FICHE ENTRAINEUR
ROGER S.
ROGER S.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 7a 1a 4a 7a 1a 4a
21 AVRIL 2019-CHARTRES
PRIX CAFE SUD A VERNOUILET-14.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUC DE GRIMOULT(D4) GELORMINI L. COLIGNY V. 2825
2 DIOLINE DE LEXLOR(D4) COMPAS T. COMPAS P. 2825
3 DEAR LOVER(D4) RAMAGE A. GUARATO S. 2825
4 DERNIER TANGO(Dp) HARDY B. BONNE M. 2825
5 DEZIO JOSSELYN BARASSIN T. CHAINEUX J. 2800
6 DIVA D'OUVILLE(D4) FOSSEY A. M. GOSSELIN J. 2800
7 DARQUANA DU NORD HERRAULT M. VERVA M. 2825
DAY GLORIOUS BLOYET A. BRIDAULT N. 2800
DELABELLE MIKA DENISOT J. ROGER S. 2800
DENFERT DU RELAIS LELIEVRE E. HARDY S. 2800
DIANE DU COQ(Dp) WESKA K. TESSANDIER A. 2800
DARINE DE LA PREE POUTEAU A. ROBIN B. 2800
DJANGO BOIS MORIN(D4) BRUNEAU C. M. BLOT E.G. 2800
DALSHIM DU NOYER(Dp) BECQUET N. DERSOIR J.L. 2825
DIVINE DE L'ITON(D4) Mlle LEVESQUE T. LEVESQUE H. 2825
DYNASTIE GRAMMONT IZZO M. VANMEERBECK J. 2825
21 AVRIL 2019-CHARTRES
PRIX APPRENTIS D'AUTEUIL (GR C)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEUR D'ORIENT(D4) LAURENT A. LAURENT A. 2800
2 FERIA MARBOULA(Dp) LAMY A. BERGMANN J. 2800
3 FEELING VICTORY(Dp) OUVRIE F. CHRISTOPHE F. 2800
4 FORLANDO DU VIVIER(Dp) BONNE D. HOUSSIN A. 2800
5 FIGAVE CORBINEAU CH. DAOUGABEL H. 2800
6 FLASH DU LERRE VERVA M. GAILLARD F. 2800
7 FLORE MIKA DENISOT J. ROGER S. 2800
FANTASTIC ELDE(D4) LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2800
FREDA DE LA NOUE LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2800
FIESTA DU TACO(D4) LESSIEU G. LESSIEU G. 2800
FLY WITH ME(Dp) LAGADEUC F. VAN DER ZWAAN W. 2800
FORCE DU DOLLAR COMPAS T. ROGER S. 2800
FANZY DE BELLANDE DANET Y. DANET P. 2800
21 AVRIL 2019-ECOMMOY
PRIX DE LA VILLE D'ECOMMOY-45.000 Euros - Attelé. - Course A, 2.750 mètres.-18 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DERBY DU DOLLAR(D4) ABRIVARD M. (3,8/1) ROGER S. 2750
2 BACHAR(D4) ALLARD E. (10,8/1) ALLARD E. 2775
3 VALSEME(D4) DROMIGNY T. (27,2/1) DROMIGNY N. 2775
4 VRO LEON(D4) PLOQUIN P. PH. (88,2/1) BOUVIER P.Y. 2750
5 BLUES DES LANDIERS(D4) CHERADAME D. (6,9/1) CHERADAME D. 2800
VENT DES AUNAY(D4) LEDUC A. (149,9/1) RAIMBAULT V. 2750
CHOCOLAT DU BOURG(D4) VAN EECKHAUTE J. G. (45,9/1) VAN EECKHAUTE J. 2750
BAHIA JOSSELYN(D4) HARDY S. (22,8/1) HARDY S. 2750
BEN DE TORVIC(D4) MONCLIN J. PH. (58,6/1) MEUNIER S. 2750
BAYERN CORBINEAU CED. (190,9/1) LEBLANC F. 2775
ALLIANCE DE CHENU(D4) DABOUIS A. (45,1/1) DABOUIS M. 2775
BERRY FELIN(D4) DELACOUR G. (24,8/1) DELACOUR G. 2775
BEERSCOTT(D4) NIVARD F. (10,3/1) CHAVATTE A. 2775
CLIF DU POMMEREUX MARTIN GUIL. (101,5/1) ROGER S. 2800
ANETTE DU MIREL(D4) JOLY R. (98,5/1) VACHET Mme S. 2800
CEYLAN DAIRPET(D4) LE BELLER T. (3,8/1) LE BELLER T. 2800
ABYDOS DU VIVIER BAZIRE N. (21,5/1) BAZIRE J.M. 2800
BOLIDE JENILOU(D4) BARRIER A. (21/1) THOREL G. 2800
21 AVRIL 2019-CHARTRES
PRIX TROT A PONEY (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIMEUR DU START(Da) PRAT A. PRAT F. 2800
2 FIRME(Dp) RAIMBAUD C. RAIMOND MME S. 2800
3 FLORE DU VAL(D4) VALLETTE J. F. VALLETTE J.F. 2800
4 FOUGUE DU DOLLAR DENISOT J. ROGER S. 2800
5 FLICKA DU LIOT GIROUARD F. BESNIER M. 2800
6 FRESQUE(D4) BONNE D. BONNE D. 2800
FINISHING POINT REAUD E. REAUD E. 2800
FLORALIE GALBE(Da) LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2800
FUSEE DES VAUX(D4) LEGROS J. M. LEGROS J.M. 2800
FLASH VALMONT MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2800
FAST WIND LAGADEUC F. FORGET PH. 2800
FRENCH VASANI OUVRIE F. MASCLE B. 2800
FOLK DE LA VALLEE(D4) LEFAUCHEUX D. LEFAUCHEUX D. 2800
21 AVRIL 2019-ECOMMOY
PRIX DE LA VILLE D'ECOMMOY-45.000 Euros - Attelé. - Course A, 2.750 mètres.-18 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DERBY DU DOLLAR(D4) ABRIVARD M. (3,8/1) ROGER S. 2750
2 BACHAR(D4) ALLARD E. (10,8/1) ALLARD E. 2775
3 VALSEME(D4) DROMIGNY T. (27,2/1) DROMIGNY N. 2775
4 VRO LEON(D4) PLOQUIN P. PH. (88,2/1) BOUVIER P.Y. 2750
5 BLUES DES LANDIERS(D4) CHERADAME D. (6,9/1) CHERADAME D. 2800
VENT DES AUNAY(D4) LEDUC A. (149,9/1) RAIMBAULT V. 2750
CHOCOLAT DU BOURG(D4) VAN EECKHAUTE J. G. (45,9/1) VAN EECKHAUTE J. 2750
BAHIA JOSSELYN(D4) HARDY S. (22,8/1) HARDY S. 2750
BEN DE TORVIC(D4) MONCLIN J. PH. (58,6/1) MEUNIER S. 2750
BAYERN CORBINEAU CED. (190,9/1) LEBLANC F. 2775
ALLIANCE DE CHENU(D4) DABOUIS A. (45,1/1) DABOUIS M. 2775
BERRY FELIN(D4) DELACOUR G. (24,8/1) DELACOUR G. 2775
BEERSCOTT(D4) NIVARD F. (10,3/1) CHAVATTE A. 2775
CLIF DU POMMEREUX MARTIN GUIL. (101,5/1) ROGER S. 2800
ANETTE DU MIREL(D4) JOLY R. (98,5/1) VACHET Mme S. 2800
CEYLAN DAIRPET(D4) LE BELLER T. (3,8/1) LE BELLER T. 2800
ABYDOS DU VIVIER BAZIRE N. (21,5/1) BAZIRE J.M. 2800
BOLIDE JENILOU(D4) BARRIER A. (21/1) THOREL G. 2800
21 AVRIL 2019-CHARTRES
GRAND PRIX VERT MARINE-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRAGO STAR(D4) MEUNIER ST. MEUNIER S. 2800
2 DARK ANGEL DESBOIS GUERIEL L. DAUGEARD PH. 2800
3 DJAKARTA DU BOCAGE(D4) RANDON A. RANDON A. 2800
4 CAPTAIN D'OURVILLE(D4) BONNE D. TERRY F. 2800
5 CHAMBORD FROMENTRO CORBINEAU CH. DESSARTRE P. 2825
6 CLEAR WATER SPRING MARQUET A. MARQUET A. 2800
7 DOPAMINE JIJI(Dp) CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2800
CLEA DES APRES OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 2800
DREAM AND HOPE(D4) LAMY A. RAIMBEAUX N. 2800
DOLLY DE LUXE(D4) HARDY B. HARDY S. 2800
DICTATEUR DE PLAY COMPAS T. ROGER S. 2800
CARMELA BOISMARTEL F. BOISMARTEL F. 2825
CHIC DESTIN(D4) CALLICO MLLE C. MARIE B. 2825
COCOON AGE(D4) BOURGOIN B. BOURGOIN B. 2825
21 AVRIL 2019-CHARTRES
PRIX AU ZENITH-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIANT MEC BONNE D. ABRIVARD L.CL. 2800
2 GUIDE IMPERIAL LAGADEUC F. LEBLOND S. 2800
3 GABIA JOSSELYN DUBOIS E. DUBOIS E. 2800
4 GOSSIP BOY OUVRIE F. PITON J.P. 2800
5 GINGLE SPECIAL LEMERCIER M. LEMERCIER M. 2800
6 GOLD DU METZ NORBERG MLLE M. BROHIER D. 2800
7 GENTLEMAN DE LARRE VERVA M. ROGER S. 2800
GHOST LIGHT BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2800
GODIVA MATCH COUBARD-MEUNIER ED. COUBARD-MEUNIER E. 2800
GOKOTTA JIEL COTTARD A. DERSOIR J.L. 2800
GREATNESS BOURGOIN B. BOURGOIN B. 2800
GIBBS DU CAP LEFAUCHEUX D. LEFAUCHEUX D. 2800
GIBOULEE DE MARS SENET F. SENET F. 2800
GUADALAJARA SPORT MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2800
20 AVRIL 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX IDFM RADIO ENGHIEN(LONS-LE-SAUNIER)-41.000 Euros - Attelé, mâles. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAHRENHEIT FLOWER(D4) OUVRIE F. (3,1/1) ROGER S. 2150
2 FOSSOYEUR LAUNOIS J. R. (20,2/1) LAUNOIS J.R. 2150
3 FAWLEY BUISSONAY(Dp) MONCLIN J. PH. (4,2/1) MONCLIN J. 2150
4 FIDELE ROYAL BAZIRE N. (15,3/1) BAZIRE J.M. 2150
5 FURIOSO BEACH(Dp) DESMOTTES A. (13,1/1) DESMOTTES A. 2150
FORT GALAA(Dp) LE BELLER T. (9/1) CATHERINE N. 2150
FILS DE STAR(D4) IZZO M. (13,7/1) LENOIR M. 2150
FRANKLIN DE MESLAY BARASSIN T. (113/1) BARASSIN L. 2150
FIGARO LIGNERIE BUISSON A. (119,9/1) BUISSON A. 2150
FREE AND EASY DUBOIS J. P. (45,1/1) BOIREAU Y. 2150
FIUMORBO VERVA P. Y. (35/1) HOJKA B. 2150
FORSICA DU ROCHER(D4) NIVARD F. (9,1/1) NIVARD F. 2150
FURIANI DE TAVERNA(Da) ABRIVARD M. (14,2/1) COMPAS J. 2150
20 AVRIL 2019-ENGHIEN SOISY
PX.DE LA VILLE DE SOISY SOUS MONTMORENCY-56.000 Euros - Monté. - Course Européenne, Course C, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ATOUT DU HAINAUT(Da) BARRIER A. (10,5/1) COLLARD V. 2875
2 BARACK(D4) DESMIGNEUX MLLE E. (15,6/1) ABRIVARD L.CL. 2875
3 CESAR DE VRIE(D4) MOTTIER M. (8,7/1) BAUDRON (S) L. 2875
4 BARON DU BOURG(Dp) BRIAND MLLE O. (23/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2875
5 VESUVE D'ENFER(D4) THIEULENT P. (100/1) DELACOUR G. 2875
DRAGSTER(Dp) AHO MLLE I. (107,4/1) MALMQVIST R. 2875
TITANIUM GAR(D4) NIVARD F. (7,2/1) LANGEWEG JR. H. 2875
CELINIA DU PONT ABRIVARD A. (4,4/1) ABRIVARD L.CL. 2875
ARIANE D'AND CALLICO MLLE C. (78,3/1) LEDUC A. 2875
CREATION(Dp) GRUMETZ M. (113/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2875
BERLIOZ DE GINAI(D4) RAFFIN E. (6,9/1) ROGER S. 2875
VOLTORB D'OLIVERIE(Dp) LAGADEUC F. (45,8/1) HOUYVET S. 2875
CORAIL D'AURE(D4) LAMY A. (9,1/1) MARY P. 2875
VICTOIRE DE COSSE LEDUC Mlle O. (29/1) LEDUC A. 2875
ART D'ERABLE(Da) SAUSSAYE V. (6,7/1) THOMAIN J.P. 2875
20 AVRIL 2019-ENGHIEN SOISY
PX.DE LA VILLE D'EAUBONNE (PX.FONTANGES)-35.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GASPARD THOMAIN D. (3,5/1) THOMAIN J.P. 2150
2 GALION DES PRES BEZIER M. (16,3/1) BEZIER M. 2150
3 GONNA FLY ABRIVARD M. (7,7/1) BOIREAU Y. 2150
4 GUEPARD DE TILLARD LECANU F. (7,4/1) ROGER S. 2150
5 GADJO DU TORDOIR ROIG BALAGUER G. (70,4/1) ROIG-BALAGUER G. 2150
GALLIANO DU DESERT CLIN CH. (28/1) CLIN CH. 2150
GO THE BEST HOUYVET S. (26,6/1) HOUYVET S. 2150
GALON DE VIRE MARTINEAU N. (20/1) MARTINEAU N. 2150
GENERAL DE CONNEE LAGADEUC F. (27,6/1) MALLET CH.A. 2150
GALILEO DU GOUTIER JOUVE G. (8,4/1) GUARATO S. 2150
GLORIOSO BELLO MARTENS C. (31,9/1) MARTENS V. 2150
GANADOR DEL AMOR VERVA P. Y. (38,1/1) HOJKA B. 2150
GOLD GEDE RAFFIN E. (NP/1) PILLON A. 2150
GIUNCHETO JEEP MOTTIER M. (5/1) MOTTIER D. 2150
GREGORIO DABOUIS A. (42,4/1) DABOUIS M. 2150

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin