FICHE ENTRAINEUR
OHLSSON Benny
OHLSSON Benny
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4a 0a 0a 6a 9a Da 6a 7a Da 6a
03 DECEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2743 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRAGOLINI AM SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2140 TNC
2 PIRATE BROLINE MOLIN MME Fel. Svensson Erik 2140
3 FEATHER SISU DJUSE Mag. A. Salmela Petri 2140
4 SUPER BENNY BJORK MME Jen. A. OHLSSON Benny 2140
5 LIVI MISTRESS DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 2140
6 ARRIVEDERCI RONDINA BISI Ser. NASMAN LINDBERG Anna 2140
7 SCOCCANS FINEST FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140
8 B.B.S.POETRY BJORK MME Lina BJORK Bo 2140
9 CASTLEMAN SVEDLUND Luk. L. WESTERHOLM N. 2140
0 GLOBAL TRADER LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140
DAI UNCHAINED FEELINGS STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 9-7586 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LASS REVENUE(D4) DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 2140 1'14"0
2 ARAMIS AMOK(Da) OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140 1'14"7
3 BEAUTY LEG(Da) LIND MME Joh. GRANATH Lars-Erik 2140 1'14"7
4 EXQUISITE SISU ERIKSSON Ulf Hellstrom Linn 2140 1'14"8
5 BROTHERS IN AM(D4) ANDERSSON Osk. J. Larsson Henrik 2140 1'14"8
6 INDIAN FOUR WIDELL Kaj Alsén Olle 2140 1'14"9
7 FEATHER SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'15"0
8 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2140 1'15"0
9 DOMINATOR D.T. DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140 1'15"2
0 SCARLETS MIRAKEL(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'15"3
0 SUPER BENNY SKOGLUND Rik. N. OHLSSON Benny 2140
DAI ACTION LAUNCHER ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
14 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIRAMARIS FUTURA THORSON MME T. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'16"1
2 SMARAGD BRODDA HANSSON Mat. EDIN Frida 2140 1'16"8
3 KISS ME QUICK H.C. LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'17"1
4 CONNY RAINBOW WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'17"4
5 OBOY SAVAGE ASPLUND MME Fri. Asplund Frida 2140 1'17"5
6 WHEELS IN MOTION WAHLUND MME Ron. ANDERSSON ANNA 2140 1'17"9
7 THE MAJOR HOGBERG Han. Hogberg Hans 2140 1'17"9
8 PICASSO DOC DAHLMAN Osk. SAMUELSSON Jennie 2140 1'19"5
9 SONNY MEMPHIS STOLT Cla. HANSSON Daniel 2140 1'20"6
0 CHARMOREN ARTURSSON MME Lin. OHLSSON Benny 2140
12 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 3-11947 euros - 2640m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALTO D'HUON(Da) WIDELL Kaj TIDELIUS STELLAN 2640 1'16"9
2 HERRERA BOKO JANSSON Tor. Melkko Katja 2640 1'17"0
3 FILLE JUBB SKOGLUND Rik. N. Broberg Micael 2640 1'17"2
4 VERA SPIRO(D4) ADIELSSON Eri. RUNDQVIST MME AK. 2640 1'17"2
5 BETEL AM FRICK Kaj. LINDQVIST Sven 2640 1'17"2
6 SUPER BENNY JEPSON Car. J. OHLSSON Benny 2640 1'17"3
DAI EMILE ZOLA SISU(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640
28 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OKASHI CHERI STOLT Cla. HANSSON Daniel 2140 1'14"9
2 PRINCESS TIME ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2140 1'16"3
3 B.B.S.PELLESHAN ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'16"4
4 PUCCINI ASBERG MME Jen. H. ALMGREN Mikaela 2140 1'16"4
5 VINNIE FRONTLINE JONASSON MLLE C. Strandberg Kent 2140 1'16"5
6 ARRIVEDERCI RONDINA BISI Ser. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'16"6
7 SCOCCANS FINEST FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'16"6
8 ARNE ANKA SJOKVIST MME Ama. ANDERSSON ANNA 2140 1'16"6
9 IL MIO DEA SVEDLUND Bil. OHLSSON Benny 2140 1'16"6
0 ROBIN KRONOS CEDERGREN Mik. BACK Asa 2140 1'17"5
0 ZORENTO D'AMOUR ARTURSSON MME Lin. Hellstrom Linn 2140 1'16"7
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Best Western Gustaf Wasa Hotel - Spartrappa-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CANELA BRAVA STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'15"8
2 PINE MUSCLE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"9
3 MON'S SIROCCO(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"0
4 EXCESS QUICK(Da) SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'16"1
5 M.T.LATIFA KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2140 1'17"0
6 BARBAROSSA BRICK ERIKSSON Jim WESTERLUND Sophie 2140 1'17"0
7 MIN SOPHIA HANDE MME Chr. A. BACK Kristin 2140 1'17"1
8 SMARAGD BRODDA(Da) HANSSON Mat. EDIN Frida 2140 1'17"3
9 KISS ME QUICK H.C. BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2140 1'17"4
0 ABE WOODHULL ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'17"8
DAI ZACAPA(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
DAI TORTE LINI LEO MME Emi. Eskilsson Joakim 2140
DAI CHARMOREN(D4) OHLSSON Ulf OHLSSON Benny 2140
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Charlie Mills Race-23905 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAGIC CASH(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3160 1'14"3
2 SLOPPY JOE(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 3160 1'14"3
3 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 3180 1'14"1
4 COAL TRADER(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 3180 1'14"6
5 GUILLAUME BOKO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 3160 1'15"3
6 SUPER BENNY JEPSON Car. J. OHLSSON Benny 3160 1'15"4
7 ISN'T IT IRONIC FRICK MME Kat. K. CONNYSSON Malin 3140 1'15"9
8 APOLLON DE KACY(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 3200 1'14"8
9 SANSIRO GEL FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 3140 1'17"3
0 AZARAYAH RIDGE KIHLSTROM Orj. SANDIN Anders 3140
0 TESTA DI CAVOLO LEO MME Emi. Stromberg Hans R 3140
0 VOLOCITY DE VIE ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 3180
0 LATEST NEWS ERIKSSON MME Mag. Eriksson Magdalena 3180 1'16"9
0 TIGER WILLIAMS LISELL Ant. LISELL Tina 3180 1'16"9
DAI DIGGERMAN OHLSSON Ulf Josefsson Caroline 3140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, FINAL-10158 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO HIGHSCORE(Dp) FRIMAN MME Mal. Rocklinger Bjorn 2640 1'15"2
2 NOBLE BOY(Da) LONN Lin. Linderoth Per 2640 1'15"4
3 I'LL FIXIT ERIKSSON Emi. Jakobsson Krister 2640 1'15"8
4 ANDREAS BOY(D4) LOVDAL And. NORIN Lena 2640 1'15"8
5 SON OF TRITON LYCK Vik. Svensson Erik 2640 1'16"0
6 JOURNEY STRANDBERG Eli. KARLSSON Roger 2640 1'16"0
7 SUPER BENNY HAMMARSTROM Nic. OHLSSON Benny 2640 1'16"0
8 TOUJOURS VIF(Da) BJORK MME Lina PETTERSSON Stig E 2640 1'16"4
DAI VINE VISION(D4) SVEDLUND Kev. Sjostrom Claes 2640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 3-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORIA VICTIS ERIKSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2640 1'17"7
2 HELAC CHUBBYCHANCE(D4) SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2640 1'17"8
3 ANTON FRONTLINE LONN Lin. SJOBOM Lina 2640 1'17"9
4 TIMETOPAYTHEPIPE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2640 1'17"9
5 EUCLIDE(Dp) GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2640 1'18"0
6 YOUNG LOVE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640
DAI VODDY SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 2640
DAI S.G.FLYING GLORY(Dp) SVEDLUND Luk. L. Almén Claes 2640
DAI MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2640
DAI CHARMOREN(D4) LYCK Vik. OHLSSON Benny 2640
DAI CHIMAY SAVAGE ANDERSEN Tro. HEDLUND Kristina 2640
29 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IL DIABLO WICKMAN Lud. Bergh Robert 2160 1'14"8
2 CLASSIC GENTLEMAN LARSSON MME Mic. SIKSTROM Sten 2160 1'16"0
3 SUPER LUX FRILEN MME S. SKOLD Niklas 2160 1'16"3
4 LA DAMA FUTURA BERGLIN Ove WESTERGREN C. 2140 1'17"0
5 CANDY R.S. BERGH Han. Svensson Ann-Chatrine 2160 1'16"6
6 IL MIO DEA ARTURSSON MME Lin. OHLSSON Benny 2160 1'16"7
7 DINOZZO YAMOZ JONSSON Cla. KARLSSON Susanne 2160 1'16"8
8 BOOM BOOM BECKER WAJERSTEN Oll. Svensson Ann-Chatrine 2140 1'17"9
9 MOON'S BLACK LADY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160 1'17"4
0 QUANTUM SATIS ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'18"1
0 MISKOS CAPREA SVEDIN Luk. SUNDBERG BOOK Veronica 2160 1'17"9
0 DEX DYNAMITE JONASSON MLLE C. SANDSTROM Kjell 2160 1'18"0
0 SUPERIEUR KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2160 1'17"9

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin