FICHE JOCKEY
Keshaw Dhurun
Keshaw Dhurun
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 9p 9p 4p 3p 8p 4p 3p 6p 6p 10p
09 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
PRIX LIFE MEMBERS HANDICAP-12345-Plat - 1200 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1'14"11 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - Tete - 2 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAGANI {AUS} (Oe) Chris Graham (6) Gary Sorensen 54
2 RED EPIC {AUS} 1/4 Ms Michelle Hagley (4) Tony Scally 55.5
3 RUBY'S LEGACY {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Lisa Staples (2) ROBERT MARTIN 54.5
4 SCOTOPIA {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jerry Noske (8) Sean Rains 57
5 WILD MEMORIES {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (10) Gordon Spowart 56.5
6 FAMILY DISCUSSION {AUS} (Oe) Tete Ms Simone Altieri (9) Gordon Spowart 58
7 AURMAN ZOU {AUS} 2 1/2 Ms Natasha Faithfull (7) Rhona MacPhilomey 55.5
8 FULLY STOKED {AUS} Enc Ms Kristy Bennett (1) Gordon Spowart 54.5
9 CORPORATE TRADER {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (5) Kim R Anderson 56
10 SHACKLETON {AUS} Ms Holly Watson (3) Garry Delane 59
11 BOBCAT BOY {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (11) Jacquelyn Scott 54
09 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
PRIX PATRON'S HANDICAP-12345-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'12"19 - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - Enc - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VITAL BLAST {AUS} Ms Kristy Bennett (2) JUSTINE ERKELENS 54.5
2 KENYLUCK {AUS} 3/4 Ms Simone Altieri (3) Allan Hughes 57
3 M'LADY {AUS} 1 1/2 Ms Kyra Yuill (1) Graeme Hammarquist 56
4 DANEHILL MATILDA {AUS} (Oe) 3/4 Chris Graham (7) Tony Scally 56
5 EBONY MAGI {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jerry Noske (4) Ron Cowl (Jnr) 55
6 SHREWD GAMBLE {AUS} (Oe) Enc Ms Michelle Hagley (5) Ricky Evans 54
7 DASHING IMAGE {AUS} 1/4 Ms Victoria Corver (8) Gordon Spowart 55.5
8 JUPITER RISING {AUS} (Oe) 1 Ms Natasha Faithfull (10) Kevin Backshall 54
9 GREYWOLF {AUS} Keshaw Dhurun (6) Peter Bamford 59
10 STATE PROSECUTOR {AUS} Ms Lisa Staples (9) Garry Delane 59
09 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
PRIX COUNTRY COMFORT PERTH HANDICAP-12345-Plat - 1900 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'59"69 - 1 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - CTT - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PROXY {AUS} Ms Lisa Staples (3) Garry Delane 58
2 STRONG HEART {AUS} (Oe) 1 Ms Kyra Yuill (8) Gordon Spowart 60
3 XAARMERIT {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Holly Watson (12) Tony Clancy 54
4 KWIK FANTASY {AUS} 1/2 Keshaw Dhurun (9) Peter Moses 54
5 ACERMETRIC {AUS} 1/4 Ms Kristy Bennett (6) JUSTINE ERKELENS 56.5
6 FRIAR AWAY {AUS} (Oe) CTT Ms Beaux Banovic-Edwards (5) JUSTINE ERKELENS 54
7 I AM THE SHERIFF {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jerry Noske (7) Bruce Kay 54
8 SADLERS HILLS {AUS} (Oe) 3/4 Chris Graham (10) Willie Parker 59.5
9 SAKARYA {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (11) Gordon Spowart 59.5
10 THE ESCORT {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (2) JUSTINE ERKELENS 58
11 GALAXY BLAZE {AUS} (Aus) Ms Michelle Hagley (1) Julia Martin 54
12 BROTHER RAND {AUS} Ms Natasha Faithfull (4) Jacquelyn Scott 54
09 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
PRIX EYE SPY SECURITY SYSTEMS HANDICAP-12345-Plat - 1400 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"40 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA CHIAVE {AUS} Ms Natasha Faithfull (5) Sean Rains 58
2 ALL IN RED {AUS} (Oe) Enc Chris Graham (8) Jessica Bain 58
3 TIME STARTS NOW {AUS} (Oe) 1 1/4 Keshaw Dhurun (10) Willie Parker 60.5
4 AEECEE TIANHU {AUS} (Oe) 1/4 Ms Lisa Staples (1) Garry Delane 54
5 GLITCH INTHESYSTEM {AUS} Enc Ms Holly Watson (6) Bruce Kay 57.5
6 HAYSTACKS {AUS} 2 1/4 Ms Kyra Yuill (11) Graeme Hammarquist 59.5
7 MY CHINA DOLL {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jerry Noske (3) Jacquelyn Scott 54
8 GINGER WILLIE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Victoria Corver (4) ROBERT MARTIN 60
9 THE CROWN PRINCE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (7) Kim Dupre 57.5
10 INDISISIVE {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (2) Gordon Spowart 57
11 ENCENDIO {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (9) Jacquelyn Scott 54
12 POPCORN TENDER {AUS} (Oe) Ms Michelle Hagley (12) ASHLEY MALEY 58.5
09 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
PRIX GWN HANDICAP-12345-Plat - 1100 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1'06"68 - 2 1/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/2 - 3 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AEROLITE {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (5) Ron Cowl (Jnr) 55
2 DELAGO DEHERO {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Victoria Corver (4) Tony Clancy 59
3 PICTURE SHOW {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (7) Graeme Hammarquist 56.5
4 REBELLIONAIRE {AUS} (Oe) Enc Ms Jerry Noske (3) Graeme Hammarquist 57
5 OLD BAILEY {AUS} (Oe) 1/4 Ms Michelle Hagley (2) ASHLEY MALEY 54.5
6 OLIVIA KNOWS {AUS} 1/2 Chris Graham (9) John Reynolds 57.5
7 GALAXY {AUS} 3 1/4 Ms Natasha Faithfull (1) Willie Parker 60.5
8 MAKFI AMOUR {NZ} 1/2 Keshaw Dhurun (6) Sean Rains 60.5
9 BROWSING {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (8) Ricky Evans 54.5
09 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
PRIX IRON JACK MAIDEN-10493-Plat - 1200 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1'14"52 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THEWAYIWALK {AUS} (Oe) Ms Jerry Noske (3) Bruce Kay 56
2 MR ROSSI {AUS} 1/4 Ms Holly Watson (1) ROBERT MARTIN 58
3 FIREBRACE {AUS} 3/4 Ms Lisa Staples (6) Ken Nightingale 58
4 GINGERLAGO {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (2) Peter Moses 54.5
5 RUNBABE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Simone Altieri (7) Allan Hughes 56
6 HOWSIT {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Natasha Faithfull (5) Julia Martin 54.5
7 BLACK MONEY {AUS} 1 1/4 Ms Kyra Yuill (8) Graeme Hammarquist 58
8 WATER HORSE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Michelle Hagley (4) ASHLEY MALEY 54.5
06 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix MAGIC MILLIONS LADIES DAY SAT FEB 6 HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'36"47 - 1/4 - 1/2 - 2 - Enc - 1/2 - Enc - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY FAIR BALENTINE {AUS} Brad Rawiller (8) DANIEL O'CONNOR 58
2 BRUTUS MAXIMUS {AUS} (Oe) 1/4 Joseph Azzopardi (1) DAVID HARRISON 57.5
3 BOMBARDMENT {AUS} 1/2 Keshaw Dhurun (2) NEVILLE PARNHAM 55
4 AVALON BAY {NZ} (Oe) 2 Ms Victoria Corver (10) ROBERT HARVEY 60
5 FROSTY HEART {AUS} (Oe) Enc Ryan Hill (5) PAUL JORDAN 55
6 BABYTINO {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (3) BRIAN KERSLEY 57.5
7 BOLD SUCCESS {NZ} Enc Laqdar Ramoly (14) JIM TAYLOR 59
8 AVA EXPRESS {AUS} 1 1/4 Paul Harvey (4) Kieran Regan 58
9 MELARAB {AUS} Ms Jade McNaught (6) FRED KERSLEY 55.5
10 QUINTARO {AUS} (Oe) Troy Turner (11) BRETT POPE 55
11 SAN CRISPINO {AUS} Jason Whiting (12) SHARON MILLER 55
12 DUCK FEET {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (13) BRETT POPE 56
13 GOLDEN BONNEY {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (9) Jody Mclaughlin 55
14 TWENTYTHREE RED {AUS} Craig Staples (7) RHYS RADFORD 56
06 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix RACING THURSDAY JANUARY 21 HANDICAP-15432-Plat - 1406m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'23"56 - 3/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - Tete - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LONDON MISS {AUS} Ms Carleen Hefel (2) BRUCE WATKINS 57.5
2 DIPARA {AUS} (Oe) 3/4 Jason Whiting (5) KEITH MIFFLIN 56.5
3 GINGER FLYER {AUS} 1 1/2 Ms Beaux Banovic-Edwards (7) SIMON A MILLER 59.5
4 ENDURING MOMENT {AUS} (Oe) 1 3/4 Laqdar Ramoly (4) Raquel Williams 58
5 SHE'S GOT MERIT {AUS} (Oe) Tete Brad Rawiller (3) ASHLEY MALEY 58.5
6 ALLURING {AUS} 1/2 Keshaw Dhurun (1) NEVILLE PARNHAM 54.5
7 SPECIALISM {AUS} (Oe) 1/2 Craig Staples (8) PAUL JORDAN 57.5
03 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix CIVILCON CONSTRUCTION HANDICAP-15432-Plat - 1016m - (Turf)
9 PARTANTS - 0'59"62 - 1 1/2 - Nez - Enc - DH - 1/2 - 4 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUR BOY DYLAN {AUS} (Oe) Brad Rawiller (1) Neville Parker 59.5
2 CITY CENTRE {AUS} 1 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (6) BRETT POPE 58
3 MIND TRICKS {AUS} Nez Ms Jade McNaught (5) TAMEEKA BROWN 58
4 ROCK THE PLANET {AUS} Enc Ms Simone Altieri (8) Kayla Farrell 58
4 ANOSHAR {AUS} (Oe) DH Ms Kyra Yuill (7) Adam Fairey 56.5
6 SUN CHACEN {AUS} (Oe) 1/2 Keshaw Dhurun (2) Brendon Fitz-Gerald 60
7 DIGNITY BAY {AUS} 4 1/4 Craig Staples (9) Jackie Panizza 58
8 MODELLERANIUL {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jerry Noske (3) Dom Celisano 54
9 BURNING BULLET {AUS} Ms Sasha Starley (4) Brad Graham 59.5
02 JANVIER 2021-AUS-ESPERANCE
Prix BAY OF ISLES CHIROPRACTIC HANDICAP-9567-Plat - 1300m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'16"27 - 1/2 - 1/2 - Nez - Cte Enc - 1/2 - 1 1/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOXY DREAMER {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (4) Georgia Grant 57
2 ROYAL SOLDIER {AUS} 1/2 Ms Lisa Staples (1) Jane Hossell 59
3 BALLADEER {AUS} 1/2 Ms Angela Johnston (9) Neil Dellar 59.5
4 WHIM CREEK {AUS} (Oe) Nez Ms Holly Watson (13) Neil Dellar 59
5 SCENE TO SIN {AUS} Cte Enc Chris Graham (14) Rod Brown 59
6 SKETCH LINE {AUS} 1/2 Colin Haddon (10) Cliff Smith 54.5
7 NEUROLOGIC {AUS} 1 1/4 Ms Michelle Hagley (5) Peter Fernie 57
8 DIRTY DOT {AUS} Nez Ms Victoria Corver (11) Peter Fernie 55.5
9 MISS ABBY {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (12) HELEN HARDING 56
10 TRASH PANDA {AUS} Keshaw Dhurun (2) Joanna Offen 55
11 SLICK UNIT {AUS} Ms Nicole Hopwood (15) Teagan Klun 58
12 MISS UNFORGETTABLE {AUS} (Aus) Chris Nicoll (6) Josh Brown 54
13 GOODBYEFEDS {AUS} Ms Natasha Faithfull (7) HELEN HARDING 59

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin