FICHE ENTRAINEUR
Blixt Sandra
Blixt Sandra
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a 0a 0a (19) 8a 0a 7a 1a 4a 3a 0a
01 JUIN 2020-SWE-VISBY
PRIX Course 3-6191 euros - 1620m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HENNIG LIXARVE(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'12"8
2 SPARKLING CLASSIC(Dp) DJUSE Mag. A. Jonsson Thomas 1620 1'13"1
3 NICEGIFT C.C.(Da) FUNCK And. Widerstrom Frank 1620 1'13"3
4 DINO DOLLAR(D4) HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1620 1'13"4
5 ROCKY RAUK KARLSSON Pet. Franzén Johan 1620 1'13"4
6 SHERIFFEN(Dp) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1640 1'12"6
7 SUPER NICE SJOSTROM Cla. Jansson Sten O 1640 1'12"7
8 AUTOBAHN(D4) OSTERGREN Tor. ADMAN Stefan 1620 1'14"4
0 DIGITAL EXTREME(D4) EHRSTROM MME Sus. Wiman Johan 1620 1'14"9
0 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 1620 1'15"2
0 COPITEX(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 1620
0 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 1620 1'14"6
0 CHIPTIME PROWSE MME Eli. PROWSE Elin 1620 1'15"1
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-6191 euros - 2120m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTTILIA FRI ROSVALL Joh. HANSSON Ann-Britt 2120 1'14"5
2 PONOKO MITTA GOJ LUNDAHL MME Eva KARLSSON Amanda 2120 1'15"3
3 DIKT DREW SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'15"3
4 HERO BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"7
5 RED ROOSTER RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2120 1'15"8
6 VASTERBO CALVADOS ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2120 1'16"1
7 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2120 1'16"1
8 DARK STEED OSTERGREN Tor. Stuxberg Sandra 2120 1'16"2
0 OH LORD HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2120
0 UN ADRI MASTER WANLAYAPHOL Nen. LUNDAHL Jenny 2120 1'18"3
0 ENOR TERDUS JONASSON MME Sof. JONASSON Sofie 2120 1'16"5
0 RED RED RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2120 1'17"7
0 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 2120 1'17"6
DAI IRINA K. KARLSSON Pet. Hoffman Henrik 2120
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-5238 euros - 2120m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARIOCA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2120 1'15"7
2 SAVOY JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'16"1
3 COOL ME DOWN HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 2120 1'16"2
4 PAULINA FRI KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2120 1'16"2
5 TOM TOM CLUB OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2120 1'16"3
6 PIRAT JEWEL HAMMARSTROM Nic. Berg Brita 2120 1'16"6
7 NEW LIGHT JAGER WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'16"6
8 G.K.JOYCI FRANZEN Joh. OLOVSSON Johnny 2120 1'18"0
0 DAISY LOVE STJERNSTROM Mic. Jonsson Thomas 2120 1'19"0
0 BELLAMIE S.B. BLIXT MME San. Blixt Sandra 2120 1'20"4
0 DIGITAL INCH EHRSTROM MME Sus. EHRSTROM Susanna 2120 1'19"9
0 TAKAKKAW GOJ ALSEN Oll. Wiman Johan 2120 1'18"1
0 BRUCE G.G. WANLAYAPHOL Nen. OLSSON Marten 2120 1'20"5
0 COUNTRY SOUND ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2120 1'19"6
18 NOVEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Bequine-Professional Horse Care-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 G.R.J.'S WOLVERINE(Da) STJERNSTROM Mic. BERGDAHL Mattias 2140 1'15"4
2 GOETMALS JOE BENZON Nic. ERIKSSON Jenny 2140 1'15"7
3 TATTMAN SILVEN Jan SAGELAND Kenneth 2140 1'15"8
4 ABOVE ANGEL(Dp) RUDQVIST Hen. LAUTH Carola 2140 1'16"5
5 SKINNY DIPPING GORSKI Ken. BRATTSTROM Linnea 2140 1'16"6
6 BEAR TURBO PERSSON Ken. Persson Kent 2140 1'16"8
7 VIKENS BRUMMER(Dp) HENRIKSSON Jan FELLBRANDT Mikael 2140 1'17"0
8 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 2140 1'17"0
9 DALLAS S.I.R. HALLEN Chr. Hallén Christer 2140 1'17"1
0 COOL(Da) LARSSON MME Ann C. LARSSON Ann-Charlotte 2140 1'17"1
0 ABSOLUT TOPLESS GRAN MME Emm. GRAN Emma 2140 1'17"9
0 ALVAN(Dp) NYKVIST Rog. SVAHN Gunnar 2140 1'17"4
0 NOTATION AXELSON MME Ulr. Jonsson Johan 2140 1'17"2
0 CADILLAC DIMANCHE BARKMARK Ake BARKMARK Ake 2140 1'17"3
DAI HARVEY BOKO(D4) PERSSON Chr. PERSSON Nils Inge 2140
31 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 2-6467 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140 1'16"0
2 ROCKY RAUK KARLSSON Pet. Franzén Johan 2140 1'16"3
3 ENJOY'S TOPNOTCH(Da) MALMQVIST Mar. Ostergren Torbjorn 2140 1'16"9
4 CADDIE NO MORE(D4) FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2120 1'17"6
5 ALWOODS AMARONE(D4) JONSSON Tho. HAKANSSON Kenth 2120 1'17"7
6 MR GORGONZOLA(Dp) OTTOSSON Dan NILSSON Fredrik 2140 1'17"0
7 DAGDROMMAREN(D4) MALMQVIST Rog. Hoffman Henrik 2140 1'17"1
8 ST NO MORE WAR(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'17"1
9 DIGGER SMASHER(D4) LUNDAHL MME Eva HANSSON Ann-Britt 2140 1'17"1
0 DIGGER SUGAR JAKOBSSON MME Moa Franzén Peter 2120 1'17"8
0 ECHO GAMBLE SJOSTROM Cla. Hassborg Roger 2140 1'17"3
0 SINGHA RAUK ERIKSSON Ulf Franzén Johan 2140 1'17"5
0 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 2140 1'17"7
0 GUSTAVO BOKO(Dp) RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'18"4
DAI FARFAR LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120
14 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-4828 euros - 2120m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BITCH UP FRONT FRANZEN Joh. ODEN Cecilia 2120 1'17"7
2 TOM TOM CLUB OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2120 1'18"1
3 NORRVANGES JET FLY FRANZEN Pat. KARLSSON Denis 2120 1'18"2
4 SOMEONE LIKE YOU MALMQVIST Rog. Hoffman Henrik 2120 1'19"2
5 G.K.JOYCI(D4) STJERNSTROM Mic. OLOVSSON Johnny 2120 1'19"4
6 PLAYDOH LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'19"4
7 BELLAMIE S.B. GRAN MME Emm. Blixt Sandra 2120 1'19"7
8 THE D.RED RYDBERG MME Mik. RYDBERG Mikaela 2120 1'19"8
9 B.B.S.CHANELLE KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2120 1'20"0
0 STARMAN G.G.(D4) KARLSSON Lei. K. Karlsson Leif K 2120 1'21"7
0 QUEEN OF CLAY HASSBORG Rog. Hassborg Roger 2120 1'20"3
0 DONNA CHESS(Dp) MESSANVI Cin. MESSANVI Cina 2120 1'21"9
0 ESCAPE GIRL G.G.(Da) UDDIN Per OLSSON Marten 2120 1'22"0
0 PRETTY PERSUASION AXELSSON MME Ann. Axelsson Anna 2120 1'20"6
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Breddlopp-2695 euros - 2120m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MALTES AXEL BLIXT MME San. Blixt Sandra 2120 1'16"7
2 TODAYS VICTORY LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2120 1'16"7
3 DIGGER SUGAR FRANZEN Pat. Franzén Peter 2120 1'17"1
4 SUNDBO KAIP DAGGERT Ben. E. Wiman Johan 2120 1'17"2
5 ENDANDOVER BJORKLUND Axe. FLODMAN ANETTE 2120 1'17"6
6 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2120 1'18"0
7 STEPPING PERFECT MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2120 1'18"2
8 RANDOVER RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'18"5
9 ABSOLUT TOPLESS GRAN MME Emm. GRAN Emma 2120 1'18"9
0 GLOBAL UNDERGROUND HASSBORG Rog. Martell Lena 2120 1'19"0
DAI OVIVAS MYSTIQE PROWSE MME Eli. PROWSE Elin 2120
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Breddlopp - P22-lopp-2695 euros - 1620m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TOUT LA FACE LUNDAHL MME Eva Axelsson Stefan 1620 1'16"7
2 PRETTY PERSUASION AXELSSON MME Ann. Axelsson Anna 1620 1'16"8
3 COOL ME DOWN HERLIN MME Ang. HERLIN Angelica 1620 1'17"4
4 BELLAMIE S.B. GRAN MME Emm. Blixt Sandra 1620 1'17"6
5 PIRAT JEWEL BERG MME Bri. Berg Brita 1620 1'17"7
6 GALENE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1620 1'18"1
7 DONNA CHESS LASSEN MME Cin. LASSEN Cina 1620 1'19"9
8 JOKER BAND FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 1620 1'23"1
DAI LONA K. MALMQVIST Mar. Karlsson Hans 1620
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2695 euros - 1620m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEN AKE MALMQVIST Mar. Karlsson Hans 1620 1'14"4
2 IRINA K. OSTERGREN Tor. Hoffman Henrik 1620 1'14"7
3 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 1620 1'14"8
4 MEGA MOON DAGGERT Ben. E. Wiman Johan 1620 1'14"9
5 LOVELY JONS GERTSSON MME E. Jonsson Thomas 1620 1'15"7
6 YOUNGBLOOD OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 1620 1'15"7
7 NICK I CAN JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 1620 1'15"7
8 FOSSY BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 1620 1'15"8
9 GO D.NIKITA FRANZEN Joh. Johansson Lars 1620 1'15"9
0 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 1620 1'16"0
0 SPARKLING CLASSIC FUNCK And. Jonsson Thomas 1620 1'16"0
DAI ALWOODS GANGSTER LUNDAHL MME Eva Jonsson Thomas 1620
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3121 euros - 1620m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RED RED RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 1640 1'15"0
2 YOUNG BILLION(Dp) SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 1640 1'15"3
3 FOSSY BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 1660 1'14"9
4 KING JORDAN WIMAN Joh. Wiman Johan 1660 1'15"1
5 GOTLANDER(Dp) FUNCK And. Jonsson Thomas 1640 1'16"5
6 PILGRIM TELL(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1640 1'16"6
7 GALENE(Dp) HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1620 1'17"7
8 MARJONS FILUR GOTTFRIDSSON Tho. Gottfridsson Thony 1640 1'17"2
9 UNDYING LANDS(Da) WANLAYAPHOL Nen. LUNDAHL Jenny 1640 1'17"3
0 LEISEL PALEMA FRANSSON MME Mal. GYLLENHAMMAR Johan 1640 1'18"8
0 MALTES AXEL BLIXT MME San. Blixt Sandra 1640 1'17"4
0 DIALOG STAR(Dp) OLOFSSON MME Jul. HEDREN Goran 1640 1'17"4
0 BLINKALILLASTJARNA(D4) ERIKSSON Kim. MALMQVIST Ingela 1640 1'17"9
0 CAPRI F.M. BJORKLUND Axe. BJORKLUND Axel 1660 1'16"7

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin