FICHE JOCKEY
Per GUSTAFSSON
Per GUSTAFSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique Da 6a 7a 0a 7a 0a 0a 5a 0a 0a
20 JUIN 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Kalla Midsommarkransen-19619 euros - 3140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELLFAKS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 3180 1'26"4
2 DON VIKING LINDQVIST Ove A. Dellbro Stefan 3180 1'26"5
3 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 3180 1'26"5
4 PHILIP LYN CARLSEN Mor. Carlsen Morten 3180 1'26"6
5 BJORLIFANT NILSSON Rog. Nilsson Roger 3180 1'27"2
6 VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 3140 1'28"6
0 JAKOB FAKSEN OSTMAN Joh. Lindkvist Annalena 3140 1'31"2
0 STALVILLE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 3160 1'28"2
0 KLEPPE MANDEN SODERHOLM Kri. NORQVIST Catarina 3160 1'28"5
DAI JARVSOGREJ GUSTAFSSON Per HOLLSTROM Tage 3140
DAI LILLE JIM VEBOSTAD-TRUDVANG MME Lou. TRUDVANG Louise V. 3180
20 JUIN 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Sprinterpokalen - Dubbelcupen, Forsok 9 i Meeting 3-10380 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILLFAX LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 1640 1'26"3
2 MYRSJOS RUTER ESS ERIKSSON Jen. Tallberger Lina 1640 1'26"3
3 HAUAN ODIN OSTMAN Joh. Ostman John 1640 1'26"6
4 JARVSO BUKEFALOS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1640 1'26"7
5 VIK JET WIKSTROM Pet. LEJON-ELFVING Maria 1640 1'27"0
6 ROS SVARTEN OTTERSTROM Chr. Mansson Christian 1640 1'27"4
6 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 1640 1'27"4
0 KLACK YMER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1640 1'30"0
0 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 1640 1'27"4
0 SORM JARVEN BERGH Han. SVENSSON Hans 1640
0 GULI STELLA SODERHOLM Kri. DAHLBACK Lena 1640 1'29"4
DAI LAXFAKS LINDKVIST MME Lis. L. Lindkvist Lise-Lotte 1640
13 JUIN 2020-SWE-BODEN
PRIX Jekab - STL Klass II, Forsok 5 i Meeting 4-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAGGER BOKO KIHLSTROM Orj. JONSSON Thule 2140 1'13"5
2 FIRST IDEAL MAN(D4) ERIKSSON Ulf Eriksson Peter 2140 1'13"5
3 GIGARO AM(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"5
4 GOGOBET SISU(Dp) LANSIMAKI Jon. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'13"7
5 YANKEE BLUE(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'13"8
6 AL'S RAGING ACE NILSSON Rog. LUNDMARK Mikael 2140 1'15"0
7 IKON ZON GUSTAFSSON Per Larsson Kenneth 2140 1'15"4
0 LET'S DANCE L.A. GOOP Bjo. Fredriksson Gunnel 2140
DAI SWAGGER FORSS Mik. Eriksson Sandra 2140
DAI GREENWICH(D4) SARKINIVA Jor. GUSTAFSSON Enar 2140
DAI PROUD L.A.(D4) OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140
13 JUIN 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 5-19619 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GORM OHLSSON Ulf BATH S. 2640 1'27"0
2 TANGEN TOFF BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'27"1
3 SVARTING A.C. NORBERG Jan. Bergh Robert 2660 1'26"8
4 BJORNIVAR KIHLSTROM Orj. RONNING Maria 2640 1'27"6
5 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'27"6
6 KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2640 1'27"8
7 SLOTTS PILA LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2640 1'28"4
0 WILLODIN ERIKSSON Ulf CARLSEN Julianne T 2640 1'29"1
0 GULLPAL DJUSE Mag. A. EITZENBERGER Eva 2640
0 HALLSTA MAJESTIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2640 1'31"5
0 JARVSOGREJ GUSTAFSSON Per HOLLSTROM Tage 2660 1'28"2
0 ALIA RANNIL SKOGLUND Rik. N. Rudsten Anna 2660 1'32"2
0 STJARNVIN LINN ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2660 1'28"0
DAI PRINS C.K. GOOP Bjo. Persson Jan-Olov 2640
DAI VALLE TRYGG LINDQVIST Ove A. Carlsen Morten 2640
09 JUIN 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie, Forsok - Fordel Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LANGLANDS HOVDING SJONER Arv. LUNDSTROM WOLDEN Vegard 2160 1'28"9
2 RAVN KIRO LINDQVIST Ove A. Bjurman Jerker 2180 1'30"2
3 STYFS VILDA ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'33"3
4 TALLMONS WIKING EKLUND Ric. CALISSENDORFF Robert 2180 1'33"3
5 GULI TONE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'37"5
6 BACKJERVA JOHANSSON Ste. PAAVOLA Karina 2140 1'41"0
7 BLIXTMAJA GUSTAFSSON Per WIKLUND-LOVBOM Camilla 2140 1'44"2
8 RONJA KIRO BJURMAN Jer. Bjurman Jerker 2140 1'44"3
09 JUIN 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STALVIKTOR GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'26"5
2 LAXFAKS LINDKVIST MME Lis. L. Lindkvist Lise-Lotte 2140 1'26"6
3 HAUAN ODIN OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'26"6
4 LILLFAX LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 2140 1'26"8
5 GULI STELLA SODERHOLM Kri. DAHLBACK Lena 2140 1'27"6
6 LENNART VIKING OSTERLING MME Sus. H. NORDIN Goran P 2140 1'28"4
7 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2140 1'28"8
0 LOVABOS TORI OLOFSSON MME Han. VIKLUND Thomas 2140 1'31"5
0 ATTACK LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2140 1'29"0
0 BLAS LABAN GUSTAFSSON Per LUNDMARK Kjell 2140
DAI GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 2140
09 JUIN 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - fordel ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMELY VIKING SJONER Arv. LUNDSTROM WOLDEN Vegard 2140 1'32"6
2 ORION KIRO LINDQVIST Ove A. Bjurman Jerker 2160 1'32"7
3 KANAPE OSTMAN Joh. Bjurman Jerker 2140 1'34"6
4 PHILIP ADIN Ber. ADIN BERTIL 2180 1'33"2
5 LILL ELDEN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2180 1'34"1
6 LILLA ASKAN ELFVING Nil. ELFVING NILS 2160 1'37"3
7 ELMER M. SODERHOLM Kri. ERIKSSON MARTIN K 2180 1'36"6
8 STJARN JANTA SANDBERG Tor. VANMAN Jennie 2140 1'38"4
0 MAJOS VRET ARNE GUSTAFSSON Per SODERSTROM Christer 2160 1'38"4
0 JARNAS JONTE ALSTERMARK MME Eva Alstermark Eva 2160 1'38"1
DAI ALVBACKA EDIT TALLGREN MME Eim. TALLGREN Eimi 2140
05 JUIN 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 8-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIDNIGHT AT HOME DUNDER Rob. Stenman Anders 2160 1'18"0
2 LIVI PASSPORT NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'18"7
3 KEMPEBRA LINDQVIST Ove A. SANDMAN Johnny 2140 1'19"1
4 BOTH WAYS ERIKSSON Jen. Eriksson Leif 2160 1'18"5
5 JURI'S DREAM GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2160 1'19"3
6 MEDIAS FASTH ONE OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'19"6
0 OTTENS HARPUN HEINONEN Ant. Salmela Petri 2160 1'21"2
DAI LIVI PABLO H.M. SARKINIVA Jor. BERTGREN Nils 2140
DAI TOP LOVE'S SPIRIT OSTMAN Joh. Ristrom Folke 2140
05 JUIN 2020-SWE-BODEN
PRIX Course 2-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIGOLO SISU LANSIMAKI Jon. Salmela Petri 1640 1'15"1
2 GRIMALDI OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 1640 1'15"3
3 EURYTHMIC HEINONEN Ant. Salmela Petri 1640 1'15"3
4 MAXI ERIKSSON Jen. AXELSSON Christine 1640 1'15"4
5 BAMSE A. LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 1640 1'15"5
6 WEASEL W.F. NILSSON Rog. WIKSTEN Madelene 1640 1'15"5
7 A.W.'S KICKLIGHT WIKSTROM Pet. VIKLUND Mats 1640 1'15"5
0 IL VERO ALFREDO GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 1640 1'15"8
0 FAIRSTORM OSTMAN Joh. AATSINKI Ari 1640 1'15"8
0 JUDGETROUBLE SARKINIVA Jor. Sarkiniva Jorma 1640 1'15"5
0 FARAO AM LINDQVIST Ove A. HALLGREN Jan 1640 1'15"9
0 YOSHI NESS NILSSON Jen. Worrsjo Tomas 1640 1'15"5
04 JUIN 2020-SWE-UMAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOLNES IDA NORBERG Jan. EDSTROM Per 2140 1'28"5
2 NORDVINN EDIN Ste. Edin Stefan 2160 1'27"7
3 RAPPJERV DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'28"0
4 GOSENS TITANA DOLLING MILLBERG Joh. DOLLING MILLBERG Johan 2140 1'28"8
5 DANS MYSAK SAHLEN Fre. KRISTOFFERSSON G. 2160 1'29"2
6 AHS MARA FORSBERG MME Ann. L. LYGDMAN Susanne 2140 1'30"1
7 NEON TABAC OSTMAN Joh. Skoglund Robert 2160 1'29"4
8 KALLSY WENNMAN Pat. Wennman Patrik 2140 1'30"2
0 DANS MANI MELIN MME Car. MELIN Stig 2140 1'31"7
0 B.W.ANNA HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'30"4
0 SMEDHEIM SNERTA WAJERSTEN Dan. LUNDE MALME Kristoffer 2140 1'30"7
0 JARNSAXA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140 1'30"3
0 V.G.KRABAT EKLUND Ric. LUNDBERG Anders 2160 1'32"1
0 MIAS SARDONYX MELANDER Mic. Melander Micael 2160 1'29"9

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin