FICHE ENTRAINEUR
RUET B.
RUET B.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 4a 0a 7a 2a 6a 5a 6a 5a 9a 6a
11 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX HADOL DU VIVIER-15.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRIPON DU JOUR(D4) BUSSET TH. (3,2/1) BUSSET TH. 2725 1'16"7
2 FOREVER ATOUT(D4) BRIAND Y. A. (7/1) BRIAND Y.A. 2700 1'17"4
3 FAMILY FIRST(D4) BEKAERT D. (7,8/1) LE VEXIER R. 2725 1'16"8
4 FLASH DU BOSQUET(D4) SOREL J. CH. (7,9/1) ALEXANDRE D. 2700 1'17"6
5 FABELLA DE BEVAL VERRIERE L. (82/1) VERRIERE J.L. 2725 1'16"9
6 FLASH DU RABUTIN(Dp) CUOQ J. (13/1) CUOQ J. 2700 1'17"8
7 FORT DE FRANCE JAMARD F. (10/1) DESPRES J. 2725 1'17"1
8 FARCEUSE DE MEAUCE(Da) GAILLARD J. (66/1) GAILLARD J. 2725 1'17"3
9 FILOU GAUDINIERE(Dp) GAILLARD Q. (67/1) GAILLARD PH. 2725 1'18"1
DAI FRIENDS DREAM AOUDIA M. (102/1) VOLLE R. 2700
DAI FILOU DE BOURGOGNE CORMY Martin (60/1) CALLIER P. 2700
DAI FOX TROT CERISE RUET B. (30/1) RUET B. 2700
DAI FLEUVE DU SABLIER THOMAS B. (44/1) THOMAS B. 2700
DAI FERIKA DAIRPET(Dp) PELTIER S. (15/1) DISP.ART.27§VIII 2725
DAI FLOCON DE GINAI CALLIER P. (15/1) CALLIER P. 2725
NC FABULEUX DARCHE TINTILLIER A. (94/1) TINTILLIER A. 2700
NC FLORA DU BELLAY STEFANO S. (25/1) TOURON G. 2725
11 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX RADIO SCOOP -PRIX OURASI-26.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 2.700 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 J.S.APOLLO(D4) BEKAERT D. (2,6/1) GOOP B. 2700 1'16"3
2 CARFANTIN(Dp) LEBLANC K. (15/1) BRIAND Y.A. 2700 1'16"3
3 CAESAR FACE BRIAND Y. A. (37/1) BRIAND Y.A. 2700 1'16"3
4 CACHOU D'EM(D4) VERRIERE L. (56/1) RUET B. 2700 1'16"4
5 CARINA BEJI(D4) CINGLAND S. (12/1) BRIAND Y.A. 2725 1'15"8
6 BOSSEUSE RUSH(D4) STEFANO S. (9,3/1) ROUBAUD J.M. 2725 1'15"8
7 ARAMIS DEIHA(Da) SOREL J. CH. (79/1) ALEXANDRE D. 2725 1'16"0
8 STARO IVY LEAGUE(Da) JAMARD F. (4,5/1) KUIPER R. 2725 1'16"1
9 CEPSON(D4) CALLIER P. (11/1) CALLIER P. 2700 1'16"9
DAI CYRANO D'IDOLE FANTAUZZA A. (112/1) ALEXANDRE D. 2700
DAI ALTONICO(Dp) DEVIENNE K. (21/1) ROUBAUD J.M. 2725
NC BIGGY D'AVRIL RUET B. (160/1) RUET B. 2700
NC BELCANTO GENTIL REPICHET P. (113/1) ROUBAUD J.M. 2700
NC CALINE DU LEVANT(Dp) PELTIER S. (55/1) LE VEXIER R. 2700
NC AMIRAL DE VIRMONT(D4) CORMY MICK. (21/1) CORMY M. 2725
NC ALORS DE BLEMONT(D4) BUSSET TH. (127/1) CALLIER P. 2725
NC VANCOUVER KERYVON(D4) TINTILLIER A. (161/1) BOSSY C. 2725
NC CHIC CARISAIE(Dp) GOUT L. (22/1) GOUT L. 2725
08 NOVEMBRE 2019-SAINT GALMIER
PX LOIRE AUX TROIS VIGNOBLES-ROUGE GORGE-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.600 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CENTURY OAKS(Da) SEILER P. VIDAL G. 2600 1'15"0
2 DACOLIN LASSELIN J. DISP.ART.27§VIII 2600 1'15"2
3 DUKE BOURBON(Dp) BERNARD J. M. ROUSSEAU D.J. 2600 1'15"4
4 DEAR PRINCESS(Dp) CALLIER MLLE M. ROUBAUD J.M. 2600 1'15"8
5 CONFLIT(Dp) ZEGHOUANI S. CARPENTIER F. 2600 1'16"3
6 CASSIOPEE DU MEYX(Da) GIRAUD L. MESSAGER M. 2600 1'16"5
7 CAPRICE NORIA(Dp) VALVO TH. RUET B. 2600 1'17"0
8 DANDY SOMOLLI(D4) JAY H. GAUVIN M. 2600 1'17"2
9 CHAMAR D'ICI(D4) COMTE F. CARPENTIER F. 2600 1'17"9
DAI BALOU DES BRIAIRES(D4) THEVENOUX R. THEVENOUX B. 2600
DAI BLANDA DE TILOU CARTET CH. PELTIER L. 2600
DAI BEST PIPOL(Da) LAPRAY D. BRASSARD P. 2600
NC BARON DE REUX BADIEU J. CURY B. 2600
NC DEDE LA SCIENCE DUCROUX C. MESSAGER M. 2600
NC CARUS DE LA GOUTTE DUPORT R. MATHIAS G. 2600
08 NOVEMBRE 2019-SAINT GALMIER
PRIX STEMP-15.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.600 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEAN DELUCA(Dp) CINGLAND S. (3,8/1) CINGLAND S. 2600 1'14"8
2 DISCRETE DE BANNES RUET B. (10/1) RUET B. 2600 1'15"0
3 DERBY WINNER(Dp) STEFANO S. (3,5/1) ROUBAUD J.M. 2600 1'15"2
4 DJODANN(Da) BOUYER G. (8,5/1) BOUYER E. 2600 1'15"3
5 DUC DE CLARBEC GROSBOT R. (28/1) BUSSET M. 2600 1'15"4
6 DORLANDO DE COUDE(D4) LEMOINE TH. (46/1) CHENE O. 2600 1'15"5
7 DAKIN TURGOT(D4) SOREL J. CH. (12/1) ALEXANDRE D. 2600 1'15"6
8 DOUDOU BARAKA(D4) GAILLARD J. (29/1) GAILLARD J. 2600 1'15"8
9 DARK FANT(Dp) TESTARD E. (12/1) TESTARD E. 2600 1'16"2
DAI DIVA D'AMOUR(D4) TRIOMPHE MLLE J. (13/1) TRIOMPHE Mlle J. 2600
DAI DORENZO DU HOULBET VERRIERE L. (21/1) BUSSET M. 2600
NC DIONYSOS LA COUY(Da) LABROUSSE P. (51/1) LABROUSSE P. 2600
NC DATCHA PHIL MESSAGER M. (32/1) MESSAGER M. 2600
06 NOVEMBRE 2019-ITY-TRIESTE
PRIX ORECO C.NAZ.3533-8800 Euros - Attelé - 2080 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Etat du terrain : Terrain Lourd
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OSMAN FAVARON M. FAVARON M. 2080 1'18"8
2 PETERKA I SLAVIC MAR. VUKOSAVLJEVIC B. 2080 1'18"9
3 UNVERO ZS TOTARO R. TOTARO R. 2080 1'19"1
4 VITTORINA JET SCAMARDELLA P. SCAMARDELLA P. 2100 1'18"4
5 NOBLE NORD FRO VOLPE A. SARZETTO A. 2100 1'18"9
6 DAR LA NOTA BLAZ J. RUET B. 2080 1'19"7
7 VIOLET VIK PISACANE F. ROMANELLI P. 2080 1'19"8
8 URANY MATTO LONGO C. PIPESSO S. 2080 1'21"4
ARR MONTE FATO MONTAGNA E. MONTAGNA E. 2080
03 NOVEMBRE 2019-LIGNIERES
PRIX DE CMZ DUFOUR (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRECO BELLO WIELS A. MARMION J.P. 2850 1'21"5
2 GERFAUT D'HAMELINE BEASSE P. MARMION J.P. 2825 1'22"6
3 GENIE LULU TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2825 1'22"6
4 GOOD BUZZ LESSIEU G. LESSIEU G. 2825 1'22"8
5 GATSBY CERISE RUET B. RUET B. 2825 1'22"9
6 GOLDIKOVA DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F. 2825 1'22"9
7 GEORGIA DE CHENU CHEVET V. PELLEROT F. 2825 1'22"9
8 GODWIN DJOC PELTIER S. RAFFESTIN G. 2850 1'22"2
9 GOURMANDE CHOCO BRECHAT L. BRECHAT L. 2850 1'22"5
DAI GRACE MIKA DUJMIC M. DUJMIC M. 2825
DAI GIPSY DE VILLIERE AGUIAR T. AGUIAR T. 2825
DAI GRENAT D'AVIGNERE BLANCHON I. P. GANDRE J.C. 2825
DAI GRIMM LERENARD L. LERENARD L. 2850
NC GREAT DE BANVILLE HUGUET J. HUGUET J. 2850
NC GABY DE GOUYE LAMAZIERE L. LERENARD L. 2850
27 OCTOBRE 2019-SAINT GALMIER
PRIX ASSE-25.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.600 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COMETE BLEUE(D4) CORMY MICK. (12/1) CORMY M. 2600 1'14"9
2 CANDIDO GES(D4) MOUROT N. (3/1) MOUROT N. 2600 1'15"0
3 CEPSON(D4) CALLIER P. (40/1) CALLIER P. 2600 1'15"0
4 CESAR LA MESANGE(Da) PERRAGUIN S. (8,2/1) PERRAGUIN S. 2600 1'15"1
5 CARLA GRIFF LAMAZIERE L. (22/1) GAILLARD PH. 2600 1'15"1
6 CACHOU D'EM(D4) RUET B. (26/1) RUET B. 2600 1'15"2
7 CAMPEONE VAS(D4) TINTILLIER A. (12/1) TINTILLIER A. 2600 1'15"2
7 CRACKTAILO(D4) BOUYER G. (5,3/1) BOUYER E. 2600 1'15"2
9 CILENTO(Dp) CUOQ J. (10/1) BUSSET M. 2600 1'15"3
DAI CARUSO JULRY GAUVIN J. P. (43/1) GAUVIN J.P. 2600
DAI CLARA DE CHENU DEVIENNE K. (20/1) MARECHAL Y. 2600
DAI CARIOCA D'ORGERES(D4) PELTIER S. (36/1) HUGUET G.R. 2600
NC COUM BA A PANJAS BLANCHON I. P. (102/1) BODIN TH. 2600
NC CAID DE CHANLECY(D4) JAMARD F. (25/1) LERENARD L. 2600
NC COOBYA ANGANO(D4) FRESNEAU L. (29/1) FRESNEAU L. 2600
27 OCTOBRE 2019-SAINT GALMIER
PRIX SAINT-ETIENNE METROPOLE-20.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course D, Départ à l'Autostart, 2.000 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALGA DE RITZ(D4) CALLIER P. (110/1) CALLIER P. 2000 1'12"8
2 FERIA DE LIGNY(D4) BLANCHON I. P. (3,4/1) BLANCHON I.P. 2000 1'13"0
3 FILAE DE SOYORA(D4) CHAUVE-LAFFAY Q. (16/1) CHAUVE-LAFFAY H. 2000 1'13"1
4 FARIDA(Dp) BRUN M. (29/1) BRUN M. 2000 1'13"2
5 FOLLOW DARLING RUET B. (11/1) RUET B. 2000 1'13"6
6 FIANARANTSOA(Dp) JAMARD F. (28/1) BRECHAT L. 2000 1'13"6
7 FERIKA DAIRPET(Dp) BAZIRE J. M. (6/1) DISP.ART.27§VIII 2000 1'13"7
8 FIT DESTINEE(Dp) CHAUVE-LAFFAY H. (25/1) CHAUVE-LAFFAY H. 2000 1'13"9
9 FELINE DE L'ABBAYE(D4) CUOQ J. (46/1) DISP.ART.27§VIII 2000 1'13"9
DAI FLAMME JULRY GAUVIN J. P. (3,3/1) GAUVIN J.P. 2000
DAI FOSTINE DARK PELTIER S. (24/1) CHAUVE-LAFFAY H. 2000
DAI FEE DE CLERLANDE THOMAS B. (92/1) THOMAS B. 2000
DAI FABELLA DE BEVAL(Da) VERRIERE J. L. (97/1) VERRIERE J.L. 2000
NC FAYA TREVEENNE(D4) COLLETTE A. (15/1) LECROQ D. 2000
NC FANTASIA DIKA LAMAZIERE L. (164/1) MARECHAL Y. 2000
27 OCTOBRE 2019-SAINT GALMIER
PRIX BY MY CAR - PRIX DU LYS-6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.600 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRISTAL JIHAIME(D4) BOUDIER-CORMY MME V. (3,9/1) CORMY M. 2600 1'13"6
2 DUROC BATY C. (4,3/1) BATY C. 2600 1'14"4
3 DACOLIN DESPRES MLLE N. (19/1) DISP.ART.27§VIII 2600 1'14"4
4 BANCO BARBES(D4) BLANCHETIERE MLLE S. (4,2/1) BRIAND Y.A. 2600 1'14"6
5 BOLIDE HIGHLAND(D4) SEILER P. (48/1) DUMONT S. 2600 1'14"6
6 BRISE DES ULMES(D4) LASSELIN J. (61/1) BRUN M. 2600 1'14"7
7 CAIMAN DU CITRUS MONIER M. (7,4/1) HUGUET G.R. 2600 1'14"8
8 BUIRALA MAG MAILLARD J. X. (24/1) MAILLARD J.X. 2600 1'14"9
9 DISCRETE DE BANNES FEDRY B. (22/1) RUET B. 2600 1'14"9
DAI BARAKA BRIONNAISE GAUDIN A. (65/1) GOVIGNON M. 2600
DAI ANCHUZA(D4) MONIER P. F. (30/1) DUMONT S. 2600
DAI COLIBRI DES ILES CALLIER MLLE M. (28/1) CALLIER P. 2600
DAI BARON DE REUX COMTE F. (76/1) CURY B. 2600
NC DISCO DES TAUREAUX GOBET MLLE M. (21/1) RAFFESTIN G. 2600
NC CITE MAGIK JAY H. (109/1) CURY B. 2600
20 OCTOBRE 2019-LIGNIERES
TABLES GOURMANDES- DE SAULZAIS LE POTIER-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANDORIA DE GLANE(Da) AUVRAY M. GONCET R. 2850 1'19"7
2 FANGIO GRIFF(Dp) PELTIER S. LERENARD L. 2850 1'19"9
3 FOLIE DES LOUANGES BRECHAT L. BRECHAT L. 2850 1'20"0
4 FAXIMA JULIEN PH. JULIEN PH. 2850 1'20"0
5 FIRST DE BRETAGNE MILLET A. MILLET A. 2850 1'20"0
6 FOX TROT CERISE RUET B. RUET B. 2850 1'20"0
7 FOUNDATION MENORET B. CHERADAME MLLE C. 2850 1'20"1
8 FLEUR D'OCCAGNES(D4) BLANCHON I. P. GARCIA MLLE C. 2850 1'20"2
9 FERIA D'ENVAUD(Dp) CORDEAU P. J. MILLET A. 2825 1'21"0
DAI FINESSE DES CAVES(D4) GENCE F. GENCE F. 2825
DAI FREE ANGEL VISAIS(Dp) TINTILLIER A. DUBANCHET C. 2825
DAI FEE DES BORDES(Da) LIZEE D. LIZEE Y. 2825
DAI FALDESSA AGUIAR T. AGUIAR T. 2825
DAI FABULOUS BEGONIA CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2825
DAI FABULEUSE SIA(D4) HANQUIER M. HANQUIER M. 2850
NC FUNKY DAY(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2825
NC FLASHY DES BRUNETS(D4) FILOGRASSO J. FILOGRASSO J. 2825
NC FRUIT NOBLE COLLARD P. E. BRUN M. 2825

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin