FICHE CHEVAL
TARIKO {CHL}
TARIKO {CHL}
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Entraineur  
plat
Sexe / Age 6 ANS / MALE Origines Longboarder - Green Victory 
Proprietaire Pedro Pablo Musique 9p 9p 5p (20) 0p 6p 7p 3p 5p 2p 2p
15 JANVIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yesco-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 1/4 - 1/4 - 4 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAKE LOUISE {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) MARTíNEZ L. O. 61
2 EL INTERMEDIARIO {CHL} 2 1/2 VALDIVIA Ign. I. (9) JOSé IGNACIO INDA D. 53
3 TIBURONCIN {CHL} 1 LEON Ber. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 61
4 EMDOSOF {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (3) CARLOS MELERO F. 55
5 MAKKRIX {CHL} 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) HERNAN ZAMORA C. 58
6 SAINT PETERSBURG {CHL} 4 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) ALEXIS PéREZ D. 54
7 REY GANADOR {CHL} 1 PAINEN BERRIOS R. A. (4) INDA M. S. 61
8 LEON SIEMPRE {CHL} PRADO G. (8) MONTESINO SERRANO R. 58
9 TARIKO {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (2) INDA M. S. 53
0 SPECIAL COLT {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (6) PATRICIO LOPEZ P. 50
08 JANVIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Wichipirichi-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - Nez - 1 1/2 - DH - DH - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASHING {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (13) INDA M. S. 52
2 TADDY {CHL} Nez URBINA RAMOS Car. E. (9) JUAN PAREDES V. 54
3 GRANIA {CHL} 1 1/2 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (5) URBINA R. C. 59
4 GAS MONKEY {CHL} DH MENESES O. (3) BERNAL G. R. 58
5 EL MADRILEnO {CHL} DH TORRES CHAMORRO Lui. A. (4) ALEJANDRO AGUADO C. 61
6 HENRY DANGER {CHL} 1/4 MEDINA Ja. (12) JOSé ALVAREZ D. 56
7 IBRAHIMOVIC {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) SILVA SANTIBANEZ S. 56
8 MANGINO {CHL} ARANDA CORDERO Mar. A. (8) WALESKA PENA P. 60
9 TARIKO {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1) INDA M. S. 61
0 VICTORY SPIRIT {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (2) MARCO PAVEZ O. 56
0 SAMURAI AZUL {CHL} BUSTAMANTE M. A. (6) CLAUDIO BERNAL G. 60
0 ON MONTE {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (10) JOSé ALLENDE F. 55
0 SHANGHAI SWORD {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) URBINA R. C. 53
04 JANVIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Vivero-3888-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1 1/2 - DH - 1 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEON SIEMPRE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (2) MONTESINO SERRANO R. 52
2 TIBURONCIN {CHL} Enc LEON Ber. (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 59
3 SAINT PETERSBURG {CHL} 4 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) ALEXIS PéREZ D. 51
4 EL CARINOSO {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) MATTE D. D. 64
5 TARIKO {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (5) INDA M. S. 53
6 SUPER MAXITO {CHL} 1 3/4 MEDINA Ja. (9) URBINA R. C. 58
7 THE TAILOR {CHL} 1 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) GARCIA VIGOUROUX C. A. 50
8 NOCHE DE PARIS {CHL} MORALES UBILLA M. A. (3) BAGU R. C 60
9 REY GANADOR {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (4) INDA M. S. 61
0 UN TOTITO {CHL} CASTILLO TAPIA J. (6) INDA M. S. 59
28 DECEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Umbrale-2939-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
8 PARTANTS - 1 3/4 - DH - DH - 1 - 1 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALTIRO CON ELLOS {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (1) URENDA PASTENE X. 61
2 SAMURAI AZUL {CHL} 1 3/4 ALVARADO D. (2) CLAUDIO BERNAL G. 56
3 EL MADRILEnO {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (6) ALEJANDRO AGUADO C. 59
4 HENRY DANGER {CHL} DH ZUNIGA Jor. (8) JOSé ALVAREZ D. 53
5 AL FAYED {CHL} 1 BERNAL PAILAMILLA Fra. (4) BERNAL G. R. 58
6 BIG MACK {CHL} 1 RAMIREZ Nic. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 51
7 TODO UN GALAN {CHL} 2 LEON HERNANDEZ Wil. (5) PADOVANI FIGU A. M. 52
0 TARIKO {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) INDA M. S. 60
06 DECEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Look Pen (2019)-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY GANADOR {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7) INDA M. S. 59
2 LAKE LOUISE {CHL} 3 TORRES CHAMORRO Lui. A. (5) MARTíNEZ L. O. 61
3 PUYUHUAPI II {ARG} 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (1) INDA M. S. 50
4 DOMINGO DE NOCHE {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (4) MACHULAS G. L. 58
5 WINNER STATE {CHL} 2 1/2 VALDIVIA Ign. I. (2) MONTESINO SERRANO R. 51
6 TARIKO {CHL} DH CHAMORRO MELLADO M. A. (6) INDA M. S. 57
7 MANGINO {CHL} 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) HéCTOR MANRIQUEZ F. 52
0 RITUAL {CHL} ALVARADO D. (3) CLAUDIO BERNAL G. 55
29 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Leoncito-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 5 - 1 1/4 - DH - 1 - 2 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (9) INDA M. S. 52
2 EL CARINOSO {CHL} 5 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) MATTE D. D. 60
3 FOLLOWING {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10) INDA M. S. 53
4 TIBURONCIN {CHL} DH LEON Ber. (8) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
5 EMDOSOF {CHL} 1 DORES CABRERA Rod. S. (5) CARLOS MELERO F. 55
6 RITUAL {CHL} 2 ALVARADO D. (2) CLAUDIO BERNAL G. 54
7 TARIKO {CHL} 3 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (4) INDA M. S. 56
8 LEON SIEMPRE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (1) MONTESINO SERRANO R. 54
9 SPECIAL COLT {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (7) PATRICIO LOPEZ P. 53
0 UN TOTITO {CHL} CASTILLO TAPIA J. (6) INDA M. S. 60
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hermana Menor-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEON SIEMPRE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (11) MONTESINO SERRANO R. 52
2 EMDOSOF {CHL} Enc DORES CABRERA Rod. S. (9) CARLOS MELERO F. 55
3 TARIKO {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (8) INDA M. S. 57
4 FOLLOWING {CHL} DH GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10) INDA M. S. 54
5 REY GANADOR {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 56
6 TIBURONCIN {CHL} 1 1/2 LEON Ber. (4) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
7 MODRIC {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (12) PADOVANI FIGU A. M. 58
8 EL CARINOSO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D. D. 61
9 UN TOTITO {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13) INDA M. S. 61
0 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (1) INDA M. S. 53
0 LIBERADOR {CHL} MEDINA Ja. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 AMERICAN CHOICE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (5) ANTONIO ABARCA G. 60
07 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX John Dancer-3983-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 7 - 1 - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTER DOTTIS {CHL} ALVARADO D. (1) BERNAL G. R. 52
2 INTERGALACTIC {CHL} 7 ZUNIGA Jor. (9) BAEZA J. J. P. 59
3 DOMINGO GOLDEN {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) BERNAL TORRES R. 55
4 MUY BIEEENN {CHL} 1 1/2 PONTIGO SUAZO Gui. A. (7) HéCTOR CASTILLO S. 55
5 TARIKO {CHL} 2 OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 51
6 LE GRAN MUSTAFA {CHL} 1 1/2 AVILA CONTRERAS Rob. R. (4) COVARRUBIAS M. 55
7 UN TOTITO {CHL} 2 1/2 BERNAL PAILAMILLA Fra. (3) INDA M. S. 55
8 WARRIOR FIGHTER {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (5) MARIO RETAMAL J. 51
0 SUBTERFRAGIO CAT {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) DONATE S. O. 58
01 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Danza De Luna-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 1 - DH - 1 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MODRIC {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 54
2 TARIKO {CHL} 2 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (10) INDA M. S. 58
3 EMDOSOF {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (9) CARLOS MELERO F. 55
4 LEON SIEMPRE {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) MONTESINO SERRANO R. 55
5 FOLLOWING {CHL} DH GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (5) INDA M. S. 58
6 PUYUHUAPI II {ARG} 1 3/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (7) INDA M. S. 57
7 GHOSTY {CHL} 1 BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) INDA M. S. 55
8 THE TAILOR {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 57
9 TANITO CAMPEON {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) ALEXIS PéREZ D. 54
0 CINCOLATE {CHL} PIMENTEL Jes. (1) PINOCHET PONCE J. 52
0 REY GANADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (4) INDA M. S. 58
0 CONTIGO CHARLES {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (8) CARRENO ROJAS E. 55
16 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Asi Soy-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
7 PARTANTS - CT Enc - 2 3/4 - 3/4 - 3 - 5 1/2 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL CARINOSO {CHL} B. Sancho (5) MATTE D. D. 57
2 TARIKO {CHL} CT Enc H. Ochoa (6) INDA M. S. 51
3 LAKE LOUISE {CHL} 2 3/4 B. León (2) MARTíNEZ L. O. 53
4 PUYUHUAPI II {ARG} 3/4 M. Gutierrez (7) INDA M. S. 53
5 EMDOSOF {CHL} 3 J. Zúniga (1) CARLOS MELERO F. 51
6 TOKERAU {CHL} 5 1/2 G. Ulloa (4) SILVA S. J. C. 57
0 CONTIGO CHARLES {CHL} DH L. Gonzalez (3) CARRENO ROJAS E. 50

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin