FICHE JOCKEY
Erik ADIELSSON
Erik ADIELSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 0a 3a 2a 3a 0a 4a 0a 3a 0a
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Fyraariga H-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUZZ MEARAS(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'11"4
2 ADMIRAL AS OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'11"4
3 GULFSTREAM AM LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'11"6
4 GLOBAL ADVENTURE(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'11"7
5 BORDEAUX S.(D4) JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140 1'11"7
6 BOOZE(D4) KIHLSTROM Orj. Nilsson Lars I 2140 1'11"8
0 VASTERBO LEXINGTON(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"0
0 GOONER(Dp) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"1
0 MISSING TOOMA LENNARTSSON Per Mahony Paw 2140 1'12"0
0 MARTIN TOOMA(Da) OSCARSSON Kev. Robertsson Dick 2140 1'12"7
0 UBIQUARIAN FACE(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'11"9
DAI SURF'N TURF(Da) FORSS Mik. Melander Stefan 2140
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Treariga H-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAN MOTEUR(Dp) LENNARTSSON Per Goop Bjorn 2140 1'12"5
2 MISTER HERCULES KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"8
3 HULKEN SISU JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140 1'12"9
4 BIG TOP LINDY(D4) DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'13"0
5 VICI VOLANTES(Da) OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 2140 1'13"4
6 MARY AM(D4) ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2140 1'13"5
0 GLOBAL BOOTLEG(Dp) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"8
0 GLOBAL BOOKMAKER(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'13"9
0 HEAD RUN BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"7
0 VASTERBO COBBER(Da) SKOGLUND Rik. N. ASEBO Ola 2140 1'13"5
DAI FIRE PISTON(D4) ERIKSSON Kim. ZUKANOVIC Admir 2140
DAI HENRY FLYER SISU(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal-39000 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRANDE DIVA SISU(D4) NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'12"2
2 GHOSTINTHESHELL(D4) SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140 1'12"3
3 GROUPIE DOLL(Dp) ADIELSSON Eri. WESTHOLM J. 2140 1'12"3
4 GOLDEN TRICKS(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"4
5 IES ELISABET(D4) DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2140 1'12"4
6 QEEN ROC(D4) DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2140 1'12"7
7 GOBI PRINCESS(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'12"8
0 MELLBY HARISSA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"3
0 DIOR IMA(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
0 JOY FRANCES BOKO(Da) FORSS Mik. LINDER FREDRIK 2140 1'13"4
0 GALANT SISU(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'15"9
DAI RESIDUAL THRUST(D4) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BANK WISE AS(D4) KIHLSTROM Orj. LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"7
2 BARBRO KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"9
3 NO BUSINESS(D4) DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 2140 1'14"0
4 M.T.PERETTE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"1
5 APERFECTTRIC(D4) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'14"1
6 MAROMA WIBB(Da) PERSSON Ste. MARCUSSEN Lars 2140 1'14"1
0 CIRCUS(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'15"0
0 YOU COULD BE MINE(Da) JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'15"4
0 SASHAY KEMP(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'14"4
0 HONEY MEARAS UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"5
0 GLOBAL BENCHMARK(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"2
DAI KEIRA DE VELUWE(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Treariga H-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BANDIDO GAR KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2140 1'12"4
2 MANNY MUSCLE OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'12"4
3 HECTOR SISU(D4) ADIELSSON Eri. Salmela Petri 2140 1'12"5
4 ELEGANT IMA(Da) GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140 1'12"6
5 BRAMBLING(Dp) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"8
6 BOMBUS JET(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"2
0 JERKA STING LENNARTSSON Per JOHANSSON Stig H 2140 1'15"9
0 DESPOT POWER ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140 1'13"5
0 DIGITAL INDY(D4) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'13"6
0 COMAND BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"9
0 CHESTNUT KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"0
DAI FURIES RAIN(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Treariga H-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SELECTED NEWS JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140 1'12"2
2 REVELATION(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"2
3 GILMORE TROT(D4) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'12"7
4 CUSTOM CHEVAL(D4) JEPSON Car. J. RORGEMOEN Henry 2140 1'12"7
5 MARRE'S DREAMBOY(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"0
6 FIRE N'FURY(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'13"2
0 ARMANI DEGATO(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
0 KAJ DI QUATTRO(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'13"6
0 HEFNER AM(D4) ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140
DAI HOPEUSTEPONALEGO(Da) KIHLSTROM Orj. PETTERSSON STEFAN P 2140
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Fyraariga H-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POWER BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'12"0
2 RACKHAM ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'12"1
3 FORT KNOX JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'12"4
4 BYTHEBOOK ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'12"5
5 MELLBY HOFFA SKOGLUND Rik. N. NURMOS Timo 2140 1'12"6
6 UNION FORCES KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'12"6
0 SWEETMAN KOLGJINI Adr. Nilsson Lars I 2140 1'13"6
0 BRAKE COOLING FORSS Mik. Melander Stefan 2140 1'13"6
0 OSTERC OHLSSON Ulf BURMAN Helena 2140 1'12"7
0 IVAN B.R. GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140 1'12"9
0 GALILEO AM KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'13"1
DAI ORONGO WAJERSTEN Dan. Linderoth Per 2140
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Fyraariga Ston - Semifinal-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAHMA LANE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"7
2 GANGA BAE KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'13"0
3 ORLANDO OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 2140 1'13"0
4 DONTLOOSEALLMONEY OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140 1'13"1
5 ANTHARA BI JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'13"1
6 BRING ME MONEY PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140 1'13"2
0 ALASKA KRONOS KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"5
0 ANNA MAUDS LASSIE ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"5
0 SCHWEPPES JANSSON Tor. Walmann Roger 2140 1'15"9
0 VISUAL CONDITION DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'13"2
0 ZOLLY DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'13"8
DAI QUEEN OF TRIXS EKLUNDH And. Eklundh André 2140
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Treariga Ston - Semifinal-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL BRILLIANCE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'12"9
2 HILL'S ANGEL JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'12"9
3 FABULOUS PELLINI ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'13"1
4 MAGGIORE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"3
5 CHABLIS RIBB WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'13"4
6 HELOISE AM KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'13"5
0 NIKITA SUNRISE SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'13"6
0 CLOCKWORK ERIKSSON Ulf Elfving Joakim 2140 1'13"6
0 QUANTAL QUETZAL DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'13"6
0 ESTER WIBB ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'13"7
0 GLOBALIZER PERSSON Ste. RIORDAN J. 2140 1'13"5
DAI HALL OF AM KONTIO Jor. PETTERSSON STEFAN P 2140
24 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Express Gaxes lopp - STL Gulddivisionen, Forsok 4 i Meeting 7-29191 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZARENNE FAS(D4) DJUSE Mag. A. RIORDAN J. 2100 1'12"1
2 FLASH HALERYD(D4) SKOGLUND Rik. N. Stenstromer Ulf 2100 1'12"4
3 MILLIGAN'S SCHOOL(D4) ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2100 1'12"5
4 ROMANESQUE(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2100 1'12"5
5 HEART OF STEEL(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2100 1'12"5
6 MILLIONDOLLARRHYME LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2100 1'12"6
7 DEAR FRIEND(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2100 1'12"7
0 CATHERINE'S CHEVY(D4) KONTIO Jor. RORGEMOEN Henry 2100 1'13"2
0 LUCIFER LANE(Da) NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 2100 1'15"0
0 DISCO VOLANTE(Da) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2100 1'12"7
0 RAJESH FACE(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2100 1'13"0
0 GLOBAL WELCOME(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2100 1'12"7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin