J. 2140
2 MARCELLO WIBB(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
3 TAE KWON DEO KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
4 ROOFIE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2140
5 FALCON AM(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140
6 FERRARI SISU ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140
PINTO BOB(D4) JANSSON Tor. Bergh Robert 2140
HURRICANE RIVER OHLSSON Ulf Samuelsson Ola 2140
MARRAKESH ADIELSSON Eri. NURMOS Timo 2140
VIKING BRODDE(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
GLOBAL WISE GUY(D4) KOIVUNEN O. NURMOS Timo 2140
INTI BOKO JEPSON Car. J. NURMOS Timo 2140
15 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Breeders' Crown - Fyraariga Ston - Hall Medias Lopp-20690 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALEPPO PINE KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
2 ADI GALLIA(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
3 LYX HALERYD(D4) OHLSSON Ulf Elfving Joakim 2140
4 FANTASIA SISU(D4) ADIELSSON Eri. Bergh Robert 2140
5 MISS GOLDEN WINE EKLUNDH And. Karlstedt Tommy 2140
6 A'NANA DE BOHEM(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
QUARCIA MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2140
I'M SAILING(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2140
HANKYPANKY PEYTON(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140
INTAKE(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
ZEELAND KRONOS(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
APPALOOSA(D4) FALSIG Bo Falsig Bo 2140
15 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Ullbergs Minne - Borje Nasstroms Akeris lopp-19198 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PASTORE BOB(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640
2 HEART OF STEEL(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
3 MACK DRAGAN(Da) JEPSON Car. J. WILHELMSSON Morgan 1640
4 UNIQUE JUNI(D4) ADIELSSON Eri. WESTHOLM J. 1640
5 LOVER FACE(D4) OHLSSON Ulf Svanstedt Anders 1640
6 LUCIFER LANE(Da) NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 1640
POET BROLINE(D4) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 1640
ALLABALLAKAITOZ(Da) SKOGLUND Rik. N. Hurtig Malin 1640
VELVET GIO JANSSON Tor. (NP/1) Dahlén Magnus 1640
FOOD MONEY INGVES Pet. JEZEK Thomas 1640
JUSTICE AS(Da) KIHLSTROM Orj. UNTERSTEINER P. 1640
FIREWIRE KARHULAHTI Vil. (NP/1) JAKOBSSON Rigmor 1640
15 OCTOBRE 2019-SWE-AXEVALLA
PRIX Breeders' Crown - Treariga Hingstar-20690 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BROTHER BILL OHLSSON Ulf NURMOS Timo 2140
2 ULTION FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
3 QUANTUM ROC PERSSON Ste. Lahdekorpi Hanna 2140
4 AETOS KRONOS KIHLSTROM Orj. RIORDAN J. 2140
5 ALIEN KRONOS(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
6 BOTOX(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
MR CAN TRIX(Dp) JANSSON Tor. Bergh Robert 2140
QUICK LANE(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
GALILEO AM KOIVUNEN O. Rocklinger Bjorn 2140
USAIN TOLL(Dp) SODERKVIST Ste. ZUKANOVIC Admir 2140
REDDINGTON(Dp) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
STRONG HEARTBEAT WESTHOLM Jor. (NP/1) WESTHOLM J. 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin