FICHE CHEVAL
ELECTRA BLEUE
ELECTRA BLEUE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Sexe / Age 6 ANS / FEMELLE Origines Ganymede-sandra Bleue 
Proprietaire M André DE MEULENAERE Musique 4a 1a (19) 1a 4a 1a 1a 2a 3a 5a 8a
Record 1'14"9
08 MARS 2020-LA CAPELLE
PRIX MEAULNES DU CORTA-15.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECLAT DE MAHEY(Dp) BONNE D. BONNE D. 2700 1'16"2
2 EXPERT DELTA(Dp) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2700 1'16"2
3 ECLAIR DES PRES VERVA M. GORAIN J.M. 2700 1'16"3
4 ELECTRA BLEUE(D4) CELIS MLLE L. LAUREYS G. 2700 1'16"6
5 EXTASE DU BOUFFEY(Dp) PITON B. PITON J.P. 2700 1'16"8
6 ECALIERE(D4) MASSEGUIN B. DELAMARE MLLE C. 2700 1'16"9
7 ELISA DU MOTTAY ROBIN B. VINIGER J. 2700 1'16"9
8 EVLA DE VIVE(D4) LECLERCQ MLLE C. VERVA G. 2700 1'16"9
9 ETHANO DE BOUTEAU VERVA L. VERVA L. 2700 1'17"0
DAI ENGOULVENT DU LYS(D4) VANMEERBECK J. CURENS G. 2700
DAI ELITE DU BISTON(D4) LAURENT A. LAURENT A. 2700
DAI ELEMINE DE VALFORG BROUWER D. ROELENS L. 2700
NC EASY DES SARTS CHAINEUX J. M. CHAINEUX J. 2700
NC ENZO(D4) VAN DEN PUTTE JR J. VAN DOOYEWEERD J. 2700
NC ELTON TRAFO VANBROEKHOVEN L. VANBROEKHOVEN L. 2700
24 FEVRIER 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DES FRENES-18.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRA BLEUE(D4) CELIS MLLE L. (8,8/1) LAUREYS G. 2700 1'14"9
2 ETOILE DE JIEL ABRIVARD M. (8,2/1) DERSOIR J.L. 2700 1'15"0
3 ENIVRANTE(D4) ROBIN B. (3,7/1) BIGEON J.L. 2700 1'15"2
4 EMERAUDE JIJI(D4) KOOYMAN T.H. (9,1/1) CREBAS B.J. 2700 1'15"2
5 ETINCELLE DE MAI(D4) VERVA P. Y. (7,9/1) NICOLE CH. 2700 1'15"2
6 ELVERA(D4) DEPUYDT K. (10/1) DE SOETE MME C. 2700 1'15"4
7 ENIGME DES ILES BIZOUX M. (122/1) BIZOUX M. 2700 1'15"4
8 EMERAUDE DE BOUGY(D4) DEVOUASSOUX TAN. (18/1) DEVOUASSOUX TA. 2700 1'15"6
9 ELEE DE TEDD(Da) MASSCHAELE PH. (95/1) MASSCHAELE G. 2700 1'15"8
DAI ESPERANCE AMAX OUVRIE F. (55/1) BLAVETTE J. 2700
DAI ELISA DE BOUTEAU(D4) HEMERY R. (154/1) DUPUIS M. 2700
NC EUROPA DE CHENU(D4) THOMAIN D. (5,9/1) PELLEROT F. 2700
NC ESTHER DU GANEP VERVA L. (45/1) VERVA L. 2700
NC EOLIATHIRA LEFEVRE D. (50/1) DOUILLET CH. 2700
NC ELISEE DU PONT VERVA M. (106/1) VERVA L. 2700
NC ETOILE DUBONHEUR KOUBICHE J. (32/1) VERVA L. 2700
24 NOVEMBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX ROEL D'HONTE -TF-1800 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRA BLEUE CELIS MLLE L. 2300 1'16"5
2 VIKEN HUYGENS MLLE H. 2300 1'16"6
3 BOLERO DES HAYES DEPUYDT Raf. 2300 1'16"9
4 DUFFY DRYME DE SOETE C. 2300 1'17"6
5 DALI DORE HUYGENS M. 2300 1'17"7
6 END OF TIME LOIX G. 2300 1'21"2
DAI DUC DE TYROLE DEPUYDT K. 2300
DAI APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. 2300
DAI BIASINO GERASINO DEVOLDER D. 2300
17 NOVEMBRE 2019-GRAIGNES
PX DE LA FILIERE QUALITE RACE NOR (GR B)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE DE MER(D4) ERNAULT S. RUAULT E. 2700 1'14"8
2 ETONNANTE NONNA(D4) LAMY A. CASTEL P. 2700 1'15"0
3 ELLE DE QUELAINES(D4) SOUPLY D. BOUVIER P.Y. 2700 1'15"0
4 ELECTRA BLEUE(D4) BROUWER D. LAUREYS G. 2700 1'15"4
5 EASY GIRL(D4) LAGADEUC F. HAREL F. 2700 1'15"5
6 ELITE NEMO(Da) LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2700 1'15"5
7 ELEKTRA SYGA(Da) ANNE F. LARDILLIER TH. 2700 1'15"9
8 EL AZIZIA GIOT J. L. GIOT J.L. 2700 1'16"6
9 ELODIA JOSSELYN(Dp) LE BELLER M. P. MARIE P. 2700 1'16"6
DAI EASY TO USE(D4) MARTIN L. A. MARTIN L.A. 2700
DAI ESTONIE ASSELINE MLLE M. HALLAIS J.W. 2700
DAI EXOTICA IDEF(D4) PLOQUIN P. PH. VARIN E. 2700
NC ESHA PERRINE BEUCHER F. MARY J.F. 2700
28 OCTOBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE LA FORET DES DUNES-18.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRA BLEUE(D4) LAUREYS G. (20/1) LAUREYS G. 2700 1'15"2
2 EPONA DE CHRISTAL(D4) GELORMINI G. (3,5/1) MOQUET MLLE V. 2700 1'15"2
3 EVA DE LOISNE DENISOT J. (107/1) POU POU G.A. 2700 1'15"2
4 ELISA DU MOTTAY(D4) DESMIGNEUX F. (31/1) VINIGER J. 2700 1'15"2
5 ETOILE GALA(D4) MARTENS C. (4,5/1) MARTENS V. 2700 1'15"3
6 ETOILE SLY VERCRUYSSE P. (42/1) COUSIN MME M.C. 2700 1'15"5
7 ESTHER DU GANEP(D4) VERVA L. (9,4/1) VERVA L. 2700 1'15"5
8 EGERIE MARANCOURT(Dp) OLIVIER S. (29/1) DAUGEARD PH. 2700 1'15"6
9 EUREKA DE NAPPES DAGNICOURT O. (35/1) BROCHET G. 2700 1'15"6
DAI EOLIATHIRA GARANDEAU A. (35/1) DOUILLET CH. 2700
DAI EMERAUDE D'IDEF(D4) LEGROS M. (11/1) LEGROS F. 2700
NC EXOTICA IDEF NIVARD F. (7,1/1) VARIN E. 2700
NC END OF TIME BIZOUX M. (43/1) TACK CH. 2700
NC ETOILE DU NORD(D4) PITON B. (45/1) KUIPER R. 2700
NC EASY DE NAVARY(Da) OUVRIE F. (11/1) HACHIN P. 2700
13 OCTOBRE 2019-BEL-KUURNE
PRIX GOSIP SYDNEY -TF-1800 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELECTRA BLEUE LAUREYS G. 2300 1'15"7
2 VIKEN HUYGENS MLLE H. 2300 1'15"7
3 FIND ME VANDENBERGHE N. 2300 1'16"2
4 DUC DE TYROLE DEPUYDT K. 2300 1'16"2
5 BOLERO DES HAYES ARICKX M. 2300 1'16"6
6 CHARMEUR DES HAYES DEPUYDT Raf. 2300 1'16"9
7 COPAIN D'HASARD VAN DEN PUTTE F. 2300 1'16"9
8 DANIKA DES FORETS LANNOO LA. 2300 1'17"0
0 DREAM OF LIFE GODART A. 2300
DAI CALIN LA RAVELLE DE GROOTE M. 2300
DAI DUFFY DRYME DE SOETE C. 2300
DAI BANG DODIENVILLE VAN HAUWERMEIREN S. 2300
DAI AAS TWIETEL NEIRINCK F. 2300
01 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
PRIX CAVA -TF -PREMIUM-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 C'EST MAJYC BIZOUX M. (12/1) MME NICOLE DEBUSSCHERE 2300 1'15"8
2 ELECTRA BLEUE(D4) LAUREYS G. (4,9/1) LAUREYS G. 2300 1'15"9
3 CHARMEUR DES HAYES(D4) DEPUYDT K. (1,4/1) DE SOETE C. 2300 1'16"0
4 APOLLON DU LOISIR LOIX G. (12/1) JOS LAEREMANS 2300 1'16"1
5 COOPER PERON DE RIDDER H. (54/1) DE RIDDER H. 2300 1'16"1
6 EMBRUN DE MAI(Dp) CORBANIE J. (36/1) CORBANIE J. 2300 1'17"7
DAI ELECTROCHOC NEIRINCK F. (24/1) GIBON MLLE M. 2300
DAI ENJOY D'AMOUR VAN DEN PUTTE JR J. (23/1) LODEWIJK DEBAENE 2300
17 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX PITBULL -TF -PREMIUM-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKEN HUYGENS MLLE H. (5,2/1) GEERT VERLINDEN 2300 1'14"6
2 CHARMEUR DES HAYES(D4) DEPUYDT K. (1,6/1) DE SOETE C. 2300 1'15"0
3 ELECTRA BLEUE LAUREYS G. (46/1) LAUREYS G. 2300 1'15"0
4 DRAISIENNE(D4) VERBEECK J. (5,5/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'15"8
5 COOPER PERON DE RIDDER H. (61/1) DE RIDDER H. 2300 1'15"9
6 BOLERO DES HAYES ARICKX M. (27/1) DE SOETE C. 2300 1'16"0
7 DELTA GEDE(D4) MASSCHAELE PH. (21/1) MASSCHAELE G. 2300 1'16"3
8 DUFFY DRYME(Dp) D'HAENENS N. (73/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'16"7
0 D'ANAIS MAUVE MARTENS M. (99/1) GOVAERT R. 2300
0 DALERO DE FACQUE ONGHENA MLLE C. (26/1) ONGHENA E. 2300
0 BROOKLYN MEMORY(D4) DEVOLDER D. (60/1) RONNY SONNEVILLE 2300
11 SEPTEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE (TF)-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DITO QUICK(Da) HOSTE S. (1,6/1) CHAINEUX J. 2300 1'15"7
2 DIAMANT D'HERMES VANDENBERGHE N. (65/1) BVBA CAMPUS RPF 2300 1'15"8
3 CADAJO(D4) CHAINEUX J. M. (30/1) CHAINEUX J. 2300 1'16"3
4 COOPER PERON DE RIDDER H. (15/1) DE RIDDER H. 2300 1'16"3
5 ELECTRA BLEUE CELIS G. (74/1) LAUREYS G. 2300 1'16"4
6 DELTA GEDE(Da) MOES M. (17/1) MASSCHAELE G. 2300 1'16"5
7 DIANE D'IDEF HUYGENS MLLE H. (34/1) CORBANIE J. 2300 1'16"5
8 EPOPEE DU DOUET(Dp) D'HAENENS N. (14/1) GUIDO VAN HELLEPUTTE 2300 1'16"5
0 CONCERTO DEPUYDT K. (9,3/1) DE SOETE C. 2300
0 APOLLON DU LOISIR LOIX G. (23/1) JOS LAEREMANS 2300
0 DANDY DE LA COUR VERBEECK J. (7,6/1) VAN DEN HENDE P. 2300
0 CALA GRAND LARGE(D4) FOUCART C. (43/1) VANCLEF MME V. 2300
19 AOUT 2019-BEL-OSTENDE
PRIX SYNERGIE -TF-2400 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUC DE TYROLE DEPUYDT K. DE SOETE C. 2300 TNC
2 APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. JOS LAEREMANS 2300
3 COTENTIN DES VAUX WENDRICKX Ger. MME CHRISTEL MOORTGAT 2300
4 BUCELIO VERDERIE CANNAERT L. CANNAERT L. 2300
5 EXTREME DE GRAUX VAN HELLEPUTTE J. FABIEN VERPLANCKEN 2300
6 EPOPEE DU DOUET D'HAENENS N. GUIDO VAN HELLEPUTTE 2300
7 BROOKLYN MEMORY DEVOLDER D. RONNY SONNEVILLE 2300
8 ELECTRA BLEUE CELIS MLLE L. LAUREYS G. 2300
0 BALBUZARD NEIRINCK M. MACHIEL NEIRINCK 2300
0 EGERIE DE MIL DEMOULIN MME B. LAUREYS G. 2300
DAI CONCERTO ARICKX M. DE SOETE C. 2300

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin