FICHE JOCKEY
David MARASCO
David MARASCO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 6a 0a 5a 6a 8a 9a 3a 5a 9a
22 SEPTEMBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX DE LA BRESSE (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUAPA JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2875
2 GRAND MASSIF DUJMIC M. DUJMIC M. 2850
3 GEORGIO LE FOL MARASCO D. MARASCO D. 2875
4 GET UP DE VAUVILLE CUOQ J. HUGUET G.R. 2850
5 GASTON DE SAUZETTE CALLIER P. CALLIER P. 2875
6 GOLDORACK DU BOIS MOURICE R. MOURICE R. 2850
7 GRACE DE TOUCHYVON TOURON G. TOURON G. 2875
GAMME JULRY GAUVIN M. (NP/1) GAUVIN J.P. 2850
GIRL OAKS VIDAL G. VIDAL G. 2850
GRAND SOIR LE FOL LEMOINE TH. LEMOINE M. 2850
GALAXIE DE DAIDOU JAMARD F. LERENARD L. 2850
GERSHWIN RAFFESTIN G. RAFFESTIN G. 2850
GOLAN GRANSON CHAUVE-LAFFAY Q. CHAUVE-LAFFAY H. 2875
19 SEPTEMBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX DE DAMPIERRE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETENDARD MAJURO RUET B. FAVIER E. 2850 1'17"6
2 ELMET BLUE(D4) GARCIA Dy. GARCIA L. 2875 1'16"9
3 EASTENDER(D4) STEFANO S. ROUBAUD J.M. 2850 1'17"7
4 EVOREV(D4) CORMY Martin CORMY M. 2875 1'17"0
5 ENOUGH TALK BRIAND Y. A. BRIAND Y.A. 2850 1'17"7
6 ECLAIR DE L'ETANG(D4) MARASCO D. MARASCO D. 2875 1'17"2
7 EXOTIC OAKS VIDAL G. VIDAL G. 2850 1'17"8
8 EXQUISE MARCEAUX CALLIER P. LAURENT G. 2875 1'17"4
9 ELTON BALL GOUT E. GOUT E. 2875 1'17"5
DAI EGO DES LOUANGES(D4) CUOQ J. DISP.ART.27§VIII 2850
DAI EOPS JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2875
NC ELIOT PIPOL(Da) PELTIER S. PELTIER F.J. 2850
NC ENVOUTEUR D'AUGE(Da) FRESNEAU L. FRESNEAU L. 2850
NC ESPERANZA LOULOU(D4) PRALUS J. P. PRALUS J.P. 2850
20 AOUT 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX BOUCHERIE LEONARD ET GERARD LIEVRE-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALCO DA VINCI(D4) FOURNIGAULT G. (17/1) BONNEFOY M. 2050 1'16"1
2 FOREVER ATOUT(D4) BRIAND Y. A. (1,9/1) BRIAND Y.A. 2050 1'16"1
3 FUTUR ESPOIR DUPERCHE A. (18/1) DUPERCHE A. 2050 1'16"1
4 FLASH DU RABUTIN(D4) COLLAUD T. (10/1) COLLAUD TH. 2050 1'16"8
5 FOOT GLAM DORISON V. (36/1) DORISON V. 2050 1'17"1
6 FIRST DE BLEMONT(D4) BERUJAT R. (12/1) THEVENOUX B. 2050 1'17"2
7 FAIR PLAY DES ILES TOURON G. (11/1) TOURON G. 2050 1'17"4
8 FUTUR DU VERNET(Da) GARCIA L. (70/1) LEGRAND D.R. 2050 1'17"6
9 FILOU DE BOURGOGNE CALLIER P. (76/1) CALLIER P. 2050 1'18"8
DAI FUCHSIA D'OCCAGNES(D4) PITON J. CH. (9,4/1) RIPOLL RIGO A. 2050
DAI FULL METAL JACKET CUOQ J. (17/1) CUOQ J. 2050
DAI FENNEC PHIL MESSAGER M. (27/1) MESSAGER M. 2050
NC FAB STONE ALAINE G. (115/1) ALAINE G. 2050
NC FAKIR DU CAP VERT MARASCO D. (81/1) MARASCO D. 2050
NC FAX ONE DE L'ETANG(Dp) VERRIERE L. (73/1) MARASCO D. 2050
18 AOUT 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX GUY BOILLEREAU (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUICELLA DES PRES ROUER B. ROUER PH. 2650 1'18"2
2 GOOD BOY DU DERBY BOURGOIN B. BOURGOIN B. 2650 1'18"4
3 GOELETTE MANAZIF DUJMIC M. DUJMIC M. 2650 1'18"6
4 GRAND RIVAL BIZOUX O. BIZOUX O. 2650 1'18"9
5 GEORGIO LE FOL MARASCO D. MARASCO D. 2650 1'19"0
6 GARY'S BLUES BRIAND Y. A. MOURICE R. 2650 1'19"2
7 GANDHI TURGOT PETIT J. CRIADO F. 2650 1'19"3
8 GREATNESS FOURNIGAULT G. BOURGOIN B. 2650 1'19"5
9 GRACE DE TOUCHYVON CALLIER P. TOURON G. 2650 1'23"8
DAI GOLDMANIA LE BRIS Y. TOURON G. 2650
DAI GIPSY KINGS DE LOU MARTENS C. MARTENS V. 2650
DAI GEISHA SAUTREUIL DUPERCHE A. DUPERCHE A. 2650
DAI GIORGIO DE LOU DUPERCHE E. DUPERCHE A. 2650
15 AOUT 2019-LA CLAYETTE
GRAND PRIX DE LA VILLE DE LA CLAYETTE-16.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.650 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BILL DU RIB CORMY Martin CORMY M. 2675
2 DEFI DE MORGE(Da) DAOUGABEL M. FLIRDEN CH. 2675
3 BAETENKAU EL(D4) BONNEFOY F. BONNEFOY F. 2675
4 DIVA DE BEYLEV(D4) CALLIER P. HUGUET J. 2650
5 DEESSE JIVE(D4) CUOQ J. GERBET E. 2650
6 DOLCE VITA WOOD(D4) MARASCO D. JEANNERET PH. 2650
7 CALESKA D'HAGUE BUSSET TH. NOYON G. 2650
8 DAGUE DE POULINE(Da) VERRIERE L. VERRIERE J.L. 2650 TNC
9 DUC DU VIVIER(D4) DESPRES R. DESPRES R. 2675
DAI DATCHA PHIL LEMOINE TH. MESSAGER M. 2650
DAI COOL GAHN BROUST F. MESSAGER M. 2650
DAI BARAKA BRIONNAISE(D4) TINTILLIER A. PELTIER S. 2675
NC EXALTATION CITRON(Dp) HAON D. HAON D. 2650
NC CASSIOPEE DU MEYX(Da) THOMAS B. THOMAS B. 2675
NC BELLA NOVA VOLLE R. BONNEFOY A. 2675
11 AOUT 2019-VITTEL
PX COMMUNAUTE DE COMMUNES TERRE D'EAU-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECUSSON JENILOU PITON B. PITON B. 2700
2 ENCLOS(D4) DESMIGNEUX F. GRUMETZ J. 2700
3 ETERNELLE BEAUTE(Dp) MIRANDEL C. MIRANDEL CH. 2725
4 ELITE DE HOERDT(Da) PITON J. CH. JUNG F. 2725
5 ELITY STREET GARANDEAU A. BARBIER B. 2700 TNC
6 ECLAT DE LA ROUVRE(D4) CHARBONNEAU A. ROGER S. 2725
7 ETNA POLE DEVENNE E. COURCELLES R. 2725
8 ECLAIR DE L'ETANG(D4) MARASCO D. MARASCO D. 2725
9 EAST ROAD DEVOUASSOUX TAN. GODEY P. 2725
NC ECLAIR DE BEYLEV(D4) LEFEVRE D. GROLL R. 2700
NC ELSO DE JANVILLE VANMEERBECK J. RICCI CH. 2700
NC EL SORO(D4) GRUMETZ J. GRUMETZ J. 2725
NC ECHO JIEL(D4) DERSOIR J. L. DERSOIR J.L. 2725
06 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX DOMINIQUE COUSIN - PRIX DU TILLET-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGNITE(D4) THONNERIEUX K. (2,1/1) THONNERIEUX K. 2025
2 DYNAMIC LA BORIE(D4) BOILLEREAU J. (7,5/1) BUSSET M. 2000
3 DIABOLO NIGHT(D4) CORMY Martin (15/1) CORMY M. 2000
4 CABESTAN PRIOR(D4) LAMAZIERE L. (9,1/1) GAUVIN F. 2000
5 CHIPS DE BOURGOGNE(D4) CALLIER P. (23/1) CALLIER P. 2000
6 DONA PHIL(Da) MESSAGER M. (19/1) MESSAGER M. 2000 TNC
7 DOUBLE IMPACT(D4) TOURON G. (8,9/1) TOURON G. 2000
8 COCO VINARIE MOISSONNIER Mlle P. (13/1) GERBET E. 2000
9 DEFI D'HAVANE MARASCO D. (46/1) MARASCO D. 2000
DAI BELLE DE CERISY(D4) GOUT E. (25/1) LECLERCQ P. 2000
DAI BOLERO DU SABLIER THOMAS B. (40/1) THOMAS B. 2025
NC BINGO(D4) CURY A. (44/1) CURY B. 2025
NC BABOUCHE POULOTTE BROUST F. (104/1) MESSAGER M. 2025
06 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX DE LA TOUR DU PIN-16.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.000 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAUGUIN MAZA DEMOULIN G. DEMOULIN G. 2000
2 GITANO DE FELINE GOUT L. BRIAND Y.A. 2000
3 GEORGIO LE FOL MARASCO D. MARASCO D. 2000
4 GRACE DE TOUCHYVON VERRIERE L. TOURON G. 2000 TNC
5 GRACE DE CLAIVINCE CALLIER P. VALETTE MME J. 2000
6 GITAN DU NOYER JAMARD F. ALAINE G. 2025
7 GRIVE DE TOUCHYVON TOURON G. TOURON G. 2000
DAI GITANO BLUE THONNERIEUX K. THONNERIEUX K. 2000
DAI GASPARD DES LOUPS BOILLEREAU J. LERENARD L. 2000
DAI GUENOLA GOUT E. GOUT E. 2000
DAI GONDOR TINTILLIER A. GOUT E. 2025
04 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX DU BOURGET DU LAC (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORTUNE DARCHE(D4) GAUVIN F. GAUVIN F. 2025 TNC
2 FILOU JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2000
3 FLASH CARAIBES(D4) VERRIERE L. DUMONT S. 2000
4 FIERE AGATHA(D4) BOILLEREAU J. RAFFESTIN G. 2025
5 FAX ONE DE L'ETANG(Dp) MARASCO D. MARASCO D. 2025
6 FLICKA DE LA CROIX(D4) FOURNIGAULT J. FOURNIGAULT E. 2000
7 FABIO DE LA CALADE(Da) YANA S. YANA S. 2000
DAI FANTASY WINNER STEFANO S. ROUBAUD J.M. 2000
DAI FULGOR(Dp) BRIAND Y. A. GAUVIN J.M. 2000
DAI FORTALESA CLEVILLE BOUYER G. BUFFAVAND R. 2000
DAI FIRST HOPE(D4) MESSAGER M. MESSAGER M. 2000
DAI FOREVER GIRONDIN(D4) DANTHU PH. CARPENTIER F. 2025
DAI FANFARE DU PARC(Dp) PALEAU B. PALEAU B. 2025
DAI FOREVER DU RABUTIN(Dp) CUOQ J. COLLAUD TH. 2025
04 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX MUGNIER PEINTURES -PX DU LAC (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.000 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR DU RANCH(D4) BRIAND Y. A. BRIAND Y.A. 2025 TNC
2 FLEURON BRIONNAIS TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2000
3 FLAVIO SENOVILLE(D4) THONNERIEUX K. GAUVIN J.M. 2025
4 FOR EVER COOL GOUT R. MESSAGER M. 2000
5 FUNKY DE GOINCET(D4) BOILLEREAU J. CURY B. 2000
6 FALCO PHIL(D4) MESSAGER M. MESSAGER M. 2000
7 FOREVER MARANCOURT CORMY Martin CALLIER P. 2025
8 FRIDA NERA(D4) VERRIERE L. BUFFAVAND R. 2025
9 FLEUR D'ILLIAT(Dp) MARASCO D. MARASCO D. 2025
DAI FLEUR DU CARNOIS JOHNER J. F. JOHNER J.F. 2000
DAI FANA D'AMOUR(Dp) CUOQ J. TRIOMPHE Mlle J. 2000
DAI FAVAZZINA BONNARDEL TH. BRIAND Y.A. 2025
NC FLECHE DE MYRT STEFANO S. MESSAGER M. 2000
NC FAON D'AVRIL(D4) BONNEFOY A. DUMONT S. 2000
NC FALBALA SAX(D4) DANTHU PH. CIRENO R. 2025

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin