FICHE ENTRAINEUR
SILVA S. J. C.
SILVA S. J. C.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 6p 4p 6p 1p 8p 0p 9p 2p
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kalmer-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARRY {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (2) PATRICIO BAEZA A. 57
2 VICTORY SPIRIT {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) MARCO PAVEZ O. 53
3 HUNDRED KISSES {ARG} HERRERA OLIVARES J.A. (4) UBILLA P. J. 57
4 ENETENETU {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9) CARLOS GARCíA V. 54
5 SIR RUBEN {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (6) MACHULAS G. L. 57
EL PORFIADO {CHL} ALVARADO D. (3) MANUEL NORAMBUENA CH. 53
DOUTTE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) PATRICIO LóPEZ P. 53
SEnORA ELOISA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) RAúL MONTESINO S. 56
CAMPANEO {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) ALEJANDRO AGUADO C. 55
BABY GOLD {CHL} SUAREZ P. (10) HéCTOR MANRíQUEZ F. 53
RINGO BONAVENA {CHL} SILVA L. P. (11) SILVA S. J. C. 52
27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ketran-4507-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1800m. (PSF)
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUCO SANCHEZ {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (4) JOSé IGNACIO INDA D. 56
2 BRONSTREET {USA} HENRIQUEZ Fel. A. (7) INDA M. S. 54
3 GRAN WINNER {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) PABLO TRUCCO B. 53
4 CAETANO {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (2) SALINAS TRIGO L. 57
5 LESEO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (1) INDA M. S. 51
STAY EMPIRE {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) ALBERTO GONZÃILEZ R. 53
NEGRO HERMOSO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) SILVA GOMEZ O. E. 53
DON ANIBAL {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (6) SILVA S. J. C. 55
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Julia Rosa-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - DH - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUBLIME GUERRERO {CHL} SILVA L. P. (14) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
2 MI CHIQUITITA {CHL} 3 ROBLES Ped. R. (7) PINOCHET PONCE J. 57
3 FAUSTOSO {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (6) MONTESINO SERRANO R. 56
4 PUMBA {CHL} 1 3/4 Víctor Bracetti G. (11) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
5 DOMINGO ISLENO {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13) GABRIEL MELEJ R. 56
6 CANCION NACIONAL {CHL} 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (15) SILVA S. J. C. 55
7 ELSA {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) CARRENO ROJAS E. 56
8 ROSA MARINA {CHL} TOLEDO Eli. (1) WILSON ROBLES F. 56
9 MAXIMO JOAQUIN {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (10) ALEXIS PéREZ D. 56
0 LA LULE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (5) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 LA TUTE {CHL} REYES P. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 IRISH WHISPER {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (9) ROBERTO TOLEDO M 55
0 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} ZUNIGA Jor. (12) GONZALEZ SOBARZO F. 57
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Velocidad-5868-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m.
10 PARTANTS - Nez - Nez - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SLAPPY {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1) INDA M. S. 60
2 LAKE LOUISE {CHL} Nez ZUNIGA Jor. (6) MARTíNEZ L. O. 60
3 CONQUER {CHL} Nez MEDINA Ja. (7) PATRICIO BAEZA A. 60
4 AKU PRINCESS {CHL} 1 3/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (9) SILVA S. J. C. 58
5 WAR STORM {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (3) ALEJANDRO AGUADO C. 60
6 LUKE LUCKY {ARG} 1 1/2 HENRIQUEZ Fel. A. (8) INDA M. S. 60
7 MBAPPE {CHL} 1/2 TOLEDO Eli. (10) HéCTOR MANRIQUEZ F. 60
8 EDMUNDO DANTES {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) SERGIO MORALES G. 60
9 MIROWI {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (5) HéCTOR MANRIQUEZ F. 58
0 IL BAMBINO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 60
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Juez-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - Enc - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER LEO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (15) FERNANDO ZAMORANO F. 55
2 LINCOYAN II {USA} Enc SOLORZA FERNANDEZ R. (1) Rodrigo Silva. S. 55
3 PASSIONAL {CHL} Enc CUETO GALAZ Jos. O. (9) ROBERTO JAQUE P. 55
4 BELLA CIAO {CHL} 1 3/4 TOLEDO Eli. (12) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
5 TORIN {CHL} 1 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (14) MONTESINO SERRANO R. 55
6 PINITITO {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (5) SILVA S. J. C. 55
7 CHINITA LINDA {CHL} 1 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
8 TIPO DE ATLETA {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (4) HéCTOR MANRIQUEZ F. 56
9 PERSONALITA {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (13) GUILLERMO AGUIRRE A. 56
0 ALINAO {CHL} SILVA L. P. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 FAMILY FRIENDS {CHL} ORREGO V. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Juan De Marco-2196-Plat - Condicional - 1300m.
7 PARTANTS - 1 - 6 1/4 - 3/4 - 1/2 - 4 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FERMEZZA {CHL} RAMIREZ Nic. (1) SILVA S. J. C. 51
2 AUNTMAN {CHL} 1 GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
3 HE'S LUCKY {CHL} 6 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (2) JOSé IGNACIO INDA D. 57
4 LUCKOFTHEIRISH {CHL} 3/4 MENGHINI YANEZ Lui. D. (4) JOSé IGNACIO INDA D. 53
5 ACUERDATE NO MAS {CHL} 1/2 LEON Ber. (8) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
6 PARAGGI {CHL} 4 1/4 Manuel A. Miño F. (6) MONTESINO SERRANO R. 53
0 WONDER PIECE {CHL} 3/4 RIVERA LOZANO A. (5) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Impulsando-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIROWI {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (3) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
2 ENETENETU {CHL} Enc FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
3 SUN YELLOW {CHL} 2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10) PINOCHET PONCE F. 56
4 TERZO {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (6) RODRIGO MUNOZ M. 56
5 ON MONTE {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) JOSé ALLENDE F. 57
6 MAURICIANA {CHL} 1 1/2 SUAREZ P. (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
7 NABIRE {CHL} DH BUSTAMANTE M. A. (2) ALDO PARRA D. 54
8 MALANDRONE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (13) SILVA S. J. C. 56
9 EL PORFIADO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 MONITA GOLONDRINA {CHL} Cristopher Schmidt (4) Enrique M. Becar B. 56
0 STRONG BLACK {CHL} ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. 56
0 MONTALCINO ROYALE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (9) CLAUDIO BERNAL G. 56
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Iluminatta-2987-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Nez - Nez - CT Enc - 1 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPLENDOROFTHESEA {CHL} ZUNIGA Jor. (2) JOSé ALVAREZ D. 53
2 MOONSIDE {CHL} Nez ULLOA PEREZ Gon. G. (4) PATRICIO BAEZA A. 56
3 EAST SHANGHAI {CHL} Nez ROBLES Ped. R. (6) PINOCHET PONCE J. 54
4 RIO {CHL} CT Enc MORALES UBILLA M. A. (7) MIGUEL MEDINA T. 54
5 ALGO PUEDE OCURRIR {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3) SERGIO MORALES G. 57
6 BIG MACK {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
7 IT'S CELTIC {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) ALEXIS PéREZ D. 54
8 JIVE JACK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1) PINOCHET PONCE J. 53
9 SUMMER LUCK {CHL} ALVAREZ I. (13) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
0 APOLO DE BELVEDERE {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) ALDO PARRA D. 55
0 CHICHITA PUFF {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (10) SILVA S. J. C. 55
0 LA GRANJERA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) VELARDE BECAR M. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Isamaranto-6757-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - 5 3/4 - 1 - 1 - DH - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANTO FANTASMA {CHL} RAMIREZ Nic. (11) OLIVERIO MARTíNEZ L. 57
2 DINGUI DINGUI {CHL} 5 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12) JOSé ALLENDE F. 57
3 CIAN {CHL} 1 ULLOA PEREZ Gon. G. (3) PATRICIO BAEZA A. 57
4 STRONG MASTER {CHL} 1 HENRIQUEZ Fel. A. (7) INDA M. S. 57
5 FOREHAND {CHL} DH ALBORNOZ Joë. I. (9) CLAUDIO BERNAL G. 57
6 ELASTICITY {ARG} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (4) PADOVANI FIGU A. M. 57
7 ITALO VENECIANO {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL G. R. 57
8 PORTO LUNA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (6) RODRIGO SÃINCHEZ Q. 57
9 WINNING POINT {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (2) SILVA S. J. C. 57
0 VIENE Y VA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (1) LUIS MUñOZ S. 57
0 DEKKERS {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (5) HIDALGO FLORES F. 57
0 PERREO INTENSO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) PATRICIO BAEZA A. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Infierno Rojo-5321-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL BRILLANTE {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (4) PATRICIO BAEZA A. 57
2 EL COMODORO {CHL} 2 MEDINA Ja. (9) SILVA S. J. C. 57
3 CHEKHOV {ARG} 2 3/4 RAMIREZ Nic. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
4 EL TIO CHALIN {CHL} 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (10) CARRENO ROJAS E. 53
5 EL CONCESIONARIO {CHL} 3 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8) INDA M. S. 57
6 OZARK {CHL} 1/4 Luis A. González (11) JOSé ALVAREZ D. 57
7 ALCAZAR DE SEGOVIA {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BAGU R. C 57
8 PERSEVERA SIEMPRE {USA} GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
9 PELANTARO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (7) INDA M. S. 57
0 TAURUS {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (2) PATRICIO BAEZA A. 57
0 GRAN DOMENICO {ARG} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) INDA M. S. 57
0 DONVIN {CHL} Manuel A. Miño F. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 53

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin