FICHE ENTRAINEUR
CARPENTIER B.
CARPENTIER B.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 9a Da 3m Da 0a 4a Da 4a Da 8m
12 JUILLET 2020-RANES
PRIX DE LA COULONCHE-9.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, App. Lads Jockeys, 3.150 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR LANDIA DAVID A. J. GRIMAULT A.P. 3150
2 FELINE DES NOES(Da) MULLER A. PROVOOST S. 3125
3 FEE DES GOSSETS(D4) DELACOUR P. A. DELACOUR G. 3150
4 FEEL SO GOOD(D4) TABESSE F. NION G. 3125
5 FLOCON DES LANDES(D4) GERAY P. HARDY S. 3125 TNC
6 FRIPON DU MESLE BEAUCHENE TH. GUILLOTTE J.M. 3150
7 FLOBART DU TOULAY(D4) MARTIN Ste. BLANDIN F. 3150
8 FALCO DU POMMEREUX(Dp) ZABE MLLE A. ROGER S. 3150
9 FARCEUR DE L'INAM(D4) EPAILLARD B. CARPENTIER B. 3125
DAI FAST AND DREAM(D4) CERISIER J. LECOT H. 3125
DAI FREDO D'OCCAGNES(D4) LEBOUTEILLER K. SALVAT GIMENEZ A. 3125
DAI FLASH DE LUNE(D4) COPPYN F. MOINON G. 3125
DAI FLORIA BILOU(Dp) BELLET Antoine DELACOUR G. 3150
12 JUILLET 2020-QUESTEMBERT
PRIX DES SUPPORTERS-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.500 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIXIR DE MARZY THOMAS A. THOMAS MME C. 2500
2 EILEANAN SCOTIA(Dp) CHAVATTE A. A. CHAVATTE A. 2500
3 ENVIEUX LEMENUET E. DUBOIS J. 2500
4 EMONDEVILLAISE RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J.P. 2500
5 ELISA DU MELE LECOT H. LECOT H. 2500 TNC
6 ELIOR DE MELANDRE GILLES A. GAUTIER Y. 2500
7 ESPOIR D'ANJOU(Dp) VENTURA P. DABOUIS M. 2500
8 ESCORTE VRIE LE BELLER M. P. BAUDRON R. 2500
9 ENTRE DEUX TOON'S(D4) HUREAU A. BEZIER M. 2500
DAI EFFET SECOND JEAN F. JEAN F. 2500
DAI ELOGIO TEJY(Da) CHALON CH. CHALON CH. 2500
DAI ELIUM DE L'INAM(Dp) CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2500
12 JUILLET 2020-CHINON
PRIX DE LA VILLE DE CHINON-14.000 Euros - Monté. - Course H, App. Lads Jockeys, 2.500 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDJAME VISAIS(Da) BARANGER D. PIEL D. 2500
2 DALOMANE(D4) JOLY M. PERRELLE N. 2500
3 COQUIN DE MIENNAIS(D4) FLEURY T. CARPENTIER B. 2525
4 ECLIPSE DE LA LUNE(D4) PLACIER O. GILARD M. 2500
5 ECHO SELLOIS Mlle GODEY H. VINIGER J. 2500 TNC
6 ENOLA DU DORAT CHABRUN C. DESMOTTES A. 2525
7 ELISA D'AMOUR LEPERE MLLE A. KUMPEN D. 2500
8 DECI DELA(D4) GALLON B. GROUSSARD L. 2525
9 DIDEROT BLUE(D4) CIVE E. MARY J.PH. 2525
DAI EPERON(D4) GENDROT A. JOLY R. 2500
DAI EXTRABO DE BESS VOISIN A. LE DREAN L. 2500
NC DIMITRIUS(Dp) HEURTEBISE M. GIRAUD K. 2500
12 JUILLET 2020-QUESTEMBERT
PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.500 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEMA DU BOIS MORIN LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2500
2 HOTESSE TEJY CHALON CH. CHALON CH. 2500
3 HEROS DES MOTTES DREUX CH. DREUX C. 2500
4 HATLAS DE MOUTIERS CHAVATTE A. A. MONCLIN J.M. 2500 TNC
5 HIP HOP FLEURI BEZIER CH. BEZIER F. 2500
6 HERMIONE D'ARGENT ROIG BALAGUER G. ROIG BALAGUER G. 2500
7 HILZA DU COURTILS THOMAS A. THOMAS A. 2500
8 HYLONA DU SEUX GUERIN B. G. GUERIN B.G. 2500
DAI HERMES PLANCHETTE RAFFEGEAU J. PH. RAFFEGEAU J.P. 2500
DAI HIMOKO JIBAY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2500
DAI HALLEY DE MARS DESMOTTES A. DESMOTTES A. 2500
11 JUILLET 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX BELLINO II (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENERAL SLY(Dp) SASSIER M. SASSIER M. 2650 1'16"7
2 GARS DE LA NOEMIE BOUTIN PH. BOUTIN PH. 2650 1'17"4
3 GIULIA SNOB(D4) FURET F. FURET F. 2650 1'17"5
4 GUARMINE DE GUEZ(D4) MONCLIN J. PH. MICHEL S. 2650 1'17"7
5 GABRIELLE D'ECHAL ROULLEAU J. F. CORMY J.S. 2650 1'18"2
6 GRANDE FLOR MERITE MARTINEAU N. MARTINEAU N. 2650 1'18"7
7 GIBUS DU FERRON OLIVIER J. Y. OLIVIER J.Y. 2650 1'18"8
8 GARDEL DES GLENAN HUBERT A. HUBERT A. 2650 1'18"9
9 GALLANT DARLING LECROQ D. LECROQ D. 2650 1'19"1
DAI GUARDADO RENKA(D4) RAFFIN O. THOMAS A. 2650
DAI GLORIEUX KYRN(Dp) GODARD J. M. CHUPIN TH. 2650
NC GLORHEA D'HAMELINE(Dp) FRIBAULT M. MICHEL S. 2650
NC GRAND DUC JIBAY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2650
NC GAZ DES THUYAS(D4) AUBERT B. AUBERT B. 2650
NC GAMIN DE VITRAY LIBERGE C. LIBERGE CH. 2650
NC GUAMAL SMILING(Dp) DOUSSET Y. DOUSSET Y. 2650
11 JUILLET 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX LA ROCHEJACQUELEIN-11.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.150 mètres.-8 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IL CONTO RUAULTS J. ALLAIRE PH. 2150 1'16"3
2 ISIS LUCERNAISE ROBIN B. CHARUEL M. 2150 1'17"0
3 ISOLA FARNESE DUBREIL J. DUBREIL J. 2150 1'17"3
4 INES DE SUBLIGNY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2150 1'18"6
5 INES LUCERNAISE CHARUEL M. CHARUEL M. 2150 1'19"5
6 IPSOS VIVANCIERE PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2150 1'20"1
DAI INES FLIGNY HESLOUIN CH. HESLOUIN C. 2150
DAI ISPAHAN DELO MONCLIN J. PH. WESTERINK R. 2150
10 JUILLET 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU GRAND FOUGERAY-27.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.725 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPRIT MYSTIC(Dp) DESMOTTES A. (2,7/1) DESMOTTES A. 2725 1'14"2
2 CRISTAL DU LUPIN(D4) WIELS A. (5,4/1) MARMION J.P. 2750 1'13"6
3 CASIMIR DE SURVIE(D4) SZIRMAY E. (13/1) SZIRMAY E. 2750 1'13"7
4 ENDCHARIA DE LATOM(Dp) BONNE D. (5,7/1) MAILLARD A.G. 2725 1'14"4
5 CHTIOT DE BELLANDE(Dp) RAFFIN E. (11/1) DANET P. 2750 1'13"8
6 CARINA DU PARC(Da) BOISNARD CH. (48/1) BOISNARD CH. 2750 1'13"9
7 EL DIABLO D'AUT(D4) ABRIVARD M. (4,3/1) RAIMBAULT V. 2750 1'14"3
8 BOREADY RAFFIN O. (97/1) MAILLARD A.G. 2725 1'15"1
9 BIJOU DU TRESOR BEILEARD L. (155/1) BEILEARD PH. 2725 1'15"4
DAI DERBY D'ANJOU CARPENTIER B. (85/1) CARPENTIER B. 2750
DAI BERLIOZ DE GINAI MONCLIN J. PH. (84/1) ROGER S. 2750
10 JUILLET 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA COTE D'AMOUR-21.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.725 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUVALLON BARBES(D4) LEBOUTEILLER J. (2,8/1) LEBOUTEILLER J. 2725 1'14"9
2 DIABLO DE CAPONET(D4) RAFFIN E. (2,3/1) PLANCHENAULT E. 2750 1'14"3
3 DUKE JOSSELYN(Dp) DUBOIS E. (6,8/1) DUBOIS E. 2750 1'14"4
4 DIRTY LOVING(D4) CARPENTIER B. (53/1) CARPENTIER B. 2750 1'14"6
5 DON JUAN DE MOERES ABRIVARD M. (16/1) KUMPEN D. 2725 1'15"4
6 DAGOBERT DE GIGUE(Dp) HERBINIERE MLLE O. (170/1) HEBERT V. 2725 1'15"6
7 DESPERADO PASSION(D4) BONNE D. (44/1) KUMPEN D. 2725 1'15"7
8 DEESSE DU CHERISAY CORBIN R. (35/1) CORBIN R. 2725 1'15"9
9 DANOVA DU CHENE WIELS A. (94/1) JOLY R. 2725 1'16"5
DAI DUC DU QUENNE(D4) JOLY R. (84/1) JOLY R. 2725
DAI DIVA LUDOISE GOURGAND C. (143/1) BOURLIER S. 2725
DAI DIVINE GIRL(D4) DREUX Y. (17/1) DREUX Y. 2750
NC DEMONIA(Da) BOISNARD CH. (176/1) BOISNARD CH. 2725
NC DIAMANT RARE(D4) LELIEVRE E. (69/1) LE COURTOIS A. 2725
NC DELGADO FLIGNY CHALON CH. (48/1) CHALON CH. 2725
08 JUILLET 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX DE NORT-SUR-ERDRE (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.775 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GHOST(D4) ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2775 1'17"2
2 GALANT DU BOIROND(Dp) RAFFIN E. PLANCHENAULT E. 2775 1'17"6
3 GARODAM(D4) BRUNEAU J. BRUNEAU J. 2775 1'17"8
4 GRAZY FRIBAULT M. MICHEL S. 2775 1'17"9
5 GABIN OF LOVE(Dp) LAMY R. VARIN E. 2775 1'18"1
6 GILIA DU RONDET CHOLLOUX R. S. CHOLLOUX M. 2775 1'18"3
7 GAGNANTE ELDE(D4) LEMETAYER D. LEMETAYER D. 2775 1'18"3
8 GALACTIK MAGOUET MORIN A. MORIN A. 2775 1'18"5
9 GIGI D'ARLINE(D4) LECOQ H. LECOQ H. 2775 1'19"0
DAI GWELTAS DE MILLAC GUINE F. GUINE F. 2775
DAI GAZELLE DE MONTS(Da) MONCLIN J. PH. GROIZEAU J. 2775
DAI GREEN DE LARRE(Dp) ABRIVARD M. ROGER S. 2775
DAI GIRLINYA(D4) CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2775
07 JUILLET 2020-CABOURG
PRIX DES ARUMS-16.000 Euros - Monté, mâles. - Course F, 2.750 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABBRO DE RIVIERE(Dp) ABRIVARD A. (5,5/1) GUARATO S. 2750 1'14"5
2 GLADIATOR BOY(D4) BALU J. (4,3/1) GRIMAULT A.P. 2750 1'15"2
3 GUIGNOL DES FORGES(D4) LAMY A. (8,8/1) GUARATO S. 2750 1'15"5
4 GREAT MESLOIS(Da) GENCE F. (42/1) BELLOCHE P. 2750 1'15"5
5 GRAAL DU DOLLAR(Dp) ZABE MLLE A. (30/1) ROGER S. 2750 1'15"9
6 GRANIT MESLOIS SAUSSAYE V. (96/1) BELLOCHE P. 2750 1'16"0
7 GARGANTUA(D4) COLLETTE A. (12/1) GUARATO S. 2750 1'16"2
8 GATSBY PIYA ROCHARD B. (12/1) CARPENTIER B. 2750 1'16"7
9 GIPSY THORIS BARTHELEMY MLLE A. (49/1) LETOUZE E. 2750 1'18"4
DAI GAELIC DE VIETTE VOISIN A. (90/1) DAGNICOURT CH. 2750
DAI GO FOR BELLAY BEAUFILS ERNAULT MME D. (83/1) ERNAULT S. 2750
DAI GOAL DE LIGNE LEMONNIER MLLE M. (111/1) GIROUARD J. 2750
DAI GOSPEL(D4) JUBLOT L. (32/1) MARIE B. 2750
DAI GALILEO CASTELETS(D4) LEBOURGEOIS Y. (3,4/1) CUILLER C. 2750
NC GEVAUDAN(Dp) LELIEVRE E. (130/1) LE COURTOIS A. 2750
NC GRAND DUC(D4) GERAY P. (63/1) RUAULT E. 2750
NC GAUCHO BLUE CORBINEAU CH. (32/1) BAUDRON J. 2750

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin