FICHE ENTRAINEUR
Alyson Wright
Alyson Wright
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 10p 6p 10p 2p 10p 3p 3p 9p 6p 4p
01 JUIN 2020-SAF-GREYVILLE
Prix WASH YOUR HANDS MR 78 DIVIDED HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83.29 - 3/4- 1/4- 1 3/4- TET- 1/4- 1- 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FARLAND {SAF} (Oe) MARCUS A. (2) Doug Campbell 60 7.8
2 TWO OF US {SAF} 3/4 WRIGHT G. (1) WDF Badenhorst/BC Kennedy 57 7.2
3 WALTERTHEPENNILESS {SAF} (Aus) 1/4 VEALE S. (5) Dennis Drier 57.5 7.3
4 PERFECTLY PUTT {SAF} (Oe) 1 3/4 DILLON D. (6) Gareth van Zyl 58.5 7.8
5 TECHNO CAPTAIN {SAF} (Oe) TET GATES J. (9) Paul Gadsby 59.5 7.7
6 FINAL ASSEMBLY {SAF} 1/4 NGWANE E.S. (12) Lezeanne Forbes 55.5 6.9
7 GALWAY {SAF} 1 JACOBSON B. (7) Tony Rivalland 56.5 7.1
8 KNIGHT WARRIOR {SAF} 1/4 DE MELO K. (8) Dennis Bosch 58 7.7
9 BRILLIANT DISGUISE {SAF} 3/4 ZACKEY C. (10) Duncan Howells 58.5 7.8
10 WHITE CEDAR {SAF} (Oe) GODDEN T. (4) Alyson Wright 58 7.4
11 OPENSEA {SAF} KENNEDY WA. (11) Gavin van Zyl 60 7.8
12 LET'S BLAZE {SAF} MOODLEY S. (3) Lezeanne Forbes 58.5 7.8
01 JUIN 2020-SAF-GREYVILLE
Prix SOCIAL DISTANCING MR 78 HANDICAP-4452-Plat - 1400m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 82.64 - TET- 3- 1/2- 1 1/4- 1/4- 3/4- 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUTCH ALLEY {SAF} (Oe) DE MELO K. (2) Dean Kannemeyer 60 8.1
2 VINSON {SAF} TET VEALE S. (4) Tony Rivalland 60 7.8
3 SOVEREIGN SOLDIER {SAF} (Aus) 3 DILLON D. (11) Wendy Whitehead 58 7.4
4 GREAT GUY {SAF} (Oe) 1/2 ZACKEY C. (1) Garth Puller 57 7.5
5 PANTSULA {SAF} 1 1/4 KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 57.5 7.3
6 RALPH THE RASCAL {SAF} 1/4 GODDEN T. (8) Alyson Wright 60 8.1
7 GREAT WARRIOR {SAF} 3/4 MOODLEY S. (5) Lezeanne Forbes 59 7.9
8 RUN TO DENMARK {SAF} 1/4 WRIGHT G. (3) Andre Nel 59.5 7.7
9 BRIGADE {SAF} (Oe) 1/4 JACOBS J. (12) Paul Gadsby 55.5 7.2
10 ROYAL RUSTLER {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (10) Dennis Bosch 59 7.6
11 FRANKIE TWO SHOES {SAF} (Oe) GATES J. (9) WDF Badenhorst/BC Kennedy 56 7
12 JALAPENO {SAF} NGWANE E.S. (7) Gareth van Zyl 56.5 7.4
01 JUIN 2020-SAF-GREYVILLE
Prix TRACK AND BALL ONLINE www.trackandball.co.za MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83.51 - 2 1/2- 1/2- 1 1/4- 3/4- TET- 3/4- 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAST LOVE {SAF} MARCUS A. (2) Glen Kotzen 56
2 SEOUL {SAF} 2 1/2 NGWANE E.S. (12) Michael Miller 56
3 FOREST JUMP {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (7) Darryl Moore 60 7.2
4 GAVEL STRIKE {SAF} 1 1/4 MOODLEY S. (9) Lezeanne Forbes 56
5 VISION TO GLORY {SAF} (Oe) 3/4 ZACKEY C. (10) Paul Lafferty 60 7
6 FADE TO BLACK {SAF} TET DE MELO K. (8) Dean Kannemeyer 60 7.4
7 TONIGHTSFIGHTNIGHT {SAF} 3/4 VEALE S. (5) Dennis Drier 60
8 FREEZING FAST {SAF} 3/4 DILLON D. (3) Mark Dixon 60 6.8
9 MAH BIN {SAF} 1/4 GUMEDE T. (1) Nathan Kotzen 60 5.7
10 LIGHTENING SPIRIT {SAF} GODDEN T. (4) Alyson Wright 60
11 TILMEETH {SAF} GATES J. (6) Paul Gadsby 60 7.2
12 VERCING DUBAI {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (11) Gavin van Zyl 56
01 JUIN 2020-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83.46 - 1/2- 2- 1/2- 1 3/4- TET- ENC- 1/4- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRED {SAF} MARCUS A. (8) Brett Crawford 60
2 PREDATOR {SAF} 1/2 GODDEN T. (6) Alyson Wright 60
3 SONJADOR {SAF} 2 MOODLEY S. Michael Roberts 60 6.9
4 STAR CRUSADE {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (4) Garth Puller 60 7.2
5 CHEWBACA {SAF} 1 3/4 WRIGHT G. (9) Andre Nel 60
6 TRACK ATTACK {SAF} TET DE MELO K. (2) Dean Kannemeyer 60 7.9
7 GIGGIN {SAF} ENC NGWANE E.S. (3) Michael Miller 56
8 SWANKING {SAF} 1/4 GUMEDE T. (12) Nathan Kotzen 60 6.5
9 WYLIE'S CHOICE {SAF} 1 VEALE S. (1) Tony Rivalland 60 6.7
10 SIX GUNS {SAF} JACOBSON B. (11) Paul Gadsby 60
11 KATATOERA {SAF} DILLON D. (5) Gareth van Zyl 60 6.5
12 JAMES PETER {SAF} KENNEDY WA. (10) Gavin van Zyl 60 7.2
01 JUIN 2020-SAF-GREYVILLE
Prix COVID-19 NATIONAL CRISIS HELPLINE 0800 029 999 MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 58.03 - 1/2- 3/4- 3 1/2- 1/4- TET- 1/2- 3/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TROMSO {SAF} GUMEDE T. (4) J A Janse van Vuuren 60
2 THOMAS HENRY {SAF} (Oe) 1/2 KENNEDY WA. (8) Glen Kotzen 57
3 HARDWIRED {SAF} 3/4 NGWANE E.S. (7) Michael Miller 57
4 DEORSA {SAF} 3 1/2 MGUDLWA A. (1) R A Hill/S R Hill 57
5 GREEN PHANTOM {SAF} 1/4 SAKAYI K. (12) Michael Miller 57
6 BATTLE OF STIRLING {SAF} TET JACOBSON B. (2) Louis Goosen 57
7 LORD CARO {SAF} (Oe) 1/2 DILLON D. (9) Wendy Whitehead 60 6
8 HUANG JIN ZANG {SAF} 3/4 SAMUEL J. (3) Duncan Howells 60
9 NIKHILS INN {SAF} 1/2 DE MELO K. (10) Yogas Govender 60 7.8
10 MACALLAN {SAF} GODDEN T. (11) Alyson Wright 60 7.2
11 COSSACK WARRIOR {SAF} (Oe) GATES J. (6) Paul Gadsby 60
12 GLOUCESTERSHIRE {SAF} WRIGHT G. (5) Ivan Van Wyk 60
22 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 67 HANDICAP-5725-Plat - 1200m - Handicap - Course E - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 72.03 - 1 1/4- TET- 3/4- 1/2- 1 1/4- ENC- TET- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIVES WILD {SAF} GUMEDE T. (12) (17/1) Kumaran Naidoo 57.5 6.2
2 ROCKET FIRE {SAF} 1 1/4 YENI M. (8) (5,6/1) Duncan Howells 60.5 6.8
3 JARDIN {SAF} TET GODDEN T. (7) (38/1) Alyson Wright 57.5 6.2
4 FLY BY SKYE {SAF} (Oe) 3/4 NGWANE E.S. (13) (22/1) Glen Kotzen 57.5 6.2
5 CANDLE COVE {SAF} 1/2 ZACKEY C. (6) (9,9/1) Frank Robinson 59 7
6 LOTSA SILVER {SAF} 1 1/4 VEALE S. (11) (11/1) Tony Rivalland 56.5 6
7 JUNIPER LANE {SAF} (Oe) ENC FOURIE R. (1) (14/1) Kumaran Naidoo 61 7.4
8 DURAN {SAF} (Aus) TET RANDOLPH S. (4) (4,5/1) Gary Rich 59 6.5
9 AURORA AUSTRALIS {SAF} 3/4 SAMUEL J. (10) (76/1) Gary Rich 57 6.1
10 HECTOR HEATHCOTE {SAF} MOODLEY S. (9) (40/1) Lezeanne Forbes 56.5 6
11 LESLIE SHADOWLINER {SAF} (Oe) WRIGHT G. (2) (12/1) R A Hill/S R Hill 60.5 6.8
12 ALPHAMIKEFOXTROT {SAF} (Oe) DE MELO K. (3) (9,5/1) Darryl Moore 58 6.3
13 BRAVO ZULU {SAF} (Oe) JACOBSON B. (14) (8,3/1) Louis Goosen 60.5 6.8
14 SEVENTH SON {SAF} (Oe) MGUDLWA A. (5) (23/1) Darryl Moore 57.5 6.2
22 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 90 HANDICAP-6997-Plat - 1600m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 97.64 - TET- TET- 1/4- 1/2- 1- 1/4- 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE JOSHUA {SAF} JACOBS J. (4) (3,8/1) Gareth van Zyl 63 9.6
2 ADMIRAL'S GUEST {SAF} TET RAMZAN Y. (1) (7,7/1) Mark Dixon 54 7.8
3 MATTERHORN {SAF} TET SCHWARZ D. (3) (26/1) Alyson Wright 54.5 8.5
4 FARLAND {SAF} (Aus) 1/4 FOURIE R. (11) (15/1) Doug Campbell 54.5 7.9
5 RUSSIAN BEAT {SAF} (Oe) 1/2 MARCUS A. (5) (4,7/1) Sean Tarry 58.5 8.7
6 OUR COYS {SAF} 1 HABIB C. (13) (15/1) Paul Lafferty 59 8.8
7 THE BAYOU {SAF} 1/4 GODDEN T. (10) (32/1) Paul Lafferty 58.5 8.7
8 TOMMY GRAND {SAF} (Oe) 1/4 KHUMALO S. (7) (24/1) Nathan Kotzen 57.5 8.5
9 KAROO LARK {SAF} (Oe) 3/4 VEALE S. (8) (18/1) Dennis Drier 54.5 8.5
10 HEROIC DEED {SAF} KENNEDY WA. (9) (6,5/1) Gareth van Zyl 55 8.6
11 GIMME PEACE {SAF} (Oe) DE MELO K. (2) (11/1) Dean Kannemeyer 58.5 8.7
12 POWERED BEAUTY {SAF} YENI M. (12) (33/1) Greg & Karen Anthony 55 8
22 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 MAIDEN PLATE-6361-Plat - 2200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 138.33 - 2 1/2- 1/4- TET- 3/4- ENC- 2- 2 3/4- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAINT PHILIP {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (5) (17/1) Garth Puller 60 6.6
2 GLACIER RUSH {SAF} (Oe) 2 1/2 WRIGHT G. (3) (82/1) Andre Nel 60 5.4
3 SAN VERDE {SAF} 1/4 YENI M. (10) (19/1) Duncan Howells 60 6.8
4 RUBY COVE {SAF} (Aus) TET KHUMALO S. (1) (22/1) Doug Campbell 56.5 5.7
5 ALL TIME HIGH {SAF} 3/4 MARCUS A. (2) (1,9/1) Glen Kotzen 60 7.6
6 BROTHERHOOD {SAF} ENC KENNEDY WA. (8) (32/1) Sean Tarry 60 4.6
7 SONJADOR {SAF} 2 MOODLEY S. (14) (6,4/1) Michael Roberts 60 7
8 JUBILATE {SAF} (Aus) 2 3/4 SCHWARZ D. (7) (11/1) Duncan Howells 60 6.8
9 SOUL SURFER {SAF} (Oe) 2 GODDEN T. (6) (61/1) Alyson Wright 60 5.7
10 NOBLE FLIGHT {SAF} (Oe) ZACKEY C. (13) (7,7/1) Paul Lafferty 60 6.6
11 COURAGE TO CONQUER {SAF} (Oe) JACOBS J. (9) (39/1) Garth Puller 60 6.1
12 JUMPING CASTLE {SAF} (Oe) PIETERSE G. (16) (90/1) Ivan Van Wyk 60 4.8
13 STRAIGHT SHOOTER {SAF} HABIB C. (12) (41/1) Michael Roberts 60 6
14 UPTOWN FUNK {SAF} (Oe) JACOBSON B. (11) (134/1) Louis Goosen 60 4
22 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 85.98 - 1 1/4- 2 1/4- 1/4- 1 3/4- 1 1/4- 1/4- 2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACCINO {SAF} (Oe) JACOBS J. (2) (12/1) Michael Miller 60 6.6
2 BORN TO ROCK {SAF} (Oe) 1 1/4 MGUDLWA A. (62/1) Duncan Howells 60 5.8
3 DANCINGINTHEWIND {SAF} (Oe) 2 1/4 MARCUS A. (4) (2,3/1) J A Janse van Vuuren 60 7.2
4 HOT MONEY {SAF} 1/4 DILLON D. (6) (4,6/1) Wendy Whitehead 60 7.1
5 WICHITA {SAF} (Oe) 1 3/4 VEALE S. (8) (15/1) Dennis Drier 60 6.5
6 MRS HOTLINE {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (13) (40/1) Alyson Wright 60
7 JUSTADOREHER {SAF} 1/4 RAMZAN Y. (3) (17/1) Michael Roberts 60 6.4
8 STAR CHOICE {SAF} 2 MOODLEY S. (11) (68/1) Frank Robinson 60
9 EMPRESS ELLA {SAF} TET DE MELO K. (14) (7,3/1) Mark Dixon 60 6.8
10 NINETALES {SAF} PIETERSE G. (7) (39/1) Tony Rivalland 60
11 NOBLE DIANA {SAF} (Oe) JACOBSON B. (12) (25/1) Louis Goosen 60 6.3
12 CHAMPAGNE DANCER {SAF} RANDOLPH S. (1) (21/1) Doug Campbell 60
13 HATHAWAY {SAF} (Oe) HABIB C. (10) (47/1) Paul Lafferty 60 3.6
18 MARS 2020-SAF-GREYVILLE
Prix DURBAN VIEW RESTAURANT MAIDEN PLATE-6361-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 70.91 - 2 1/4- 3- 1/2- 1/2- 1/4- 1 1/4- TET- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRANSONIC {SAF} KENNEDY WA. (11) Dennis Bosch 60 7.2
2 JOINT EFFORT {SAF} (Oe) 2 1/4 WRIGHT G. (5) WDF Badenhorst/BC Kennedy 60 7.2
3 LORD CARO {SAF} (Oe) 3 DILLON D. (7) Wendy Whitehead 60 6.3
4 MACALLAN {SAF} 1/2 GODDEN T. (8) Alyson Wright 60 7.7
5 TROMSO {SAF} 1/2 DE MELO K. (4) J A Janse van Vuuren 60
6 TONIGHTSFIGHTNIGHT {SAF} 1/4 VEALE S. (9) Dennis Drier 60
7 THE GAUL {SAF} 1 1/4 PIETERSE G. (2) Garth Puller 60
8 ATACAMA RAID {SAF} (Aus) TET MOODLEY S. (10) Wendy Whitehead 60 6
9 COSSACK WARRIOR {SAF} 3/4 ARRIES A. (3) Paul Gadsby 60
10 DIMITRI {SAF} (Oe) ZACKEY C. (1) Dennis Bosch 60 6.4
11 SAVE THE SPECIES {SAF} BROWN S. (6) Jeff Freedman 60
12 CHUKKA {SAF} (Oe) HABIB C. (12) Ivan Van Wyk 60 6

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin