FICHE JOCKEY
Jan-Olov ABERG
Jan-Olov ABERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a Da 0a 8a 5a 6a 3a 8a 6a Da
10 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Fordel Ston-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORS IDUN OHLSSON Ulf Lagergren Annelie 1640 1'26"4
2 KLACK BLIXTEN PETTERSSON Tom. Reiser Joakim 1640 1'26"6
3 BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Osk. Kylin-Blom Wiktor 1640 1'26"7
4 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'26"8
5 B.W.SESSA DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1640 1'27"0
6 MAGGNETTA FRICK Kaj. MAGNUSSON Goran 1640 1'27"0
0 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1640 1'28"5
0 MULSTA KRAVALL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 1640 1'28"7
0 LILLSVES IVAN CARLSSON And. OLLAS Emma 1640 1'30"2
10 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Sleipner Bollnas Stoserie - Svensk Travsports Kallblodserie-7210 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOLDEMO KRISTALL DJUSE Mat. E. VANNSTROM Joel 1660 1'29"6
2 TITANS HILD SUNDIN MME M. Svedlund Billy 1640 1'31"0
3 VINNARE VINNA FRICK Kaj. Persson Roger 1640 1'31"0
4 REIME BLESA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1660 1'30"3
5 GANGSTRA LANDGREN Bo SAHLIN Tage 1660 1'30"4
6 ENGLA TROLLET CARLSSON And. OLLAS Emma 1660 1'30"4
7 HALLSTA MELODI KARLSSON Vic. Jonsson Magnus O 1640 1'31"8
8 LACKRA LISA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'32"3
0 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 1660 1'31"7
0 MOAS LELLA SCOTT OHLSSON Ulf PETTERSSON Mats 1660 1'34"7
0 BERGLUND ODA SVEDIN Luk. MYRLUND Carina 1660 1'32"7
0 VIKINGA VILJA WICKMAN Lud. KYLIN BLOM Oskar 1660 1'33"7
0 FAKSIDA ANDERSSON Hak. Andersson Hakan 1660 1'33"9
DAI GANGSI ABERG Jan O. SAHLIN Tage 1660
DAI MANFROKEN LEO MME Emi. LANTTO ERIKSSON Emelie 1660
10 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Fordel Ston-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640 1'27"0
2 LILL BRISA ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640 1'27"3
3 G.G.PUGH JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 1640 1'27"3
4 JARVSO BUKEFALOS DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1640 1'27"4
5 KLACK NOVA OHLSSON Ulf Reiser Joakim 1640 1'27"4
6 SOL VARGA PETTERSSON Tom. Roste Stig Jarle 1640 1'27"6
7 DAGSLILL WIDELL Kaj MOLIN Alice 1640 1'27"7
0 RIVE RAPPA LEO MME Emi. WALLEN Jan 1640 1'28"5
0 FLAGA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'27"9
0 NYGARDS DRIVEX NORRING MME Han. Norring Johnny 1640 1'28"0
10 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 2-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOMBRE D. KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1660 1'15"2
2 CLAUDE P.HILL WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'16"3
3 AVANTIS DONNA ASBERG MME Jen. H. PERSSON Stig 1640 1'17"0
4 SUPER HOGAN DJUSE Mat. E. ENQVIST Christina 1660 1'16"2
5 MALIN RIGAS WIDELL Kaj ROSENGREN Jessica 1660 1'16"9
6 B.B.S.RACE WINNER BJORK MME Jen. A. BJORK Jenny A 1660 1'17"0
7 PRINS SOLERO FRICK Kaj. Elfving Joakim 1640 1'18"5
8 HELSA BOKO ABERG Jan O. Arvidsson Stefan 1640 1'18"7
0 FRITZ COYOTE PETTERSSON Tom. Lonn Thomas 1640 1'18"9
0 COCO LOCO RAZZ SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 1660 1'20"3
0 IVRIETTA I.H. SVEDIN Luk. HAGLUND Hans 1660
0 DANIELLE SIMONI LILIUS Mar. Tinter Sybille 1660 1'20"3
0 CAST KALLA MARTENSSON MME Emel. SKOLD ANDERSSON Carola 1660 1'22"8
DAI RAIDEN MEMPHIS ANDERSSON Math. BACKAN Nina 1640
09 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROLUVAN NYBERG Ing. NYBERG Goran 2140 1'31"7
2 MYKLE ODIN OHLSSON Ulf KRISTMANSSON Peter 2140 1'32"1
3 SUNDBO AVENTYR ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140 1'32"1
4 STORM WILMA KYLIN-BLOM Wik. SJOBLOM Owe 2140 1'32"2
5 JONASES MARTHA(D4) ABERG Jan O. KRAMME Conny 2140 1'32"3
6 MARELDA DAHLEN MME Reb. Brunlof Olov 2140 1'32"8
7 INKAH OLSEN Jan O. BERGGREN Lars-Ake 2140 1'32"8
8 ELD FLINGA(Dp) SJOLUND Joe. SJOLUND Joel 2140 1'33"1
0 MYRS MEJA(Dp) PETTERSSON Tom. SCHON Erik 2140 1'33"4
0 MAJOS HOSTGLOD SVANSTEDT Mik. KARLSSON Ann-Charlott 2140 1'33"5
0 JARVSO JOHANNA DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
0 TRONO BORKA(Da) LINDQVIST Ove A. Bergman Tage 2140 1'39"2
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 5-8028 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HONN BLESA SKOGLUND Rik. N. Backhouse Ulf 1660 1'24"1
2 HUGO BACK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1660 1'24"4
3 EIGELANDS SPRETTEN(Da) KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 1640 1'25"6
4 SNYGGS RUBIN JAKOBSSON Mag. Grundberg Peter 1640 1'25"7
5 LYSJO MOCCA ANDERSSON Osk. J. Larsson Kristina 1660 1'24"8
6 HOSTBO SUNE ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'25"9
7 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 1660 1'25"1
0 MYRSJOS STALO(D4) JANSSON Tor. KROHN Carolin 1640 1'28"7
0 ORVAR MOLLYN AARUM Dag. Lindgren Ake 1660 1'29"8
0 JARVSO FUX DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1660 1'25"1
0 GULLKONGEN STOLT Cla. STOLT CLAES 1660 1'27"8
0 KONG HENRY WIDELL Kaj Andersson Mats 1660 1'27"5
0 TJASSE FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660 1'27"6
DAI NORDBY HUGIN LEO MME Emi. ERIKSSON Lars-Erik 1640
DAI NARBY PANIK(Dp) JONASSON MLLE C. Selin Daniel 1660
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 2-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANDELSKUNGEN TO DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'30"0
2 REINE W. JANSSON Tor. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'30"0
3 RONNINGSGUTTEN ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2160 1'30"6
4 EIE BRASSE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'31"2
5 LIHEIM FREDDY(Da) NORDLUND Per JANSSON Jonny 2160 1'31"2
6 RIND ANDERSSON MME Jon. PALMQVIST Gunnel 2140 1'32"5
7 NOVA TABAC ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'32"6
8 SOLDHOJDENSLUCIFER(Da) LISSEL MME San. LISSEL Sandra 2160 1'32"0
0 TORVALD GRIMM LISELL Ant. LISELL Tina 2140 1'34"0
0 ELDAR WIDELL Kaj LUNDSTROM Veronica 2140 1'33"6
0 SIGYN MIDUTZKI Con. PALMQVIST Gunnel 2160 1'33"3
0 ENGSBRO KVICKEN JONASSON MLLE C. KVICK Mats 2160 1'34"5
DAI VICTORIA SKOGLUND Rik. N. Andersson Mats 2140
DAI GULI FANTOM WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DAI RONJA N.N.(D4) ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 6-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL TAILWIND FRICK Kaj. Elfving Joakim 2160 1'14"0
2 TURE S.E. OSTERLING MME Sus. H. Lundgren Fredrik 2140 1'14"7
3 BUZZER BEATER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"7
4 SYOSS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'14"7
5 DON'T WORRY SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"6
6 DIGITAL ENGINE FRILEN MME S. FROLANDER Lennart 2160 1'15"0
7 NEW STEEL JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2160 1'15"0
8 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'15"1
0 CARHU PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140 1'15"9
0 CASTLE HALL DJUSE Mat. E. Holm Lars 2160 1'15"2
0 ORLANDO TRISS AKERLUND Ken. Pihlstrom Markus 2160
0 GLOBAL REVOLVER SELANDER Tom. Selander Tomas 2160 1'15"2
0 ALVENA UNI CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 2160 1'15"6
0 GLOBAL UNLIMITED MOBERG MME Kim BATH S. 2160 1'15"5
DAI TOUTRE WIDELL Kaj FROLANDER Lennart 2160
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 5-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELSAS STORM DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'32"6
2 ALFRED R.G. PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'32"7
3 CARL ANNERS VIKING FRITZ MME L. Harlin Bengt 2160 1'33"2
4 MAJPRINSEN K.L. FRICK Kaj. Larsson Ida 2160 1'33"2
5 SOLTUNS ATHENE LINDEROTH Per. Eriksson Tommy 2140 1'34"3
6 AMBRES A.C. ABERG Jan O. Schon Jan 2160 1'34"0
7 TORNADOGUTTEN KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'34"1
0 ZIBOR LINDSTROM Per A. Lindstrom Per-Arne 2160 1'34"7
0 BJORLI FROYA OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'35"0
0 DAHLIA LANDGREN Bo BERGQVIST Svante 2160 1'34"4
0 GULI TURBO HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2160 1'34"9
DAI NARREN FORSBERG MME Ann. L. Ledstrom Birger 2160
03 JUILLET 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Svensk Travsports Inskolningslopp - Fordel ston-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIMLE GULDLOCK FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2160 1'33"4
2 JARVSO NORD DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'33"5
3 KLACK VIDAR REISER Joa. Reiser Joakim 2160 1'33"5
4 FAKS OLLE WIDELL Kaj WIKLUND Krister 2180 1'34"5
5 ROSENS TORA ROSEN Ste. Rosén Tomas 2140 1'38"0
6 GULI EM ERIKSSON Emi. Persson Jan-Olov 2180 1'36"3
DAI KLACK ASTRID PETTERSSON Tom. Reiser Joakim 2160
DAI PY FUXA ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2160
DAI KATTENS MODDY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2180
DAI WOLT KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2180

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin