Pour battre les favoris du quinté et des autres courses

Parlez des autres courses du jour...
Répondre
ritondelaballe
Messages : 133
Enregistré le : Dim 7 Oct 2018 19:52

Pour battre les favoris du quinté et des autres courses

Message par ritondelaballe » Mar 23 Fév 2021 11:34

Les 12-14-8-11-13 peuvent tous l'emporter...

Vincennes 104-103-116-214-205-306-305-312-410-506-603-711-712-802

Mons 502-507-805-801

Fontainebleau 105-204-207-409-512-513-604-702-706-801-804-806-809

Vaal 212-203-208-209-407-404-503-505-501-502-509-706-807-901-914

Cagnes 201-205-403-402-401-512-610-702-701-810

Eskiltuna 109-202-511-609-805-905-911-912-1005-1011-1105-1102

Répondre