FICHE JOCKEY
Jan-Olov ABERG
Jan-Olov ABERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 0a 3a 5a 0a 0a 6a 3a 3a 6a
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 9-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDBY ELDE DJUSE Mag. A. Alsén Olle 2160 1'30"6
2 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'30"7
3 BORKING FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160 1'30"7
4 ASRUD TEDDY BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2160 1'31"2
5 ISILON DURIN KLANG Jer. KLANG Jerker 2160 1'31"2
6 SIGGE JODAL OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'32"1
7 ESSIS LILLE LUKAS PALM Fre. PERSSON ERIK 2160 1'31"3
8 SPANG JERKELD ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'31"3
9 KLACK SILVER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'31"4
0 LACKRA LENNART JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160 1'31"5
0 GARDSJO MILLA LISELL Per Lisell Per 2160 1'33"3
0 NEON TABAC WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'33"2
0 BURANGENS PETTER JANSSON Tor. JANSSON Jonny 2160 1'31"6
DAI WORMUGG FREJ PETTERSSON Tom. BYSTROM Birger 2140
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Polkettas lopp - Norrlands Elitserie, Final - Stoeliten, Kaj Johanssons Ake-19198 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 2180 1'26"2
2 FORSPARLA ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2180 1'26"2
3 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 2200 1'25"8
4 KARLANGS LINDA OHLSSON Ulf Nilsson Anders 2200 1'26"0
5 RAPPODINA SKOGLUND Rik. N. Bjurman Jerker 2140 1'28"6
6 NYGARDS HILLEVI DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160 1'27"8
7 MINELLI DJUSE Mag. A. HAFSTAD ANDERS 2200 1'27"1
8 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'29"7
9 JO SEFIN(Da) ANDERSSON Mik. M. WIKLUND Krister 2160 1'30"0
0 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2140 1'31"0
0 LINDA KAVAT ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2180 1'29"2
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Nasta tavlingsdag 14 november - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLIGHT DANSEUR POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'15"9
2 SASSA WILL ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'16"0
3 KNABORGS GNISTA ABERG Jan O. HEDENSTROM Per 2140 1'16"1
4 SPECIAL ONE O.K. PETTERSSON Tom. LILJEBERG Eva-Jeanette 2140 1'16"3
5 ISLA DE PINOS ANDERSEN Tro. Larsson Henrik 2140 1'16"4
6 LAUREN BACALL(Da) WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'16"4
7 PAS PALE(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'16"6
8 THRILLING LINDEROTH Per. CARLSEN Lennart 2140 1'16"6
9 SPERO DUCERE SKOGLUND Rik. N. VIDEN Zandra 2140 1'16"6
0 ALL MY LOVING SELIN Dan. PERSSON Karin 2140 1'19"1
0 M.T.JORGEN OHLSSON Ulf OLSSON Sven-Erik 2140
0 DENDRATHEMA(Da) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'16"7
DAI IL NOSTRO LEO MME Emi. SELDAHL Therese 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Travskolan Bollnas-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE YOU SWEDEN OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'17"9
2 MYRSJOS TORNADO STRANDBERG Eli. Eriksson Fredrik 2160 1'17"3
3 KEN DRYDEN PETTERSSON Tom. Schon Jan 2140 1'18"2
4 GRAHAL DES RIOULTS LANG Go. Lang Goran 2140 1'18"3
5 HELSA BOKO ABERG Jan O. Westerlund Johan 2140 1'18"6
6 SUPER HOGAN SKOGLUND Rik. N. ENQVIST Christina 2140 1'18"7
7 DOLLAR RICH FRIMAN MME Mal. HULD Leif 2140 1'18"7
8 LADY HALL SIDBACK MME Jes. Sidback Jessika 2160 1'18"0
9 ZOLA BOY(D4) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2160 1'18"1
0 LIVI NEYMAR(Da) ERIKSSON Tom. Eriksson Tommy 2160 1'18"8
0 CHEF MADRIK SELIN Dan. KARLSSON Kalle 2160 1'19"1
0 DREW GOULD FRICK Kaj. NILSSON Agneta 2160 1'21"3
0 BONDISSIMENT W.F. EKLOF Tob. BERGVALL Ida 2160 1'19"2
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Travrestaurangen by Kitchen - Fordel Ston-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKINGA VILJA SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'31"3
2 ARDALS SNUPPA ROSEN Ste. Rosén Tomas 2140 1'31"6
3 FAKSIDA(Da) ANDERSSON Hak. Andersson Hakan 2140 1'31"8
4 HOSTBO ELLEN ERIKSSON Ulf LARSSON THOMAS L 2140 1'32"1
5 ANGSODIN OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'31"3
6 VIKING GEL FRICK Kaj. LASSIS Gunnar 2160 1'31"6
7 HOSTBO RUT ARVIDSSON Ste. KARLSSON Anders 2140 1'32"6
8 DAHLIA LANDGREN Bo BERGQVIST Svante 2140 1'32"9
9 TRONO BORKA ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'33"5
0 NILS ALJ AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2160 1'34"1
0 NORHEIM KJELL SELIN Dan. Akerlund Helen 2160 1'32"7
0 RONNINGSGUTTEN ABERG Jan O. Torstemo Niclas 2160 1'34"4
DAI VARIN STARK MME Joh. OLSSON Gosta 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Sasongsavslutning 22 december-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OHIO U.B. SKOGLUND Rik. N. Holm Erik 1640 1'15"9
2 AND STITCH OHLSSON Ulf Jansson Kristofer 1640 1'16"2
3 EMOJI A.F. PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 1640 1'16"3
4 BRAVO SWIFT(D4) ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 1640 1'16"5
5 ON YOUR BIKE PERSSON Hak. K. Andersson Hans 1640 1'16"6
6 ALMENS CATORI(Dp) AKERLUND MME Hel. ALM Mona 1640 1'17"3
7 BANKER UP ERIKSSON Ulf KRAMME Conny 1640 1'17"9
8 UNKNOWN LEGEND HOGBERG Han. JACOBSSON Birgitta 1640 1'19"7
9 MIRANDA STAR SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640 1'20"3
0 XANDER CAKE ABERG Jan O. Karlsson Bjorn 1640 1'20"4
DAI MAHARANIH WALLBERG Hak. STORM Anneli 1640
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Julbord 13 december-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AJLEXES LEIF(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'16"0
3 MOGAS PIGGELIN LEO MME Emi. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'16"7
6 LOVE YOUNATHAN ABERG Jan O. Engdahl Torbjorn 2140 1'17"2
7 BLOODY VALENTINE ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2140 1'19"3
8 HIGHLIGHT MOON(Da) WIDELL Kaj Alfredsson Stig G 2140 1'20"3
DAI CROSBY SKOGLUND Rik. N. HOGMAN SOLVE 2140
31 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVEREST SISU NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2160 1'14"2
2 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'14"3
3 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'14"8
4 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'15"0
5 SERGIO FRONTLINE LARSSON Pet. PETTERSSON Hans-Olov 2140 1'16"0
6 PRESTON SAVAGE DEIVALL Jor. BERGLUND Patric 2160 1'15"7
7 QUEUEAROW BJORK MME Jen. A. NORDKVIST Liselotte 2140 1'16"8
8 HARLEKIN SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 2140 1'16"8
9 JENNA E. ANDERSEN Tro. Olsson Olivia 2160 1'16"3
0 TOMMY HILL STOLT Cla. BACK Asa 2140 1'18"5
0 FILLE JUBB SVEDIN Luk. Broberg Micael 2160 1'16"8
0 DINOZZO YAMOZ STARK MME Joh. KARLSSON Susanne 2160 1'16"4
DAI WORN OUT OHLSSON Ulf Ohman Stefan 2140
25 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
3 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'31"3
DAI MOTVEIT KOSA POLLANEN Rau. Raihle Filip 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 10-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAND CANYON SISU ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'16"4
2 B.B.S.BALOU(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'15"7
3 DIVINA OHLSSON Ulf WIKSTROM Lars 2160 1'15"9
4 TEMPORINO LENNARTSSON Per JANSSON Marika 2160 1'16"1
5 KINGUP(Da) ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2160 1'16"3
6 HEATHCLIFF(Dp) ABERG Jan O. Forslin Tomas 2160 1'16"6
7 CASANOVA RHYME(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"3
8 DAYSOFOURLIVES RONDINA BISI Ser. NASMAN LINDBERG Anna 2160 1'16"7
9 GEORGEBROWN ZON ASPLUND MME Fri. Skov-Anderss. Leila 2160 1'18"3
DAI MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin