FICHE JOCKEY
Eric ACOSTA
Eric ACOSTA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 7p 0p 7p 4p 7p 0p 2p 2p 1p 7p
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Compadrito VF-11250-Plat - Femelles - 1000m. - Dirt - Corde a Gauche
14 PARTANTS - CT Enc - 5 - 1/2 - DH - 4 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIEMPRE CARBONERA {URU} ROMERO Car. A. (1) ANGEL E. BARBOZA 56
2 FIDANZATA {URU} CT Enc RODRIGUEZ P. (12) PABLO G. GONZALEZ 56
3 MEDIALUNA {URU} 5 LEAL Vag. (13) JORGE J. REY 55
4 TAP IT SUN {URU} 1/2 MORALES Dar. (5) DOMINGO STENGONE 55
5 RENZITA {URU} DH URRUZMENDI Luc. (7) Cesar Lefebre 55
6 ESA FORTUNA {URU} 4 1/2 LAZO MECHELK Hec. F. (8) EBER A. ILARIA 55
7 UNICA DAY {URU} 1 ACOSTA E. (15) PABLO G. GONZALEZ 56
8 LOCA MILLERA {URU} VIGIL Car. A. (16) WILLIAMS MATTOS 55
9 CUANTICA {URU} MENDEZ Car. S. (3) LUIS E. BORBA 56
0 DUCATI {URU} PADILLA M. A. (2) MIGUEL A. ALMADA 55
0 SECRET WILL {URU} Luis A. Caceres (6) Josiane Gulart 55
0 MELODIA DE OLLEROS {URU} DE SOUZA M. E. (9) CARLOS I. DIAZ 55
0 ISA FEVER {URU} FIORITO S. M. (10) HUGO D. NAVATTA 55
0 INFANTA DORA {URU} DAVILA Mar. R. (11) ANGEL E. BARBOZA 55
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Man Campeira (2021)-6479-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1300m. - Dirt - Corde a Gauche
13 PARTANTS - 4 1/2 - DH - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEAUTY QUIET {ARG} DE LEIVAS J. L. (2) Leonardo Delorrio 58
2 BABY K {URU} 4 1/2 Luis A. Caceres (3) Sergio A. Delgado 58
3 SOY CAUTIVANTE {URU} DH TAJERA Egu. A. (5) JOSE C. VARELA 57
4 PERFECTION {URU} 1/2 DA SILVA Jos. L. (7) JORGE J. REY 57
5 SICILIA {URU} 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (1) MARIA X. MARRERO 58
6 PIEDRA MORA STORM {URU} 2 1/4 GAIER Dei. (6) SEBASTIAN SAN MARTIN 57
7 SUPER BRIAN {BRZ} 1/2 PEREIRA Y. E. (13) LUIS E. BORBA 58
8 GRACE JONES {URU} GONZALEZ San. (11) ANDREA RIGOS 55
9 LA GRAN SENORA {URU} MUNIZ P. A. (4) JOSé M. MORALES 58
0 CLOQUE {URU} ACOSTA E. (8) GUSTAVO R. ACOSTA 58
0 JOIA DE EURYANTHE {BRZ} PIRIZ F. F. (9) HECTOR D. BACCINO 58
0 GUERRA CHARRUA {BRZ} RODRIGUEZ P. (10) PABLO G. GONZALEZ 58
0 INTERESPACIAL {URU} MORA J. R. (12) FELICIANO W. CABRERA 57
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Silver Rye (2020)-5026-Plat - 5 ans et Plus - 1200m. - Dirt - Corde a Gauche
12 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OBELIX PH {URU} MUNIZ P. A. (5) Francisco S. Rodriguez 54
2 MONTGOMERY {URU} 1 PEREIRA Eva. (1) Pablo R. Duarte 58
3 EDDIE WOODS {URU} 1/4 RODRIGUEZ P. (8) PABLO G. GONZALEZ 58
4 MANDINGA LC {URU} 1/2 GAIER Dei. (4) Carlos M. Ribeiro 58
5 THE MACHINE {URU} 1 3/4 WALDEMAR M. (12) Francisco Boggi 55
6 BRUJA PERFUMISTA {URU} 1 3/4 MORALES Bra. (2) Luis J. Ferreira 59
7 MANCHESTER JOY {URU} 1 ACOSTA E. (9) HECTOR D. BACCINO 57
8 BRICKELL {URU} PONTE Ric. R. (3) SANTIAGO E. DARRIULAT 57
9 MESTRE ROYAL {URU} PADILLA M. A. (6) Francisco S. Rodriguez 56
0 MAPAUINENI {URU} GUEDES F. H. (7) CARLOS FAJARDO 58
0 LUNABUENA {URU} ROMERO N. M. (10) ALDO L. HERNANDEZ 55
0 GHANA {URU} Oscar E. Rodriguez (11) LUIS A. CABRERA 58
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Zabino (2022-2023)-9643-Plat - 3 ans et Plus - 2000m. - Herbe - Corde a Gauche
10 PARTANTS - 1 - 4 - 4 - 1/2 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OVAMACONV {URU} TOLEDO N. (7) HERIBERTO GUEDE 57
2 AL FONZITO {URU} 1 MENDEZ J. C. (3) Darci Minetto 56
3 FALANDO SERIO {URU} 4 ROSAS Edi. R. (9) MARIA X. MARRERO 56
4 CONTUMAZ {URU} 4 ACOSTA E. (2) Pedro M. Robaina 56
5 RIO FLAMENGO {BRZ} 1/2 GUEDES F. H. (1) Mariana Alonso 56
6 RAY OF JOSEPH {URU} 1/2 CHELERI Bru. (6) Raimundo Soares 56
7 DUBAI MOON {URU} 1 PIRIZ F. F. (10) RAMON V. PERALTA 56
8 TOK TOK {URU} LAZO MECHELK Hec. F. (11) MARIA X. MARRERO 57
9 COSTERO FEVER {URU} GONZALEZ M. H. (8) JUAN P. GONZALEZ 56
0 RAPA GUELA {URU} DIAZ Jua. M. (4) CARLOS FAJARDO 56
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Tordo (2021)-8212-Plat - Mâles - 1500m. - Dirt - Corde a Gauche
15 PARTANTS - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - DH - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BORDONEANDO {URU} FRASER MME Luc. (8) GUSTAVO R. ACOSTA 57
2 TEN FLYING {ARG} 1 FIORITO S. M. (14) Francisco Boggi 57
3 PASSARITO {BRZ} 3/4 LEAL Vag. (6) Josiane Gulart 57
4 BIG BAR {URU} 1/2 PIRIZ F. F. (3) RAMON V. PERALTA 56
5 CHIQUITUA {URU} 1/4 VIGIL Car. A. (11) Darci Minetto 57
6 MAJESTUOSO FEVER {URU} DH WALDEMAR M. (9) GUSTAVO C. VERGARA 56
7 RADIAZIONE {URU} 2 ACOSTA E. (1) HECTOR D. BACCINO 57
8 SUNSET BLUE {BRZ} MENDEZ J. C. (5) Darci Minetto 56
9 MR. SCANDAL {URU} DE SOUZA M. E. (4) Guillermo A. Carro 57
0 PABLO EMILIO {URU} IBANEZ Cés. A. (7) RAMON V. PERALTA 56
0 DON JAM {URU} ROSAS Edi. R. (10) MARIA X. MARRERO 57
0 CHINGOLO {URU} E. Tonna (12) ANGEL E. BARBOZA 56
0 IMPERSUIT {URU} Maximo A. Gonzalez (13) Jose P. Perez 56
0 VA PA I {URU} PADILLA M. A. (15) MIGUEL A. ALMADA 56
0 FAKHUR {URU} PONTE Ric. R. (16) CARLOS FAJARDO 57
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Golden Boy (2020)-8634-Plat - Mâles - 1000m. - Dirt - Corde a Gauche
15 PARTANTS - 2 - DH - 3/4 - 1/4 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RISK APPROVED {URU} CHELERI Bru. (1) Raimundo Soares 56
2 EL ALFONZO {URU} 2 PIRIZ F. F. (8) RAMON V. PERALTA 57
3 CUCUFA {URU} DH E. Tonna (2) Oscar N. Molinelli 57
4 POR UN TANGO {URU} 3/4 EUGUI Heb. F. (7) SEBASTIAN SAN MARTIN 56
5 ATACADOR {URU} 1/4 PEREIRA Y. E. (3) ANGEL E. BARBOZA 57
6 ES POR PLATA {URU} DH PADILLA M. A. (12) FREDY GONZALEZ 57
7 TEMPORAL FEVER {URU} 1/4 GONZALEZ Dio. N. (15) Martin Martinez 56
8 LEGAL AVENUE {URU} MORALES Dar. (13) DOMINGO STENGONE 57
9 NO VIOLENCE {URU} ROMERO N. M. (4) Pablo R. Duarte 56
0 TABERNERO {URU} ROSAS Edi. R. (5) MARIA X. MARRERO 56
0 RAPERO AVE {URU} RODRIGUEZ MME Fer. (6) DOMINGO STENGONE 57
0 MARADONIANO {URU} ACOSTA E. (9) Pedro M. Robaina 57
0 JOGOSO {URU} MUNIZ P. A. (10) RICARDO COLOMBO 57
0 GOLDEN PRINCE {URU} MENYOU Pab. J. (11) Pablo R. Duarte 56
0 VASCO GRANDE {URU} DE SOUZA M. E. (14) Sergio Peluffo 56
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Handicap Especial Osvaldo Martinez-12149-Plat - Handicap - 2 ans et Plus - 1000m. - Dirt - Corde a Gauche
8 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - 2 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PELAGIO {URU} PIRIZ F. F. (6) LUIS A. CABRERA 57
2 SUSPENDIDO MINE {URU} CT Enc ACOSTA E. (1) HECTOR D. BACCINO 60
3 AMIGO JERRY {URU} 1 3/4 RODRIGUEZ P. (2) PABLO G. GONZALEZ 55
4 ORSON WELLS {URU} 1/4 WALDEMAR M. (4) Luis J. Ferreira 52
5 TRUENO {URU} 2 1/2 DIAZ Jua. M. (5) Washington R. Bonacci 57
6 LABOR DAY {BRZ} 2 1/4 OLIVERA Fer. C. (8) RICARDO COLOMBO 60
7 MUCHA NOCHE {URU} 1/4 URRUZMENDI Luc. (7) LIBER A. MESA 55
0 CAROLAY {URU} GUEDES F. H. (3) Leonardo Delorrio 50
15 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Rocio Fever (2023)-235-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - DH - DH - 2 - 4 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALEGRIADOBATALHAO {BRZ} MENDEZ J. C. (3) Francisco S. Rodriguez 57
2 HANSON {URU} 1 ACOSTA E. (10) Pedro M. Robaina 57
3 RAYENI {BRZ} DH LAZO MECHELK Hec. F. (6) FERNANDO YAQUE 57
4 LOS LOBOS {BRZ} DH RODRIGUEZ MME Fer. (4) Luis A. Rivero 57
5 GRAN ROJO {URU} 2 LEAL Vag. (11) Francisco S. Rodriguez 55
6 HEROE VOLADOR {URU} 4 1/4 WALDEMAR M. (12) CARLOS FAJARDO 55
7 EL TONO G {URU} 2 1/2 VILLAREAL Chr. D. (2) Javier Tuccelli 57
8 JOB DI MOUSE {URU} ALONSO D. R. (9) Hebert A. Pereira 57
9 FORTUNATO {URU} ALARCON Nic. (8) JOSé P. GARCIA 53
0 SOMETHING WELL {URU} GONZALEZ M. H. (5) Matias Jara 57
0 MANHATTAN {BRZ} DE SOUZA M. E. (7) Franco N. Rivero 58
0 TORNIQUILLO {URU} PONTE Ric. R. (13) Matias Jara 57
15 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Barwoman (2022)-269-Plat - Condicional - 1300m. (PSF)
8 PARTANTS - 6 1/2 - 1/2 - 2 - 2 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEO KING {URU} ACOSTA E. (4) HECTOR D. BACCINO 58
2 IMPONENTE L {URU} 6 1/2 ROSAS Edi. R. (10) MARIA X. MARRERO 58
3 LUCKY TRICK {BRZ} 1/2 HERNANDEZ Fed. (1) Roberto Solanes 56
4 JUAN CABALLERO {BRZ} 2 PIRIZ F. F. (9) EULOGIO L. VILLARREAL 58
5 GOOD TIME {URU} 2 FIORITO S. M. (8) MIGUEL A. BARBOZA 58
6 MANO ABIERTA {URU} DH GONZALEZ M. H. (5) Hebert A. Pereira 57
7 LEOPARDO FEVER {URU} DH URRUZMENDI Luc. (6) MIGUEL A. ALMADA 58
0 CRAZY JONES {URU} LAZO MECHELK Hec. F. (2) Franco N. Rivero 57
15 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Maga Purse (2020)-288-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 4 1/2 - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REGAL FORTUNE {BRZ} LEAL Vag. (1) Josiane Gulart 55
2 ABUSADA {BRZ} 1 VIGIL Car. A. (2) WILLIAMS MATTOS 54.5
3 PACA RABANNE {URU} 4 1/2 DE SOUZA M. E. (4) RICARDO COLOMBO 54
4 PRETTY DAY {URU} 1 1/2 DAVILA Mar. R. (6) WILLIAMS MATTOS 54
5 BIG QUEEN {URU} 2 WALDEMAR M. (3) Edgardo R. Patetta 57
6 KEEP WELLS {URU} 1/2 DA SILVA Jos. L. (9) Kevin Alonso 54.5
7 SUPER RADIANTE {ARG} 1/4 ACOSTA E. (5) PABLO G. GONZALEZ 54
8 DOLFINA {URU} PIRIZ F. F. (8) CARLOS I. DIAZ 54
0 LIFE IS GOOD {BRZ} RODRIGUEZ P. (7) PABLO G. GONZALEZ 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin