FICHE ENTRAINEUR
J PETERS
J PETERS
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 1p 6p 5p 2p 1p 8p 1p 12p 1p 5p
17 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
Race 10 CLASS 4-33333-Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'34''5 - CTT ENC -1 1/4 -1 3/4 -3/4 -1/2 -1/2 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MANDRAKE {ARG} LERNER M. (9) J PETERS 1.34.5
2 IRONCHAMP {AUS} CTT ENC KOK W.H. (8) S BURRIDGE 1.34.6
3 CENTENARY DIAMOND {USA} (Oe) 1 1/4 MAIA Rua. (4) C BROWN 1.34.8
4 MUSTENGO {NZ} (Oe) 1 3/4 HAKIM K. (11) M WALKER 1.35.1
5 MAGNIFICENT GOLD {AUS} (Oe) 3/4 VAN DER MERWE J. P. (7) C BROWN 1.35.2
6 CATCH THE TIGER {AUS} 1/2 WONG C. Vic. (3) S BAERTSCHIGER 1.35.2
7 SHEPHERD'S HYMN {AUS} 1/2 MUNGER R. (12) M CLEMENTS 1.35.3
8 LORD OF CLOUD {NZ} CTT ENC WOODWORTH R.B. (2) L DRAGON 1.35.3
9 IN ALL HIS GLORY {AUS} DURIC V. (6) C BROWN 1.35.4
10 BORN TO WIN {NZ} (Oe) KELLADY M. (10) J O'HARA 1.35.5
11 CIRCUIT STAR {NZ} BEUZELIN L. P. (1) DL FREEDMAN 1.35.7
12 SUN ACE {AUS} (Oe) ISKANDAR R. (5) DL FREEDMAN 1.35.8
17 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
Race 8 CLASS 5-20000-Plat - 1400m - CLASS 5 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'23''0 - CTT ENC -TTE -NEZ -1/2 -NEZ -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SABAH STAR {NZ} KOK W.H. (12) S GRAY 1.23.0
2 MR ROCKWELL {AUS} (Oe) CTT ENC KELLADY M. (11) DL FREEDMAN 1.23.0
3 MAXIMILIAN {NZ} TTE HAKIM K. (5) M WALKER 1.23.0
4 FIREWORKS {NZ} NEZ MAIA Rua. (10) C BROWN 1.23.0
5 GIANT KILLING {AUS} (Oe) 1/2 VAN DER MERWE J. P. (9) D LOGAN 1.23.1
6 MIDDLE KINGDOM {USA} (Oe) NEZ BEUZELIN L. P. (4) J PETERS 1.23.1
7 SMILING PROUD {NZ} CTT ENC LERNER M. (2) D KOH 1.23.2
8 BEAT THE LIGHT {AUS} (Oe) 1/2 WONG C. Vic. (8) J LIM 1.23.3
9 MINGS MAN {AUS} SEE J. (6) J ONG 1.23.4
10 SAYONARA {NZ} DURIC V. (1) C BROWN 1.23.4
11 PRINCE PEGASUS {AUS} WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 1.23.6
12 VICTORY JOY {NZ} MUNGER R. (7) HW TAN 1.24.2
17 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
Race 7 CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1'09''1 - 2 1/4 -1/2 -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 RISE OF EMPIRE {AUS} MAIA Rua. (1) S BAERTSCHIGER 1.09.1
2 PATTAYA {NZ} (Oe) 2 1/4 DURIC V. (8) M CLEMENTS 1.09.4
3 CHICAGO STAR {AUS} (Oe) 1/2 SAIFUDIN I. (9) J LIM 1.09.5
4 BEER GARDEN {NZ} 1/2 MUNGER R. (12) J TAN 1.09.6
5 HEADHUNTER {AUS} 1/2 LERNER M. (7) J PETERS 1.09.7
6 ASAAD {ARG} (Oe) 1/2 AZHAR I. (5) D MEAGHER 1.09.8
7 MY BOSS {NZ} (Oe) NEZ VAN DER MERWE J. P. (3) KY YOUNG 1.09.8
8 TUESDAY {AUS} 1/2 BEUZELIN L. P. (10) M CLEMENTS 1.09.9
9 EXDREAM {AUS} (Oe) HAKIM K. (4) M WALKER 1.10.0
10 EL CHAPO {NZ} TAN Zhi X. (11) J LIM 1.10.0
11 ELITE SILVERGHOST {ARG} WONG C. Vic. (6) T FITZSIMMONS 1.10.1
12 CHOCANTE {AUS} KOK W.H. (2) S BAERTSCHIGER 1.10.2
17 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
Race 6 MAIDEN-13333-Plat - 1200m - Maiden - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'11''6 - 3 1/4 -1/2 -2 1/4 -1 1/2 -1 1/4 -TTE -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MACEO {NZ} MAIA Rua. (1) S BAERTSCHIGER 1.11.6
2 JUST STARS {AUS} 3 1/4 DURIC V. (12) J PETERS 1.12.2
3 LADY FAST {NZ} 1/2 BEUZELIN L. P. (3) D KOH 1.12.3
4 NEW GARDEN {AUS} 2 1/4 ISKANDAR R. (11) J TAN 1.12.6
5 MY MONEY {NZ} 1 1/2 NG C.K. (2) KS TAN 1.12.9
6 TRAVIS {NZ} (Oe) 1 1/4 SEE J. (7) J O'HARA 1.13.1
7 SPEED RACER {AUS} (Oe) TTE VAN DER MERWE J. P. (8) L KHOO 1.13.1
8 RIVER ROCA {NZ} (Oe) 1/2 WOODWORTH R.B. (5) KY YOUNG 1.13.2
9 QUICK SHOSHA {AUS} (Oe) TAN Zhi X. (10) J LIM 1.13.9
10 NATUREISSPEAKING {USA} EWE M. (4) J LIM 1.14.4
11 EVERYTHING I NEED {NZ} (Oe) WONG C. Vic. (9) J LIM 1.14.6
12 QIJI LOVE {AUS} (Oe) KRISNA T. (6) D LOGAN 1.15.5
10 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1100m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'04''1 - 3 -1/2 -1 1/4 -1/2 -1/2 -CTT ENC -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 YULONG FAST STEED {IRE} (Oe) MAIA Rua. (12) J PETERS 55 1.04.1
2 BLUE BLOOD {NZ} 3 MUNGER R. (6) S BAERTSCHIGER 52 1.04.6
3 SILVER SKY {IRE} 1/2 SAIFUDIN I. (14) J TAN 51 1.04.6
4 CHALAZA {NZ} 1 1/4 KOK W.H. (2) S BURRIDGE 56 1.04.9
5 WINNING HOBBY {USA} (Oe) 1/2 NG C.K. (13) CT KUAH 55.5 1.04.9
6 BUURAQ {NZ} 1/2 BEUZELIN L. P. (4) M CLEMENTS 58 1.05.0
7 SUPER SIX {AUS} CTT ENC WONG C. Vic. (3) J LIM 53.5 1.05.1
8 SNIP {AUS} (Oe) 1 AZHAR I. (5) D MEAGHER 58 1.05.2
9 ADMIRAL WINSTON {AUS} WOODWORTH R.B. (8) M WALKER 53 1.05.3
10 CLARTON TREASURE {NZ} NIZAR Moh. N. (11) KS TAN 50.5 1.05.5
11 ELITE CONQUEST {USA} (Oe) LERNER M. (1) T FITZSIMMONS 59 1.06.0
12 RED CLAW {AUS} CHIN C.S. (7) D MEAGHER 51 1.06.0
10 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-56666-Plat - 1200m - CLASS 2 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'09''2 - CTT ENC -1 1/4 -CTT ENC -1 1/2 -TTE -TTE -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MURAAHIB {AUS} MAIA Rua. (1) DL FREEDMAN 56.5 1.09.2
2 STAR OF JUPITER {AUS} CTT ENC DURIC V. (5) S BAERTSCHIGER 55.5 1.09.3
3 ARAMANI {AUS} 1 1/4 KOK W.H. (4) S BAERTSCHIGER 53.5 1.09.5
4 BEAU GESTE {AUS} (Oe) CTT ENC NG C.K. (15) M WALKER 50 1.09.5
5 MY DREAMLINER {AUS} 1 1/2 WOODWORTH R.B. (7) KY YOUNG 56 1.09.8
6 BIRAZ {NZ} (Oe) TTE WONG C. Vic. (2) D MEAGHER 50 1.09.8
7 CIRCUIT MISSION {IRE} TTE BEUZELIN L. P. (8) DL FREEDMAN 53 1.09.8
8 SIAM WARRIOR {AUS} NEZ MUNGER R. (10) J PETERS 52.5 1.09.8
9 DARC BOUNTY {NZ} CHEAH W. W. (14) S GRAY 53 1.09.9
10 PENNYWISE {ARG} KRISNA T. (16) R LE GRANGE 57 1.09.9
11 COMING THROUGH {NZ} (Oe) AZHAR I. (3) D KOH 51.5 1.10.0
12 AUGUSTANO {AUS} (Oe) ISKANDAR R. (6) DL FREEDMAN 53.5 1.10.0
13 SINCERELY {GB} VAN DER MERWE J. P. (11) M CLEMENTS 50.5 1.10.2
14 KISS YOUR SONG {AUS} SEE J. (9) S BAERTSCHIGER 50 1.10.5
10 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1'12''2 - 1/2 -3 1/4 -CTT ENC -TTE -3/4 -CTT ENC -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FAST AND FEARLESS {NZ} DURIC V. (14) J PETERS 59 1.12.2
2 DECRETO {NZ} (Oe) 1/2 VAN DER MERWE J. P. (9) KY YOUNG 57.5 1.12.2
3 ATTENTION {AUS} 3 1/4 SAIFUDIN I. (6) C BROWN 53.5 1.12.8
4 ONE WORLD {AUS} CTT ENC EWE M. (5) D KOK 58 1.12.8
5 RETALLICA {AUS} TTE MAIA Rua. (7) S GRAY 58 1.12.8
6 QILIN TOP FORM {NZ} (Aus) 3/4 CHIN C.S. (11) L KHOO 57 1.13.0
7 MISS MICHELLE {GB} (Oe) CTT ENC SEE J. (4) J ONG 57.5 1.13.0
8 M ELEVEN {ARG} 1 1/2 WOODWORTH R.B. (10) J LIM 57 1.13.2
9 WINNING POWER {USA} (Oe) NG C.K. (12) CT KUAH 55.5 1.13.3
10 WISAKA {NZ} (Oe) ZAKI M. (2) J O'HARA 57.5 1.13.3
11 RICH FORTUNE {NZ} (Oe) WONG C. Vic. (1) HW TAN 50 1.13.4
10 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1600m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'35''2 - 1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -1/2 -TTE -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 VITTORIA PERFETTA {AUS} (Oe) SAIFUDIN I. (8) M CLEMENTS 54 1.35.2
2 SUPER DYNASTY {AUS} (Oe) 1/2 SEE J. (7) DL FREEDMAN 55.5 1.35.2
3 EAGLE EYE {ARG} (Oe) 1/2 MUNGER R. (10) D LOGAN 56 1.35.3
4 OCEAN CROSSING {AUS} (Oe) 1/2 ISKANDAR R. (13) DL FREEDMAN 59 1.35.4
5 SACRED CROIX {NZ} NEZ POWELL Jo. (2) M WALKER 59 1.35.4
6 KING'S SPEECH {NZ} 1/2 KELLADY M. (3) S GRAY 53.5 1.35.5
7 WIND TRAIL {JPN} (Oe) TTE LERNER M. (5) H TAKAOKA 53.5 1.35.5
8 GOLD CITY {NZ} (Oe) 1 WONG C. Vic. (1) C BROWN 53.5 1.35.7
9 ELITE INCREDIBLE {ARG} (Oe) MAIA Rua. (16) C BROWN 58 1.35.7
10 PAX ANIMI {AUS} (Oe) BEUZELIN L. P. (9) C BROWN 58 1.35.9
11 BLUE SWEDE {NZ} (Oe) KOK W.H. (15) S BAERTSCHIGER 59 1.36.4
12 DESTROYER ECLIPSE {NZ} (Oe) DURIC V. (6) J PETERS 57.5 1.36.5
13 MAT SMART {AUS} AZHAR I. (4) S BURRIDGE 56.5 1.37.3
14 EASY DOES IT {NZ} CHEAH W. W. (11) S GRAY 54.5 1.37.3
10 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1400m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'22''8 - 1/2 -CTT ENC -1/2 -2 1/4 -1/2 -NEZ -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 OVERCOMING {IRE} MUNGER R. (6) J PETERS 51.5 1.22.8
2 TIGER ROAR {AUS} 1/2 BEUZELIN L. P. (2) M CLEMENTS 52.5 1.22.9
3 SATELLITE WARRIOR {NZ} (Oe) CTT ENC SEE J. (12) J O'HARA 53.5 1.23.0
4 SACRED JUDGEMENT {AUS} (Oe) 1/2 DURIC V. (1) M WALKER 57.5 1.23.0
5 AFALONHRO {AUS} (Oe) 2 1/4 MAIA Rua. (8) M WALKER 59 1.23.4
6 QUANTUM {NZ} 1/2 KOK W.H. (7) S BURRIDGE 53.5 1.23.5
7 BASILISK {NZ} NEZ REHAIZAT T. (5) L KHOO 55.5 1.23.5
8 HAPPY SATURDAY {NZ} (Oe) TTE WOODWORTH R.B. (14) D KOK 52.5 1.23.5
9 VULCAN {NZ} KELLADY M. (13) S BAERTSCHIGER 55 1.23.6
10 AMORE AMORE {AUS} ISKANDAR R. (16) DL FREEDMAN 53 1.23.7
11 PING PONG {NZ} VAN DER MERWE J. P. (9) D LOGAN 51 1.24.0
12 SUN NOBLE {AUS} LERNER M. (15) D KOH 57 1.24.1
13 MURRAYFIELD {NZ} CHEAH W. W. (11) S GRAY 53.5 1.24.6
14 GOLD REWARD {USA} (Oe) NIZAR Moh. N. (4) C BROWN 50 1.25.1
10 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1100m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'04''8 - 1/2 -NEZ -3/4 -CTT ENC -NEZ -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 KIWI KID {URU} (Oe) SEE J. (8) J ONG 53.5 1.04.8
2 WINNING LEGEND {AUS} 1/2 ZAKI M. (11) KY YOUNG 50.5 1.04.9
3 LIM'S KNIGHT {AUS} NEZ CHIN C.S. (4) D MEAGHER 59 1.04.9
4 YULONG GREEN {GB} (Oe) 3/4 KRISNA T. (3) R LE GRANGE 55.5 1.05.0
5 WELL DESERVED {NZ} CTT ENC NIZAR Moh. N. (12) J PETERS 51 1.05.1
6 BIONICS {AUS} (Aus) NEZ VAN DER MERWE J. P. (14) M WALKER 51.5 1.05.1
7 I AM SACRED {AUS} CTT ENC MAIA Rua. (7) M WALKER 57.5 1.05.1
8 LORD JUSTICE {NZ} 1/2 KOK W.H. (9) S GRAY 52 1.05.2
9 WINNING SPIRIT {USA} (Oe) NG C.K. (5) CT KUAH 52 1.05.4
10 TERRIFIC {NZ} (Oe) WOODWORTH R.B. (10) D KOK 54.5 1.05.6
11 SEA DRAGON {AUS} BEUZELIN L. P. (6) J LIM 54.5 1.05.7
12 STAR EMPIRE {AUS} (Oe) KELLADY M. (1) L DRAGON 56.5 1.06.3

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin