FICHE ENTRAINEUR
OMAR F. LABANCA
OMAR F. LABANCA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 6p 0p 2p 2p 1p 6p 2p 4p 3p 4p
26 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX El Fangote-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DALLAS MAVERICK {ARG} Daniel A. Diaz (6) HORACIO A. VELA 55.5
2 EMPEnOSO VAN {ARG} Enc Pablo D. Carrizo (1) HECTOR E. ARGANARAZ 57
3 STAY COUNTRY {ARG} 4 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (8) Ruben H. Tagliorette 53
4 GUANAQUERO LIAN {ARG} 1/4 Roberto M. Torres (4) OSCAR M. RODRIGUEZ 57
5 SIX NATIONS {ARG} 1 Alexis G. Castro (9) EDUARDO G. ACCOSANO 53.5
6 LORD FOX {ARG} 1/4 Mario Ruben Nunez (5) OMAR F. LABANCA 55
7 MI CHAMUYO {ARG} 5 Gabriel A. Sediari (3) JUAN CUNHA DUARTE 55.5
8 CABULERO TOUCH {ARG} William Pereyra (10) JUAN C. AMOR 57
0 EZRA {ARG} Kevin Banegas (7) Maria F. Alvarez 54
23 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Lenovo-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 - 4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AVARO VAN {ARG} Pablo G. Falero (10) RODOLFO F. MARTIARENA 57.5
2 LIO BARBARO {ARG} CT Enc Martin J. Valle (14) Roberto R. Retamoso 55
3 REALIZADOR {ARG} 2 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (8) SERGIO O. QUINTANA 54
4 EL CHASCARRILLO {ARG} 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (13) PABLO A. AVILA 53
5 DON SLAM {ARG} 1/2 Wilson R. Moreyra (15) JAVIER A. FREN 57.5
6 CITY TOLO {ARG} 4 Lautaro E. Balmaceda (1) LUIS A. MUNOZ 57
7 PLAYA GRANDE KEY {ARG} 1 Altair Domingos (9) MIGUEL A. CASAL 57
8 GOLDEN BEER {ARG} William Pereyra (16) JOSE R. MELLANO 54
9 EL DELFIN {ARG} Ramiro R. Barrueco (4) LUIS A. MUNOZ 54
0 NUEVO DEFAULT {ARG} Eduardo A. Ruarte (3) JOSE A. IONADI 57
0 FORTY ABUELO {ARG} Alexis A. Allois (5) GERMAN R. HILDT 53
0 COLORES SANTOS {ARG} Martin A. La Palma (7) GUSTAVO A. B. KEHEYAN 54
0 EL RECHAZADO {ARG} Mauro A. Palacios (11) DANIEL A. POLLIAN 57
0 SOY GENUINO {ARG} Juan Cruz Villagra (12) OMAR F. LABANCA 57
21 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ageworthy 2016-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 6 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRATEGIC LOVE {ARG} Altair Domingos (8) HUMBERTO R. MACAT 57
2 BOUTARI {ARG} 2 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (1) OMAR F. LABANCA 57
3 QUE OPORTUNIDAD {ARG} 1/4 Juan H. Doello (5) FRANCISCO GAIM 57
4 QUINCAS BERRO {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (4) JAVIER HERNAN BARISONE 57
5 RETENCIONES PAGAS {ARG} 1 1/2 Franco J. Correa (3) GERMAN O. FELICIANI 57
6 STARRY SKY {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (2) JUAN C. BIANCHI 57
7 GOLONDRA ICON {ARG} 2 Damian Ramella (7) FABIAN OSVALDO DAVID 57
0 JEAN BOY {ARG} Cristian A. Montoya (6) Hadweh Abuawad Mofid 57
20 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Lencelot 2018-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 3 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOUNTIFUL {ARG} Luciano E. Cabrera (2) BRIAN L. BONGIORNO 53
2 EXAMINASTE {ARG} 2 Juan Cruz Villagra (5) OMAR F. LABANCA 53
3 MOVE UP {ARG} 1/2 Eduardo Ortega Pavon (7) RUBEN O. BABERA 53
4 BELGA RYE {ARG} 1 1/2 Mariano J. Lopez (4) ANGEL A. PIANA 53
5 BELL SCAPE {ARG} 1/2 Facundo A. Berti (6) MARCELO E. BERTI 53
6 RAPALE {ARG} 3 Altair Domingos (3) MIGUEL A. DIAZ 56
0 LA MAQUINARIA {ARG} 4 Jorge L. Peralta (1) LUIS H. AVERZA 53
19 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX None Like Her-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BENNY GOODMAN {ARG} Juan Cruz Villagra (5) OMAR F. LABANCA 57
2 CUENTERO KEY {ARG} Enc Francisco L. Fernandes G. (10) JORGE R. DULOM 57
3 PREGUNTALE {ARG} 1 1/4 Alexis G. Castro (7) NESTOR O. LUCARONI 52
4 STORM BUENO {ARG} 1/4 Gustavo E. Calvente (2) FACUNDO RETRIVO 58
5 SEATTLE NESS {ARG} 1/4 Lucas J. Noriega Cobian (6) FABIAN OSVALDO DAVID 53
6 MACAVITY {ARG} 2 Facundo M. Quinteros (1) WALTER C. ARMANDO 55.5
7 SR IMPOSTOR {ARG} 3 Romina Villegas (9) Jesus J. M. Rodriguez 53
8 TOO HERO {ARG} Gonzalo Hahn (8) DARIO C. PERIGA 56
9 OUT OF AFRICA {ARG} Cristian E. Velazquez (11) Pablo G. Guerrero 57
0 TEVEZ IS BACK {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (3) GUSTAVO A. SIELE 54
0 FORTY NONO {ARG} Altair Domingos (4) GERMAN R. HILDT 57
19 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX College Girl-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 2 - 1 - 1 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEZCLA RARA {URU} Francisco L. Fernandes G. (9) Jose L. Correa Aranha 57
2 LITTLE MORE {ARG} CT Enc Lautaro E. Balmaceda (7) ENRIQUE MARTIN FERRO 54.5
3 PUERTO DE NIZA {ARG} 2 1/2 Pablo G. Falero (8) LUCAS F. GAITAN 57
4 DON ECLIPSE {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (4) JORGE A. MAYANSKY NEER 56.5
5 BOTEGO {ARG} 1 Alexis G. Castro (5) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 52
6 MATRERO {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (6) OMAR F. LABANCA 56
7 EMPHASIS {ARG} 3 Adrian M. Giannetti (1) NICOLAS FERRO 57
0 NUNCA AFLOJA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (2) ROBERTO C. GUTIERREZ 53
17 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Besitos-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORPEN FULL {ARG} Pablo G. Falero (3) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 55.5
2 EMBOQUILLADO {ARG} 3 Juan Cruz Villagra (7) OMAR F. LABANCA 56
3 CANDY CASH {ARG} 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (5) CESAR O. ZAPICO 52.5
4 INDY FAST {ARG} 1 1/2 Francisco A. Arreguy (2) JUAN M. GARIALDI 57.5
5 READY TO CANDY {ARG} 1/4 Julian A. Roman (8) Nicolas Tartaglia 48.5
6 INDOMITO ROMAN {ARG} 2 Altair Domingos (6) Leonardo D.Racco 57
7 CITY PURE {ARG} 4 Alexis O. Lopez (1) PAULA A. CANEPA 55.5
0 CANDY KISS {ARG} Adrian M. Giannetti (4) JUAN A. MARQUEZ 54.5
17 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Hat Mario-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
5 PARTANTS - 1 - 6 - 1/2 - 14 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NASTIA {ARG} Fabricio R. Barroso (6) ROBERTO M. BULLRICH 56.5
2 CARTEAME {ARG} 1 Eduardo Ortega Pavon (4) NICOLAS MARTIN FERRO 56
3 TRAMA SECRETA {ARG} 6 Juan C. Noriega (3) ROBERTO M. BULLRICH 56
4 IMPOSITIVA RATE {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (1) OMAR F. LABANCA 56.5
5 CARRIE BRADSHAW {ARG} 14 Francisco L. Fernandes G. (5) MARTIN D. GRELA ESPASANDIN 56
16 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Miss Peggy-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAMYKASE VICTORY {ARG} Pablo G. Falero (9) Danilo R. Jacquemain 58
2 JULIAN OCTAVIO {ARG} 1 1/2 Juan C. Costa (4) MARCELO A. GARCIA 58
3 ESTOPIO {ARG} 3/4 Juan Cruz Villagra (5) OMAR F. LABANCA 58
4 MOUKAHLA {ARG} 1/4 Martin A. La Palma (8) PARENTE DERLIS RAUL 56
5 KENTUCKY FEAST {ARG} 1 Alexis G. Castro (3) Jose L. Aranha Correa 54
6 MI PREDILECTO {ARG} 1 Leonardo F. Tello Elizondo (2) RODOLFO A. LANDOLA 52
7 ENCHANTED PURE {ARG} 1 1/2 Carlos M. Benitez (10) Claudio O. Rodriguez 56
8 DR. HANKI {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (7) JOSE A. IONADI 56
9 SILVER BAG {ARG} Wilson R. Moreyra (12) JULIAN A. AVELDANO 56
0 DIOSCUROS {ARG} Francisco L. Fernandes G. (1) MAURO R. LINARES 56
0 EMBRACE CHANGE {ARG} Luciano E. Cabrera (6) BISMAR A. MOLINA 52
0 TABULE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) JULIO A. PAEZ 54
16 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Mister Tin-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - Nez - 4 1/4 - 1/2 - 2 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMOROSO KEY {ARG} Rodrigo G. Blanco (1) DARIO C. PERIGA 56
2 MASTER OF LIGHT {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (2) JUAN G. UBLICH 56
3 IZZO {ARG} Nez Juan Cruz Villagra (16) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
4 RATE DE TRIOMPHE {ARG} 4 1/4 Francisco L. Fernandes G. (8) OMAR F. LABANCA 56
5 DON BONIFACIO {ARG} 1/2 Pablo G. Falero (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
6 TRULY HONEST {ARG} 2 Pablo D. Carrizo (13) Sergio M. Acevedo 56
7 IRON HEART {ARG} 6 Osvaldo A. Alderete (15) JULIO A. URTIAGA 56
8 RUGILO {ARG} Alexis G. Castro (12) JUAN G. UBLICH 56
9 TRUE GIFT {ARG} Ivan E. Monasterolo (11) JOSEA. LOFIEGO 56
0 ESTRIBANDO {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (3) JUAN C. NIEVAS 56
0 BAM BAM {ARG} William Pereyra (7) GERARDO N. ALTENO 56
0 CUERVO ZEN {ARG} Abel L. J. Giorgis (10) EDUARDO R. ETCHEVERRY 56
0 RED AUTENTICO {ARG} Damian Ramella (14) CARLOS L. LOMEZ 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin