FICHE ENTRAINEUR
OHLSSON Benny
OHLSSON Benny
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a 6a 0a 0a 7a 1a 5a 7a 0a 8a 6a
20 JUIN 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Midsommarstayern-7066 euros - 3140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROZEN QUEEN JANSSON Tor. Melkko Katja 3160 1'16"1
2 MILORD JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 3180 1'15"8
3 ALORAC MATHBELL ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 3200 1'15"4
4 JUICEBOX KARLSSON Pet. KESKINEN Olli 3160 1'16"6
5 BUSY DOIN' NOTHING LILIUS Mar. Svensson Erik 3200 1'15"7
6 DIGITAL DIAMOND SEDSTROM MME Ann. Claesson Ulrika 3180 1'16"3
7 SUPER BENNY HAUGSTAD Ken. OHLSSON Benny 3200 1'15"9
0 APPLEJACK MILE ANDERSEN Tro. Andersen Troels 3160 1'17"1
0 OBAN BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 3160
0 FRIDA'S DAYLIGHT EHN And. WIKSTROM Frida 3160 1'21"2
0 GALBA RINGEAT ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 3160
0 FERRELL ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 3180 1'16"5
0 AZARAYAH RIDGE BOSTROM MME The. SANDIN Anders 3180 1'16"8
DAI FILIDOR D'ODYSSEE LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 3140
13 JUIN 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Breddlopp - B-tranarlopp - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAJSA T.J. NILSSON Hen. JACOBSSON P. 2160 1'16"2
2 HACHIKO PETERSON And. PETERSON Mikaela 2160 1'16"4
3 TATTMAN SILVEN Jan SAGELAND Kenneth 2140 1'17"1
4 B.T.'S VICLANDO SVEDIN Luk. ANDERSSON Tord 2160 1'16"7
5 MOLIERE JANSSON Rol. Lindberg Asa 2160 1'16"7
6 SUPER BENNY LEANDER MME Ann. OHLSSON Benny 2160 1'16"7
7 KENT'S LADDIE STROMBERG Pet. BJORLIN Anna 2160 1'16"8
8 SIR ARMANI FROMELL Tom REHN Kenneth 2140 1'17"7
0 PONDUS MILLPOND MAENPAA Tom. TAIMI Marko 2140 1'17"9
0 INCREDIBLE SANNA GUSTAFSSON Lar. G. Gustafsson Lars-Goran 2140 1'21"1
0 COOPER SISU HEDBLOM Seb. ANDERSSON Linda 2140 1'18"5
0 OCHONGO FACE GRUNDMANN D. LENELL Martin 2180 1'17"6
DAI JAS S.S. LINDBLOM Car. P. Svantesson Per-Olof 2140
DAI ENJOY'S ELEGANS LOVDAL And. JACOBSSON P. 2140
05 JUIN 2020-SWE-ROMME
PRIX Restaurangpokalen-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IN LOVE BOKO FORSS Mik. Elfving Joakim 1640 1'12"9
2 ISSIAH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 1640 1'12"9
3 RUN A MILE LEO MME Emi. LINDFORS Karin 1640 1'13"2
4 FAST FOOD HANOVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"4
5 M.T.KNIGHT RIDER FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'13"4
0 EXQUISITE SISU LINDER F. Hellstrom Linn 1640 1'13"6
0 IL MIO DEA HAMMARSTROM Nic. OHLSSON Benny 1640 1'14"1
DAI TOMMY HILL BOSTROM MME The. BACK Asa 1640
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX P21-lopp-2771 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY GIFTED MY PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 1660 1'13"6
2 SOGNARE WIDELL Kaj Witasp Leif 1640 1'14"8
3 BROXIMUS ZET SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON AKE 1660 1'14"0
4 MILAN TOLL AHLUND T. Ahlund Thomas 1660 1'14"1
5 JUNI ROADRUNNER FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660 1'14"2
6 HACHIKO PETERSON And. PETERSON Mikaela 1660 1'14"5
7 EXQUISITE SISU ARTURSSON MME Lin. Hellstrom Linn 1660 1'14"5
8 KULANI ANDERSSON Math. Andersson Mathias 1660 1'14"9
0 IL MIO DEA HAMMARSTROM Nic. OHLSSON Benny 1660 1'15"0
0 FILLE JUBB MALMROT Vik. Broberg Micael 1660 1'16"9
0 TRIOMPHE D'INVERNE SVEDLUND Bil. BERGLUND Maria 1660 1'15"4
DAI SELANNE KORPI Han. P. Korpi Hannu 1640
DAI SEE YAH BROLINE ANDERSSON Tho. B. MOLIN Solveig 1640
DAI REAL MASTERPIECE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1660
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 7-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BUZZER BEATER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"6
2 JOURNEY PETTERSSON Tom. KARLSSON Roger 2160 1'14"7
3 ORLANDO TRISS SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2160 1'14"8
4 DUST COLLECTOR KIHLSTROM Orj. LARSSON THOMAS L 2160 1'14"8
5 MATTER OF FACT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2160 1'15"0
6 EVEREST SISU NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2160 1'15"0
7 SUPER BENNY KYLIN-BLOM Wik. OHLSSON Benny 2160 1'15"0
8 OMAHA ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'15"7
0 KLOSE DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2140
0 TENZING SVEDLUND Bil. JADERBERG Lena 2160 1'15"5
0 SO GA IKAROS SJOSTROM Cla. Hagglund Greger 2160 1'15"6
0 SCARLETS MIRAKEL WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160 1'15"2
DAI TEN TIMES ERIKSSON Ulf WESTERHOLM N. 2140
09 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Breddlopp - B-tranarlopp - P21-lopp-2772 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER BENNY(Da) LYCK Vik. OHLSSON Benny 2660 1'16"8
2 MOLIERE(Da) JANSSON Rol. Lindberg Asa 2660 1'16"8
3 SUPER PHOTO BOOD BOOD And. BOOD Andre 2680 1'16"4
4 SVARTSANGS ANNIE ANDERSSON And. Grankvist Kjell 2640 1'18"0
5 ALL REASONS(D4) BLOM MME Nat. HOGBERG Ulf 2640 1'18"0
6 ORNE AS(D4) KARLSSON MME Ann. I. Friberg Lars 2700 1'16"4
7 J.R.RIGHTWAYTOGO GUSTAFSSON MME Eri. Gustafsson Erika 2640 1'18"9
8 KAGGENS KITTY(D4) HAGG Jan KARLSSON Lars 2640 1'19"0
0 CHE BOKO WINERYD Rog. ANDERSSON Timo 2660 1'18"7
DAI INCREDIBLE SANNA LINDBERG Isa. Gustafsson Lars-Goran 2640
09 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Breddlopp - Oversta Gards korsvensserie - K150-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VELOCISTA G.G. LILIUS Mar. Granath Olov 2140 1'17"7
2 EMELIE SISU SEDSTROM MME Ann. DALEGARD Elin 2140 1'17"7
3 GET WINNING(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2160 1'17"0
4 HALL OF FAME ZON KARASIEWICZ And. OHLZON Soren 2160 1'17"3
5 IL MIO DEA LYCK Vik. OHLSSON Benny 2180 1'16"7
6 PONDUS MILLPOND LIND MME Joh. TAIMI Marko 2160 1'17"5
7 OVE KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2160 1'17"5
8 MOONDANCE MAKINEN Cay Makinen Cay 2160 1'17"6
0 ONEFOURTHREE DAHLEN MME Reb. Stjernstrom Micael 2140 1'18"8
0 COOPER SISU(Da) HELL MME Ker. ANDERSSON Linda 2160 1'17"8
0 FROZEN ELSA MAGNUSSON MME Ann. MAGNUSSON Goran 2160 1'18"0
0 SCORPION'S DREAM LJUNGESKOG Jes. Johansson Tomas 2180 1'20"3
0 MALTE ALL OVER(Dp) GORSKI Sim. Gorski Kenneth 2180 1'17"0
0 ROCKING SIMONI EBBINK MME Yve. THYBECK Lena 2180 1'18"1
19 AVRIL 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPALIS TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140 1'13"7
2 APOLLON DE KACY DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2140 1'14"0
3 MR DREAM COKTAIL SVEDLUND Luk. L. KARLSSON FALK Susanne 2140 1'14"6
4 CASANOVA SISU GILLJAM MME Mar. GILLJAM Rolf 2140 1'14"7
5 BARON D'INVERNE ESKILSSON Joa. Eskilsson Joakim 2140 1'14"8
6 VASTERBO REALWORLD ARTURSSON MME Lin. ALDEBRING Emelie 2140 1'14"8
7 IL MIO DEA LYCK Vik. OHLSSON Benny 2140 1'14"8
8 A'NANA DE BOHEM STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2140 1'14"9
0 TOURNAMENT SCHLOMER MME Emi. Schlomer Emilia 2140 1'15"1
0 SUPER BENNY SVEDLUND Bil. OHLSSON Benny 2140 1'15"0
0 BALOO DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"0
28 MARS 2020-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBOFEELSOFINE(D4) ERIKSSON MME Isa. (17/1) ERIKSSON AKE 2140 1'16"4
2 CORONA BRICK HOLM Eri. (6,7/1) Holm Erik 2140 1'17"2
3 KULANI ANDERSSON Math. (91/1) Andersson Mathias 2140 1'17"2
4 SUGAR DADDY(Da) SVEDIN Luk. (5/1) Traff Magnus 2160 1'16"7
5 RON JEREMY ELIASSON Pet. (8,8/1) Eliasson Peter 2140 1'17"4
6 CAO DAI SVANSTEDT Kje. (40/1) SMIDT Rickard 2160 1'16"9
7 BENITA FRILEN MME S. (14/1) SODERBERG I. 2140 1'17"7
8 IL MIO DEA(Da) MALMROT Vik. (17/1) OHLSSON Benny 2140 1'17"8
0 BOBO BERGLIN Ove (95/1) BACK Asa 2140 1'21"3
0 FALL STAR TOOMA EHN MME Hel. (38/1) LINGMAN Conny 2140 1'21"0
0 STARO KICKBACK BERGSTROM Mar. (59/1) Bergstrom Marcus 2140 1'21"2
0 GREENSTAR MELANDER MME Nel. (114/1) MELANDER NELLY 2160 1'17"9
DAI LOUIE BRODDE MOBERG MME Kim (2,3/1) BATH S. 2160
24 MARS 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 9-8028 euros - 2640m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUNG DA VICI(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2660 1'15"6
2 IPPON FUTURA(D4) DJUSE Mat. E. DJUSE Anders 2660 1'15"6
3 HUNKYDORY DEGATO(Da) WAJERSTEN Dan. GIDLUND Patrik 2660 1'15"6
4 CYRIUS D'ARIANE KONTIO Jor. Melkko Katja 2660 1'15"7
5 LYCKANS STAR SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2640 1'16"3
6 SUPER BENNY(D4) KYLIN-BLOM Wik. OHLSSON Benny 2660 1'16"0
7 BLOODY VALENTINE ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2640 1'16"7
0 EDIEGO ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2640 1'16"9
0 KLOVER ALL OVER POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660 1'16"7
0 SCARPIA(Da) JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2660
0 GLOBAL UNLIMITED(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 2660 1'16"5
DAI BROXIMUS ZET(Da) ERIKSSON MME Isa. ERIKSSON AKE 2640
DAI TARPON(D4) DJUSE Mag. A. Bergh Robert 2640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin