FICHE ENTRAINEUR
OMAR F. LABANCA
OMAR F. LABANCA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 2p 4p 2p 2p 7p 2p 1p 7p 4p 5p
17 FEVRIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Tintilla-0-Plat - Handicap - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/2 - 2 - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA RELIQUIA {ARG} Brian R. Enrique (3) CESAR M. PERALTA 58
2 DIOSA PAMPEANA {ARG} 2 1/2 Juan Cruz Villagra (6) OMAR F. LABANCA 59.5
3 INBAKARALERA {ARG} 2 Facundo E. Roldan (4) NESTOR F. PASTOR 50.5
4 GLORIOSA LOLA {ARG} 2 1/2 Eduardo M. A. Halier (2) MARTIN M. GARRIDO 54.5
5 SPICY PRIDE {ARG} 1/4 Ivan E. Monasterolo (1) ADRIAN E. RUDOLF 55
6 LA DOROTHEA {BRZ} 3/4 FERNANDES GONCALVES Fra. (7) Marina Bragante L. 59
0 SUGARRETA {ARG} 1 1/2 Lautaro E. Balmaceda (5) EDILIO R. MARTINEZ 60
15 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Horacio Bustillo-17443-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m.
5 PARTANTS - 1 - 3 - 1/4 - 3 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AJOOL {ARG} Juan C. Noriega (6) JUAN F. SALDIVIA 56
2 EL CONSORTE {ARG} 1 Lautaro E. Balmaceda (4) ENRIQUE MARTIN FERRO 59
3 JOY FILOSO {ARG} 3 Wilson R. Moreyra (1) BELEN CARRETTO CANDELA 60
4 SINGLE PRINCE {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (3) OMAR F. LABANCA 60
5 HEAVY LOVE {ARG} 3 1/2 ALTAIR DOMINGOS (5) CARLOS D. ETCHECHOURY 59
15 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Mad Speed 2011-5112-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m.
7 PARTANTS - 4 - 3 1/2 - 6 - 3/4 - 7 - 17 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENSITIVE HALO {ARG} (Aus) Wilson R. Moreyra (8) (4,6/1) Fernando M. Peralta 55
2 SUSPENSA {ARG} 4 Juan Cruz Villagra (1) (2/1) OMAR F. LABANCA 55
3 QUE TEMPESTAD {ARG} 3 1/2 Fernando M. Vilches (7) (5,4/1) PABLO N. IRIBARNE 55
4 SPRIGHTLY {ARG} 6 Pablo D. Carrizo (5) (12/1) ALFREDO O. OLIVERA 55
5 CLARA SORPRESA {ARG} 3/4 Francisco A. Arreguy (6) (31/1) FRANCISCO ARREGUY 55
6 MANNEQUIN GIRL {ARG} 7 Jorge L. Peralta (4) (12/1) LUIS A. BENAVIDEZ 55
0 ROMANCITA {ARG} 17 Ivan E. Monasterolo (2) (9,6/1) LUIS A. BENAVIDEZ 55
15 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Take The Stand 2015-2812-Plat - Condicional - 1600m.
10 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 2 - 2 - 2 - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PANCHO FILOSO {ARG} Menendez Fra. D. (5) (4/1) Gustavo E. Moussou 57
2 MARC IN THE RYE {ARG} 4 Juan Cruz Villagra (10) (5,9/1) OMAR F. LABANCA 57
3 REALLY BRAVE {ARG} (Aus) 1 1/2 Lautaro E. Balmaceda (3) (12/1) CARLOS S. AYMALE 57
4 FUERZA TOTAL {ARG} (Aus) 2 Mariano J. Lopez (2) (16/1) ATILIO SAMBUCETI 57
5 FLECHADOR SECRETO {ARG} 2 Pablo D. Carrizo (7) (7,2/1) ALFREDO O. OLIVERA 57
6 A TU ALCANCE {ARG} 2 FERNANDES GONCALVES Fra. (6) (36/1) CARLOS C. FUENTES 57
7 PICHIMA {ARG} 1 CASTRO Ale. G. (1) (4,2/1) CARLOS A. GIMENEZ 55
8 EL DE QUEENS {ARG} Franco J. Correa (9) (12/1) HECTOR A. CARRETTO 57
9 CAMINO A LA GLORIA {ARG} TARRAGONA Rub. D. (4) (20/1) JORGE C. TALOTTI 57
0 KING DICKEY {ARG} Ramiro R. Barrueco (8) (11/1) GUSTAVO O. AON 57
14 FEVRIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Hechizado-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 4 - 3/4 - 2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEVER PONY {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (8) DANIEL R. CIMA 55
2 LUTHIER BLUES {ARG} 2 Jorge L. Peralta (10) GUSTAVO A. SARNO 55
3 INVENTIVE GOLD {ARG} 4 Pablo D. Carrizo (7) RAMON V. DUARTE 55.5
4 QUE PINGAZO {ARG} 3/4 Geronimo A. Parma (5) GERONIMO PARMA 56.5
5 ACONGOJADO SONG {ARG} 2 ALTAIR DOMINGOS (11) DIEGO PENA 55.5
6 MACHINATION {ARG} 1 1/2 Jose E. Leonardo (3) ELVIO R. BORTULE 55
7 HONEY TOP KEY {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (4) OMAR F. LABANCA 55.5
8 CHE GATURRO {ARG} Martin J. Valle (2) LUCIANO R. CERUTTI 55
9 AGRELO {ARG} Abel L. J. Giorgis (6) ROLANDO V. ZAMPONE 55.5
10 PEQUEnO BAILARIN {ARG} Brian R. Enrique (1) VICTOR A. ROMEA 55
0 EMBOCATOR {ARG} Jorge A. Ricardo (9) ROMAN F. CARLI 55.5
12 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Tiberio-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
8 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 3 - 1 1/2 - 4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIKOCHET {ARG} CASTRO Ale. G. (6) LEONARDO O. TOSI 56
2 SUB TWENTY {ARG} TTE GARCIA Ger. J. (11) OMAR F. LABANCA 56
3 REY DE CORAZON {ARG} 1 3/4 Leonardo F. Tello Elizondo (2) ELVIO R. BORTULE 56
4 PELOURINHO {ARG} 3 Brian R. Enrique (5) RAUL O. TABORDA 56
5 VARDON JOY {ARG} 1 1/2 Facundo M. Coria (10) JOSE M. LEON 56
6 SOBERBIO HALO {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (3) Fernando M. Peralta 56
7 MOISES FIZZ {ARG} 2 Lautaro E. Balmaceda (9) JORGE D. RUVELLI 56
0 WOLVERINE {ARG} Martin J. Valle (1) LUIS A. OJEDA 56
10 FEVRIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Empiric-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENTRE CIELOS {ARG} GARCIA Ger. J. (7) OMAR F. LABANCA 56
2 YO TAMBIEN {ARG} 2 1/2 RIQUELME Fab. G. (6) MARIO G. PAEZ 54.5
3 TATUAGGIO {ARG} 3/4 Brian R. Enrique (13) Deborah C. Toledo 56.5
4 AFFLECK {ARG} 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (11) FERNANDO N. MAZZA 56
5 SESSA {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (8) LUIS A. MUNOZ 56.5
6 DESDE EL TABLON {ARG} 1 1/2 Luis F. Vai (14) GERARDO E. ZENGARO 56.5
7 KIRIS ZEN {ARG} 1/4 CASTRO Ale. G. (10) MELANIA DULOM 53
8 SOY KUMBIERO {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (3) Mario L. Glades 54
9 ALCOY {ARG} Wilson R. Moreyra (2) MARIANO IGUACEL LOEDA 56
10 TANCHO {ARG} Damian Ramella (15) LUCIANO J. DE LA CAL 56
11 EL PA {ARG} WILLIAM PEREYRA (4) CARLOS A. CARDON 56
12 MAGNIFICO QUATRO {ARG} Anibal J. Cabrera (9) HORACIO J. A. TORRES 56
13 WESTERN BERRY {ARG} Alexis A. Allois (1) ROGELIO L. LEGUIZA 52
0 THE BEST KING {ARG} Edgardo A. Patriarca (5) JUAN O. PENALVA 56
09 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Elogiado 2018-0-Plat - Course a condition - 1600m.
10 PARTANTS - CT Enc - Enc - 4 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALENTE {CHL} BONASOLA Gab. B. (9) NICOLAS MARTIN FERRO 56
2 MONTANA LANE {ARG} CT Enc FERNANDES GONCALVES Fra. (3) RUBEN M. VIVAS 56
3 NOCHE DE BIRRAS {ARG} Enc Anibal J. Cabrera (11) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
4 BLACK SILKS {ARG} 4 1/4 Jose A. Da Silva (4) GUSTAVO E. SCARPELLO 56
5 JUANA INES {ARG} 3/4 Eduardo Ortega Pavon (2) NICOLAS MARTIN FERRO 56
6 MARIA ES MIA {ARG} 1/4 Ivan E. Monasterolo (6) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
7 MISS EDER {ARG} 3/4 Juan Cruz Villagra (7) OMAR F. LABANCA 56
8 TINA CITY {ARG} Luis F. Vai (1) PEDRO E. MOLINA 56
9 PEROLA NEGRA {ARG} Juan C. Noriega (10) JUAN F. SALDIVIA 56
0 INFANTA ROMANA {ARG} WILLIAM PEREYRA (5) MARTIN M. GARRIDO 56
09 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sea Pearl 2013-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1200m.
10 PARTANTS - 4 - 1/4 - 1/2 - 5 - 3 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXPENSIVE GIFT {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (2) NICOLAS MARTIN FERRO 55
2 COLOBO {ARG} 4 Eduardo Ortega Pavon (9) NICOLAS MARTIN FERRO 55
3 EL PUNTUAL {ARG} 1/4 WILLIAM PEREYRA (8) HECTOR J. DEL VALLE 55
4 THE TALISMAN {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (1) OMAR F. LABANCA 55
5 DARK CITY {ARG} 5 Rodrigo G. Blanco (5) CARLOS D. ETCHECHOURY 55
6 BACULUM {ARG} 3 Jose E. Leonardo (4) ELVIO R. BORTULE 55
7 GIANT'S CANDY {ARG} 3/4 Jose A. Da Silva (6) GUSTAVO E. SCARPELLO 55
8 REMOTO PAU {ARG} Wilson R. Moreyra (10) ROBERTO C. GUTIERREZ 55
9 INDIO ARENA {ARG} Ramiro R. Barrueco (3) MARCELO A. SANTIAGO 55
0 GRANITO DE SAL {ARG} Pablo D. Carrizo (7) EDUARDO N. SIELE 55
31 JANVIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Victor Wild-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 1/4 - 2 - 2 - 2 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLESS CANDY {ARG} WILLIAM PEREYRA (10) DIONISIO OLIVERA 56
2 MADERO GIRL {ARG} TTE Martin A. La Palma (5) PABLO E. SAHAGIAN 54.5
3 ORLANDINA {ARG} 1 3/4 Kevin Banegas (2) JUAN B. UDAONDO 56
4 SIGGY {ARG} 1/4 Sergio R. Barrionuevo E. (1) MIGUEL A. ARGUELLO 53.5
5 LUNARDA {ARG} 2 Juan Cruz Villagra (7) OMAR F. LABANCA 56.5
6 AFRICAN SEATTLE {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (3) EDUARDO C. TADEI 56.5
7 QUEEN KATE {ARG} 2 1/2 Damian Ramella (8) ADRIAN A. SAVAL 56
8 BIRD LADY {ARG} CASTRO Ale. G. (9) JULIO F. LICERI 53
9 NAKAZAWA {ARG} Alexis J. Paez (6) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
0 EMMALUA {ARG} Menendez Fra. D. (4) JULIO F. LICERI 52

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin